Прохоцкий Алексей Николаевич,проктолог, хирург, лазерный хирург, онколог, флеболог - Рыбинск
8.7

Прохоцкий Алексей Николаевич
Рыбинск

Прохоцкий Алексей Николаевич, Рыбинск: проктолог, хирург, лазерный хирург, онколог, флеболог, 69 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4852) 23-10-69.

На прошлой неделе записалось 7 человек

Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих
    Ярославская государственная медицинская академия
    Аспирантура
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Тренинг курс по отработке мануальных навыков в эндоскопической хирургии (Нью Йорк, США)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация колопроктологов России

Диссертации

Аппликационная раневая сорбция в комплексном лечении гнойных ран
    Ярославль

Прохоцкий Алексей Николаевич
Понравилось
Огромное спасибо Прохоцкому Алексею Николаевичу! После операции затянулся процесс восстановления плюс осложнения. Доктор помог полностью восстановиться, подобрал вариант лечения, который подошёл. Посмотрел на проблему в комплексе, что ускорило выздоровление. Саму операцию делала в другой клинике, там просто взяли деньги и отправили недолеченную, с комментарием: "Лечите голову". Алексей Николаевич был очень внимателен и деликатен, не отмахивался от вопросов, все объяснял в процессе лечения. В итоге за месяц вылечил полностью. Хотя до обращения к нему полтора месяца после операции у другого врача прошли без какой-либо положительной динамики. В итоге - довольная и здоровая благодаря Алексею Николаевичу!
Медицинский центр «Клиника доктора Кротова» - ул. Большая Фёдоровская, д. 29
Понравилось
Врач от бога, не побоюсь такого слова. Пришла на прием со своей проблемой, доктор выслушал меня внимательно, потом осмотрел, назначил лечение и повторную явку на прием. Лечение идет очень хорошо, на прием хожу не боясь, а с чувство того, что доктор мне скажет, что все хорошо. Огромное ему спасибо! И выражаю огромную благодарность. Побольше бы таких врачей.
Многопрофильная клиника «Томоград» - улица Пушкина, 39
Не понравилось
Лучший специалист в своей области.
Обратилась за консультацией к Прохоцкому Алексею Николаевичу, позитивный и доброжелательный врач. Провел обследование, предоставил исчерпывающую информацию по моей проблемме. Благодаря его рекомендациям я решилась на сложную операцию в клинике им. Сеченова в Москве. Я и все мои родные и близкие благодарны Алексею Николаевичу за профессиональное и чуткое отношение к пациентам. Врач от Бога, огромное спасибо за Ваш труд.
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Была на так называемой "консультации" у врача Прохоцкого, которую он проводил вместе с врачом Сим, по поводу удаления грыжи ПОД. Оба утверждали, что грыжа является причиной железодефицитной анемии. "Консультация" проводилась наспех, меня постоянно перебивали, просмотр медицинских документов был поверхностный, мне не дали возможности задать вопросы, связанные с операцией, которые волновали меня (в частности, будет ли установлена сетка-бандаж, какая анестезия и прочее). Резко закончили "консультацию", давая понять, что она закончена. Прохоцкий нашёл время для навязывания отдельной палаты, а спросить, имею ли я вопросы, времени у них не хватило. Насторожило то, что в предварительных беседах по телефону стоимость операции и пребывания в клинике называлась одна, а во время "консультации" выросла на 50%, что вызвало недоверие к врачу. Решила перестраховаться и проконсультировалась у других опытных хирургов, которые пришли к выводу, что нет необходимости проводить эту операцию, так как грыжа ПОД не увеличивалась с 2000 года, а анемия вызвана другими причинами. Не рекомендую и другим пациентам этого хирурга, так как считаю его не медиком, а предпринимателем от медицины. Слишком много и часто говорит о материальной стороне вопроса и практически ничего об операции.
