Дунаев Павел Геннадьевич,сосудистый хирург, флеболог, хирург - Рыбинск
Хирург
8.0

Дунаев Павел Геннадьевич
Рыбинск

Дунаев Павел Геннадьевич, Рыбинск: сосудистый хирург, флеболог, хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 26.05.2021

ул. Свободы, д. 10
ул. Новая, д. 21

• 1986
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (сердечно - сосудистая хирургия)
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)

Дунаев Павел Геннадьевич
Посетили врача Май 2021
Долго болели ноги, не решался лечить, что говорить, было страшно. Решился, когда стало совсем невмоготу стало. В "Эскулапе" приняли, варикоз. Операция прошла успешно (спаяли вены в ногах). Павел Геннадиевич Дунаев отличный специалист, успокоил, всё объяснил. На операции подбадривал. Всегда на связи. Ничего ужасного нет, не терпите, лечите! Спасибо Павлу Геннадьевичу за лечение!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень понравилось всё! 👍👍👍
Уважаемый Павел Геннадьевич профессионально сделал мне операцию по удалению паховой грыжи! Замечательный доктор, талантливый хирург, профессионал своего дела! Спасибо ему огромнейшее!
Медицинский центр «Эскулап»-ул. Новая, д. 21
Понравилось
Очень понравилось! Хорошо всё прошло, как будто долгое время знакомы, пока со мной разговаривали, вся операция прошла, чувствую себя хорошо.
Появилось варикозное расширение вен, долгое время откладывал. Решился обратиться, записался на приём, назначили день, всё сделали.
Медицинский центр «Эскулап»-ул. Новая, д. 21
Оперировал левую ногу у Павла Геннадьевича в 2017 г. (РЖД больница). Сейчас решил сделать правую, всё как всегда, без лишней "воды", сделали УЗИ, направили на анализы. Операция, как всегда с "юмором" (в хорошем смысле слова). Доктор с большой буквы! Всем рекомендую!
Медицинский центр «Эскулап»-ул. Новая, д. 21
В феврале делала лазерную операцию на левую ногу. Хочу поблагодарить за внимательное отношение к пациентам сотрудников центра «Эскулап», а особенно врача Дунаева Павла Геннадьевича. Так как во время операции он проявлял чуткость, подбирая нужные слова, когда объяснял свои действия. А так же за уместное чувство юмора, которое помогло мне не чувствовать страха во время операции. Как сказано в Библии: «Доброе слово доставляет сердцу радость». Меня радует, что Бог в скором будущем праведным людям подарит совершенное здоровье и вечную жизнь. Это время очень близко! Желаю всем здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Большое спасибо коллективу мед. центра"Эскулап" за оказанную медицинскую помощь и особо Павлу Геннадьевичу за операцию на паховой грыже. Рекомендую всем профильным пациентам Павла Геннадьевича как высококлассного специалиста и отличного доктора.
Медицинский центр «Эскулап»
Спасибо за отзыв.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличный врач, провел тщательный осмотр и проинформировал о имеющемся заболевании. Разъяснил все дооперационные мероприятия, подробно ответил на все возникшие вопросы. Обеспечил внимательный подход в послеоперационный период. Повторный УЗИ-осмотр показал успешное проведение операции.
Большое спасибо коллективу центра "Эскулап" за оказанную медицинскую помощь, и, в частности, Павлу Геннадьевичу.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Изначально в эту клинику обратился мой муж, с жалобой на варикоз вен обеих ног. Результатом остался очень доволен. Стал меня подбивать сходить хотя бы на УЗИ. Уговорил. Впечатления у меня очень хорошее. Персонал клиники внимательный. Сам сосудистый хирург, Дунаев Павел Геннадьевич, действительно - врач с большой буквы. Внимательный, вежливый, доброжелательный. К моей проблеме с осложнением подошёл с профессионализмом. Всё рассказал доступно. До операции и после сказал, что если что-то вас тревожит, чтоб звонила ему на сотовый в любое время, и это было действительно актуально. Во время операции Павел Геннадьевич и его ассистент (к сожалению, не знаю ФИО) были очень внимательны, неоднократно спрашивали, всё ли хорошо. Я и муж остались очень довольны, всем рекомендую. [...] Спасибо вам большое.
