Тимофеев Алексей Владимирович, стоматолог - Рыбинск

Тимофеев Алексей Владимирович
Рыбинск

стаж 23 года
Специалист со средним медицинским образованием

Тимофеев Алексей Владимирович, Рыбинск: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

1996 Ярославский медицинский колледж (зубоврачебное дело)
2015 Ярославский медицинский колледж (стоматология)

Отзывы о Тимофеев Алексей Владимирович

+2.0 Отлично Стоматологическая поликлиника - ул. Яна Гуса, д. 3

Алексей Владимирович стал нашим семейным врачом. Лучший стоматолог, каких когда-либо встречала! Советую его всем своим знакомым и друзьям, потому, что в его работе, как специалиста, уверена на 1000% - золотые руки! Всех его достоинств не описать. Нужно лишь один раз поприсутствовать на его приеме, и все поймете сами. Единственный врач, к которому хочется возвращаться снова и снова!

+2.0 Отлично Стоматологическая поликлиника - ул. Яна Гуса, д. 3

Грамотный, профессиональный стоматолог. Случайно попала к нему на прием лет 18 назад и поняла каким внимательным может быть стоматолог. С удовольствием хожу к нему на профилактическое лечение ежегодно. Пробовала ходить и к другим стоматологам, но поняла, что лучше Алексея Владимировича нет. По моим рекомендациям к этому врачу пошла моя мама (которая всегда боялась зубных врачей). Алексей Владимирович вылечил всю полость рта ей. Так же по моей рекомендации к Алексею Владимировичу обратилась моя подруга. Врач на высоком уровне произвел свою работу, после этого моя подруга привела к нему мужа, маму. Все остались довольны обслуживанием и работой этого доктора. Рекомендую записаться на прием к Тимофееву Алексею Владимировичу.

-2.0 Ужасно Стоматологическая поликлиника - ул. Яна Гуса, д. 3

Не понравился доктор.

Вымарщивание денег. Зная, чтоб зуб не подлежит восстановлению, обвёл вокруг пальца. На контакт не идёт. Интересен только доход, а то, что пациент впоследствии без зуба остался, господина Тимофеева мало волнует. Высокомерен и невнимателен. Печально, что мало деликатности при такой специальности.

***

Популярные стоматологи