Дунаев Павел Геннадьевич, сосудистый хирург, хирург - Рыбинск

Дунаев Павел Геннадьевич
Рыбинск

стаж 33 года

Дунаев Павел Геннадьевич, Рыбинск: сосудистый хирург, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

ул. Вокзальная, д. 25
Больница ЖД

1986 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2012 Ярославская государственная медицинская академия (сердечно - сосудистая хирургия)
2013 Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)

Отзывы о Дунаев Павел Геннадьевич

+2.0 Отлично Больница ЖД - ул. Вокзальная, д. 25

Понравилось.

Муж много лет страдал от трофических язв голени. В январе прошел лечение в хирургическом отделении ГБУЗ 1, общее состояние улучшилось, но по поводу язв сказали, что такие не вылечить. Обратились к Павлу Геннадьевичу, он предложил операцию ЭЛВК. Очень опасались, как выдержит, и возраст, и проблемы с сердцем, но решили, что надо делать. 28 февраля была сделана операция. Спасибо Вам огромное, Павел Геннадьевич! Так радостно смотреть, как с каждым днем язвы становятся все меньше.

+2.0 Отлично Больница ЖД - ул. Вокзальная, д. 25

Дунаев. П. Г. - золотой врач. Мне он делал операцию на паховую грыжу,. Спасибо большое ему, побольше бы таких врачей.

Дунаев Павел Геннадьевич, спасибо Вам большое за вашу работу! Я очень боялась операции, но Павел Геннадьевич - настоящий профессионал! После первого общения с ним, почувствовала уверенность, и страх ушел. А это важно - прийти на приём к врачу, который не только делает профессионально свою работу, но и может поддержать пациентов! Ещё раз хочу выразить благодарность за то, что Вы дарите здоровую жизнь! С уважением, Елена (г. Калязин).

Популярные сосудистые хирурги

Смуров С. Ю.