Да
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Результат выполненной операции: лазерная коагуляция и микрофлебэктомия варикозных вен правой ноги (сужу спустя 9 месяцев). Очень внимательный врач. Подробно объяснил характер заболевания, необходимые процедуры при подготовке к операции. Сопровождал в постоперационный период: был на связи и оказывал консультации по телефону даже в новогодние праздники.
Павел Геннадьевич, благодарю Вас, а также персонал МЦ "Эскулап" за проделанную работу!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отличный доктор! В этом году моему отцу, которому 69 лет, после диагностики была предложена операция на правой ноге: ЭВЛК радиальным световодом, минифлебэктомия. Операция прошла удачно, и контрольное УЗИ это подтвердило. Кроме этого, я сама 3 года назад у Павла Геннадьевича делала аналогичную операцию! Все прошло на высшем уровне! Советую всем, у кого есть варикозная болезнь!
Несмотря на то, что фактически проживаю в Мурманске, а здесь отдыхаю в летний период, рада тому, что проблемы со здоровьем можно решить очень качественно и надежно, благодаря профессионализму такого врача, как Дунаев Павел Геннадьевич.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Опыт, профессионализм, лояльность, неравнодушие.
Хочу выразить безмерную благодарность врачу-хирургу Павлу Геннадьевич Дунаеву! На первичном приеме Павел Геннадьевич, выслушав жалобы и изучив данные анализов, поставил точный диагноз и назначил операцию. После больницы Павел Геннадьевич подобрала мне план терапии, благодаря которому я чувствую себя здоровым человеком. Также хочется отметить то, что врач продолжал консультировать и после того, как меня выписали. Спасибо Вам, Павел Геннадьевич, за неравнодушие и профессионализм! Искренне рекомендую данного врача!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Павел Геннадьевич вылечил меня от аппендицита ещё в 1998 году, затем от варикозной болезни в декабре 2017 и обратились снова. Рекомендовали всем нашим друзьям и знакомым, доктор работает по делу, а цены за услуги в разы ниже, чем в Москве, куда все обычно стремятся ехать лечиться, при том, что доктор от Бога! Безмерно благодарны! 5/5
Медицинский центр «Эскулап»-ул. Новая, д. 21
Человек грубый с высокой самооценкой. Толком диагноз не поставил, единственное сказал, что будет совсем плохо, приходите без очереди! Не советую.
Больница ЖД-ул. Вокзальная, д. 25
Понравилось
Понравилось.
Муж много лет страдал от трофических язв голени. В январе прошел лечение в хирургическом отделении ГБУЗ 1, общее состояние улучшилось, но по поводу язв сказали, что такие не вылечить. Обратились к Павлу Геннадьевичу, он предложил операцию ЭЛВК. Очень опасались, как выдержит, и возраст, и проблемы с сердцем, но решили, что надо делать. 28 февраля была сделана операция. Спасибо Вам огромное, Павел Геннадьевич! Так радостно смотреть, как с каждым днем язвы становятся все меньше.
Больница ЖД-ул. Вокзальная, д. 25
Дунаев. П. Г. - золотой врач. Мне он делал операцию на паховую грыжу,. Спасибо большое ему, побольше бы таких врачей.
Больница ЖД-ул. Вокзальная, д. 25
Дунаев Павел Геннадьевич, спасибо Вам большое за вашу работу! Я очень боялась операции, но Павел Геннадьевич - настоящий профессионал! После первого общения с ним, почувствовала уверенность, и страх ушел. А это важно - прийти на приём к врачу, который не только делает профессионально свою работу, но и может поддержать пациентов! Ещё раз хочу выразить благодарность за то, что Вы дарите здоровую жизнь! С уважением, Елена (г. Калязин).