Сырова Инна Ефимовна, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Рыбинск

Сырова Инна Ефимовна
Рыбинск

категория неизвестна
стаж 34 года

Сырова Инна Ефимовна, Рыбинск: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём.

ул. Вокзальная, д. 25
Больница ЖД
ул. Свердлова, д. 91
Стоматология «Блик», Ярославль

1985 Башкирский государственный медицинский университет (стоматология)
2012 Башкирский государственный медицинский университет (ортодонтия)

Отзывы о Сырова Инна Ефимовна

У меня сложилось крайне негативное впечатление от врача Инны Ефимовной! Врач не заинтересован в помощи пациенту, за такие деньги и такое отношение! На консультации ничего толком и не сказала, кроме стоимости. Больше ни ногой!

В стоматологической клинике «Блик» мне понравилось с первого визита. Хотя я не большой фанат медицинских заведений и по врачам ходить не люблю, но к стоматологам — вынужденная необходимость, никуда от этого не денешься. Несколько раз уже и я была в «Блике», и муж лечил зуб, а два месяца назад я свою дочку повела туда брекеты ставить. У нас доктор Инна Ефимовна, вот просто большое ей спасибо за всё! Такая приветливая и доброжелательная женщина, что просто радуюсь, что дочурка к такому врачу попала. Поставила брекеты аккуратно, правильно, ничего не болит у моего ребенка. Я уже и первые результаты вижу, резцы начали потихоньку выравниваться, уже не так выступают. Врач объяснила популярно ребенку, как правильно ухаживать за зубками, пока брекеты будут стоять. Она старается, делает всё, как Инна Ефимовна сказала. Надеюсь, что у дочки на всю жизнь останется хорошее отношение к стоматологам теперь, не будет страха перед этими врачами. Как у меня, например. Каждый раз перебарываю себя, когда иду лечиться. Но врачи действительно хорошие профессионалы, так что доверяю этой клинике. И будем продолжать посещать. Спасибо за добросовестную работу!

Популярные стоматологи

Гунько Лариса Вадимовна, Стоматолог - Рыбинск