Побединский Сергей Александрович,акушер, гинеколог - Рыбинск
Гинеколог
4.1

Побединский Сергей Александрович
Рыбинск

Побединский Сергей Александрович, Рыбинск: акушер, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года.

Обновлено 24.11.2020

ул. Зои Космодемьянской, д. 1
ул. Вокзальная, д. 25

• 1988
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Побединский Сергей Александрович
Посетили врача Январь 2013
Понравилось
Самый лучший врач в России, все врачи твердили: удаление матки - и всё! А Сергей Александрович убрал лишнее, матку оставил. Я забеременела и родила прекрасного, здорового ребенка. Спустя семь лет советую всем знакомым - и все рожают, и счастливы. Спасибо Вам огромное за человечность, поддержку и заботу!
Больница ЖД-ул. Вокзальная, д. 25
Побединский - просто лучший в своем деле. Высококлассный специалист. Хожу только к нему. И всегда советую его как лучшего гинеколога этого города. Спасибо Вам, Сергей.
Больница ЖД-ул. Вокзальная, д. 25
Сергей Александрович - самый лучший гинеколог с высоким стажем, всегда только к нему!
Больница ЖД-ул. Вокзальная, д. 25
Сергей Александрович лучший гинеколог вашего города. Побольше бы таких специалистов! На приём, на операции езжу к нему из другого города. Доверяю на все 100 процентов. Грамотный, деликатный, ответственный.
Больница ЖД-ул. Вокзальная, д. 25
Он - лучший в своем деле. Грамотный, высококлассный специалист. Всегда даст правильный совет, при необходимости назначит эффективное лечение.
Не я одна, а много знакомых людей, причем не только пациентов, а даже (на удивление) и его коллег-гинекологов, считают Сергея Александровича лучшим оперирующим врачом-гинекологом нашего города. Когда у меня несколько лет назад встал сложный вопрос о большой операции, я обращалась в пять разных лечебных учреждений г. Рыбинска и в гинекологическое отделение при областном роддоме. С моим участковым гинекологом, ведущим меня врачом решение принимали на основании именно результата проведенной Сергеем Александровичем диагностической операции, после которой он меня проконсультировал, сделал ясные и понятные выводы, что и было самым весомым аргументом для отмены большого операционного вмешательства. Позднее мы обращались к нему и с проблемой дочери после другого доктора ГБ №1. Всего Вам самого доброго в жизни, Сергей Александрович! Принесенное в наши жизни Вами добро откликнется Вам сторицей...
Сергей Александрович Побединский в Рыбинске лучший гинеколог, грамотный, внимательный. Одним словом, профессионал своего дела. Я сама к нему обращаюсь и дочки так же.
Я очень много врачей повидала, у самой по жизни было много сложных операций в областном центре и маму часто оперировали, мы с ней заново учились ходить. И настоящий, отличный профессионал никогда не будет добреньким, ласковым и чутким. Он всегда будет говорить и делать строго "по делу". На всякие глупости - "возьмите, пожалуйста" и "пройдите, пожалуйста", времени тратить не станет. Вы сами должны все знать и делать, а он только выполнять свою работу. Меня судьба с вела с Сергеем Александровичем по печальному поводу, делали операцию, нужно было срочно. И его жесткость и хладнокровие меня настроили на деловой лад и лишний раз позволили не заострять свои эмоции на этом. Я ему благодарна и за благополучный исход дела, и за его подход, который позволяет смотреть на вещи без эмоций. Дай Бог Вам здоровья и дальнейших успехов во всем!
Сергей Александрович отличный врач. На консультации хожу только к нему. Когда необходимо хирургическое вмешательство тоже к нему. Потому, что доверяю на 100 %. Внимательный, очень деликатный. Советую всем при выборе специалиста данного профиля обращаться к Побединскому Сергею Александровичу.
Прекрасный врач, была у него несколько раз, ничего плохого про него сказать не могу, только хорошее, +5.
Побединский Сергей Александрович - врач от Бога! И по отношению, очень приятный в общении. А как врач - мастер своего дела! Безумно благодарна ему! И если не дай Бог что-то забеспокоит, на консультацию только к нему, хоть и живу в другом городе!
-1.0 плохо
Пришли первый раз к данному врачу, по совету знакомой коллеги. При осмотре, сказал: "Не обращайте внимания на кабинет, я тут вообще не принимаю, но, так как решили ввести платный приём, я вот тут его и веду". Ну, ок, хорошо, спасибо за разъяснения того, почему так всё ужасно в кабинете, где он принимает. Он осмотрел меня, назначил анализы, сказал, тогда-то прийти, забрать. Я пришла в назначенное время, он сидел с пациентом, на меня ноль внимания. Я говорю, мне надо анализы забрать. Он говорит: "А Вы кто (приходила три дня назад)? А, ну, вот, возьмите", - и указал на стол, продолжая дальше общаться с пациенткой. Не объяснил, что тут, и как в анализах, что делать. В общем, полный пофигизм, я такого не ожидала. Не рекомендую этого "хорошего" специалиста.