Клиника «НТ-Медицина»
По Вашему отзыву мы провели внутренне производственное расследование, в ходе которого выяснилось: 4.06.2019 в течение 45 мин. проводился консилиум из 2х хирургов (как Вы и указываете в своем сообщении): Сим Михаил Илларионович и Прохоцкий Алексей Николаевич, к.м.н., врачи высшей квалификац. категории. По результатам консилиума было принято решение – плановое оперативное лечение (далее ПОЛ) выполнить не ранее июля месяца, ввиду выраженной анемии пациентки. В связи с необходимостью коррекции уровня гемоглобина Вам была назначена плановая предоперационная подготовка – прием препаратов железа, с дальнейшим контролем показателей крови и оценкой возможности проведения ПОЛ. Таким образом, врачи внимательно ознакомились с Вашими мед.документами и пришли к заключению, что бесплатное ПОЛ (в рамках ОМС) провести без предварительной коррекции Вашего состояния невозможно, поэтому все дальнейшие обсуждения хода оперативного лечения, анестезиологического пособия и т. д – в данной ситуации были необоснованными. При обсуждении условий пребывания в стационаре Вы выразили желание пребывать в палате повышенной комфортности (далее ППК) совместно с сопровождающим (супруг). Соответственно, был произведен расчет стоимости пребывания на 2х человек (2-местная палата, питание, койко-место, и т.д.). В своем обращении Вы пишете, что стоимость пребывания увеличилась на 50%, но почему-то не указываете, что это связано с Вашим пожеланием пребывать в ППК с сопровождающим, а не с рекомендациями лечащих врачей. Обращаем Ваше внимание на то, что стоимость ПОЛ с Вами не обсуждалась вообще, т.к. Вы обращались за лечением в рамках ОМС (бесплатно) и изначально не планировали платить ни за что, кроме стоимости сервисных услуг в ППК (3500 рублей в сутки / 1 человек: включено: койко-место, 3-х разовое питание, санузел в палате и т.д.). На все заданные вопросы во время консультации Вам были даны подробные ответы, все необходимые данные были внесены в Протокол осмотра. Кроме того, врачи постоянно были с Вами на прямой связи как до Консультации в Клинике, так и после. Это подтверждается Вашими е-mail сообщениями, в которых Вы отправляли врачам результаты анализов, выполненных после прохождения назначенного Вам курса лечения анемии. На все Ваши сообщения Вы получали исчерпывающие ответы. Назначенная Вам коррекция анемии дала положительный результат (об этом свидетельствует данные анализов, которые Вы присылали врачу А.Н. Прохоцкому по электронной почте). Поэтому утверждать, что проводимая Вам терапия неэффективна – Вы не можете. Окончательного решения о проведении / отказе от опер. лечения Ваш лечащий врач А.Н. Прохоцкий принять не имел возможности, т.к. Вы не приехали на повторную консультацию после терапии. Заочно такие решения не принимаются. Когда Вам позвонил по телефону А.Н. Прохоцкий, чтобы пригласить Вас на повторн. консультацию с целью решения вопроса о целесообразности проведения ПОЛ Вы в грубой форме сказали ему, что он некомпетентен и что Вас лечит другой врач. После этого Вы оставили порочащий честь и достоинство отзыв о работе врачей А.Н. Прохоцкого и М.И. Сима на сайте «ПРОДОКТОРОВ». Ген. директор лично позвонила Вам на моб.тел., чтобы понять суть Ваших претензий. В течение разговора связь «пропадала» 4 раза. Все разговоры с Вами были записаны, о чем Вы предупреждались. Ведение аудиозаписи в данном случае не противоречит ограничениям, предусм. ч.8.ст.9 закона об информации. В разговоре 08.07.2019г. по моб. тел. в обоснование своей позиции Вы выразились нецензурной бранью в адрес Ген. директора. После этого Вы перестали отвечать на тел. звонки. Исходя из вышеизложенного, мы утверждаем, что: Вами была опорочена репутация А.Н. Прохоцкого и М.И. Сима, посредством распространения ложных сведений в СМИ (сайт «ПРОДОКТОРОВ»). Подобные действия могут быть квалифицир. по статье 128.1 часть 2 УК РФ. Нанесено оскорбление Ген.директору Клиники Т.В. Данное деяние может быть квалиф. по статье 5.61 КоАП РФ «Оскорбление». Оставляем за собой право обратиться в судебные органы
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60
Посещала врача Прохоцкого А. Н. очень понравился, грамотный, внимательный, с чувством юмора, побольше бы таких врачей. Доступно все объяснил. Услуга была оказана полностью.
Многопрофильная клиника «Томоград» - улица Пушкина, 39
Обратилась с проблемой в "Клинику доктора Кротова". Врач Прохоцкий Алексей Николаевич осмотрел, все без боли и страха. Через час после осмотра записал на лазерную операцию. Все безболезненно, аккуратно, внимательный подход. Спасибо большое!
Медицинский центр «Клиника доктора Кротова» - ул. Большая Фёдоровская, д. 29
Больше 10 лет мучился, стеснялся идти к врачу с деликатной проблемой. На консультации Алексей Николаевич сразу же меня успокоил, осмотр прошел быстро и безболезненно. Доктор подробно объяснил мне суть проблемы и предложил на выбор несколько вариантов решения в моем случае. Всем советую этого врача! Уже записался к нему на лазерную операцию. Побольше бы таких врачей!
Медицинский центр «Клиника доктора Кротова» - ул. Большая Фёдоровская, д. 29
Проходила сегодня первичный осмотр у Алексея Николаевича, все очень деликатно, тактично! Быстро располагает к себе, обследование проходит легко, а процедура легирования быстро! Однозначно рекомендую данного врача!
Клиника «НТ-Медицина»
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что все прошло хорошо! Будьте здоровы!
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60
Сделал операцию - лазерное иссечение кисты копчика. Всё - супер, огромное спасибо Алексею Николаевичу и всем сотрудникам клиники за чуткость, внимание, аккуратность и безболезненность.
Медицинский центр «Клиника доктора Кротова» - ул. Большая Фёдоровская, д. 29
Второй раз в жизни посетил проктолога, оттягивал этот момент до последнего. Вторым доктором был Алексей Николаевич. К нему пришёл, прочтя множество положительных отзывов. До него был на приеме у другого врача, который, как мне показалось, излишне резок. Медикаментозное лечение отвергал, настаивал на операции, апеллируя сезонными скидками и т.д. Не доверившись его диагнозу, решил провериться у другого врача. Первое, что сказал Алексей Николаевич: «Лучшая операция - не сделанная операция!» Был внимателен, аккуратен, задал много разных вопросов, пытаясь точнее сделать диагноз, прописал лечение. Решили понаблюдать за течением лечения. Всем рекомендую.
Клиника «НТ-Медицина»
Добрый день! Искренне благодарим Вас за отзыв и рекомендацию врача нашей клиники.
0.0нормально
Возможно
Понравилось
Алексей Николаевич хотел помочь справиться мне с очень неприятной и коварной болезнью - спаечная болезнь брюшной полости.
