Акушер
Гинеколог
7.1

Красильников Владимир Юрьевич
Рыбинск

Красильников Владимир Юрьевич, Рыбинск: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет.

Обновлено 12.11.2021

ул. Солнечная, д. 49

• 1993
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение до и после родов.
Благодаря Владимиру Юрьевичу родила здоровую доченьку. Малышка родилась крупной (4140 г), были естественные роды. Под чутким руководством врача в 40 недель легла в отделение патологии. Поскольку по результатам УЗИ выходило, что ребенок крупный, было принято решение стимулировать роды. Не буду расписывать подробно, но я полностью доверилась Владимиру Юрьевичу, и все прошло хорошо, без осложнений и у ребенка, и у меня, за что я ему благодарна.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось.
Профессионал своего дела. Отзывчивый, внимательный, с адекватным чувством юмора. Рожала у В. Ю. обоих детей. Всё чётко, слаженно, уверенно. Поддерживает и после родов. Выражаю огромную благодарность!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Лучший акушер! Благодаря ему мои роды прошли идеально, все контролировал лично и грамотно, доступно объяснял. Все мои подруги рожали у него и они в восторге! За следующими детьми только к нему!
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Понравилось
Отличный врач! Профессионал своего дела! Вежливый, внимательный, корректный. Делал плановое кесарево сечение. Все прошло отлично, родилась здоровая девочка. Послеродовой период без осложнений, все быстро и хорошо зажило.
Не понравилось
Такого нет.
Ложилась заранее в патологию. Перед операцией Владимир Юрьевич провёл полное обследование: анализы, узи, ЭКГ, ктг каждый день, назначил день операции. Заходил и интересовался самочувствием постоянно как до, так и после родов. Очень благодарна! Остальной персонал роддома также произвёл самое лучшее впечатление. Жалко, что на первые роды не знала этого врача.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Замечательный доктор, профессионал, дающий чувство уверенности и спокойствия, так необходимые в столь стрессовой ситуации как роды. Спасибо.
Проверено (1)
Супер врач! Умирала после родов, его внимание и профессионализм позволили не только жить дальше и растить ребенка, но и осознать, что в жизни есть люди с большой буквы - "Человек". "Мастер".