Прохоцкий Алексей Николаевич,проктолог, хирург, лазерный хирург, флеболог - Рыбинск
Проктолог
1 рекомендация
9.0
3.3

Прохоцкий Алексей Николаевич
Рыбинск

Прохоцкий Алексей Николаевич, Рыбинск: проктолог, хирург, лазерный хирург, флеболог, 136 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём от 800 руб.

Обновлено 17.07.2021

• 2019 — н. в.
    Клиника НТ-Медицина
    Врач-хирург-колопроктолог

• 2002
    Ярославский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
    Ярославская государственная медицинская академия
    Аспирантура
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Ярославский государственный медицинский университет (хирургия)

Тренинг курс по отработке мануальных навыков в эндоскопической хирургии (Нью Йорк, США)
    «Организация здравоохранения и общественного здоровья»

Медицинские ассоциации

• Ассоциация колопроктологов России

Диссертации

Аппликационная раневая сорбция в комплексном лечении гнойных ран
    Ярославль

Прохоцкий Алексей Николаевич
Посетили врача Июль 2021
Очень рада что пришла на приём к Алексею Николаевичу! Он блестяще провёл операцию и избавил меня от боли и мучений! Алексей Николаевич и Оксана Анатольевна создают такую позитивную обстановку, что страх и стеснение просто испаряются! Нигде не чувствовала себя так комфортно, как на приеме у Алексея Николаевича. Это врач с золотыми руками, профессионал своего дела!
Посетили врача Июль 2021
Обратился в клинику к Алексею Николаевичу, когда уже затянул с лечением. Случай был не простой, целый набор болячек. Но Алексей Николаевич назначил лечение, блестяще провёл операцию, и теперь я снова радуюсь жизни! Большое спасибо!
Медицинский центр «Клиника доктора Кротова»-ул. Большая Фёдоровская, д. 29
Понравилось
Я просто не знаю как описать словами доктора. Просто лучший в своём деле, 10/10. Хороший человек, умеет понимать. И наконец избавил меня от проблемы, которые не смогли сделать несколько докторов. Спасибо огромное.
Операция.
Посетили врача Октябрь 2019
Добрый день. Выражаю огромную признательность и благодарность Алексею Николаевичу! Пришла на прием со словами: "Добрый день! У вас есть наркоз?" Доктор спросил: "Для чего". И началась история моего исцеления и выздоровления! Спутано и сбивчиво стала объяснять, что мне нужно срочно сделать операцию по иссечению анальной трещины и я согласна, как сказал доктор N из другой клиники, что это делать нужно незамедлительно, но я без наркоза не буду! Что перед приемом я промониторила весь [...] и интернет, "всеплохо" форумы говорили, что жить стоя или лежа на боку в течении 3-х месяцев с адскими болями - это мое будущее. Далее следовал монолог доктора. Он убедил меня, что он знает больше, чем я вместе с интернетом. Призвал меня к моему разуму. Заставил полюбить себя - не есть хлеб, сладости, больше двигаться, пить достаточно воды, есть зеленые овощи, соблюдать диету! Итог. Я не сделала операцию. Через 6 месяцев "я забыла как сидеть на битом стекле" и плакать при каждом "пуке". У меня все идеально. Я здорова! Я всем рассказываю об этом докторе и буду продолжать это делать! Спасибо! Всех благ!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктор знает свое дело.
Не понравилось
Не угостили коньяком.
Делал операцию по лечению хронического парапроктита лазером. Я из другого города, Прохоцкого А. Н. посоветовали, как хорошего специалиста в своей области. Был выбор: либо иссекать свищ классическим хирургическим путем, либо лазером. Первый вариант по ОМС, т. е. бесплатно, второй - в частной клинике. Поискал в интернете информацию по реабилитации после таких операций, не воодушевило, некоторые по полгода мучаются, походы в туалет превращаются в ад. Собрал я денежки и пошел по рекомендации. Скажу сразу, не прогадал. По МРТ - свищ сложный, с отроком, распахали бы ножом, как пить дать. Чтобы не травмировать свою неподготовленную к "мясным" манипуляциям психику, согласился на общий наркоз. Итог меня приятно удивил: с момента прихода в клинику до момента ухода из нее прошло не более часа, за это время меня прооперировали и я успел отойти от наркоза. Никаких болевых ощущений, никакого отходняка от наркоза. Две недели после операции я принимал марганцовые ванночки, туалет боли не доставлял. Крови практически не было, через 3 дня я вернулся к работе. Послеоперационный осмотр состоялся через 2 недели, на котором Алексей Николаевич мне с улыбкой заявил, что все заживает хорошо. Нисколько не жалею, что обратился к нему для лечения лазером, избавился от проблемы малой кровью в прямом смысле слова.
Медицинский центр «Клиника доктора Кротова»-ул. Большая Фёдоровская, д. 29
Понравилось
Отношение, позитив, удобство.
Здравствуйте! Со своей проблемой мучилась достаточно долго, но последний месяц до обращения были усиленные боли и кровотечения. Обратилась уже к знакомому мне на тот момент доктору Алексею Николаевичу. После осмотра он посоветовал сделать операцию. Было страшно... Очень! На сегодняшний день прошло 1,5 месяца со дня операции, все мои проблемы исчезли. Очень благодарна за оказанную мне помощь. Доктор очень позитивный, благодаря этому себя чувствуешь на приёмах спокойнее, стеснение пропадает. Желаю вам и вашим коллегам дальнейшего процветания, спасибо!
Посетили врача Май 2020
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Алексея Николаевича за качественное лечение. Врач 👍🏻. На осмотре Алексей Николаевич всё доходчиво объяснил и нашёл решение деликатной проблемы. Операция прошла успешно. Чувствую себя хорошо. Очень благодарна за помощь! Большое спасибо!
Посетили врача Май 2021
Наблюдаюсь у Алексея Николаевича очень давно, за это время пройдено много анализов, курсов лечения, каждый раз, приходя на консультацию, я знаю, что "меня спасут". Только благодаря позитивному настрою врача, которым он заряжает пациентов, появляется уверенность в скорый успех в лечении. Хочется отметить работу и медсестры Оксаны Анатольевны, спасибо Вам за то, что Вы у нас есть! Мы - Ваши пациенты, всегда знаем, что есть не только врачи, которые просто сидят на приёме, а ещё те, которым небезразличны мы, со своими проблемами, болячками, мы идём к Вам "пожаловаться" и знаем, что всегда будем услышаны!
Медицинский центр «Мультимед»-ул. Волжская Набережная, д. 171
Понравилось
Профессионал своего дела и прекрасный человек.
Хочется выразить огромную благодарность Алексею Николаевичу. Кроме того, что он прекрасный доктор, он ещё и замечательный человек. Было очень страшно идти на прием, но уже буквально через минуту разговора весь страх исчез. Осмотр проходил комфортно, доктор все просто и доступно объясняет. Была назначена операция, которая прошла просто замечательно - быстро, безболезненно, качественно. Уже через час я смогла спокойно поехать домой. Реабилитация прошла прекрасно, буквально за две недели все зажило, и я снова чувствую себя человеком. Большое спасибо Алексею Николаевичу!
Медицинский центр «Палитра» на Добросельской-ул. Добросельская, 36-б
Понравилось
Хороший добрый врач, располагает к себе! Это очень важно!
Не понравилось
После рождения малыша, появился дискомфорт, обратилась за помощью к Алексею Николаевичу, опытный врач нашёл причину и сразу оказал помощь, очень чуткий, внимательный и добрый доктор! Спасибо за вашу работу и профессионализм!
Медицинский центр «Мультимед»-ул. Волжская Набережная, д. 171
Не понравилось
Нет нареканий.
Здраствуйте, делал операцию у Алексея Николаевича 08.04.2021 по иссечению свища, все у меня хорошо! Дай Бог ему здоровья и сил помогать людям. [...] Знаком с 4 колопроктологами Владимира, дважды оперировали, первый раз 25.01.2019 в ОКБ (закрытая геморроидэктомия). Руслан.
Медицинский центр «Палитра» на Добросельской-ул. Добросельская, 36-б
Понравилось
Эффективность лечения деликатных заболеваний.
Не понравилось
Недостатков нет.
Добрый день! Хочу поблагодарить Алексея Николаевича за качественное и профессиональное лечение. Очень боялась идти на прием! Но оказалось, не стоило бояться. Все рекомендации по лечению доктор объяснил доступным языком. Спасибо большое за ваш труд!
Медицинский центр «Палитра» на Добросельской-ул. Добросельская, 36-б
Понравилось
Очень хорошее обращение с пациентом.
Я обратилась со своей проблемой в клинику "Палитра". Меня принял доктор Прохоцкий Алексей Николаевич. Он внимательно изучил мои анализы и посоветовал сделать операцию. Хотя мне было очень страшно, я согласилась. Хочу выразить свою благодарность Алексею Николаевичу за отлично проведенную операцию. Сейчас я чувствую себя прекрасно. Я очень благодарна доктору. Это Врач с большой буквы. Я буду всем советовать обращаться к нему.
Медицинский центр «Палитра» на Добросельской-ул. Добросельская, 36-б
Обратилась к врачу со своей проблемой, хотя очень стеснялась и боялась. Врач просто замечательный! Консультация по питанию, доходчиво объяснил причину моей проблемы, сам осмотр тоже не вызвал дискомфорта. Спасибо, доктор! И совсем не страшно!
Медицинский центр «Палитра» на Добросельской-ул. Добросельская, 36-б
Понравилось
Давно мучила киста копчика, у кого было, тот поймёт. Было принято решение обратиться за помощью в решении проблемы к А. Н. Прохоцкому. После консультации была назначена дата операции. Иссечение ЭКХ проводилось лазером. Сказать, что доволен, это не сказать ничего, всё было просто замечательно - комфортно, быстро, без боли и, самое главное, с минимальным реабилитационным послеоперационным сроком восстановления. Алексей Николаевич - замечательный специалист, настоящий профессионал, разбирающийся во всех аспектах своего направления на самом высшем уровне. Также огромная благодарность ассистирующей медсестре Оксане Анатольевне. Замечательные люди с золотыми руками, огромное вам человеческое спасибо!
