Вахонева Наталия Валентиновна,акушер, гинеколог - Рыбинск
Акушер
5.9

Вахонева Наталия Валентиновна
Рыбинск

Вахонева Наталия Валентиновна, Рыбинск: акушер, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 38 лет.

Обновлено 19.03.2021

ул. Солнечная, д. 49
ул. Карякинская, д. 56.

• 1984
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1985
    Областная больница на Лечебной, г. Вологда (акушерство и гинекология)
  • 1996
    Ярославский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ярославский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ярославская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

«Оперативное акушерство и гинекология»

Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Первый раз за все время увидела в глазах врача не только работа, а ещё и человеческое понимание чужого горя.
Не понравилось
Все понравилось.
Поступила в больницу с замершей беременностью (до этого мой врач даже не стала мной заниматься). Наталья Валентиновна, оценив мое состояние (как психологическое, так и физическое), отнеслась с пониманием и профессионально выполнила операцию. Изучив анализы указала на возможную причину, рассказала как мне дальше действовать. Простите, но я не увидела злодея в этом человеке. Только грамотного специалиста, который не взял с меня ни копейки. Спасибо вам огромное!
Городская больница №1-ул. Солнечная, д. 57
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Замечательный доктор. Объясняет все доступным и простым языком. Наталия Валентиновна очень компетентный врач, настоящий профессионал, а так же внимательная и чуткая женщина. Я рада, что попала именно к ней. Все прошло хорошо, а так же было легко морально в столь нелегкий для меня момент моей жизни. Она чётко и ясно объяснила как действовать с моим диагнозом, когда остальные врачи просто футболили из кабинета в кабинет, теряя ценное время. Теперь буду обращаться только к ней и всем советовать. Огромное ей спасибо!
Городская больница №1-ул. Солнечная, д. 57
Посетили врача Август 2015
3 года назад пришла к ней на бесплатный приём, направили меня от женской консультации. Врач очень грубая, нахамила мне и поранила при осмотре - сказала, что я сама виновата, так как вертелась, как юла, пришла к ней просто провериться, а ушла с диагнозом бесплодие (хотя не известно, на каких основаниях она мне его поставила). При этом посоветовала обратиться платно в клинику [...], чтобы точно проверить её диагноз. Ушла со слезами на глазах, всю дорогу выла, как белуга, в итоге пришла к другому врачу, который меня успокоил. Через год мама попала к ней на операцию, тоже сказала, что врач грубая, бестактная, сделала ужасный шрам, который очень долго кровоточил. Ужасная врач, никому не посоветую, никогда к ней не пойду, что платно, что бесплатно.
Роддом-ул. Солнечная, д. 49
Очень грубая, общаться совершенно не умеет, неприятная женщина и как врач мне абсолютно не понравилась.
Роддом-ул. Солнечная, д. 49
Проверено
Прекрасный, высококвалифицированный специалист, отлично знает своё дело. Помогает в ситуациях, в которых другие врачи не смогли помочь. Спасибо, что есть такие врачи. Чуткая, отзывчивая, внимательная к вашим проблемам.
Клиника «Ваш доктор»-ул. Карякинская, д. 56.
Бестактный врач. Диагноз долго не могла поставить. Были сильные боли. Лечили одним уколом - но-шпа. По итогу написала диагноз. Когда я нашла в интернете этот диагноз, пришла в ужас. Совпал 1 из симптомов - боль. Остальное про чуть менее страшное, чем сифилис. Ну и понятно. Я же бесплатно обращалась. Доводила каждый день на стационаре до слез. И ничем не помогла.
Проверено
Прекрасный доктор! Вежливая, внимательная, отличный специалист. Только благодаря ей, я второй раз стала мамой!
Клиника «Ваш доктор»-ул. Карякинская, д. 56.
Не так часто бываю у врачей, и после визита к "замечательному доктору" Вахоневой Н.В. ещё не пойду. Настолько бестактного врача я давно не видала, вместо своего дела, лезла душу, определяла мое будущее. Не понимая диагноза моей другой болезни, говорила, что это и как это, да и в области ее деятельности проявила некомпетентность. Остаётся сказать одно! Спасибо! Что не назвала меня уродом! А совет на прощание дала: не нужно Вам иметь детей. Хотя показаний к этому у меня нет. Жесть, а не врач! И это платно, за мои то деньги.
Проверено
Самый замечательный врач. Я осталась в восторге от ее внимательного отношения. Отзывчивая, добрая. Всегда выслушает и даст правильный совет.
Клиника «Ваш доктор»-ул. Карякинская, д. 56.
Доктор замечательная! Ни сколько не пожалела, что обратилась к Наталье Валентиновне. Объясняет всё доступно для пациента. Располагающая к себе. Замечательный специалист. Буду обращаться только к Наталье Валентиновне.
Проверено
Понравилось
Профессионализм, знание своего дела, тактичность, выдержанность, абсолютно точная постановка диагноза, подбор эффективного лечения, внимательное отношение к пациенту, добросовестность. Один из лучших врачей, которых я встречала.
Не понравилось
Мне все понравилось!
Я в восторге от данного врача! Хожу только к ней на протяжении многих лет.
Отличный специалист. Внимательная, тактичная, индивидуальный подход. Обращаюсь только к ней. Всем рекомендую.