Не понравилось
Операция оказалась бесполезной.
Более полутора лет мучаюсь болями в животе, нарушением работы кишечника, запорами. Вес упал с 52 кг до 42 кг. После множества исследований находились подтверждения только спаечной болезни (как следствие трех перенесенных в детстве операций на брюшной полости). Операцию Алексей Николаевич предложил, как возможный вариант лечения с вероятностью успеха 50 на 50. С применением геля Intercot в качестве барьера, препятствующего новому спайкообразованию. Операция прошла аккуратно, без осложнений. На третьи сутки была рвота желчью, причиной которой посчитали возможный застой желчи (а сейчас понимаю, что возможно ранняя спаечная непроходимость). Выписали на 6 сутки. Рецидив не заставил себя долго ждать. Через 3 недели после такой плановой операции - ОКН (острая кишечная непроходимость). Сильные боли в животе, неукротимая рвота. Вызов скорой помощи. Доставили в стационар хирургического отделения городской больницы N1 г. Рыбинска. Провели все необходимые консервативные мероприятия, но чаши Клойбера на всех снимках рентгена были и не собирались никуда деваться. Экстренная операция по рассечению спаек, интубация тонкого кишечника, отделение реанимации. В реанимации кишечник заводили уже катетером в позвоночник, ибо никак он работать не мог. Сказать, что плановая операция оказалась бесполезной, это мягко сказать, т. к. тонкий кишечник, как вследствие оказалось, был перепаян гроздьями свежими спайками. По итогу скажу, такой клинический эксперимент получился очень дорогой. Как я чувствую себя сейчас? От слова никак, вообще. Если пишу, значит пока жива. Но это, наверное, вопрос времени. Вес уже снизился - 36,200. Гастроэнтеролог ничем помочь не может. Вариантов больше нет, как и смысла искать что-то, ведь всё окажется очередным экспериментом. К сожалению, с этой болезнью именно так.
Больница ЖД - ул. Вокзальная, д. 25
Была с сыном на приеме у Алексея Николаевича, обнаружил очень серьёзные проблемы у сына, срочно связался с больницей, договорился, чтобы его положили! И всё вовремя! Даже не верится, что такие люди есть сейчас, такие доктора с большой буквы. Мы люди не знакомые, сын - обычный пациент. Не "отфутболил" в поликлинику, тогда наверняка было бы было потеряно время, и неизвестно, чем бы все закончилось. Очень благодарны, и низкий поклон! И конечно же профессионал!
Медицинский центр «Клиника доктора Кротова» - ул. Большая Фёдоровская, д. 29
Благодарю доктора Алексея Николаевича за избавление от страданий моего мужа. Честь и хвала таким врачам.
Медицинский центр «Клиника доктора Кротова» - ул. Большая Фёдоровская, д. 29
Уважаемый Алексей Николаевич! Благодарю Вас за избавление меня от долгих болей. Здоровья, счастья и успехов Вам!
Спасибо за добрые слова!
Очень рад, что смог Вам помочь!
Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Клиника доктора Кротова» - ул. Большая Фёдоровская, д. 29
Хочу выразить свою благодарность Алексею Николаевичу. Делал операцию мужу. Я очень рада, что не ошиблась при выборе врача. Спасибо огромное за Ваш профессиональный подход, за отношение. Благодарна всем тем, кто составлял отзывы. Вы помогаете этим многим людям.
Прохоцкий А. Н.
Спасибо большое за хороший отзыв о моей работе.
Всегда приятно видеть такие результаты своего труда!
Медицинский центр «Клиника доктора Кротова» - ул. Большая Фёдоровская, д. 29
Делала лигирование у Алексея Николаевича, все прошло очень быстро, безболезненно. Врач очень внимательный, аккуратный. Все объясняет доступно. Мегапозитивный человек, благодаря ему страх к таким видам процедур просто испаряется. Спасибо вам большое, побольше бы таких врачей.
Прохоцкий А. Н.
Большое спасибо за хороший отзыв.
Рад, что смог Ва помочь.
Медицинский центр «Клиника доктора Кротова» - ул. Большая Фёдоровская, д. 29
Искренне благодарю врача-проктолога Прохоцкого Алексея Николаевича за его профессионализм, внимательное отношение к пациентам. Дважды обращалась к доктору за помощью, и в обоих случаях получила грамотные рекомендации по устранению своей проблемы. Огромное вам спасибо, Алексей Николаевич!
Прохоцкий А. Н.
Очень рад, что удалось Вам помочь в решении деликатных проблем.
Здоровья Вам и Вашим родным и близким!
Больница ЖД - ул. Вокзальная, д. 25
Хочу поблагодарить Алексея Николаевича за то, что помог мне справиться с такой деликатной проблемой как геморрой. Долго мучилась и не могла решиться, так как большая трусиха. Вы своим позитивным настроем вселили в меня уверенность, что всё будет хорошо! Так и вышло. В клинике мне была проведена дезартеризация внутренних узлов и иссечение наружных. Отдельное спасибо ассистентке за чуткое отношение. Спустя две недели чувствую себя хорошо. Огромное вам спасибо за индивидуальный подход, за вашу доброту, отзывчивость и высокий профессионализм!
Прохоцкий А. Н.
Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес!
Мы очень рады, что удалось Вам помочь!
