Кабешов Александр Михайлович,гинеколог - Рыбинск

Кабешов Александр Михайлович
Рыбинск

Стаж 21 год
Документы проверены

Кабешов Александр Михайлович, Рыбинск: гинеколог, 63 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём от 2000 руб.

поблагодарить

Гинеколог — от 2000₽
Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 31В
ул. Карякинская, д. 56.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

Доктор о себе

Органосохраняющая хирургия быстрого восстановления. Современные подходы и технологии. Взвешенные хирургические решения для сохранения женского здоровья.

• 2002 — 2005
  • 2016 — н. в.
    ГБУЗ ЯО Областной перинатальный центр
    Заведующий оперблоком

• 2001
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2002
    Ярославская государственная медицинская академия
    Ярославская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Ярославский государственный медицинский университет (онкогинекология)

Кольпопексия с применением синтетических материалов
    Techniques avancees en endosscopie gyneconogique. CICE.
    Интегральная теория в хирургии тазового дна: от анатомии к функции, prof. Р.Petros, Санкт-Петербург
    Миома, эндометриоз. Рак - проблемы репродукции. ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России, Н.Новгород
    Актуальные вопросы лапароскопии в хирургии и гинекологии, мастер-класс A. Wattiez
    Лапароскопическая миомэктомия. Противоспаечные технологии при лапароскопии. НИИ АиГ им.Отта, Санкт-Петербург
    Лапароскопический доступ в хирургии тяжелых форм глубокого инфильтративного эндометриоза и онкогинекологии
    Лапароскопия в онкогинекологии
    Лапароскопической MESH-промонтофиксация при пролапсе тазовых органов
    VII международный научный конгресс «Оперативная Гинекология - новые технологии»
    Современные технологии в хирургии тяжелых форм глубокого инфильтративного эндометриоза и онкогинекологии
    РЭМ- V. Диагностика и лечение опухолей малого таза, ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России, Н.Новгород
    Advanced techniques in laparoscopic gynaecology, Wendisch Rietz, Germany
    Малоинвазивные технологии в лечении тазового пролапса и недержания мочи у женщин, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
    Реконструкция тазового дна с использованием эндопротезов, Санкт-Петербургский Государственный университет, Клиника высоких медицинских технологий имени Н.И. Пирогова
    Международный онкологический форум «Белые ночи», Санкт-Петербург

Статьи в журнале

Опыт применения высокоскоростного цифрового видеомикроскопирования для оценки двигательной активности цилиарного аппарата эндосальпингса
    Журнал акушерства и женских болезней, том LVIII, стр. 132
    Неиндуцированная гетеротопическая беременность.Клиниченский случай.
    Проблемы репродукции, 2009, #1, 70
    Аденокарцинома параовариальной кисты.Клинический случай.
    Журнал акушерства и женских болезней, том LVII, стр. 156
  • 2003
    Laparoscopic managemen of abdominal pregnancy after ivf and uterine-peritoneal fistula
    Annual meeting of the ESGE, Luxembourg

Тезисы

Laparoscopic temporary occlusion of hypogastric arteries to prevent bleeding during myomectomy of large transmural fibroids
    Abstracts of the 25th Annual Congress of the European Society for Gynaecological Endoscopy, 2-5 October 2016, Square-Brussels-Belgium
    Трансвагинальная эндоскопия: новые возможности оперативной гинекологии
    Журнал акушерства и женских болезней, том LIV, стр. 27-28
    Early repair of the bladder and ureter ujury following gynecologycal laparpscopic surgery
    Annual meeting of the ESGE, Cagliary, Italy