Медицинский центр «Мультимед»-ул. Волжская Набережная, д. 171
Понравилось
Здравствуйте. Хочу поблагодарить Алексея Николаевича за хорошее лечение нехорошей болезни. Я обратился к нему, так как терпеть больше не было сил. Алексей Николаевич быстро нашел причину, сделал операцию. Остались только хорошие впечатления от посещения врача.
Медицинский центр «Мультимед»-ул. Волжская Набережная, д. 171
Не понравилось
Это не врач, а [...]. Пришла к нему с очень деликатной проблемой, на что даже не было уделено внимание. Я сомневаюсь в его компетенции. Его больше волновал лишний вес, [...]. Я была в шоке от такого "врача". Лечение назначил только после того, когда его попросила.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо Алексею Николаевичу! Очень хорошее обращение, деликатный подход к проблеме. После консультации была назначена операция. Местная анестезия, очень хорошая. После операции поехал домой на своих ногах. Процесс заживления проходил долго (но это всё индивидуально). Алексей Николаевич был всегда на связи. Огромное спасибо и Оксане Анатольевне (медсестра), в процессе лечения она всегда отвечала на все, иногда даже на может быть глупые вопросы.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Добрый вечер, хочу выразить благодарность Прохцкому Алексею Николаевичу! Осмотрев меня все спокойно и доступно объяснил, предложил выполнить операцию. Я согласилась, сдала анализы, операция прошла безболезненно, наркоз был идеальный, после операции я встала и пошла на своих ногах домой. Послеоперационный период проходил хорошо, была на связи 24/7 с Алексеем Николаевичем, т. к. работала дома удалённо больничный не понадобился. Операцию провели 14 декабря 2020 г., а 11 января 2021 г. я уже спокойно уехала в другой город в командировку. На ресепшен очень приятный администратор Анна.
Кто ещё стесняется или боится боли, не стоит. Всем рекомендую Алексея Николаевича!
Медицинский центр «Клиника доктора Кротова»-ул. Большая Фёдоровская, д. 29
Понравилось
Делала операцию в декабре, все хорошо заживает, врач задаёт отличный настрой, все быстро, чётко, лекарства назначает по минимальной цене, мало в нашем городе таких профессионалов своего дела.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Талантливый доктор с золотыми руками! Ответственный, доброжелательный, профессионал!
Выражаю огромную благодарность, доктору Прохоцкому А. Н.! Мне 36 лет, мучилась со своей проблемой около 3 лет, проводилось оперативное лечение у другого врача, затем следующий врач пытался устранить недуг и все тщетно... Нашла Алексея Николаевича на сайте ПроДокторов и записалась к нему на прием аж из Смоленской обл... Доктор провел операцию и избавил от столь долгой проблемы! Всегда был на связи, отвечал на вопросы и поддерживал! Очень рекомендую данного специалиста!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Огромная благодарность Алексею Николаевичу! Операция выполнена быстро, безболезненно с отличным результатом! Пациент окружен вниманием, информация о лечении дается понятная для пациента, в полном объёме. Администратор центра очень приятная, вежливая и внимательная девушка. Очень довольны, что обратились в эту клинику.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Долго мучилась со своей проблемой. Огромное спасибо Алексею Николаевичу, что он помог мне решиться на операцию и провел её.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионал с большой буквы! И ассистент выше всяких похвал. Если есть проблема, даже не сомневайтесь, Вам именно сюда.
Не понравилось
Всё отлично!
Была проблема, осмотрели и на следующий день сделали операцию. Всё отлично!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Делали ЭВЛК у данного доктора, все прошло отлично! После операции очень оперативно информировали в соц. сетях обо всех интересующих вопросах и возникающих болях! Советую!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Современное оборудование, доброжелательность доктора: в процессе операции старался подбодрить, отвлечь разговором.
Оперировалась в "Клинике доктора Кротова" у Прохоцкого Алексея Николаевича. В кабинете, где проходила операция, созданы комфортные условия для пациента. Рада, что обратилась к Алексею Николаевичу, доктор все сделал спокойно, быстро, дал рекомендации. Больничный был больше похож на отпуск, т. к. практически ничего не болело. Я благодарна Алексею Николаевичу и медсестре, которая с ним работала, за успешно проведенную операцию, хорошее самочувствие и отличное настроение.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Спасибо доктору Прохоцкому Алексею Николаевичу за его профессионализм, отношение к пациенту, компетентность и чуткость. Побольше бы таких докторов! Очень внимательный и ответственный доктор! Здоровья Вам и всех благ!
Лечилась в клинике Палитра, была проведена операция доктором, все понравилось. Операция прошла успешно, доктор сделал все, чтобы я смогла жить и работать без своих проблем.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вежлив, аккуратен, ответит на все вопросы, быстро находит общий язык. Профессионал своего дела! Точный диагноз - быстрое лечение. С пациентом от начала и до конца, готов подсказать в любое время суток! Одним словом, может поднять настроение. Чудо-врач!
В свои 26 лет никогда не было проблем и уж не думал, что окажусь в кресле у проктолога. Резкая боль: ни встать, ни сесть, температура. Очень быстро нашел клинику доктора Кротова и записался на прием уже через пару часов. Страх. После первого приема Прохоцкий А. Н. диагностировал острый подкожный парапроктит. Куча информации, найденной в интернете, тревога и вот операция. Все прошло быстро и без боли, через пару дней боль совсем ушла и я снова чувствую себя человеком. Спасибо большое, Алексей Николаевич!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Врач с большой буквы!
Хочется выразить огромную благодарность и сказать искреннее спасибо Прохоцкому Алексею Николаевичу, за высокий профессионализм и чуткость! Обратился к нему со свищем прямой кишки в июне. Проблема осложнялась тем, что я являюсь инвалидом первой группы и передвигаюсь на инвалидной коляске. При этом Алексей Николаевич сам решил вопрос с руководством, т. к., как правило, клиники неохотно берут «сложных» пациентов (до этого в двух клиниках я получил отказ . Операция была выполнено аккуратно, качественно и профессионально! Человек всегда находил слова для доброй и внимательной беседы. Не жалеет личного времени для подробной консультации и в послеоперационный период. Спустя месяц всё зажило, а через два - не осталось и следа! Также хочется выразить слова благодарности всему медицинскому персоналу медицинского центра «Палитра» на ул. Добросельской г. Владимира за чутко и своевременно оказанную помощь. Отдельное спасибо всем!
Посетили врача Декабрь 2020
Задумывалось, что удалять желчный пузырь мне будет другой хирург, но волею судьбы я попала в руки доктора Прохоцкого. И ни капельки не расстроилась! Чуткий и ответственный, очень располагает к себе - врач, которого не боишься, которому доверяешь с первой секунды. Доктор он удивительно отзывчивый и контактный, готов ответить на любой вопрос, касаемо лечения, в любое время. К каждому пациенту - индивидуальный подход. Спасибо вам, Алексей Николаевич, за заботу! Вы мой герой! Мне очень понравилось. По возможности приду ещё. Анастасия, лапароскопическая холецистэктомия.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Длительное время пытался вылечить геморрой различными медикаментозными средствами, но никакого результата это не давало. Вынужден был обратится к Алексею Николаевичу с этой проблемой. Алексей Николаевич сразу же предложил провести операцию по дезертаризации геморроидальных узлов. Боясь операции вынужден был её сделать. Врач провел операцию просто отлично, я не чувствовал не боли, не каких либо неудобств. Общение было дружелюбное как с его стороны, так и со стороны другого медперсонала. Послеоперационный период прошел спокойно и безболезненно, принимал медикаменты, прописанные врачом. Он всегда был на связи и готов был дать совет в послеоперационный период. Спасибо, доктор, за лечение. Люди, не затягивайте проблемы со здоровьем. Знал бы, что так легко пройдёт операция, то давно бы сделал. Хочу выразить благодарность доктору за его профессионализм и внимательность. Всем, кто чувствует себя неуверенно в столь деликатном лечении, советую обратиться к Алексею Николаевичу.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я, Архипова Нина Александровна, 27 июля 1969 г. р., оперировалась у Алексея Николаевича 12 ноября 2020 года. Очень ему благодарна, чувствую себя хорошо, операция прошла успешно.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Внимательное, доброжелательное отношение. Доктор знает и любит свою работу. Спасибо за проведённую операцию!
Медицинский центр «Палитра» на Добросельской
Спасибо Вам за Ваш отзыв. Алексей Николаевич - талантливый и профессиональный специалист.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Высокий профессионализм, деликатное отношение.
Выражаю огромную благодарность Алексею Николаевичу за высокий профессионализм и деликатное отношение, за успешно проведённую операцию и назначенное лечение.
Медицинский центр «Палитра» на Добросельской
Спасибо Вам, что выбрали нашу клинику. Алексей Николаевич действительно грамотный специалист и очень хороший человек. Рады, что помогли Вам.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Чуткое отношение и профессионализм.
Хочу выразить благодарность Прохоцкому Алексею Николаевичу, к которому обратилась с болями в заднем проходе и наличием геморроидальных узлов. После первичного осмотра и беседы был поставлен диагноз, и назначена операция. Алексей Николаевич - очень чуткий, приятный человек, все очень доступно объяснил, успокоил и не оставил сомнений в необходимости лечения. Была проведена лазерная геморроидопластика. Большое спасибо Алексею Николаевичу и всей команде профессионалов, которые меня прооперировали. Восстановительный период проходит успешно, врач консультирует по всем возникающим вопросам, очень внимательный и отзывчивый человек. Людям, которые боятся пойти к проктологу, очень рекомендую обратиться именно к этому врачу. Спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Просто превосходно!
Отличный доктор, профессионал своего дела! Я приехал из Вологды, у нас с данными врачами, как и с моей бывшей проблемой... Приняли как родного, правильно и быстро был установлен диагноз, за несколько коротких приемов, легирование, почувствовал себя здоровым человеком. Не затягивайте, не бойтесь лечения, здоровья вам и вашим близким.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Грамотное обследование доктора при обращении, после чего даны рекомендации по лечению. Я выбрала лазерную операцию и не пожалела. Алексей Николаевич ответит на все вопросы, окажет помощь в любое время. Постоянно ведёт наблюдение и контроль за состоянием пациента после проведения операции и до полного заживления.