Медицинский центр «Клиника доктора Кротова» - ул. Большая Фёдоровская, д. 29
Искренне благодарю врача-колопроктолога Проходского Алексея Николаевича и медсестру Оксану Анатольевну за блестящую операцию. За их профессиональный навык. За мудрость и душевную щедрость! С уважением! Климова Людмила.
Прохоцкий А. Н.
Спасибо Вам за добрые слова в наш адрес.
Здоровья Вам и Вашим родным и близким!
Больница ЖД - ул. Вокзальная, д. 25
Почти 5 лет пытался заниматься самолечением по так называемым "советам из Интернета", ничего не помогло. В 2017 г. обратился к доктору Прохоцкому А. Н. и на первом же приеме сразу получил медицинскую помощь - склеротерапию. Весной 2018 сделали дезартеризацию, сейчас все проблемы позади, хотя еще прохожу наблюдение у доктора. Большое спасибо Алексею Николаевичу и Оксане Анатольевне за квалифицированное лечение. Всем совет: не лечитесь по интернету, идите к специалисту.
Прохоцкий А. Н.
Вы совершенно правы, есть много примеров запущенности болезней из-за боязни идти к врачу и самолечения благодаря "советам из интернета".
Больница ЖД - ул. Вокзальная, д. 25
Хотела бы поблагодарить Алексея Николаевича за помощь. Настоящий специалист: все четко и по делу, назначенное лечение быстро помогло, а в конце были даны рекомендации по профилактике рецидивов. Все назначения выполняю и уже полгода не вспоминаю о своей проблеме. Спасибо!
Прохоцкий А. Н.
Спасибо за хороший отзыв о нашей работе.
Медицинский центр «Клиника доктора Кротова» - ул. Большая Фёдоровская, д. 29
Был на приёме. Очень понравилось. Мужчина добрый, отзывчивый и трудолюбивый. Сразу помог мне решить мою проблему.
Больница ЖД - ул. Вокзальная, д. 25
Знающий свое дело доктор. Хотелось бы сказать огромное спасибо, долго боялся прийти, но как говорится у страха глаза велики. Всё прошло безболезненно, отличный врач.
Прохоцкий А. Н.
Большое спасибо за Вашу оценку нашей работы!
Больница ЖД - ул. Вокзальная, д. 25
Хочу сказать огромное спасибо Прохоцкому А. Н. За профессиональную работу, за индивидуальный подход и качественную работу.
Прохоцкий А. Н.
Большое спасибо!Уже давно в своей практике мы работаем по принципу индивидуального подхода к каждому пациенту.
Больница ЖД - ул. Вокзальная, д. 25
Долго боялся прийти. Все прошло безболезненно, опытный доктор, знающий своё дело. К каждому найдёт индивидуальный подход.
Прохоцкий А. Н.
Спасибо за хороший отзыв о нашей работе.
Больница ЖД - ул. Вокзальная, д. 25
Очень внимательный врач! Все подробно рассказал об имеющейся проблеме. Посоветовал, что лучше сделать. Спасибо огромное Алексею Николаевичу за чуткое внимание к пациентам!
Прохоцкий А. Н.
Спасибо за позитивную оценку нашего труда.
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Николаевичу Прохоцкому за успешно проведенную операцию, за чуткое, доброжелательное отношение к пациентам. И за теплую и комфортную атмосферу в вашем отделении! Отдельное спасибо анестезиологам! Здоровья и успехов в вашей трудной и благородной работе! Спасибо!
Прохоцкий А. Н.
Спасибо. Здоровья Вам и Вашим родным и близким!
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Ваша клиника ДКБ известна даже в Ницце. Хоть климат там - не здешнему чета. И лечат в дорогих больницах, а Россияне тянутся сюда. Уважаемый Алексей Николаевич! Благодарю за отличный подбор врачей хирургов и анестезиологов. Это грамотные специалисты! Заинтересованные в выздоровлении пациентов. Еще раз огромное всем спасибо! 07.02.2018 г. Чебуранова Г. Н., 22 палата
Прохоцкий А. Н.
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес!
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Хотелось бы сказать огромное спасибо Алексею Николаевичу. Шла на прием с опасением и диким страхом, но теперь с уверенностью могу твердо сказать, что таких докторов в нашей медицине остались считанные единицы. Очень внимательное отношение к пациенту, профессионализм и очень приятное общение. Спасибо за вашу работу!
Больница ЖД - ул. Вокзальная, д. 25
Отличный доктор и очень приятный в общении человек! Сделал все назначения, разъяснил, что делать дальше. Побольше бы таких врачей. Рекомендую *****!
Спасибо за позитивный отзыв о нашей работе.
Очень довольна работой врача Прохоцкого Алексея Николаевича. Был удален внутренний геморрой путем легирования кольцами и иссечение внешнего геморроидального узла. Все очень профессионально, быстро. Заживление прошло безболезненно - я даже удивилась. С доктором очень комфортно, у него прекрасное чувство юмора. Медсестра - ассистент доктора, чудесная, душевная девушка. Очень рада, что попала именно в ваши руки! Теперь у меня самая красивая *опка на свете! Работа администратора оставляет желать лучшего - человек явно не на своем месте.
Будьте здоровы!
Я очень рада, что попала на приём к Алексею Николаевичу. Большое спасибо за отлично проведённую операцию, за чуткое и внимательное отношение и профессионализм. Спасибо Вам. Касаткина Т. Л.
Прохоцкий А. Н.
Большое спасибо за добрые слова.
