Тимофеев Алексей Владимирович,стоматолог - Рыбинск
1.1

Тимофеев Алексей Владимирович
Рыбинск

Специалист со средним медицинским образованием

Тимофеев Алексей Владимирович, Рыбинск: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 18.04.2019

• 1996
    Ярославский медицинский колледж (зубоврачебное дело)
    Ярославский медицинский колледж (стоматология)

Тимофеев Алексей Владимирович
Алексей Владимирович стал нашим семейным врачом. Лучший стоматолог, каких когда-либо встречала! Советую его всем своим знакомым и друзьям, потому, что в его работе, как специалиста, уверена на 1000% - золотые руки! Всех его достоинств не описать. Нужно лишь один раз поприсутствовать на его приеме, и все поймете сами. Единственный врач, к которому хочется возвращаться снова и снова!
Стоматологическая поликлиника - ул. Яна Гуса, д. 3
Грамотный, профессиональный стоматолог. Случайно попала к нему на прием лет 18 назад и поняла каким внимательным может быть стоматолог. С удовольствием хожу к нему на профилактическое лечение ежегодно. Пробовала ходить и к другим стоматологам, но поняла, что лучше Алексея Владимировича нет. По моим рекомендациям к этому врачу пошла моя мама (которая всегда боялась зубных врачей). Алексей Владимирович вылечил всю полость рта ей. Так же по моей рекомендации к Алексею Владимировичу обратилась моя подруга. Врач на высоком уровне произвел свою работу, после этого моя подруга привела к нему мужа, маму. Все остались довольны обслуживанием и работой этого доктора. Рекомендую записаться на прием к Тимофееву Алексею Владимировичу.
Стоматологическая поликлиника - ул. Яна Гуса, д. 3
Понравилось
Не понравился доктор.
Не понравилось
Вымарщивание денег. Зная, чтоб зуб не подлежит восстановлению, обвёл вокруг пальца. На контакт не идёт. Интересен только доход, а то, что пациент впоследствии без зуба остался, господина Тимофеева мало волнует. Высокомерен и невнимателен. Печально, что мало деликатности при такой специальности.
***
Стоматологическая поликлиника - ул. Яна Гуса, д. 3
Аккуратный, добросовестный, профи своего дела! Побольше таких как Алексей, безупречный работник, знаток своего дела!