Хотелось бы поблагодарить Алексея Николаевича за проведённую операцию. Вы настоящий профессионал в своём деле. Также хотелось бы выразить благодарность анестезиологу, медсёстрам и всему персоналу клиники "Палитра", которые оказывали мне помощь в проведении операции. Всем рекомендую не затягивать с проблемами здоровья и обращаться к Алексею Николаевичу за помощью.
Медицинский центр «Палитра» на Добросельской
Спасибо Вам за прекрасные слова о нашей клинике и наших врачах. Мы гордимся Вашими высокими оценками нашей работы. Очень приятно.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Чуткое отношение к волнующимся пациентам, профессионализм.
Доброго времени суток. Хочу выразить благодарность Прохоцкому Алексею Николаевичу за то, что он есть. Мой недуг (хроническая трещина анального отверстия) присутствовал со мной не один год (это я понял после первичного приёма), но последние 4 месяца сопровождались болью, кровью и постоянной температурой 37,2. Честно, никогда бы раньше не поверил, что из-за этого может быть температура. Естественно, как и большинство мужчин, я этот вопрос отодвигал на 2 план, так как было неудобно и боязно куда-то обращаться с моей проблемой. После прочтения отзывов про Алексея Николаевича, вопросы - к кому идти - отпали. О походе к врачу не пожалел, операция лазером была сделана профессионально, лёгкой рукой, никаких проблем и дискомфорта не возникло. Всем буду советовать этого врача.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отличный доктор.
Профессионал, доброжелательный, ответственный, оперативно решил проблему, которая беспокоила полгода.
Клиника «НТ-Медицина»
Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Такие редкие моменты я видела лишь в мире снов, чтоб по рассказу пациента диагноз был уже готов. Я волновалась, сомневалась, но так приём построен был, что через миг я улыбалась, а врач работал и шутил. Талант врача и Ваши знания конечно выше всех похвал. Вам - благодарность за внимание, а за работу - высший бал!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Огромная благодарность Прохоцкому Алексею Николаевичу за то, что он ведет приемы в г. Рыбинске.
Для меня оказалось большой удачей попасть на прием к талантливейшему доктору, настоящему профессионалу Прохоцкому Алексею Николаевичу. Алексей Николаевич мастерски провел мне процедуры лигирования геморроидальных узлов. И сами процедуры, и восстановительный период прошли легко и без осложнений. Алексей Николаевич очень внимательный и чуткий врач. Корректный и тактичный. Ни один из вопросов не оставляет без ответа. Позитивный, харизматичный и приятный человек. Алексею Николаевичу можно и нужно смело доверять!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионал.
Не понравилось
Нет комментариев.
Лучший доктор по данному вопросу (геморрой). Лечусь и консультируюсь уже 8 лет.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Всё отлично. 🙂
Выражаю огромную благодарность Прохоцкому Алексею Николаевичу за его работу. Замечательный доктор знающий своё дело, а ещё очень добрый и отзывчивый человек.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Замечательный врач! Объясняет и рассказывает про проблему, с которой обратились доступно, просто и понятно! Дает рекомендации после осмотра и лечения!
Наступило то время, когда пришлось обратиться к такому врачу, как колопроктолог! Так как это был мой первый визит к данному деликатному специалисту, я немного переживал! Прочитал немало хороших отзывов про Алексея Николаевича и решил со своей проблемой обратиться именно к нему! Что могу сказать об осмотре - да все прошло отлично, врач общался деликатно и вежливо, объяснил суть проблемы и пути её решения, назначил лечение (все препараты в доступной ценовой категории). Спустя несколько недель проблема ушла без следа! Замечательный врач. Огромное спасибо!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отлично!
Персональная благодарность и низкий поклон доктору Прохоцкому Алексею Николаевичу. Его золотыми руками мне была выполнена операция по усечению хронической анальной трещины. Такая деликатная тема, но доктор так профессионально не только прооперировал, но и создал душевную атмосферу нахождения на операционном кресле. Всё получилось на отлично. Прошла неделя, и я уже смогла выйти на работу.
Посетили врача Июль 2020
У меня не хватит слов благодарности, чтобы выразить этому замечательному, внимательному, лучшему доктору Прохоцкому Алексею Николаевичу. Отличный специалист, доброжелательный и с хорошим чувством юмора. Спасибо Вам за проведённую операцию, за мою новую жизнь, без боли и проблем. Ещё раз, большое Вам спасибо! Всего Вам самого хорошего, успехов в вашей нелёгкой работе! С уважением, Тароян Р.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Понравились хорошее отношение, профессионализм и результат лечения.
В течении двух лет была проблема, Алексей Николаевич после осмотра предложил провести операцию по новому методу с помощью лазера. Сама процедура прошла полностью безболезненно, проблема решена за месяц без каких-либо дискомфортных ощущений и с возможностью вести обычный образ жизни уже со дня операции. Благодарен Алексею Николаевичу за доброжелательное отношение и высочайший профессионализм!
Медицинский центр «Мультимед»
Спасибо, за ваш отзыв. Будьте здоровы😊
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Пришла на приём к Алексею Николаевичу две недели назад. Визит был впервые, раньше подобных проблем не возникало и, разумеется, немного нервничала, не знала, как все пройдет: осмотр, дальнейшие действие, общение. Осмотр совершенно безболезненный, что очень важно. Консультация по решению проблемы и даже по причине ее возникновения максимально подробная. В результате все, что могу сказать по итогу - к Алексею Николаевичу можно и нужно смело идти за помощью. Мне просто несказанно повезло попасть с первого раза к такому чуткому и внимательному специалисту.
Не понравилось
Нет такого.
Замечательное, доброе и уважительное отношение к пациенту. Умение убрать страхи, подробно объяснить ситуацию, первопричину и следствие. Дать человеку возможность отпустить свои опасения и сосредоточиться только на положительном результате. Очень редко можно встретить специалистов в области медицины, которые, при этом, прекрасно знакомы с психологией и умеют ее грамотно применять. К счастью, Алексей Николаевич именно такой доктор. Профессионал, обладающий отличным чувством юмора и позитивным настроем! С большой благодарностью и уважением!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Здравствуйте! Поделюсь мнением посещения этого горе-доктора! Справедливости ради принял меня без задержек, но как доктор он ни о чем, хоть я и принёс ему все предыдущие исследования, он на них даже не взглянул, осмотр сделал поверхностный, при этом заключил, что я, с его точки зрения, полностью здоров, но на всякий случай, чтобы самому подробное исследования не проводить, отправил меня на дополнительное исследования! Меня осмотрел главврач другой больницы и сказал, что мне лучше поменять проктолога, когда я назвал фамилию этого! Да этот [...] больше не мной был занят, а обсуждением с медсестрой, как вечер провести!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Прохоцкому Алексею Николаевичу за блестяще проведенную операцию, высокий профессионализм и чуткое отношение к пациенту.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Деликатное и тактичное общение, безболезненный осмотр, быстрая постановка диагноза и проведение нужных процедур! И конечно, важные рекомендации и рецепт для дальнейшего лечения. Спасибо Алексею Николаевичу за помощь! Не пожалела, что обратилась. Рекомендую всем. Отличный специалист! Врач с большой буквы!
Не понравилось
Всё понравилось.
Обратилась к Алексею Николаевичу Прохоцкоиу по рекомендации знакомой. Получила квалифицированную помощь. Осталась довольна и теперь буду рекомендовать всем. Отличный врач!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Впервые столкнулась с этой деликатной проблемой. Очень боялась идти к врачу, но с первой минутой общения с Алексеем Николаевичем страх прошел. Очень внимательный врач, осмотрел, назначил лечение. Если когда еще придется обращаться, то пойду только к нему. Все бы такие врачи были, самолечением тогда и заниматься никто не стал. Теперь я уверена, что все у меня будет хорошо.
Не понравилось
Понравилось все.
Очень внимательный врач. Общение с пациентом на высшем уровне, сразу полное доверие, буду советовать этого врача всем знакомым.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
К Алексею Николаевичу пришёл с проблемой боли в заднем проходе. Не мог толком ходить, спать, да и вообще двигаться. Оказалось, что у меня тромбоз геморроидального узла - крайне неприятная штука. Алексей Николаевич оказался врачом с большой буквы. С первой минуты начал вникать в проблему, оперативно решил её. Всё прошло тактично, учтиво и деликатно. Чётко и ясно объяснил всё, что касалось проблемы, разъяснил лечение от и до. Прекрасный врач. Рекомендую каждому.
Не понравилось
Минусов нет.
Прекрасный врач. Рекомендую каждому. Сразу видно, что работает профессионал.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно все!
Отзыв пишу спустя 2 недели после операции. Хочу выразить огромное спасибо своему врачу Алексею Николаевичу, медсестре и девушке на ресепшен за чуткое отношение и понимание. Операция заняла минут 20, Алексей Николаевич сделал все аккуратно, во время операции общался со мной, как и медсестра. Я очень очень рада, что я пришла в эту клинику и к этому врачу! Хочу заметить, врач 24/7 на телефоне, всегда ответит, все подскажет и успокоит! К слову, я жуткая паникерша. Если же у вас есть признаки геморроя, то не медлите, идите к врачу, последствия могут быть разными... Если у вас встал вопрос к кому идти, то мой совет: идите к Алексею Николаевичу!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хочется выразить глубокую благодарность замечательному профессионалу Алексею Николаевичу Прохоцкому! Все быстро, оперативно, профессионально. Побольше бы таких врачей и клиник! Все рекомендации чёткие и понятные. Наркоз прошёл хорошо, анестезиолог провел мягкий и лёгкий наркоз. После операционный период перенес хорошо. Аппаратура в "Клинике доктора Кротова" самая современная.
Не понравилось
Все было отлично.
Алексей Николаевич - настоящий профессионал! Искусный хирург и прекрасный человек! Хочется пожелать ему успехов в работе!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно всё!