Не понравилось
Алексей Николаевич, спасибо Вам огромное за проведённую операцию моему мужу. Ваш подход к больным пациентам, лечение, а особенно проведённая операция по лапароскопии (удаление желчного пузыря). Операция прошла без осложнений. Муж иностранный гражданин, в больницах везде отказали, так как боялись связываться с операцией лапароскопии и предлагали полостную. Обратившись к Вам, Вы нам очень помогли избавиться от болей, с которыми он мучился. Скажу Вам низкий поклон за ваши золотые руки и отношение к людям. Спасибо много раз скажу. Всем советую обращаться к этому, понимающему вас, люди, человеку и врачу с большой буквы. Здоровья Вам, Алексей Николаевич, и спасибо Вам много раз.
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Алексей Николаевич, большое спасибо! Доктор, который не только лечит, но и просто внушает тебе какую-то уверенность в том, что все будет хорошо! Отлично провёл операцию, внимательно отнёсся к процессу реабилитации. Я очень доволен, что попал именно к нему на приём! Советую всем этого доктора.
Прохоцкий А. Н.
Благодарим за отзыв нашей работе.
Спасибо, что рекомендуете нас!
Очень долго страдала от изжоги, отрыжки. Благодаря правильно поставленному диагнозу - диафрагмальная грыжа, мне предложили операцию. Алексей Николаевич всё подробно рассказал, я согласилась. Операция прошла успешно, чувствую себя хорошо (прошло 12 дней). Очень чуткий, внимательный, вежливый и отзывчивый доктор. Огромное Вам спасибо за ваш добросовестный труд. Вы делаете людей счастливыми, вылечив их. Всегда обращайтесь к Алексею Николаевичу! Низкий Вам земной поклон!
Прохоцкий А. Н.
Спасибо за позитивный отзыв и готовность рекомендовать доктора Прохоцкого Алексея Николаевича другим пациентам.
Будьте здоровы!
Замечательный доктор. Решил мою проблему, вернул веру и позитивный настрой. Во время беременности назначил лечение, допустимое в данном положении, в то время как другие только разводили руками. Спасибо Вам, Алексей Николаевич, за ту нелёгкую работу, которую Вы делаете, за Ваш позитивный настрой, понимание, опыт.
Большое спасибо!
Очень приятно, когда твой труд оценивают так положительно!
Это самое лучшее чувство, что ты можешь быть действительно полезен другим людям!
Обратилась к Алексею Николаевичу по рекомендации своих близких родственников, которые лечились у него и хвалили, как специалиста. Как казалось, с несложной проблемой - полипом прямой кишки. Как оказалось, проблема была гораздо серьезнее. Благодаря Алексею Николаевичу, получила очень грамотные рекомендации по обследованию и дальнейшему лечению в клинике колопроктологии и малоинвазивной хирургии 1 медицинского университета им. Сеченова, где работают такие же внимательные, высокопрофессиональные врачи, как Алексей Николаевич Прохоцкий. Там мне сделали операцию. Очень благодарна Алексею Николаевичу за профессионализм и его человеческие качества.
Прохоцкий А. Н.
Спасибо Вам за положительный отзыв.
Будьте здоровы!
В течение 1,5 лет моего мужа периодически беспокоили боли в области эпигастрии, правом подреберье. Проходил все возможные исследования. Поставили диагноз - хронический калькулезный холецистит. За последние 2 месяца приступы участились, стали более продолжительными, трудно купировались. Тогда мы обратились за консультацией к А. Н. Прохоцкому. Но консультация обернулась экстренной операцией! Того требовали обстоятельства. Гистологичечское исследование показало - флегмонозный холецистит! До перитонита один шаг! Я благодарю Бога, что мы в тот день попали к Вам, Алексей Николаевич. Спасибо Вам за профессионализм, оперативность, сердечность, за Ваши золотые руки! С уважением, семья Журавлевых.
Прохоцкий А. Н.
Очень рад, что смог Вам помочь. Спасибо за положительный отзыв.
Будьте здоровы!
Страдаю хроническим геморроем уже лет 10. Делала геморроидэктомию полтора года назад у другого врача, но после операции все равно иногда наблюдались небольшие рецидивы. К Алексею Николаевичу на прием попала с сильным обострением проблемы во время беременности. То, чем лечилась, помогало очень медленно, а боль была очень сильная, терпеть было невозможно... После проведенной процедуры по эвакуации тромбированных геморроидальных узлов ослабление сильной боли наступило сразу, пропало чувство распирания. Было назначено лечение, допустимое при беременности. Алексей Николаевич ответил на все вопросы, обозначил дальнейшие пути решения проблемы. Это очень тактичный, внимательный специалист! Спасибо Вам за помощь!
Прохоцкий А. Н.
Большое спасибо! Всегда рад помочь! Будьте Здоровы!
Понравилось
Больше двух лет меня беспокоила сильная боль, я, честно признаться, стеснялся обращаться, но по совету лечившихся знакомых у этого доктора наконец-то решился. В общем, зря я два года стеснялся, врач - очень профессиональный, корректный, все объяснил. Лечение уже почти закончил, чувствую себя отлично. Буду теперь к нему и на профилактические осмотры ходить. Болезни в этой области коварные, запускать нельзя. Алексею Николаевичу огромное спасибо, всем рекомендую этого врача!
Прохоцкий А. Н.
Спасибо за теплые слова в мой адрес! Всегда приятно видеть положительный результат от своей работы в которую постоянно вкладываешь не только знания, умения и опыт, но и частицу своей души.
