Володяшкина Мария Александровна,стоматолог, стоматолог-хирург - Рыбинск
3.2
8.8

Володяшкина Мария Александровна
Рыбинск

Володяшкина Мария Александровна, Рыбинск: стоматолог, стоматолог-хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 13.10.2019

Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)

Володяшкина Мария Александровна
Понравилось
Прекрасный специалист, которая любит свою работу и сердечно относится к своим пациентам! Процедура удаления зуба её золотыми руками оставляет только приятные впечатления!
Удаляли нижнюю "шестерку" справа, зуб сложный, корни очень плохо выходили. Но врач - умничка! Всё рассказывает, комментирует свои действия, успокаивает. Всё прошло просто замечательно!
Стоматологическая поликлиника - ул. Яна Гуса, д. 3
Понравилось
В целом очень понравилось вырывать зубы у Володяшкиной М.А., как мне показалось, доктор любит свою работу и беспокоится за пациентов, которые к ней пришли. Почти безболезненно сделала укол с обезболивающим и аккуратно удалила зуб, и образовавшуюся под ним кисту, по минимуму повредив десну, в итоге дыра в десне довольно быстро и без осложнений затянулась. Также проинформировала насчет лечения других больных зубов, что пришлось как раз кстати, пришлось удалять ещё один зуб, специально записался к Володяшкиной и снова всё на высоте!
Не понравилось
Сидеть в очереди.
Мария Александровна, если Вы читаете этот комментарий, то большое спасибо за Вашу работу и безболезненно вырванные зубы! Желаю Вам успехов в этой нелегкой работе!
Стоматологическая поликлиника - ул. Яна Гуса, д. 3
Понравилось
Отлично! Выражаю огромную благодарность Володяшкиной Марие Александровне. На приёме была четыре раза. В её работе чувствуется высокая профессиональность, ловкость, спокойствие и вежливость. Хожу к ней без страха. В кабинете тишина, никаких посторонних разговоров. Всем успехов. С уважением Н. А. Зотова.
Стоматологическая поликлиника - ул. Яна Гуса, д. 3
Понравилось
Огромное спасибо Володяшкиной М. А. Первый раз удаляли мне задний огромный зуб. Приготовилась, хотела зажмуриться, а зуб уже перед глазами! Приятная, умная, очень обходительная девушка - врач с большой буквы! И еще посоветовала мне лечение! Принимала - одна в 28 каб. Умница!
Стоматологическая поликлиника - ул. Яна Гуса, д. 3
Огромная благодарность Марии Александровне за ее профессионализм. Всегда только к ней. Очень чуткий и внимательный врач.
Стоматологическая поликлиника - ул. Яна Гуса, д. 3
Огромная благодарность стоматологу Володяшкиной М.А. Несколько месяцев назад обратилась со сложным зубом мудрости, с гранулемой, очень переживала. Врач чуткий, внимательный и профессиональный. Удаление заняло несколько минут, я даже не почувствовала, все сделано профессионально. После удаления не было осложнений, даже обезболивающие почти не принимала. Считаю, что Володяшкина М.А. - самый лучший врач в поликлинике.
Стоматологическая поликлиника - ул. Яна Гуса, д. 3
Мария Александровна удаляла зубы отцу под протезирование. Хоть он больницы вообще не переваривает, а тут бегал, как на праздник.
Стоматологическая поликлиника - ул. Яна Гуса, д. 3
Мария Александровна - очень хороший специалист, удаляла мне 2 зуба, один из них мудрости, даже не пришлось после удаления обезболивающего принимать.
Стоматологическая поликлиника - ул. Яна Гуса, д. 3
Удаляла у этого доктора 2 зуба, оба удаления были проблемные и долгие. Видела, как переживает доктор, поняла какой это тяжкий труд и и огромная ответственность! Врач замечательная, внимательная, ласковая, очень заботливая и культурная (в том числе, в обращении к младшим коллегам). Огромная ей благодарность за труд и профессионализм! Всего самого доброго!
Стоматологическая поликлиника - ул. Яна Гуса, д. 3
Замечательный врач и отличное отношение к пациенту! Удаляла у Марии Александровны проблемный зуб мудрости, боялась жутко, но благодаря её профессионализму даже не успела испугаться! Огромное Вам спасибо!
Стоматологическая поликлиника - ул. Яна Гуса, д. 3
Выражаю сердечную благодарность Володяшкиной Марии Александровне за профессионализм, сердечность, доброту. Желаю здоровья, счастья в личной жизни. Рекомендую всем удалять зубы только у нее. Карлов Ю. Ф.
Стоматологическая поликлиника - ул. Яна Гуса, д. 3
Огромная благодарность Марии Александровне! Лучшего удаления зуба у меня еще не было! Спасибо за внимание и профессионализм!
Огромное спасибо Марии Александровне! Прекрасный доктор, умелый внимательный! Удаляла сложный зуб - очень аккуратно, безболезненно. На следующие удаления только к ней.
Выражаю огромную благодарность этой хрупкой и обаятельной девушке за ее доброту, терпение и профессиональную работу. Два раза мне пришлось удалять сложные зубы. Все было сделано очень грамотно. Желаю Марии Александровне дальнейших успехов в работе и, конечно же, счастья в личной жизни.
Стоматологическая поликлиника - ул. Яна Гуса, д. 3
Удаляла у неё зуб, сложный, от него почти ничего не оставалось, но всё было сделано хорошо. Большое спасибо!
Благодарю за человеческое отношение. Было сложное удаление. Мне повезло попасть к Марии Александровне.
Очень понравилось чуткое, внимательное отношение к пациенту. Профессионал, замечательный врач. В следующий раз только к ней!
Володяшкина М. А. - очень грамотный специалист, внимательный, душевный. Таких бы побольше, специалист своего дела. Низкий поклон ей. Спасибо Вам большое, выражаю Вам большую благодарность. Просто гений.
Понравилось
Сегодня 23.05.2016 года я была на приеме у доктора Володяшкиной Марии Александровны. Мне понравилось отношение доктора к пациенту. Внимательно, чутко. После удаления было предложено сделать рентген, чтобы убедиться в том, что удаление произошло полностью. Спасибо Вам за внимание и работу. Чувство страха полностью отсутствовало .
Хочу выразить благодарность стоматологу Володяшкиной М. А., за чуткое отношение. Обращалась два раза и не один раз не пожалела. Хотелось чтобы все были такими. Она очень отзывчивый, добрый и внимательный врач. Всем советую.
31 декабря у меня вылез огромный флюс. Попала к этому врачу. Очень внимательная, я бы сказала - нежная. После рентгена оказалось, что хваленая выше другая врач оставила после удаления пару месяцев назад корень, он и воспалился. Володяшкина - умница, исправила чужой промах. Огромное спасибо!