Мучился с проблемами ЖКТ, сопровождающимся запорами, три месяца. Наблюдался у двух лучших гастроэнтерологов Рыбинска. Проводил обследование (ФГДСф и колоноскопию), результат - без патологии, диагноз - рефлюкс и геморрой (степень не указали). Наши врачи не посоветовали сходить к проктологу. Трёхмесячное лечение диетами и кучей препаратов не помогало. Пришёл к Алексею Николаевичу, очень понравилось внимательное отношение с правильными наводящими вопросами. В итоге выяснили, что причиной могут быть бактерии. Лигировал первый узел, пропил "Флуканазол" - и все мучения прошли. Спасибо доктору за великолепное отношение и грамотный подход! Советую всем данного специалиста широкого спектра!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
От всей души хочу поблагодарить Алексея Николаевича за профессионально проведенную в апреле 2020 года операцию, за чуткость, добродушие и проницательность, за врачебное искусство. Первоначально было очень страшно, но после первой встречи с Алексеем Николаевичем все тревоги ушли, так было и в дальнейшем. Вы прекраснейший из докторов! Я буду помнить Вас всегда как лучшего из людей, встреченных на моем жизненном пути. Дай Бог Вам здоровья, счастья, гармонии, душевных и физических сил! Татьяна, г. Владимир.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Столкнувшись с интимной проблемой, встал вопрос о посещении врача-колопроктолога. Мой выбор пал на Алексея Николаевича и я очень рада, что обратилась именно к нему. Войдя в кабинет и побеседовав с доктором, у меня пропал страх и стеснение перед неприятным обследованием. Алексей Николаевич - профессионал своего дела, знает подход к пациентам. Назначенное лечение прошло эффективно. Спасибо огромное доктору за его человеческое отношение, которым, к сожалению, обладает не каждый врач. Желаю Вам успехов в работе и жизни.
Медицинский центр «Палитра» на Добросельской
Спасибо Вам за отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Алексею Николаевичу.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Знаю Алексея Николаевича 13 лет. Он всегда на связи, всегда поможет, всегда всё расскажет покажет. Папе пару лет назад сделал операцию по геморрою всё прекрасно сейчас. Я сделал операцию по удалению геморроя в конце января на следущий день после я уже мог заниматься своими делами без каких-либо особых ограничений. Никакой боли не было вообще. Он мастер своего дела на 100%. Все самые современные методы лечения и диагностики все в его руках. Рекомендую. Не затягивайте поход к врачу, смело идите к Алексею Николаевичу. Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хорошее отношение, грамотный, вежливый доктор. Прием прошел быстро, главное - безболезненно. Все рассказал, разъяснил, успокоил, сразу назначил лечение, которое почти помогло.
Не понравилось
Доктор поставил диагноз геморрой 1 ст., и прописал свечи Релиф® Про. Лечение помогло, пропали все симптомы, а главное - пропал зуд. Но, все равно немного чешется в заднем проходе и не проходит (но это уже не зуд, как раньше). Больше ничего не беспокоит. Идти опять на прием нет возможности, временно не в городе, а что делать дальше не знаю.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Современный, позитивный и знающий своё дело доктор. Общение, рекомендации и ответы на волнующие вопросы через [...], на приёме всего не спросишь, а тут возник вопрос дома и доктор тебе тут же ответит.
Пишу отзыв спустя год после операции по иссечению свища лазером, состояние нормальное, рецидивов не было (тьфу-тьфу-тьфу). На первой же консультации Алексей Николаевич предложил несколько методов лечения моего заболевания, так как нужно было всё сделать по максимуму быстро и без лежания в больнице, решили делать лазером. Были собраны анализы и в назначенный день сделана операция, после которой я за рулём уехал домой. Операция по ощущениям была конечно не из приятных в силу своей деликатности, но другого варианта ведь нет! Считаю, что доктор отработал на 100%. Совет для читающих мой отзыв - не затягивайте с обращением врачу, да, вопрос личный и очень деликатный, но надо перебороть своё стеснение, ведь само всё не пройдёт! Ещё раз выражаю благодарность Алексею Николаевичу!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Грамотность, внимательность к проблеме, ответы на все возникающие вопросы, быстрое оперативное лечение и восстановление.
Хочу сказать огромное спасибо Алексею Николаевичу! Моя операция должна была состояться у другого врача, но по стечению обстоятельств ее отменили. Честно сказать, немного переживала, что приходится менять доктора. Но на приеме все мои страхи развеялись! Алексей Николаевич записал меня на операцию, коротко и по делу рассказал о подготовке. Сама операция заняла минут 20, операц. бригада была дружелюбная и внимательная, в операционной играла музыка, атмосфера очень спокойная (порой даже хотелось подпевать). Как коллега коллеге (я тоже врач) показал мне удаленный фрагмент тканей. 😃 А.Н. не раз заходил в послеоперац. палату проверить мое состояние (после операции немного кружилась голова), дал все необходимые рекомендации. На следующий день уже спокойно бегала по своим делам. 👍🏻
Медицинский центр «Палитра» на Добросельской
Спасибо, что оставили этот отзыв ))Алексей Николаевич действительно специалист высокого уровня. Мы очень тщательно подбираем команду врачей. Рады, что Вам все понравилось
Да
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Проходскому Алексею Николаевичу за его профессионализм и искреннее отношение к каждому пациенту. Мой страх перед осмотром сразу пропал, как только я начала общение с этим замечательным доктором. Его доброжелательность и деликатность при работе сразу дали мне ощущение полного доверия и осознание того, что я в руках профессионала. Алексей Николаевич тщательно изучил мою проблему: провел осмотр, поставил диагноз, назначил ряд дополнительных исследований и анализов. Спустя неделю очень аккуратно и безболезненно провёл операцию. После чего дал чёткие рекомендации в восстановительный период. Через две недели назначил повторную явку. Процесс реабилитация прошел быстро и безболезненно. Результат операции доктора удовлетворил. А я была очень счастлива, что оставила в прошлом свою проблему и качество жизни улучшилось. Алексей Николаевич, сердечно Вас благодарим за Ваш труд. И спасибо администрации центра "Томоград", что обеспечивает возможность лечиться у таких специалистов.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Внимательное отношение самого врача и персонала, четкие объяснения, варианты решения проблем со здоровьем, искреннее желание помочь.
Не понравилось
Хочется выразить огромную благодарность доктору Прохоцкому А.Н. за крайне внимательное отношение, за то, что при посещении не было неловкости или стеснения, за то, что четко объясняет варианты решения различных деликатных вопросов и последствия принятия того или иного решения. Вдобавок хочу всем сказать: не надо бояться, нужно идти к доктору Прохоцкому А.Н. и лечить, лучше вовремя.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Прохоцкому Алексею Николаевичу! За чуткость и понимание, врач от бога, лучший специалист в своей области. Люди добрые! Не занимайтесь самолечением, обратитесь к специалисту и будете здоровы! Алексей Николаевич - это очень позитивный человек, выслушает, объяснит, успокоит, расскажет, как действовать в данной ситуации, придаст уверенности в завтрашнем дне, осмотр проводит аккуратно, так сказать без шума и пыли. И, самое главное - качественно. Профессионал в своём деле, всем рекомендую.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
В октябре мне впервые пришлось искать хорошего проктолога. Искала в интернете по отзывам пациентов и нашла! Им оказался Алексей Николаевич Прохоцкий. В настоящее время операция и лечение закончены и я хочу сказать, что подписываюсь под всеми положительными отзывами: отличный специалист, внимательный, тактичный, доброжелательный и с хорошим чувством юмора. Сразу располагает к себе и вселяет спокойствие и уверенность. Всем рекомендую. Алексей Николаевич, большое Вам спасибо за умело проведённую операцию, без боли и осложнений. Я очень довольна результатами и даже, можно сказать, счастлива!
Прохоцкий А. Н.
Всегда приятно видеть положительные результаты своего труда в довольных и счастливых лицах наших пациентов!
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отношение к пациенту. Доступность в объяснении проблемы и её лечения. Назначения.
Ходила к Алексею Николаевичу не в первый раз, интервалы по приему были достаточно большими (причем повторное обращение по другой проблеме с первой не связанное), что в первый прием назначенное лечение помогло сразу, что и во второй прием, как и обещал врач, всё прошло в течение недели. Осмотр проводит аккуратно, безболезненно. Последнее общение было для меня необычным, в первый прием было как-то более на языке доктора. В этот раз называл вещи своими именами, какими мы называем их в быту. Субъективный дискомфорт есть, то он скорее от сложившихся стереотипов, чем от поведения доктора. Так что крайне рекомендую в первую очередь рассматривать Алексея Николаевича при выборе врача-проктолога.
Прохоцкий А. Н.
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Огромное спасибо Прохоцкому Алексею Николаевичу! После операции затянулся процесс восстановления плюс осложнения. Доктор помог полностью восстановиться, подобрал вариант лечения, который подошёл. Посмотрел на проблему в комплексе, что ускорило выздоровление. Саму операцию делала в другой клинике, там просто взяли деньги и отправили недолеченную, с комментарием: "Лечите голову". Алексей Николаевич был очень внимателен и деликатен, не отмахивался от вопросов, все объяснял в процессе лечения. В итоге за месяц вылечил полностью. Хотя до обращения к нему полтора месяца после операции у другого врача прошли без какой-либо положительной динамики. В итоге - довольная и здоровая благодаря Алексею Николаевичу!
Прохоцкий А. Н.
Большое спасибо за положительную оценку нашей работы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Врач от бога, не побоюсь такого слова. Пришла на прием со своей проблемой, доктор выслушал меня внимательно, потом осмотрел, назначил лечение и повторную явку на прием. Лечение идет очень хорошо, на прием хожу не боясь, а с чувство того, что доктор мне скажет, что все хорошо. Огромное ему спасибо! И выражаю огромную благодарность. Побольше бы таких врачей.
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Лучший специалист в своей области.
Обратилась за консультацией к Прохоцкому Алексею Николаевичу, позитивный и доброжелательный врач. Провел обследование, предоставил исчерпывающую информацию по моей проблемме. Благодаря его рекомендациям я решилась на сложную операцию в клинике им. Сеченова в Москве. Я и все мои родные и близкие благодарны Алексею Николаевичу за профессиональное и чуткое отношение к пациентам. Врач от Бога, огромное спасибо за Ваш труд.
