Дунаев Павел Геннадьевич,сосудистый хирург, хирург - Рыбинск
3.7

Дунаев Павел Геннадьевич
Рыбинск

Дунаев Павел Геннадьевич, Рыбинск: сосудистый хирург, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 12.11.2019

от 18 лет
Сосудистый хирург — от 699 ₽ Хирург — от 699 ₽
Ярославль, пос. Парижская коммуна, дом 8А
(4852) 69-52-60
ул. Вокзальная, д. 25

• 1986
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (сердечно - сосудистая хирургия)
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)

Дунаев Павел Геннадьевич
Понравилось
Павел Геннадьевич вылечил меня от аппендицита ещё в 1998 году, затем от варикозной болезни в декабре 2017 и обратились снова. Рекомендовали всем нашим друзьям и знакомым, доктор работает по делу, а цены за услуги в разы ниже, чем в Москве, куда все обычно стремятся ехать лечиться, при том, что доктор от Бога! Безмерно благодарны! 5/5
Медицинский центр «Эскулап» - ул. Новая, д. 21
Человек грубый с высокой самооценкой. Толком диагноз не поставил, единственное сказал, что будет совсем плохо, приходите без очереди! Не советую.
Больница ЖД - ул. Вокзальная, д. 25
Понравилось
Понравилось.
Муж много лет страдал от трофических язв голени. В январе прошел лечение в хирургическом отделении ГБУЗ 1, общее состояние улучшилось, но по поводу язв сказали, что такие не вылечить. Обратились к Павлу Геннадьевичу, он предложил операцию ЭЛВК. Очень опасались, как выдержит, и возраст, и проблемы с сердцем, но решили, что надо делать. 28 февраля была сделана операция. Спасибо Вам огромное, Павел Геннадьевич! Так радостно смотреть, как с каждым днем язвы становятся все меньше.
Больница ЖД - ул. Вокзальная, д. 25
Дунаев. П. Г. - золотой врач. Мне он делал операцию на паховую грыжу,. Спасибо большое ему, побольше бы таких врачей.
Больница ЖД - ул. Вокзальная, д. 25
Дунаев Павел Геннадьевич, спасибо Вам большое за вашу работу! Я очень боялась операции, но Павел Геннадьевич - настоящий профессионал! После первого общения с ним, почувствовала уверенность, и страх ушел. А это важно - прийти на приём к врачу, который не только делает профессионально свою работу, но и может поддержать пациентов! Ещё раз хочу выразить благодарность за то, что Вы дарите здоровую жизнь! С уважением, Елена (г. Калязин).