Шаров Михаил Юрьевич,акушер, гинеколог - Рыбинск
Гинеколог
5.7

Шаров Михаил Юрьевич
Рыбинск

Шаров Михаил Юрьевич, Рыбинск: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (4852) 23-10-69.

Обновлено 23.06.2021

ул. Волжская Набережная, д. 171
ул. Зои Космодемьянской, д. 1
ул. Вокзальная, д. 25

• 1988
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1989
    Ярославский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ярославская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Шаров Михаил Юрьевич
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все!
Не понравилось
Нет такого.
Стояла на учете по беременности. Михаил Юрьевич - очень хороший доктор! Никогда ничем не пугал. Всегда встречал с улыбкой!
Женская консультация больницы №6-ул. Свободы, д. 4А
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Самый хороший профильный врач! Наблюдаюсь у него уже лет 10, причем только платно! Очень деликатный, спокойный, всегда приветливый! Все доступно объясняет и дает грамотные рекомендации! Ни за что ни на кого его не променяю! Всегда старается предложить более выгодный вариант, либо с лекарственными препаратами, либо варианты сдачи анализов, всегда подскажет, где, что можно сдать! Рекомендую этого специалиста!
Больница ЖД-ул. Вокзальная, д. 25
Самый лучший врач! Чуткий и внимательный, сколько раз ни приходила бы к нему, всегда все объяснит, разъяснит! И экстренно принимал, хотя рабочий день закончен был уже... Всегда добрый и отзывчивый.
Больница ЖД-ул. Вокзальная, д. 25
Очень чуткий и грамотный врач! Всем советую! Вылечил с 1 раза, когда в другой поликлинике не могли вылечить с 5 раза!
-1.0 плохо
Крайне разочарована! Пришла на приём, заплатила деньги, а врач ничего толком не сказал. Спешил домой. Ну ок, если ты спешишь домой, так и скажите - приходите раньше, не дерите деньги! Но на отшибись посмотреть, ничего толком не объяснить, сунуть листок на оплату - и все! Это хамство... Я ехала из другого города! Мой вам совет: найдите более квалифицированных клинику и тем более специалиста! Которые за платный приём уделяет вам достаточно внимания... 👎