Посетили врача Июнь 2019
Не понравилось
Была на так называемой "консультации" у врача Прохоцкого, которую он проводил вместе с врачом Сим, по поводу удаления грыжи ПОД. Оба утверждали, что грыжа является причиной железодефицитной анемии. "Консультация" проводилась наспех, меня постоянно перебивали, просмотр медицинских документов был поверхностный, мне не дали возможности задать вопросы, связанные с операцией, которые волновали меня (в частности, будет ли установлена сетка-бандаж, какая анестезия и прочее). Резко закончили "консультацию", давая понять, что она закончена. Прохоцкий нашёл время для навязывания отдельной палаты, а спросить, имею ли я вопросы, времени у них не хватило. Насторожило то, что в предварительных беседах по телефону стоимость операции и пребывания в клинике называлась одна, а во время "консультации" выросла на 50%, что вызвало недоверие к врачу. Решила перестраховаться и проконсультировалась у других опытных хирургов, которые пришли к выводу, что нет необходимости проводить эту операцию, так как грыжа ПОД не увеличивалась с 2000 года, а анемия вызвана другими причинами. Не рекомендую и другим пациентам этого хирурга, так как считаю его не медиком, а предпринимателем от медицины. Слишком много и часто говорит о материальной стороне вопроса и практически ничего об операции.
Клиника «НТ-Медицина»
По Вашему отзыву мы провели внутренне производственное расследование, в ходе которого выяснилось: 4.06.2019 в течение 45 мин. проводился консилиум из 2х хирургов (как Вы и указываете в своем сообщении): Сим Михаил Илларионович и Прохоцкий Алексей Николаевич, к.м.н., врачи высшей квалификац. категории. По результатам консилиума было принято решение – плановое оперативное лечение (далее ПОЛ) выполнить не ранее июля месяца, ввиду выраженной анемии пациентки. В связи с необходимостью коррекции уровня гемоглобина Вам была назначена плановая предоперационная подготовка – прием препаратов железа, с дальнейшим контролем показателей крови и оценкой возможности проведения ПОЛ. Таким образом, врачи внимательно ознакомились с Вашими мед.документами и пришли к заключению, что бесплатное ПОЛ (в рамках ОМС) провести без предварительной коррекции Вашего состояния невозможно, поэтому все дальнейшие обсуждения хода оперативного лечения, анестезиологического пособия и т. д – в данной ситуации были необоснованными. При обсуждении условий пребывания в стационаре Вы выразили желание пребывать в палате повышенной комфортности (далее ППК) совместно с сопровождающим (супруг). Соответственно, был произведен расчет стоимости пребывания на 2х человек (2-местная палата, питание, койко-место, и т.д.). В своем обращении Вы пишете, что стоимость пребывания увеличилась на 50%, но почему-то не указываете, что это связано с Вашим пожеланием пребывать в ППК с сопровождающим, а не с рекомендациями лечащих врачей. Обращаем Ваше внимание на то, что стоимость ПОЛ с Вами не обсуждалась вообще, т.к. Вы обращались за лечением в рамках ОМС (бесплатно) и изначально не планировали платить ни за что, кроме стоимости сервисных услуг в ППК (3500 рублей в сутки / 1 человек: включено: койко-место, 3-х разовое питание, санузел в палате и т.д.). На все заданные вопросы во время консультации Вам были даны подробные ответы, все необходимые данные были внесены в Протокол осмотра. Кроме того, врачи постоянно были с Вами на прямой связи как до Консультации в Клинике, так и после. Это подтверждается Вашими е-mail сообщениями, в которых Вы отправляли врачам результаты анализов, выполненных после прохождения назначенного Вам курса лечения анемии. На все Ваши сообщения Вы получали исчерпывающие ответы. Назначенная Вам коррекция анемии дала положительный результат (об этом свидетельствует данные анализов, которые Вы присылали врачу А.Н. Прохоцкому по электронной почте). Поэтому утверждать, что проводимая Вам терапия неэффективна – Вы не можете. Окончательного решения о проведении / отказе от опер. лечения Ваш лечащий врач А.Н. Прохоцкий принять не имел возможности, т.к. Вы не приехали на повторную консультацию после терапии. Заочно такие решения не принимаются. Когда Вам позвонил по телефону А.Н. Прохоцкий, чтобы пригласить Вас на повторн. консультацию с целью решения вопроса о целесообразности проведения ПОЛ Вы в грубой форме сказали ему, что он некомпетентен и что Вас лечит другой врач. После этого Вы оставили порочащий честь и достоинство отзыв о работе врачей А.Н. Прохоцкого и М.И. Сима на сайте «ПРОДОКТОРОВ». Ген. директор лично позвонила Вам на моб.тел., чтобы понять суть Ваших претензий. В течение разговора связь «пропадала» 4 раза. Все разговоры с Вами были записаны, о чем Вы предупреждались. Ведение аудиозаписи в данном случае не противоречит ограничениям, предусм. ч.8.ст.9 закона об информации. В разговоре 08.07.2019г. по моб. тел. в обоснование своей позиции Вы выразились нецензурной бранью в адрес Ген. директора. После этого Вы перестали отвечать на тел. звонки. Исходя из вышеизложенного, мы утверждаем, что: Вами была опорочена репутация А.Н. Прохоцкого и М.И. Сима, посредством распространения ложных сведений в СМИ (сайт «ПРОДОКТОРОВ»). Подобные действия могут быть квалифицир. по статье 128.1 часть 2 УК РФ. Нанесено оскорбление Ген.директору Клиники Т.В. Данное деяние может быть квалиф. по статье 5.61 КоАП РФ «Оскорбление». Оставляем за собой право обратиться в судебные органы
Клиника «НТ-Медицина»-ул. Некрасова, д. 60
Посещала врача Прохоцкого А. Н. очень понравился, грамотный, внимательный, с чувством юмора, побольше бы таких врачей. Доступно все объяснил. Услуга была оказана полностью.
Многопрофильная клиника «Томоград»-улица Пушкина, 39
Обратилась с проблемой в "Клинику доктора Кротова". Врач Прохоцкий Алексей Николаевич осмотрел, все без боли и страха. Через час после осмотра записал на лазерную операцию. Все безболезненно, аккуратно, внимательный подход. Спасибо большое!
Медицинский центр «Клиника доктора Кротова»-ул. Большая Фёдоровская, д. 29
Больше 10 лет мучился, стеснялся идти к врачу с деликатной проблемой. На консультации Алексей Николаевич сразу же меня успокоил, осмотр прошел быстро и безболезненно. Доктор подробно объяснил мне суть проблемы и предложил на выбор несколько вариантов решения в моем случае. Всем советую этого врача! Уже записался к нему на лазерную операцию. Побольше бы таких врачей!
Медицинский центр «Клиника доктора Кротова»-ул. Большая Фёдоровская, д. 29
Проходила сегодня первичный осмотр у Алексея Николаевича, все очень деликатно, тактично! Быстро располагает к себе, обследование проходит легко, а процедура легирования быстро! Однозначно рекомендую данного врача!
Клиника «НТ-Медицина»
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что все прошло хорошо! Будьте здоровы!
Клиника «НТ-Медицина»-ул. Некрасова, д. 60
Сделал операцию - лазерное иссечение кисты копчика. Всё - супер, огромное спасибо Алексею Николаевичу и всем сотрудникам клиники за чуткость, внимание, аккуратность и безболезненность.
Медицинский центр «Клиника доктора Кротова»-ул. Большая Фёдоровская, д. 29
Второй раз в жизни посетил проктолога, оттягивал этот момент до последнего. Вторым доктором был Алексей Николаевич. К нему пришёл, прочтя множество положительных отзывов. До него был на приеме у другого врача, который, как мне показалось, излишне резок. Медикаментозное лечение отвергал, настаивал на операции, апеллируя сезонными скидками и т.д. Не доверившись его диагнозу, решил провериться у другого врача. Первое, что сказал Алексей Николаевич: «Лучшая операция - не сделанная операция!» Был внимателен, аккуратен, задал много разных вопросов, пытаясь точнее сделать диагноз, прописал лечение. Решили понаблюдать за течением лечения. Всем рекомендую.
Клиника «НТ-Медицина»
Добрый день! Искренне благодарим Вас за отзыв и рекомендацию врача нашей клиники.
0.0 нормально
Возможно
Понравилось
Алексей Николаевич хотел помочь справиться мне с очень неприятной и коварной болезнью - спаечная болезнь брюшной полости.
Не понравилось
Операция оказалась бесполезной.
Более полутора лет мучаюсь болями в животе, нарушением работы кишечника, запорами. Вес упал с 52 кг до 42 кг. После множества исследований находились подтверждения только спаечной болезни (как следствие трех перенесенных в детстве операций на брюшной полости). Операцию Алексей Николаевич предложил, как возможный вариант лечения с вероятностью успеха 50 на 50. С применением геля Intercot в качестве барьера, препятствующего новому спайкообразованию. Операция прошла аккуратно, без осложнений. На третьи сутки была рвота желчью, причиной которой посчитали возможный застой желчи (а сейчас понимаю, что возможно ранняя спаечная непроходимость). Выписали на 6 сутки. Рецидив не заставил себя долго ждать. Через 3 недели после такой плановой операции - ОКН (острая кишечная непроходимость). Сильные боли в животе, неукротимая рвота. Вызов скорой помощи. Доставили в стационар хирургического отделения городской больницы N1 г. Рыбинска. Провели все необходимые консервативные мероприятия, но чаши Клойбера на всех снимках рентгена были и не собирались никуда деваться. Экстренная операция по рассечению спаек, интубация тонкого кишечника, отделение реанимации. В реанимации кишечник заводили уже катетером в позвоночник, ибо никак он работать не мог. Сказать, что плановая операция оказалась бесполезной, это мягко сказать, т. к. тонкий кишечник, как вследствие оказалось, был перепаян гроздьями свежими спайками. По итогу скажу, такой клинический эксперимент получился очень дорогой. Как я чувствую себя сейчас? От слова никак, вообще. Если пишу, значит пока жива. Но это, наверное, вопрос времени. Вес уже снизился - 36,200. Гастроэнтеролог ничем помочь не может. Вариантов больше нет, как и смысла искать что-то, ведь всё окажется очередным экспериментом. К сожалению, с этой болезнью именно так.