Спасибо Прохоцкому за лечение интимной болезни - геморроя. К сожалению, много написать не могу, это не анализ крови взять. Минус - пришлось ждать лишних 10 минут.
Прохоцкий А. Н.
Спасибо за отзыв! Все пациенты очень отличаются друг от друга, иногда в более сложных случаях уходит немного больше регламентированного времени на прием. Поэтому, почти всегда приходится задерживаться на работе дольше, чтобы уделить внимание всем без исключения!
Хотела бы сказать, что это замечательнейший специалист, которому безмерно благодарна за то, что помог в моём очень непростом случае! Это человек с золотыми руками! Очень приятный, позитивный и грамотный! Когда такие люди берутся за твою проблему, у тебя появляется шанс на нормальную жизнь! Ещё раз огромнейшее спасибо, Алексей Николаевич!
Прохоцкий А. Н.
Большое спасибо Екатерина за теплые слова в мой адрес! Очень рад, что смог помочь Вам.
Хочу сказать огромное спасибо Прохоцкому Алексею Николаевичу за то, что решив мою проблему, вернул меня к нормальной жизни. Он добросовестно выполняет свою работу. Внимательно относится к своим клиентам, умеет поддержать и настроить на позитив. Алексей Николаевич - врач с большой буквы... Спасибо Вам за мою новую жизнь, жизнь без боли и проблем!
Прохоцкий А. Н.
Очень рад, что смог Вам помочь! Спасибо за теплые слова в мой адрес. Будьте здоровы!
Хочу сказать огромное спасибо Прохоцкому Алексею Николаевичу! Очень хороший специалист, и не менее замечательный человек. Я обратилась с диагнозом онкологии прямой кишки. Алексей Николаевич направил меня в Университетскую Клиническую Больницу им. Сеченова, этот выбор явился решающим. Благодаря мудрым советам и профильной диагностике теперь я полностью здорова. Замечательный врач!
Прохоцкий А. Н.
Качественная и быстрая диагностика даже при таком грозном заболевании как колоректальный рак - это залог правильного лечения! Очень рад, что смог Вам помочь. Будьте здоровы!
Могу сказать, что он грамотный, интересующийся всем новым, специалист... Очень много консультируюсь у него, схемы лечения "работают", сам вижу положительный эффект, очень доброжелателен к коллегам, всегда подскажет советом. Сейчас это редкость.
Прохоцкий А. Н.
Врач - это та профессия в которой необходимо постоянно быть в курсе всего нового, что позволяет качественно и на современном уровне помогать нашим пациентам. Всегда готов поделиться своим опытом с моими многоуважаемыми коллегами!
Это лучший проктолог города, м-да... Был к него на приеме один раз несколько лет назад. У меня серьезное заболевание кишечника, рецидивирующее, очень редкое. У доктора Прохоцкого аж дыханье перехватило, когда он меня осмотрел, даже позвонил другому врачу, который тут же прибежал полюбоваться на "редкий экземпляр". Сказал, что нужно делать операцию, мол, все серьезно и т. д. Сказал, что сам все сможет сделать, мол, не надо вам в областную обращаться в колопроктологию, в 9-ке все сделают. Крайне противный врач, ибо, когда видишь, как доктор чуть ли не пляшет от удивления при виде редкой болезни - это уже говорит о крайней степени его некомпетентности. Благо, у меня хватило ума обратиться за помощью в ГНЦК-Москва. Вот там реально врачи от Бога и профи в своём деле. А у этого товарища, разве что геморрой лечить, и то бы побоялся. P. S. Товарищи, я лечусь уже несколько лет по поводу проктологических и кишечных проблем, и могу со всей ответственностью сказать, что в Ярославле колопроктология на очень-очень-очень низком уровне.
Прохоцкий А. Н.
Спасибо за критический отзыв. Очень жалею, что между нами возник элемент недопонимания. Иногда пациенты не совсем правильно трактуют получаемую от доктора информацию, возможно в силу каких-то субъективных причин. Рад, что Вы нашли себе доктора, который Вам помогает! Здоровья Вам!
Спасибо Алексею Николаевичу! Замечательный доктор и хороший человек, который придает сил своим позитивом. Подходит к делу очень внимательно! Поможет на 100%!
Прохоцкий А. Н.
Спасибо большое за добрые слова в мой адрес и готовность рекомендовать меня как специалиста другим людям.
Будьте здоровы!
Алексей Николаевич помог мне справиться с очень сильным обострением геморроя. Впереди была важная поездка и она была готова сорваться из-за моего самочувствия. Но Алексей Николаевич помог не только с физической болью, но и морально. Успокоил, настроил и заставил верить, что все будет хорошо. Так оно и получилось. Благодарна очень сильно!
Здоровья Вам!
Прохоцкий А. - отличный специалист своего дела. Очень переживал и боялся обращаться к вручу. Лечил или залечивал я очень долго (более 2,5 лет - это как минимум). Перепробовал все мази и свечи. После приема все-таки решился на мини операцию. Он меня подготовил и морально, и как полагается. Вся процедура заняла минут 15 наверное (была трещина и геморрой), а мне казалось, целый час. Было пипец как больно... Он меня уговаривал, и все объяснял в процессе. Поддерживал и все такое (мне 33 года, 182 см, 125 кг и наркоз меня не очень обезболил. Скорее всего - из-за страха!). Место-то серьезное и деликатное... Объясняет хорошо и более простыми словами, но мне это очень помогло! Я бы, наверное, на его месте не выдержал. Я и орал, и кряхтел, и уходить собирался несколько раз. В общем, после пережитого уже прошло 3 месяца. И все хорошо! Дискомфорт ушёл и жизнь наладилась. Очень хороший специалист. Все понятно объясняет, быстро ставит диагноз, проводит процедуры или операции и т. д. И человек хороший! В общем я и мое второе я остались очень довольны проделанной работой.
