Нечаева Татьяна Вирсавьевна,акушер, гинеколог - Рыбинск
Акушер
4.2

Нечаева Татьяна Вирсавьевна
Рыбинск

Нечаева Татьяна Вирсавьевна, Рыбинск: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет.

Обновлено 03.11.2019

ул. Солнечная, д. 49
ул. Карякинская, д. 47

• 1996
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Проверено (1)
Понравилось
Моя дорогая и любимая! Наблюдала меня с 30-й недели. В ходе родов возникла проблема — пришлось сделать экстренное кесарево. Было рассказано, что, зачем и почему, комментировались все действия. Сделано было всё идеально, малыш жив и здоров, никаких отклонений. После родов заходила, поддерживала, советовала и как врач, и как мама, и как женщина. Замечательный врач и потрясающий человек! Очень благодарны за всё, что она сделала!
Посетили в июне 2019
Роддом-ул. Солнечная, д. 49
Очень хороший врач. Делала КС - все идеально! Не придраться. Спасибо большое ей за поддержку и внимательность. Советую этого врача. 👍
Проверено (1)
Спасибо большое Татьяне Вирсавьевне! В апреле помогла появиться сыночку на свет. Ни капли не пожалела, что попала именно к ней. Всегда старалась поддержать, помочь, взбодрить, а где надо и поругать. Без этого никак! После родов обращалась к ней, всегда отзывчива и внимательна. Советую всем теперь только ее!
Роддом-ул. Солнечная, д. 49
Кроме того, что большой профессионал своего дела, так ещё и очень позитивный человек, с хорошим чувством юмора. Была на 2-ой части моих родов, очень помогала и подбадривала. Спасибо ей и акушерке за появление на свет нашей дочери.
Роддом-ул. Солнечная, д. 49
Татьяна Вирсавьевна очень внимательный и вежливый врач. Доходчиво всё объясняет. Спасибо Вам огромное!
Роддом-ул. Солнечная, д. 49
Татьяна Вирсавьевна - профессионал. Врач от Бога. Принимала у меня роды в 2007 г. Спасибо ей огромное. Рекомендую.
Самый лучший врач на свете! Роды без боли! Спасибо вам огромное! Вы лучшая! Без вас бы не справилась!
Роддом-ул. Солнечная, д. 49
Врач от Бога! Помогла появиться на свет моему сыночку! Очень отзывчивый и внимательный врач! Спасибо огромное!
Замечательный специалист, всем советую. Обращалась даже спустя месяц после родов, приняла, осмотрела, дала консультацию бесплатно, практически заставила наложить повторно швы, я боялась. За что ей огромное спасибо!
Очень замечательная врач: внимательная, профессиональная, отзывчивая. Помогла появиться на свет двум моим дочуркам. Огромное Вам спасибо!