Больница ЖД-ул. Вокзальная, д. 25
Была с сыном на приеме у Алексея Николаевича, обнаружил очень серьёзные проблемы у сына, срочно связался с больницей, договорился, чтобы его положили! И всё вовремя! Даже не верится, что такие люди есть сейчас, такие доктора с большой буквы. Мы люди не знакомые, сын - обычный пациент. Не "отфутболил" в поликлинику, тогда наверняка было бы было потеряно время, и неизвестно, чем бы все закончилось. Очень благодарны, и низкий поклон! И конечно же профессионал!
Медицинский центр «Клиника доктора Кротова»-ул. Большая Фёдоровская, д. 29
Благодарю доктора Алексея Николаевича за избавление от страданий моего мужа. Честь и хвала таким врачам.
Медицинский центр «Клиника доктора Кротова»-ул. Большая Фёдоровская, д. 29
Уважаемый Алексей Николаевич! Благодарю Вас за избавление меня от долгих болей. Здоровья, счастья и успехов Вам!
Спасибо за добрые слова!
Очень рад, что смог Вам помочь!
Медицинский центр «Клиника доктора Кротова»-ул. Большая Фёдоровская, д. 29
Хочу выразить свою благодарность Алексею Николаевичу. Делал операцию мужу. Я очень рада, что не ошиблась при выборе врача. Спасибо огромное за Ваш профессиональный подход, за отношение. Благодарна всем тем, кто составлял отзывы. Вы помогаете этим многим людям.
Прохоцкий А. Н.
Спасибо большое за хороший отзыв о моей работе.
Всегда приятно видеть такие результаты своего труда!
Медицинский центр «Клиника доктора Кротова»-ул. Большая Фёдоровская, д. 29
Делала лигирование у Алексея Николаевича, все прошло очень быстро, безболезненно. Врач очень внимательный, аккуратный. Все объясняет доступно. Мегапозитивный человек, благодаря ему страх к таким видам процедур просто испаряется. Спасибо вам большое, побольше бы таких врачей.
Прохоцкий А. Н.
Большое спасибо за хороший отзыв.
Рад, что смог Ва помочь.
Медицинский центр «Клиника доктора Кротова»-ул. Большая Фёдоровская, д. 29
Искренне благодарю врача-проктолога Прохоцкого Алексея Николаевича за его профессионализм, внимательное отношение к пациентам. Дважды обращалась к доктору за помощью, и в обоих случаях получила грамотные рекомендации по устранению своей проблемы. Огромное вам спасибо, Алексей Николаевич!
Прохоцкий А. Н.
Очень рад, что удалось Вам помочь в решении деликатных проблем.
Здоровья Вам и Вашим родным и близким!
Больница ЖД-ул. Вокзальная, д. 25
Хочу поблагодарить Алексея Николаевича за то, что помог мне справиться с такой деликатной проблемой как геморрой. Долго мучилась и не могла решиться, так как большая трусиха. Вы своим позитивным настроем вселили в меня уверенность, что всё будет хорошо! Так и вышло. В клинике мне была проведена дезартеризация внутренних узлов и иссечение наружных. Отдельное спасибо ассистентке за чуткое отношение. Спустя две недели чувствую себя хорошо. Огромное вам спасибо за индивидуальный подход, за вашу доброту, отзывчивость и высокий профессионализм!
Прохоцкий А. Н.
Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес!
Мы очень рады, что удалось Вам помочь!
Медицинский центр «Клиника доктора Кротова»-ул. Большая Фёдоровская, д. 29
Искренне благодарю врача-колопроктолога Проходского Алексея Николаевича и медсестру Оксану Анатольевну за блестящую операцию. За их профессиональный навык. За мудрость и душевную щедрость! С уважением! Климова Людмила.
Прохоцкий А. Н.
Спасибо Вам за добрые слова в наш адрес.
Здоровья Вам и Вашим родным и близким!
Больница ЖД-ул. Вокзальная, д. 25
Почти 5 лет пытался заниматься самолечением по так называемым "советам из Интернета", ничего не помогло. В 2017 г. обратился к доктору Прохоцкому А. Н. и на первом же приеме сразу получил медицинскую помощь - склеротерапию. Весной 2018 сделали дезартеризацию, сейчас все проблемы позади, хотя еще прохожу наблюдение у доктора. Большое спасибо Алексею Николаевичу и Оксане Анатольевне за квалифицированное лечение. Всем совет: не лечитесь по интернету, идите к специалисту.
Прохоцкий А. Н.
Вы совершенно правы, есть много примеров запущенности болезней из-за боязни идти к врачу и самолечения благодаря "советам из интернета".
Больница ЖД-ул. Вокзальная, д. 25
Хотела бы поблагодарить Алексея Николаевича за помощь. Настоящий специалист: все четко и по делу, назначенное лечение быстро помогло, а в конце были даны рекомендации по профилактике рецидивов. Все назначения выполняю и уже полгода не вспоминаю о своей проблеме. Спасибо!
Прохоцкий А. Н.
Спасибо за хороший отзыв о нашей работе.
Медицинский центр «Клиника доктора Кротова»-ул. Большая Фёдоровская, д. 29
Был на приёме. Очень понравилось. Мужчина добрый, отзывчивый и трудолюбивый. Сразу помог мне решить мою проблему.
Больница ЖД-ул. Вокзальная, д. 25
Знающий свое дело доктор. Хотелось бы сказать огромное спасибо, долго боялся прийти, но как говорится у страха глаза велики. Всё прошло безболезненно, отличный врач.
Прохоцкий А. Н.
Большое спасибо за Вашу оценку нашей работы!
Больница ЖД-ул. Вокзальная, д. 25
Хочу сказать огромное спасибо Прохоцкому А. Н. За профессиональную работу, за индивидуальный подход и качественную работу.
Прохоцкий А. Н.
Большое спасибо!Уже давно в своей практике мы работаем по принципу индивидуального подхода к каждому пациенту.
Больница ЖД-ул. Вокзальная, д. 25
Долго боялся прийти. Все прошло безболезненно, опытный доктор, знающий своё дело. К каждому найдёт индивидуальный подход.
Прохоцкий А. Н.
Спасибо за хороший отзыв о нашей работе.
Больница ЖД-ул. Вокзальная, д. 25
Очень внимательный врач! Все подробно рассказал об имеющейся проблеме. Посоветовал, что лучше сделать. Спасибо огромное Алексею Николаевичу за чуткое внимание к пациентам!
Прохоцкий А. Н.
Спасибо за позитивную оценку нашего труда.
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ)-Суздальское шоссе, д. 21
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Николаевичу Прохоцкому за успешно проведенную операцию, за чуткое, доброжелательное отношение к пациентам. И за теплую и комфортную атмосферу в вашем отделении! Отдельное спасибо анестезиологам! Здоровья и успехов в вашей трудной и благородной работе! Спасибо!
Прохоцкий А. Н.
Спасибо. Здоровья Вам и Вашим родным и близким!
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ)-Суздальское шоссе, д. 21
Ваша клиника ДКБ известна даже в Ницце. Хоть климат там - не здешнему чета. И лечат в дорогих больницах, а Россияне тянутся сюда. Уважаемый Алексей Николаевич! Благодарю за отличный подбор врачей хирургов и анестезиологов. Это грамотные специалисты! Заинтересованные в выздоровлении пациентов. Еще раз огромное всем спасибо! 07.02.2018 г. Чебуранова Г. Н., 22 палата
Прохоцкий А. Н.
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес!
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ)-Суздальское шоссе, д. 21
Хотелось бы сказать огромное спасибо Алексею Николаевичу. Шла на прием с опасением и диким страхом, но теперь с уверенностью могу твердо сказать, что таких докторов в нашей медицине остались считанные единицы. Очень внимательное отношение к пациенту, профессионализм и очень приятное общение. Спасибо за вашу работу!
Больница ЖД-ул. Вокзальная, д. 25
Отличный доктор и очень приятный в общении человек! Сделал все назначения, разъяснил, что делать дальше. Побольше бы таких врачей. Рекомендую *****!
Спасибо за позитивный отзыв о нашей работе.
Очень довольна работой врача Прохоцкого Алексея Николаевича. Был удален внутренний геморрой путем легирования кольцами и иссечение внешнего геморроидального узла. Все очень профессионально, быстро. Заживление прошло безболезненно - я даже удивилась. С доктором очень комфортно, у него прекрасное чувство юмора. Медсестра - ассистент доктора, чудесная, душевная девушка. Очень рада, что попала именно в ваши руки! Теперь у меня самая красивая *опка на свете! Работа администратора оставляет желать лучшего - человек явно не на своем месте.
Будьте здоровы!
Я очень рада, что попала на приём к Алексею Николаевичу. Большое спасибо за отлично проведённую операцию, за чуткое и внимательное отношение и профессионализм. Спасибо Вам. Касаткина Т. Л.
Прохоцкий А. Н.
Большое спасибо за добрые слова.
Не понравилось
Алексей Николаевич, спасибо Вам огромное за проведённую операцию моему мужу. Ваш подход к больным пациентам, лечение, а особенно проведённая операция по лапароскопии (удаление желчного пузыря). Операция прошла без осложнений. Муж иностранный гражданин, в больницах везде отказали, так как боялись связываться с операцией лапароскопии и предлагали полостную. Обратившись к Вам, Вы нам очень помогли избавиться от болей, с которыми он мучился. Скажу Вам низкий поклон за ваши золотые руки и отношение к людям. Спасибо много раз скажу. Всем советую обращаться к этому, понимающему вас, люди, человеку и врачу с большой буквы. Здоровья Вам, Алексей Николаевич, и спасибо Вам много раз.
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ)-Суздальское шоссе, д. 21
Алексей Николаевич, большое спасибо! Доктор, который не только лечит, но и просто внушает тебе какую-то уверенность в том, что все будет хорошо! Отлично провёл операцию, внимательно отнёсся к процессу реабилитации. Я очень доволен, что попал именно к нему на приём! Советую всем этого доктора.
Прохоцкий А. Н.
Благодарим за отзыв нашей работе.
Спасибо, что рекомендуете нас!
Очень долго страдала от изжоги, отрыжки. Благодаря правильно поставленному диагнозу - диафрагмальная грыжа, мне предложили операцию. Алексей Николаевич всё подробно рассказал, я согласилась. Операция прошла успешно, чувствую себя хорошо (прошло 12 дней). Очень чуткий, внимательный, вежливый и отзывчивый доктор. Огромное Вам спасибо за ваш добросовестный труд. Вы делаете людей счастливыми, вылечив их. Всегда обращайтесь к Алексею Николаевичу! Низкий Вам земной поклон!
Прохоцкий А. Н.
Спасибо за позитивный отзыв и готовность рекомендовать доктора Прохоцкого Алексея Николаевича другим пациентам.
Будьте здоровы!
Замечательный доктор. Решил мою проблему, вернул веру и позитивный настрой. Во время беременности назначил лечение, допустимое в данном положении, в то время как другие только разводили руками. Спасибо Вам, Алексей Николаевич, за ту нелёгкую работу, которую Вы делаете, за Ваш позитивный настрой, понимание, опыт.
Большое спасибо!
Очень приятно, когда твой труд оценивают так положительно!
Это самое лучшее чувство, что ты можешь быть действительно полезен другим людям!
Обратилась к Алексею Николаевичу по рекомендации своих близких родственников, которые лечились у него и хвалили, как специалиста. Как казалось, с несложной проблемой - полипом прямой кишки. Как оказалось, проблема была гораздо серьезнее. Благодаря Алексею Николаевичу, получила очень грамотные рекомендации по обследованию и дальнейшему лечению в клинике колопроктологии и малоинвазивной хирургии 1 медицинского университета им. Сеченова, где работают такие же внимательные, высокопрофессиональные врачи, как Алексей Николаевич Прохоцкий. Там мне сделали операцию. Очень благодарна Алексею Николаевичу за профессионализм и его человеческие качества.
Прохоцкий А. Н.
Спасибо Вам за положительный отзыв.
Будьте здоровы!
В течение 1,5 лет моего мужа периодически беспокоили боли в области эпигастрии, правом подреберье. Проходил все возможные исследования. Поставили диагноз - хронический калькулезный холецистит. За последние 2 месяца приступы участились, стали более продолжительными, трудно купировались. Тогда мы обратились за консультацией к А. Н. Прохоцкому. Но консультация обернулась экстренной операцией! Того требовали обстоятельства. Гистологичечское исследование показало - флегмонозный холецистит! До перитонита один шаг! Я благодарю Бога, что мы в тот день попали к Вам, Алексей Николаевич. Спасибо Вам за профессионализм, оперативность, сердечность, за Ваши золотые руки! С уважением, семья Журавлевых.
Прохоцкий А. Н.
Очень рад, что смог Вам помочь. Спасибо за положительный отзыв.
Будьте здоровы!
Страдаю хроническим геморроем уже лет 10. Делала геморроидэктомию полтора года назад у другого врача, но после операции все равно иногда наблюдались небольшие рецидивы. К Алексею Николаевичу на прием попала с сильным обострением проблемы во время беременности. То, чем лечилась, помогало очень медленно, а боль была очень сильная, терпеть было невозможно... После проведенной процедуры по эвакуации тромбированных геморроидальных узлов ослабление сильной боли наступило сразу, пропало чувство распирания. Было назначено лечение, допустимое при беременности. Алексей Николаевич ответил на все вопросы, обозначил дальнейшие пути решения проблемы. Это очень тактичный, внимательный специалист! Спасибо Вам за помощь!
Прохоцкий А. Н.
Большое спасибо! Всегда рад помочь! Будьте Здоровы!
Понравилось
Больше двух лет меня беспокоила сильная боль, я, честно признаться, стеснялся обращаться, но по совету лечившихся знакомых у этого доктора наконец-то решился. В общем, зря я два года стеснялся, врач - очень профессиональный, корректный, все объяснил. Лечение уже почти закончил, чувствую себя отлично. Буду теперь к нему и на профилактические осмотры ходить. Болезни в этой области коварные, запускать нельзя. Алексею Николаевичу огромное спасибо, всем рекомендую этого врача!
Прохоцкий А. Н.
Спасибо за теплые слова в мой адрес! Всегда приятно видеть положительный результат от своей работы в которую постоянно вкладываешь не только знания, умения и опыт, но и частицу своей души.
Спасибо Прохоцкому за лечение интимной болезни - геморроя. К сожалению, много написать не могу, это не анализ крови взять. Минус - пришлось ждать лишних 10 минут.
Прохоцкий А. Н.
Спасибо за отзыв! Все пациенты очень отличаются друг от друга, иногда в более сложных случаях уходит немного больше регламентированного времени на прием. Поэтому, почти всегда приходится задерживаться на работе дольше, чтобы уделить внимание всем без исключения!
Хотела бы сказать, что это замечательнейший специалист, которому безмерно благодарна за то, что помог в моём очень непростом случае! Это человек с золотыми руками! Очень приятный, позитивный и грамотный! Когда такие люди берутся за твою проблему, у тебя появляется шанс на нормальную жизнь! Ещё раз огромнейшее спасибо, Алексей Николаевич!
Прохоцкий А. Н.
Большое спасибо Екатерина за теплые слова в мой адрес! Очень рад, что смог помочь Вам.
Хочу сказать огромное спасибо Прохоцкому Алексею Николаевичу за то, что решив мою проблему, вернул меня к нормальной жизни. Он добросовестно выполняет свою работу. Внимательно относится к своим клиентам, умеет поддержать и настроить на позитив. Алексей Николаевич - врач с большой буквы... Спасибо Вам за мою новую жизнь, жизнь без боли и проблем!
Прохоцкий А. Н.
Очень рад, что смог Вам помочь! Спасибо за теплые слова в мой адрес. Будьте здоровы!
Хочу сказать огромное спасибо Прохоцкому Алексею Николаевичу! Очень хороший специалист, и не менее замечательный человек. Я обратилась с диагнозом онкологии прямой кишки. Алексей Николаевич направил меня в Университетскую Клиническую Больницу им. Сеченова, этот выбор явился решающим. Благодаря мудрым советам и профильной диагностике теперь я полностью здорова. Замечательный врач!
Прохоцкий А. Н.
Качественная и быстрая диагностика даже при таком грозном заболевании как колоректальный рак - это залог правильного лечения! Очень рад, что смог Вам помочь. Будьте здоровы!
Могу сказать, что он грамотный, интересующийся всем новым, специалист... Очень много консультируюсь у него, схемы лечения "работают", сам вижу положительный эффект, очень доброжелателен к коллегам, всегда подскажет советом. Сейчас это редкость.
Прохоцкий А. Н.
Врач - это та профессия в которой необходимо постоянно быть в курсе всего нового, что позволяет качественно и на современном уровне помогать нашим пациентам. Всегда готов поделиться своим опытом с моими многоуважаемыми коллегами!
Это лучший проктолог города, м-да... Был к него на приеме один раз несколько лет назад. У меня серьезное заболевание кишечника, рецидивирующее, очень редкое. У доктора Прохоцкого аж дыханье перехватило, когда он меня осмотрел, даже позвонил другому врачу, который тут же прибежал полюбоваться на "редкий экземпляр". Сказал, что нужно делать операцию, мол, все серьезно и т. д. Сказал, что сам все сможет сделать, мол, не надо вам в областную обращаться в колопроктологию, в 9-ке все сделают. Крайне противный врач, ибо, когда видишь, как доктор чуть ли не пляшет от удивления при виде редкой болезни - это уже говорит о крайней степени его некомпетентности. Благо, у меня хватило ума обратиться за помощью в ГНЦК-Москва. Вот там реально врачи от Бога и профи в своём деле. А у этого товарища, разве что геморрой лечить, и то бы побоялся. P. S. Товарищи, я лечусь уже несколько лет по поводу проктологических и кишечных проблем, и могу со всей ответственностью сказать, что в Ярославле колопроктология на очень-очень-очень низком уровне.
Прохоцкий А. Н.
Спасибо за критический отзыв. Очень жалею, что между нами возник элемент недопонимания. Иногда пациенты не совсем правильно трактуют получаемую от доктора информацию, возможно в силу каких-то субъективных причин. Рад, что Вы нашли себе доктора, который Вам помогает! Здоровья Вам!
Спасибо Алексею Николаевичу! Замечательный доктор и хороший человек, который придает сил своим позитивом. Подходит к делу очень внимательно! Поможет на 100%!
Прохоцкий А. Н.
Спасибо большое за добрые слова в мой адрес и готовность рекомендовать меня как специалиста другим людям.
Будьте здоровы!
Алексей Николаевич помог мне справиться с очень сильным обострением геморроя. Впереди была важная поездка и она была готова сорваться из-за моего самочувствия. Но Алексей Николаевич помог не только с физической болью, но и морально. Успокоил, настроил и заставил верить, что все будет хорошо. Так оно и получилось. Благодарна очень сильно!
Здоровья Вам!
Прохоцкий А. - отличный специалист своего дела. Очень переживал и боялся обращаться к вручу. Лечил или залечивал я очень долго (более 2,5 лет - это как минимум). Перепробовал все мази и свечи. После приема все-таки решился на мини операцию. Он меня подготовил и морально, и как полагается. Вся процедура заняла минут 15 наверное (была трещина и геморрой), а мне казалось, целый час. Было пипец как больно... Он меня уговаривал, и все объяснял в процессе. Поддерживал и все такое (мне 33 года, 182 см, 125 кг и наркоз меня не очень обезболил. Скорее всего - из-за страха!). Место-то серьезное и деликатное... Объясняет хорошо и более простыми словами, но мне это очень помогло! Я бы, наверное, на его месте не выдержал. Я и орал, и кряхтел, и уходить собирался несколько раз. В общем, после пережитого уже прошло 3 месяца. И все хорошо! Дискомфорт ушёл и жизнь наладилась. Очень хороший специалист. Все понятно объясняет, быстро ставит диагноз, проводит процедуры или операции и т. д. И человек хороший! В общем я и мое второе я остались очень довольны проделанной работой.
Прохоцкий А. Н.
Спасибо за положительный отзыв о нашей работе.
Будьте здоровы!
Перед приёмом очень волновалась, но Алексей Николаевич встретил с улыбкой, что сразу разрядило обстановку. Объяснил всё доступно и понятно. Спасибо доктору за доброжелательное отношение! Наталья П.
Спасибо Вам Наталья!
Будьте здоровы!
К Прохоцкому Алексею Николаевичу я обратилась со своей проблемой в марте этого года. Он сразу определил, что у меня злокачественная опухоль. И это подтвердил анализ. Он потребовал как можно быстрее обследоваться для операции. И я это сделала. Он направил меня в Москву в одну из известных клиник. В результате мне уже успешно сделали там две операции. Всё прошло без осложнений. Теперь нужно только наблюдаться. Я ему очень благодарна. Он работает на своём месте и даёт безошибочные диагнозы. Здоровья и успехов Вам, Алексей Николаевич. Вы очень нужный и талантливый специалист. Татьяна М.
Прохоцкий А. Н.
Спасибо Вам Татьяна за теплые слова в мой адрес!
Будьте здоровы!
Был недавно на приёме, осталось очень приятное впечатление. Рад, что попал именно к этому доктору. Очень приятен и вежлив. Очень хороший специалист, всё что нужно сделал очень быстро и, самое главное, не больно!
Спасибо за позитивный отзыв о нашей работе.
Этот врач сделал чудо. После двадцатилетнего запущенного хронического геморроя, за час вернул меня к нормальной полноценной жизни! Радости нет предела, слезы радости! Спасибо Вам, здоровья всем Вашим близким, удачи и счастья! Рекомендую всем и тещу сейчас собираю к нему! Уверен и ей сделает все на высоком уровне! Спасибо!
Прохоцкий А. Н.
Спасибо Вам за такой яркий и позитивный отзыв о нашей работе.
Будьте здоровы!
Доктор Прохоцкий Алексей Николаевич прекрасный врач. Пришла на обследование увидел сразу серьёзную проблему и вовремя направил к нужным людям. Выражаем ему большую благодарность. Крепкого здоровья ему!
Спасибо за позитивный отзыв.
Хочу рассказать, как мне помог доктор Прохоцкий Алексей Николаевич. Пять лет назад сделала операцию - удаление хронического геморроя. До этого 15 лет я операции боялась. Хотя было необходимо оперироваться. И вот уже 5 лет у меня всё хорошо. Совершенно ничего не беспокоит. В процессе лечения отношение доктора было внимательным, чутким и грамотным. Очень хорошо продуман реабилитационный период. Так что, если у кого такая проблема, не бойтесь и делайте операцию. Живите полноценной жизнью.
Прохоцкий А. Н.
Большое спасибо за положительную оценку нашей работы.
Будьте здоровы!
Оперировалась у доктора Прохоцкого Алексея Николаевича. Операция была проведена грамотно, безболезненно, без последствий. При первой консультации очень расположило его общение со мной, как с клиентом, что и определило мое решение оперироваться именно у этого доктора. Спасибо Вам большое.
Прохоцкий А. Н.
Благодарю за позитивный отзыв.
Огромное спасибо Прохоцкому А. Н., сделал дезартеризацию безболезненно. Врач, который творит чудеса, внимательный.
Спасибо за позитивный отзыв.
У моего сына панкреатит в острой форме, частые приступы, острая боль и строгая диета. Обратились к Алексею Николаевичу первый раз в 2015 году, оказал скорую помощь и назначил качественное лечение. С тех пор регулярно проходим курс капельниц и уколов по его руководством в 9 больнице г. Ярославля, отношение и лечение на высоком уровне. Последний раз чудом удалось избежать хирургического вмешательства, спасибо доктору. Этот врач - врач с большой буквы и отличный человек. Всем рекомендую и советую обращаться за помощью.
Прохоцкий А. Н.
Спасибо за добрые слова. Будьте здоровы!
Обращался муж с острыми болями, ситуация была крайне критическая. Оказана была квалифицированная помощь, быстро и качественно. Спасибо таким врачам, что они есть! Дай бог здоровья. Советую всем. Наталья.
Прохоцкий А. Н.
Спасибо за позитивный отзыв и готовность рекомендовать. Будьте здоровы!
Очень благодарен Алексею Николаевичу за хорошо сделанную операцию по удалению желчного пузыря! Если ещё придётся обращаться к нему! Успехов ему в его работе, он возвращает людям жизнь. Валерий, 53 года, Ярославль.
Прохоцкий А. Н.
Спасибо Вам Валерий! Всегда приятно, когда тебя так высоко оценивают пациенты!
Здоровья Вам!
Выражаем огромную благодарность Прохоцкому Алексею Николаевичу за его пристальное внимание к каждому своему пациенту! Не по одному разу в день интересовался самочувствием, заходил в палату, осматривал, корректировал лечение и самостоятельно делал перевязки! Операцию выполнил просто виртуозно, что позволило быстро вернуться к обычной, благополучной жизни и работе. Спасибо большое, что есть ещё на свете такие врачи! Человек просто отлично знает своё дело! Врач и хирург по призванию, и просто хороший человек!
Прохоцкий А. Н.
Большое спасибо Вам Елена за столь позитивный отзыв!
Будьте здоровы!
Любому человеку, особенно тому, у которого есть проблемы со здоровьем, хочется попасть к поистине хорошему, квалифицированному, опытному специалисту. Долгое время меня мучили боли в животе. Где я только не был - и в Московской клинике, и у профессоров со своей жалобой. Никто не мог определить, что у меня. И мне здорово повезло. Меня принял и выслушал очень замечательный, прекрасный, симпатичный человек, врач-хирург Прохоцкий Алексей Николаевич, который предложил мне лечь на обследование. Путем кропотливого обследования выяснилось, что у меня оказались спайки брюшной полости. Была проведена операция по рассечению спаек. Меня вернули к нормальной жизни. И сегодня я только обращаюсь к Алексею Николаевичу. Очень замечательный врач-хирург от Бога, человек с большим сердцем и способностями. Спасибо Вам, Алексей Николаевич, за ваше внимание. Вы настоящий врач (а я вас называл мастером). Вы многим врачам в пример. Желаю Вам доброго здоровья, света, уюта и тепла в вашем доме! Всего Вам самого наилучшего. Анатолий Иосифович.
Прохоцкий А. Н.
Огромное спасибо Вам Анатолий Иосифович за эти добрые слова в мой адрес!
Желаю Вам крепкого здоровья на долгие лета!
Выражаю благодарность за высокий профессионализм и добросовестное отношение к делу! Григорьев В. Д., г. Рыбинск.
Спасибо за позитивный отзыв о нашей работе.
Алексей Николаевич - замечательный врач. Всегда поможет найти решение, внимательный и заботливый, к сожалению, далеко не все врачи такие. Одним - лишь бы что отрезать, другим - лишь бы денег содрать, конечно, далеко не все, но есть, к сожалению. Отличный врач, врач по призванию, а не только по профессии, побольше бы таких! Лично мне очень помог, нашёл идеальное решение проблемы именно для меня! Надеюсь, тяжёлая профессия и большая загруженность его не сломают и он так и останется Врачом с большой буквы!
Прохоцкий А. Н.
Спасибо большое за добрые слова в наш адрес.
Будьте здоровы!
Очень хороший доктор Проходский Алексей Николаевич. Всё спокойно и доступно объяснил. Доброжелательная обстановка на приеме. Идти на осмотр боялась. Оказалось совсем не страшно. Спасибо. Побольше бы таких докторов.
Большое спасибо Наталья.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Не понравилось
Из того, что не понравилось это то, что записываться на приём необходимо за неделю, иначе есть риск, что просто не попадёшь. Хотя это скорее вопрос к больнице, а такое количество желающих попасть к нему на приём, свидетельствует о его высоком профессионализме.
Алексей Николаевич делал мне операцию по удалению эпителиального копчикового хода. С первого же осмотра проявил должное внимание, рассказал, что это из себя представляет, подробно описал ход операции, что и как он будет делать, а также процесс восстановления после неё и как ухаживать за раной. Оставил свой номер телефона на случай если в процессе будет что-то не понятно. После операции ходил несколько раз в неделю к нему на перевязки, помимо осуществления которых он внимательно следил за ходом восстановления. Если мне когда-нибудь ещё понадобится проктолог (не дай бог конечно), то я знаю куда мне идти.
Прохоцкий А. Н.
Спасибо за подробный отзыв о нашей работе.
Будьте здоровы!
Добрый день, когда я заболел. то начал искать очень хорошего врача, который лучший в своем деле. Попав на прием к нему, он грамотно и спокойно все мне объяснил о моей болезни, назначил лекарство, которое я должен принимать, мне оно очень помогло, я очень ему благодарен за помощь. Очень хороший врач.
Прохоцкий А. Н.
Спасибо за положительный отзыв о нашей работе!
Будьте здоровы!
Доктор Прохоцкий А. Н. Не знаю какой он хирург, но грубиян ещё тот! Кричать на всю ординаторскую он хорошо умеет. На вопросы отвечает кратко: "Хватит мозги компосировать". Супердоктор!
Прохоцкий А. Н.
Я не знаю о ком в вашем отзыве Вы пишете уважаемый "скрытый" пациент, но уж точно не обо мне. Со всеми пациентами я общаюсь в доброжелательном тоне.
Отзыв о потрясающем враче, мастере своего дела и замечательном специалисте, колопроктологе А. Н. Прохоцком. Записалась к нему на приём. Время приёма оптимальное. Выслушав мои жалобы, после осмотра, поставил мне диагноз, понятно объяснил все проблемы моей болезни, пути их решения, направил на дополнительное обследование. Скажу даже больше, он спас мне жизнь, у меня была большая опухоль. И таких как я, которым он помог, как грамотный специалист, много. У него всегда можно получить дельную информацию по диагностике лечения и вопросам профилактики заболеваний. Рекомендую этого врача. И этот стих про Алексея Николаевича: Есть на Руси люди призванья, Про них говорят: "Врач-от Бога", Им не важны ни слава, ни звания, Подвластны им боль и тревога. Спасибо Вам за наши жизни!
Прохоцкий А. Н.
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес.
Будьте здоровы!

Рентгенолог Дромиади Н. И. рекомендует как проктолога (25.05.2020)

“Давно сотрудничаю с Алексеем Николаевичем, вызывает уважение обратная связь, его активное участие в командной работе с нами - врачами-диагностами. Каждый клинический случай обсуждаем, Алексей Николаевич всё держит под контролем для максимальной помощи пациенту. На контрольных МР-исследованиях своими глазами вижу результаты его операций - я бы сказала, что это ювелирная работа.”