Прохоцкий А. Н.
Спасибо за положительный отзыв о нашей работе.
Будьте здоровы!
Перед приёмом очень волновалась, но Алексей Николаевич встретил с улыбкой, что сразу разрядило обстановку. Объяснил всё доступно и понятно. Спасибо доктору за доброжелательное отношение! Наталья П.
Спасибо Вам Наталья!
Будьте здоровы!
К Прохоцкому Алексею Николаевичу я обратилась со своей проблемой в марте этого года. Он сразу определил, что у меня злокачественная опухоль. И это подтвердил анализ. Он потребовал как можно быстрее обследоваться для операции. И я это сделала. Он направил меня в Москву в одну из известных клиник. В результате мне уже успешно сделали там две операции. Всё прошло без осложнений. Теперь нужно только наблюдаться. Я ему очень благодарна. Он работает на своём месте и даёт безошибочные диагнозы. Здоровья и успехов Вам, Алексей Николаевич. Вы очень нужный и талантливый специалист. Татьяна М.
Прохоцкий А. Н.
Спасибо Вам Татьяна за теплые слова в мой адрес!
Будьте здоровы!
Был недавно на приёме, осталось очень приятное впечатление. Рад, что попал именно к этому доктору. Очень приятен и вежлив. Очень хороший специалист, всё что нужно сделал очень быстро и, самое главное, не больно!
Спасибо за позитивный отзыв о нашей работе.
Этот врач сделал чудо. После двадцатилетнего запущенного хронического геморроя, за час вернул меня к нормальной полноценной жизни! Радости нет предела, слезы радости! Спасибо Вам, здоровья всем Вашим близким, удачи и счастья! Рекомендую всем и тещу сейчас собираю к нему! Уверен и ей сделает все на высоком уровне! Спасибо!
Прохоцкий А. Н.
Спасибо Вам за такой яркий и позитивный отзыв о нашей работе.
Будьте здоровы!
Доктор Прохоцкий Алексей Николаевич прекрасный врач. Пришла на обследование увидел сразу серьёзную проблему и вовремя направил к нужным людям. Выражаем ему большую благодарность. Крепкого здоровья ему!
Спасибо за позитивный отзыв.
Хочу рассказать, как мне помог доктор Прохоцкий Алексей Николаевич. Пять лет назад сделала операцию - удаление хронического геморроя. До этого 15 лет я операции боялась. Хотя было необходимо оперироваться. И вот уже 5 лет у меня всё хорошо. Совершенно ничего не беспокоит. В процессе лечения отношение доктора было внимательным, чутким и грамотным. Очень хорошо продуман реабилитационный период. Так что, если у кого такая проблема, не бойтесь и делайте операцию. Живите полноценной жизнью.
Прохоцкий А. Н.
Большое спасибо за положительную оценку нашей работы.
Будьте здоровы!
Оперировалась у доктора Прохоцкого Алексея Николаевича. Операция была проведена грамотно, безболезненно, без последствий. При первой консультации очень расположило его общение со мной, как с клиентом, что и определило мое решение оперироваться именно у этого доктора. Спасибо Вам большое.
Прохоцкий А. Н.
Благодарю за позитивный отзыв.
Огромное спасибо Прохоцкому А. Н., сделал дезартеризацию безболезненно. Врач, который творит чудеса, внимательный.
Спасибо за позитивный отзыв.
У моего сына панкреатит в острой форме, частые приступы, острая боль и строгая диета. Обратились к Алексею Николаевичу первый раз в 2015 году, оказал скорую помощь и назначил качественное лечение. С тех пор регулярно проходим курс капельниц и уколов по его руководством в 9 больнице г. Ярославля, отношение и лечение на высоком уровне. Последний раз чудом удалось избежать хирургического вмешательства, спасибо доктору. Этот врач - врач с большой буквы и отличный человек. Всем рекомендую и советую обращаться за помощью.
Прохоцкий А. Н.
Спасибо за добрые слова. Будьте здоровы!
Обращался муж с острыми болями, ситуация была крайне критическая. Оказана была квалифицированная помощь, быстро и качественно. Спасибо таким врачам, что они есть! Дай бог здоровья. Советую всем. Наталья.
Прохоцкий А. Н.
Спасибо за позитивный отзыв и готовность рекомендовать. Будьте здоровы!
Очень благодарен Алексею Николаевичу за хорошо сделанную операцию по удалению желчного пузыря! Если ещё придётся обращаться к нему! Успехов ему в его работе, он возвращает людям жизнь. Валерий, 53 года, Ярославль.
Прохоцкий А. Н.
Спасибо Вам Валерий! Всегда приятно, когда тебя так высоко оценивают пациенты!
Здоровья Вам!
Выражаем огромную благодарность Прохоцкому Алексею Николаевичу за его пристальное внимание к каждому своему пациенту! Не по одному разу в день интересовался самочувствием, заходил в палату, осматривал, корректировал лечение и самостоятельно делал перевязки! Операцию выполнил просто виртуозно, что позволило быстро вернуться к обычной, благополучной жизни и работе. Спасибо большое, что есть ещё на свете такие врачи! Человек просто отлично знает своё дело! Врач и хирург по призванию, и просто хороший человек!
