Майорова Анна Валерьевна,гинеколог - Рыбинск
8.0
8.0

Майорова Анна Валерьевна
Рыбинск

Майорова Анна Валерьевна, Рыбинск: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 18 лет.

Обновлено 03.01.2022

ул. Солнечная, д. 49

Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Ярославская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень въедливая, всё доведёт до конца.
Поступила в роддом в 15 ч. 00 мин., 04.05.2021 с хаотичными схватками, у мужа в этот день был день рождения, он меня привез со словами, что я сделаю ему отличный подарок. Легла я на 4-й этаж, схватки есть, но нерегулярные, Анна Валерьевна говорит, что ждем часов до 19 ч., а далее, если ничего не происходит, переводят в ОПБ. Наверное, забыли про меня. В 21 ч. 00 мин. приходит Анна Валерьевна, делает КТГ и говорит, что схватки есть, шейка мягкая и расширена, но я не в родах и что в отделении нет никого рожающих и меня не будут переводить в ОПБ и мне надо поспать. Я уснула где то в 22 ч. 00 мин., а в 2 ч. я пошевелилась, встала в туалет и отошли воды, я позвала акушерку, пришла Анна Валерьевна, всё проверила, сделала КТГ и сказала спать ещё. Схваток вообще не было, в 4 ч. ночи я захотела в туалет, только встала с этой кровати-трансформера (ну кто рожал-тот знает), хотела пойти в туалет то ли "по-маленькому", то ли "по-большому", а меня сразу схватила акушерка (к огромному сожалению, я не знаю её ФИО) и говорит: "Нельзя никуда ходить, давай посмотрим, что ты там нарожала". Они определи меня на эту трансформер-кровать, а я уже рожаю! Это были самые быстрые роды! Спасибо Майоровой А. В. и всей команде, которая помогла мне в ночь с 04.05. по 05.05.2021. Майорову очень рекомендую, помимо свой работы, она очень душевный врач, [...]. 💋
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отношение, поддержка, забота, каждое действие объясняла доступно. Как вести себя в родах, как облегчить схватки. Вообще помощь в родах была бесценна. 🙏
Рожала первый раз. Очень переживала, как всё пройдёт. Только благодаря этому волшебному врачу, я всё смогла. 🙏 Безумно душевная, добрая и профессиональная! Я очень удивлена и рада одновременно, что специалисты такого уровня и просто хороший человек работают в нашем роддоме. Спасибо. 🙏 Дай бог Вам здоровья. 🙏
Посетили врача Июль 2021
Анна Валерьевна грамотный доктор и прекрасный человек! В самые трудные моменты родов находилась рядом, помогала и объясняла мне всё что происходило со мной и малышом! Благодаря её помощи, в июле 2021 года на свет родился замечательный и здоровый малыш весом 4 520.
Посетили врача Август 2020
Очень хороший, добрый доктор! Во время родов все время была рядом, поддерживала, хвалила, объясняла как все правильно делать (итог - ребенок 4 кг и ни одного разрыва). Анна Валерьевна, спасибо Вам за сына! Вы прекрасный человек!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Чуткая, заботливая, внимательная.
Не понравилось
Нет претензий.
15 июня была на моих родах, они прошли с осложнениями, ее внимание и поддержка, а так же умение четко объяснить, что и как делать, помогли родиться моему сыну! Такие люди редкость.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Не оставляла меня, всегда была рядом!
Не понравилось
Рожала в третий раз, роды прошли хорошо. Врач заботливый, спокойный, располагает к себе, очень хороший доктор.
Проверено
Рожала у Анны Владимировны уже третий раз и каждый раз все отлично. Спасибо ей за поддержку, настрой, профессионализм.