Аксенова Наталья Юрьевна,детский стоматолог, стоматолог - Рыбинск
6.1

Аксенова Наталья Юрьевна
Рыбинск

Стаж 31 год
Специалист со средним медицинским образованием

Аксенова Наталья Юрьевна, Рыбинск: детский стоматолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год.

Обновлено 28.09.2020

ул. Волжская Набережная, д. 171

• 1989
    Ярославский медицинский колледж (стоматология)
  • 1989
    Ярославский медицинский колледж (зубоврачебное дело)
    Ярославский медицинский колледж (стоматология)

Аксенова Наталья Юрьевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Нас все устроило в том, как прошло посещение. Мы получили консультацию в полном объеме. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Доктор расположила ребенка к себе. Она все посмотрела и сказала на будущее, куда можно обратиться и у кого проконсультироваться. Так как нас на тот момент ничего не беспокоило, лечение и письменное заключение врача нам не потребовались. В клинике была заведена карта. Консультация началась с задержкой. Так как мы опоздали, время сместилось и нам пришлось подождать минут 20. Не могу сказать точно, сколько продлилось посещение, но мне показалось, что примерно 15-20 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Мы первый раз были на консультации у Натальи Юрьевны. Когда нам потребовалось попасть на прием к доктору, я открыла интернет и посмотрела информацию о врачах. Так как у Натальи Юрьевны была свободная запись в это время, решила записаться к ней. Я приходила на прием с ребенком, которому 12 лет. У нас сложилось положительное впечатление. Так как ребенку понравилась врач, в случае необходимости мы обратимся к ней еще раз. Я бы порекомендовала этого специалиста другим людям.
Медицинский центр «Мультимед»
Спасибо, за отзыв! Рады, что вам понравился доктор! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Мультимед» - ул. Волжская Набережная, д. 171
Понравилось
Самый добрый и компетентный детский стоматолог. Очень добрая, общительная, умеет найти общий язык с ребёнком. Делает свою работу крайне качественно и ответственно. На все вопросы отвечает, при желании лечить с анестезией - никогда не отказывает. Ходим только к ней на протяжении 5 лет!
Не понравилось
Рекомендую Аксёнову Н.Ю.
Стоматологическая поликлиника - ул. Яна Гуса, д. 3
Понравилось
Наталья Юрьевна - очень хороший доктор, доброжелательная, ребёнок идёт с удовольствием. Врач внимательно обследует и тщательно лечит. Рекомендую всем как в "Мультимед", так и на пр. Революции.
Медицинский центр «Мультимед» - ул. Волжская Набережная, д. 171
Наталья Юрьевна, прекрасный специалист. Мы это почувствовали еще в поликлинике на Революции. А в условиях "Мультимеда" она стала еще прекраснее для ребенка. Игровая зона, мультфильмы на приеме. Спасибо, теперь только к Вам в "Мультимед".