Прохоцкий А. Н.
Большое спасибо Вам Елена за столь позитивный отзыв!
Будьте здоровы!
Любому человеку, особенно тому, у которого есть проблемы со здоровьем, хочется попасть к поистине хорошему, квалифицированному, опытному специалисту. Долгое время меня мучили боли в животе. Где я только не был - и в Московской клинике, и у профессоров со своей жалобой. Никто не мог определить, что у меня. И мне здорово повезло. Меня принял и выслушал очень замечательный, прекрасный, симпатичный человек, врач-хирург Прохоцкий Алексей Николаевич, который предложил мне лечь на обследование. Путем кропотливого обследования выяснилось, что у меня оказались спайки брюшной полости. Была проведена операция по рассечению спаек. Меня вернули к нормальной жизни. И сегодня я только обращаюсь к Алексею Николаевичу. Очень замечательный врач-хирург от Бога, человек с большим сердцем и способностями. Спасибо Вам, Алексей Николаевич, за ваше внимание. Вы настоящий врач (а я вас называл мастером). Вы многим врачам в пример. Желаю Вам доброго здоровья, света, уюта и тепла в вашем доме! Всего Вам самого наилучшего. Анатолий Иосифович.
Прохоцкий А. Н.
Огромное спасибо Вам Анатолий Иосифович за эти добрые слова в мой адрес!
Желаю Вам крепкого здоровья на долгие лета!
Выражаю благодарность за высокий профессионализм и добросовестное отношение к делу! Григорьев В. Д., г. Рыбинск.
Спасибо за позитивный отзыв о нашей работе.
Алексей Николаевич - замечательный врач. Всегда поможет найти решение, внимательный и заботливый, к сожалению, далеко не все врачи такие. Одним - лишь бы что отрезать, другим - лишь бы денег содрать, конечно, далеко не все, но есть, к сожалению. Отличный врач, врач по призванию, а не только по профессии, побольше бы таких! Лично мне очень помог, нашёл идеальное решение проблемы именно для меня! Надеюсь, тяжёлая профессия и большая загруженность его не сломают и он так и останется Врачом с большой буквы!
Прохоцкий А. Н.
Спасибо большое за добрые слова в наш адрес.
Будьте здоровы!
Очень хороший доктор Проходский Алексей Николаевич. Всё спокойно и доступно объяснил. Доброжелательная обстановка на приеме. Идти на осмотр боялась. Оказалось совсем не страшно. Спасибо. Побольше бы таких докторов.
Большое спасибо Наталья.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Не понравилось
Из того, что не понравилось это то, что записываться на приём необходимо за неделю, иначе есть риск, что просто не попадёшь. Хотя это скорее вопрос к больнице, а такое количество желающих попасть к нему на приём, свидетельствует о его высоком профессионализме.
Алексей Николаевич делал мне операцию по удалению эпителиального копчикового хода. С первого же осмотра проявил должное внимание, рассказал, что это из себя представляет, подробно описал ход операции, что и как он будет делать, а также процесс восстановления после неё и как ухаживать за раной. Оставил свой номер телефона на случай если в процессе будет что-то не понятно. После операции ходил несколько раз в неделю к нему на перевязки, помимо осуществления которых он внимательно следил за ходом восстановления. Если мне когда-нибудь ещё понадобится проктолог (не дай бог конечно), то я знаю куда мне идти.
Прохоцкий А. Н.
Спасибо за подробный отзыв о нашей работе.
Будьте здоровы!
Добрый день, когда я заболел. то начал искать очень хорошего врача, который лучший в своем деле. Попав на прием к нему, он грамотно и спокойно все мне объяснил о моей болезни, назначил лекарство, которое я должен принимать, мне оно очень помогло, я очень ему благодарен за помощь. Очень хороший врач.
Прохоцкий А. Н.
Спасибо за положительный отзыв о нашей работе!
Будьте здоровы!
Доктор Прохоцкий А. Н. Не знаю какой он хирург, но грубиян ещё тот! Кричать на всю ординаторскую он хорошо умеет. На вопросы отвечает кратко: "Хватит мозги компосировать". Супердоктор!
Прохоцкий А. Н.
Я не знаю о ком в вашем отзыве Вы пишете уважаемый "скрытый" пациент, но уж точно не обо мне. Со всеми пациентами я общаюсь в доброжелательном тоне.
Отзыв о потрясающем враче, мастере своего дела и замечательном специалисте, колопроктологе А. Н. Прохоцком. Записалась к нему на приём. Время приёма оптимальное. Выслушав мои жалобы, после осмотра, поставил мне диагноз, понятно объяснил все проблемы моей болезни, пути их решения, направил на дополнительное обследование. Скажу даже больше, он спас мне жизнь, у меня была большая опухоль. И таких как я, которым он помог, как грамотный специалист, много. У него всегда можно получить дельную информацию по диагностике лечения и вопросам профилактики заболеваний. Рекомендую этого врача. И этот стих про Алексея Николаевича: Есть на Руси люди призванья, Про них говорят: "Врач-от Бога", Им не важны ни слава, ни звания, Подвластны им боль и тревога. Спасибо Вам за наши жизни!
Прохоцкий А. Н.
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес.