31 год
4.3

Стрыжакова Оксана Анатольевна
Рыбинск

Стаж 31 год

Стрыжакова Оксана Анатольевна, Рыбинск: акушер, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год.

Обновлено 16.09.2021

ул. Солнечная, д. 49
ул. Карякинская, д. 47

• 1991
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Проверено
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Самый лучший врач акушер!
Попала 12 февраля 2020 года в патологию роддома, в этот же день Стрыжакова О. А. провела осмотр сказала, что уже скоро. На следующий день начались схватки, осмотр проводила другой врач, но, когда подняли на 4 этаж, оказалось, что роды будет принимать Оксана Анатольевна, чему я была рада. Настолько доброго, внимательного и чуткого доктора я ещё не встречала. Родила я быстро, без уколов и разрывов, под разговоры с врачами и шутить успевала. 👌🏻 После родов Оксана Анатольевна часто приходила и проверяла, как у меня дела, перед выпиской проконсультировала и дала наставления. Я рада и благодарна, что попала именно к ней. Спасибо, что помогла появится на свет моему сыночку. 🙏🏻 Благодаря таким врачам хочется идти за вторыми детьми, так легко рожать!
Роддом-ул. Солнечная, д. 49
Проверено
Оксана Анатольевна врач от Бога, профессионал своего дела, замечательный человек, чуткая, отзывчивая, внимательная! Помогла появиться на свет моему сыночку, за что ей огромное спасибо! Лучший врач!