Проверено (2)
Понравилось
Точность в постановке диагноза, ювелирные операции!
Не понравилось
Попала к Александру Михайловичу по рекомендации, уже на первом приеме доктор поставил верный диагноз, после нескольких лет хождения по разным клиникам и врачам. Было две последовательных операции. У доктора золотые руки! Доктор от Бога! Недолгое восстановление после операций, рекомендации лечения, и наконец-то желанная беременность! Огромная благодарность Александру Михайловичу за возможность стать мамой!
Кабешов А. М.
Здравствуйте, отличная новость, очень рад за вас. Напишите мне: нашей команде и нашим пациентам очень важна обратная связь, это позволяет оценивать эффективность нашей работы, совершенствовать подходы к хирургии. Спасибо за теплые слова.
Посетили в июне 2019
Проверено (2)
Попала к Александру Михайловичу после тяжелого выкидыша и с многочисленными миомами больших размеров. Александр Михайлович смог продумать план операции так, что все миомы были удалены, матка сохранена, следы от операции практически не видны. Восстановление заняло около месяца до полного выздоровления. Александру Михайловичу я благодарна буду всю жизнь, так как он осуществил мою мечту, у меня есть шанс стать мамой, и все только благодаря ему.
Кабешов А. М.
Уверен, что ваша мечта сбудется прежде всего благодаря вашему стремлению к ней. Рад, что нашей команде удалось ее приблизить. Всегда на связи.
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Как же я благодарна Александру Михайловичу, что на сроке уже в 22 недели беременности он наложил мне шов на шейку матки. Помню его слова: "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть". Так как такие операции делаются до 16-й недели беременности. Малыш родился на сроке 40 недель и 5 дней, без стимуляций и естественным путем. В этом году уже идёт в 1 класс.
Кабешов А. М.
Не представляете, как приятно осознавать причастность к чуду. В таких случаях никогда не знаешь чего в них больше: удачи, расчета или счастливого провидения. В любом случае пусть у вашего ребенка всего этого будет в избытке.
Посетили в декабре 2014
Проверено (2)
Понравилось
Мне все понравилось в центре хирургии эндометриоза.
Я хотела бы выразить благодарность Александру Михайловичу. Много лет я ходила с множественными миомами и эндометриоидными кистами яичника. У меня был негативный опыт полостной хирургии, я боялась операции до смерти. Меня спасла моя интуиция и Александр Михайлович. В какой-то момент я решила, что мне просто необходимо прооперироваться, как бы мне не было страшно. В Москву я приехала из самого отдаленного региона России. Александр Михайлович был постоянно на связи до операции. Операция прошла потрясающе, лапароскопическая хирургия минимально травматична для пациента, мне удалили миомы, одна из которых имела сложное пришеечное расположение, иссекли очаги эндометриоза и удалили эндометриоидную кисту яичника, которая оказалась эндометриоидной карциномой. Александр Михайлович дал мне все необходимые рекомендации и вторая стадирующая операция у хирургов онкологов показала, что опухоль была полностью удалена при первом вмешательстве, мне стадировали онкологию как 1А. Я очень благодарна Александру Михайловичу, восстановительный период был лёгким.
Кабешов А. М.
Моя благодарность коллегам-онкологам за помощь в нашей непростой ситуации. Спасибо вам за отзыв и позитивный настрой. Дай Бог, чтобы все было именно так и болезнь не вернулась. Пожалуйста, больше не болейте.
Посетили в декабре 2021
«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском-пр-кт Мичуринский, д. 15А
Проверено (2)
Хочется выразить огромную и безмерную благодарность Кабешову Александру Михайловичу! Благодарю Вас за нелегкий труд, профессионализм, оперативность в разрешении моей проблемы. От всей души хочу пожелать Вам здоровья, благополучия во всех сферах жизни, процветания! Благодарю весь персонал клиники "НТ-Медицины" за ваше доброжелательное и профессиональное отношение. Я благодарна судьбе, что наконец-то попала в руки такого специалиста! Годы неудачных обследований, затянутость процесса лечения, который давно требовал оперативного вмешательства. Милые девушки! Если и вы столкнулись с проблемой эндометриоза, не откладывайте свой визит! Никогда не забуду своего волнения и я, но чем дольше вы не решаете эту проблему, тем хуже делаете только себе. Просто начните с консультации у Александра Михайловича и знайте - вы в надежных руках. Сегодня всего лишь 8 сутки после проведённой мне операции лапароскопии глубокого инфильтративного эндометриоза, а я уже прекрасно себя чувствую и полна сил. Благодарю Вас ещё раз, Александр Михайлович, что подарили надежду на светлое будущее!
Кабешов А. М.
Должен согласиться с вами: я тоже доволен вашей операцией и течением раннего послеоперационного периода :). Поэтому нас есть все основания ожидать благоприятный исход и позитивный результат хирургии. Жду от вас хороших новостей. Спасибо за теплые слова.
Проверено (2)
Понравилось
Я всем осталась очень довольна! По моему мнению, Кабешов А.М. - добрый и внимательный врач, он хорошо слушает пациента, а затем рассказывает о проблеме и как ее лечить. Мне кажется, что доктор говорит все правильно и без лишней информации. Он ответил на все вопросы, которые у меня были, общается довольно-таки доступно. После приема Александр Михайлович даже пишет сообщения, спрашивает как дела, есть ли температура и все, что связано с лечением. Доктор сказал, чтобы я сдавала определенные анализы и прислала ему результаты. Также на приеме врач провел осмотр, но объяснил, что в следующий раз посмотрит более тщательно, поскольку на тот момент мне было больно. Специалист выписал лечение, к которому я приступила и могу сказать, что уже есть улучшения. На мой взгляд, времени на консультации было уделено достаточно, врач никуда не торопился. Кабешова Александра Михайловича, конечно, можно порекомендовать другим людям, потому что это очень хороший доктор!
Алексея Михайловича я посетила в первый раз. Доктора я нашла в интернете, обратила внимание на его стаж работы.
Кабешов А. М.
Выздоравливайте, спасибо за отзыв.
Проверено (2)
Понравилось
Всё!
Не понравилось
Нет никаких недостатков.
Проблемы начали меня мучить с 2014 г., когда впервые была диагностирован миома матки, осложняемая болезненными кровотечениями. Гистероэктомию советовали разные врачи, но к сожалению, в Костроме не умеют ее делать лапароскопическим методом. От болезненной и тяжелой полостной операции я отказалась. Мой лечащий гинеколог посоветовала обратиться к Александру Михайловичу. Я связалась с доктором, потом съездила на очный прием. И мы совместно пришли к решению провести тотальную гистероэктомию лапароскопическим методом. Я была прооперирована 10 марта 2022 года, операция прошла без осложнений (и не удивительно, у такого мастера, хирурга от Бога!). Сейчас я дома на восстановлении, но Александр Михайлович со мной на связи, спрашивает о моем самочувствии. Как же я ему благодарна! Дорогой Александр Михайлович, спасибо Вам огромное, Вы избавили меня навсегда от моих проблем, из-за которых я не могла нормально жить и работать, а также от риска онкологического заболевания. Теперь понятно, почему в Вас влюбляются все Ваши пациентки. :) С огромным уважением, благодарная пациентка Пономаренко Татьяна.
Кабешов А. М.
Рад, что вы хорошо себя чувствуете, несмотря на то, что после операции прошло меньше недели. Спасибо за теплые слова и поддержку - это очень важно для нашей команды.
Проверено (1)
Понравилось
Мало 5 звёзд, я бы и 10 отметила.
Не понравилось
При общение даже не знаю, что может не понравиться. У него такие добрые глаза!
Как же страшно было до и как легко стало потом! У Кабешова А. М. я сделала гистерорезектоскопию по удалению полипов эндометрия. До операции очень переживала, а зря, все прошло быстро, безболезненно. Александр Михайлович, у вас отличная команда, девчонки на позитиве. Наркоз сладкий, единственное, побочка, 2 дня болела рука от кисти до шеи. Я желаю Вам и вашей команде успехов в вашей работе. Рекомендую Кабешова А. М. и "НТ-Медицина". P. S. Женщины, не оставляйте на потом, что нужно делать сейчас! Все действительно безболезненно и даже потом не болит! После операции живу и не гадаю, почему выделения кровяные, не ищу им оправданий, их просто сейчас нет!
Спасибо, не болейте!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм, самоотдача в работе, внимательный прием до и после операции.
Александр Михайлович, Вы не только прекрасный лечащий врач, вы изумительный человек! Вы умеете принимать правильные решения в лечении, всегда на связи, даже в выходные дни и поздние часы. Спасибо вам за то, что смогли не только улучшить мое качество жизни, но и поддержать, подбодрить. Вы можете непременно находить выход из любой ситуации, Вы восхищаете свой самоотдачей. Летом 2021 (июнь и август) года вы провели у меня 2 операции, вы дали мне надежду, что рак излечим и это заболевание не приговор. Поверьте, я посетила этим летом многих врачей и только у Вас я нашла доверие, заботу и неоценимую помощь в моем заболевании. Отдельное спасибо я хотела выразить вашей сплоченной команде, всем медсестрам, ассистентам по операции и анестезиологу Шебаршину Михаилу Сергеевичу. Вы творите чудеса! Ваш оптимизм, доброжелательность и энергия заряжают всех, кто находится рядом. Спасибо Вам от всего сердца, Яблокова Татьяна.
Кабешов А. М.
Здравствуйте, Татьяна. Когда пациент "заряжен" на результат, нам остаётся только помочь ему стать здоровым. Спасибо, что вы отметили нашу командную работу, я это очень ценю и обязательно передам ваши теплые слова коллегам. Я на связи, уверен, все будет хорошо.
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я посетила доктора Кабешова А.М. в первый раз. Выбирая специалиста на портале "ПроДокторов", я обращала внимание на отзывы пациентов. В целом, у меня остались положительные впечатления от приема. Отмечу, что врач оказал необходимую помощь. Накануне мне было проведено УЗИ, и его результаты я брала с собой на прием. Доктор проконсультировал меня по ним. Осмотр в данной ситуации не потребовался. По итогам приема мы с врачом Кабешовым выбрали методику лечения - медикаментозную. При назначении Александр Михайлович все прокомментировал, объяснил, как принимать препараты. Я пока не начала курс. Мне необходимо будет прийти повторно и еще раз обсудить со специалистом выбранное лечение. Врач расположил меня к себе. Прием продолжался примерно 20-30 минут. На мой взгляд, доктор Кабешов уделил мне достаточно времени. Он ответил на все возникшие вопросы. Мне все было понятно. Александр Михайлович общался со мной, скажем так, обходительно. Доктор вызывает доверие.
Прием начался вовремя. Пока я ничего не могу сказать о профессионализме доктора Кабешова и не знаю, буду ли рекомендовать его знакомым. Все будет понятно по результатам лечения.
Кабешов А. М.
Здравствуйте, считаю ваш отзыв авансом, надеюсь, смогу вам помочь.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отзыв от 31.12.18г.:
Александр Михайлович, дорогой наш чудо-доктор! Спасибо Вам и Вашей команде за отлично проведенную операцию. Вы смело беретесь тогда, когда другие сомневаются или предлагают какие-то немыслимые способы лечения. Благодаря Вам, я снова чувствую себя нормальной женщиной. Спасибо Вам за то, что Вы есть! Оля Клейцова.
Дополнение к отзыву от 17.08.2021г.:
Пишу отзыв уже второй раз. В 2018 году Александр Михайлович удалил мне несколько миом. Одна из них была гигантских размеров 13 см. И после 15 лет бесплодия в марте 2021 года я родила прекрасного сыночка. Беременность была лёгкой (ничто не напоминало об операции). Роды прошли путём КС. Все замечательно. Спасибо Вам, Александр Михайлович, за мое здоровье и за моего сына. Счастья и здоровья Вам и Вашей семье. С любовью к Вам, Оля Клейцова.
Кабешов А. М.
Здравствуйте, Ольга. Я рад и поздравляю вас с рождением сына! Будьте здоровы и счастливы! Я всегда на связи.
Посетили в декабре 2018
Проверено (1)
Александр Михайлович! Спасибо Вам огромное за 2 сложные проведённые операции по удалению миомы матки, одну в сентябре 2015 года, другую в июле 2021 года. Начну с миомы матки, которая была в 2015 году. Узел был гигантских размеров 10 см, матка увеличена до 12-14 недель. Ко всему прочему был очаг эндометриоза. Александр Михайлович сделал всё на высшем уровне! А самое главное, что он смог сохранить мне орган, хотя риски удаления были велики. Благодаря Вам уже через полгода после операции я смогла забеременеть и родить здорового мальчика, что для меня было очень важно! Другая операция была выполнена в 2021 году. Со временем образовались другие миомы, которые также подверглись росту. Я опять обратилась за помощью к Александру Михайловичу. В этот раз не было волнения идти на операцию. Я знала, что всё пройдёт хорошо! Была выполнена консервативная миомэктометрия с удалением узла 5*6 см, вылечен очаг эндометриоза, проведено удаление спаек после кесарева сечения. Снова всё было выполнено профессионально! Такому доктору, как Александр Михайлович, доверяешь на все 100%. Я очень рада, что попала на консультацию именно к Вам в 2015 году. Хочу пожелать Вам крепкого здоровья и благополучия!
Кабешов А. М.
Спасибо за теплые слова и пожелания. Всегда рад помочь, не болейте.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Абсолютно всё!
Александр Михайлович! Я очень Вам благодарна за Вашу помощь! Вы — самый лучший в мире доктор! Спасибо Вам за Ваш труд! Вы не только прекрасный врач, Вы очень хороший человек! Добрый, отзывчивый! Я попала в Ярославский перинатальный центр только благодаря этому замечательному человеку! Приехала на операцию из другого региона России. Мой диагноз: миома матки гигантских размеров (12 недель), хроническая анемия. В нашем городе мне предлагали просто удалить матку, так как узел очень большой. Никаких других вариантов не предлагалось. Я решила проконсультироваться на медицинском форуме, действительно ли это единственный способ решения проблемы. На мой вопрос ответило несколько специалистов, в том числе и доктор Кабешов. Он - единственный сказал, что 100% сохранит орган, и я ещё и родить смогу! Я скинула ему все свои мед.документы и УЗИ, получила консультацию. Он всегда на связи! Всегда подробно отвечал на все вопросы, хотя при такой занятости непонятно откуда находил на это время. В итоге я поехала в Ярославль. Доктор очень серьёзный, всё быстро, чётко и по делу. Когда заходил в палату, я сразу забывала всё, что надо было спросить. :) На работе находится каждый день, даже в выходные! Очень внимателен ко всем пациентам. Мы с девчонками всё удивлялись, когда же наш доктор вообще отдыхает? Кабешов Александр Михайлович и Исаев Родион Юрьевич со своей замечательной командой прооперировали меня, орган сохранён. Сейчас идёт восстановление. Впервые за несколько лет у меня нормализовался гемоглобин! Я благодарю Бога за то, что на моём пути повстречался такой замечательный врач! Мне очень понравился перинатальный центр. Очень внимательный и дружелюбный персонал, медсестры, анестезиологи, замечательные доктора! Словами не передать, как я всем вам благодарна! Жаль, по именам всех не знаю. К таким докторам как вы, можно хоть на край света ехать!
Кабешов А. М.
Когда пациенты приезжают издалека, становится очевидным насколько востребован наш опыт. Для нас очень важно и ценно ваше доверие. Я очень рад, что мы смогли вам помочь. Особенно приятно, что вы отметили слаженную работу нашей команды. Спасибо вам и не болейте.
Посетили в марте 2021
Не понравилось
Не знаю, как правильно писать отзыв, и когда это делать, ведь восстановительный период после моей операции 2 месяца, боюсь, за это время накал моих эмоций стихнет, или в суете жизненных будней я вообще забуду это сделать. Поэтому сегодня. Мне хочется от чистого сердца поблагодарить весь персонал гинекологического отделения Ярославского областного перинатального центра за вашу слаженную работу, за ваше доброе отношение к пациентам. Вы все профессионалы. За время лечения не увидела ни одного недовольного лица, не услышала ни одного грубого слова, все спокойны, доброжелательны, настраивают на позитив. Супер анестезиолог, к своему стыду, не знаю вашего имени, простите меня за это, и огромное спасибо за ваше чувство юмора и легкий наркоз. Исаев Родион Юрьевич, от всей души благодарю за искреннюю заботу. Ну и, конечно, мой доктор (хотела с большой буквы, сайт не пропускает) Кабешов Александр Михайлович. Шесть лет я собиралась делать операцию, увидев Вас собралась за шесть дней. Большое вам спасибо за операцию, за то, что нянчились со мной, за то, что приходили в выходные дни, тратя свое драгоценное время. Простите за невнятные ответы, когда вы задавали вопросы (я очень сильно стеснялась). И пусть все пошло не так, как планировалось (я хотела полежать денька три, а получилось восемь), я правда знала, что все будет хорошо. Я любовалась и восхищалась вами! Вы удивительный! Еще раз большое спасибо. И всех благ! С уважением, Ольга Гембарукова.
Кабешов А. М.
Здравствуйте, [...]. Ваш анестезиолог - Эдуард Валерьевич Шашерин - действительно, прекрасный специалист и замечательный человек. Иногда вместе с пациентами за неделю удается прожить несколько жизней. Это большое счастье, когда пациенты выздоравливают, особенно, если все складывалось непросто. На это не жалко ни времени, ни сил. Спасибо вам. Нет никаких сомнений - все будет хорошо. До встречи, не болейте.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Наблюдаюсь у Александра Михайловича уже несколько лет. Для меня он врач, которому я доверяю на все 100%. Он делал мне операцию в Областном перинатальном центре. Внимательный, корректный, грамотный. Рекомендую.
Кабешов А. М.
Спасибо за доверие. Не болейте, пожалуйста.
Посетили в ноябре 2020
Клиника «Ваш доктор»-ул. Карякинская, д. 56.
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Александру Михайловичу за успешно проведенное лечение, в том числе и оперативное, моей маме. Спасибо за доброжелательное отношение, обратную связь на протяжении всего лечения и, конечно же, за отлично проведённую эндоскопическую операцию с быстрым последующим восстановлением и без осложнений.
Хочется пожелать Вам дальнейших профессиональных успехов, здоровья и благополучия.
Кабешов А. М.
Здоровья маме и вам. Благодарю за теплые слова и пожелания.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Оперативность, грамотность, обратная связь, просто записаться.
О Кабешове А. М. я узнала 28.08.20, когда у меня нашли эндометриоидные кисты. Нашли их случайно, я пошла совершенно с другими жалобами к врачу в своем городе. Сразу мне посоветовали оперироваться у Кабешова А. М., как у лучшего специалиста в Ярославской области. Ночью я полистала отзывы, записалась здесь на консультацию и уснула. Утром мы уже договорились, что я сегодня приеду в Ярославль. С первого обращения до операции прошло ровно 2 месяца! 28 октября меня прооперировали. Перед операцией он меня проконсультировал и рассказал про все риски. Мы очень долго с ним беседовали, проговорили всевозможные варианты, как в лучшем случае, так и в худшем. Так как эндометриоз у меня оказался запущенным и имелся инфильтрат на прямой кишке, то самым страшным для меня было возможное выведение стомы и установка калоприемника на 2 месяца, а это уже полостная операция (этого не произошло, слава Богу). Про стому я теперь владею информацией на уровне плохого гастроэнтеролога. Я очень боялась этой операции из-за возможных последствий, помогало перечитывать отзывы о Александре Михайловиче на этом сайте при приступах паники. Моя операция длилась 4 часа, эндометриоз «устроил дискотеку» по всей брюшной полости, очаги были везде. Александр Михайлович все удалил, удалил кисты сохранил мне оба яичника. Огромную благодарность хочется выразить именно в этом отзыве всему оперблоку, так как Кабешов А. М. является заведующим. Отличные специалисты, я к своему стыду не помню их имена. Доброжелательные люди, всё с шутками, я даже стеснения не чувствовала. Работали так оперативно, как на "Формуле-1", знаете, когда колеса меняют за 5 секунд. Во время выписки, когда я уже ждала врача в коридоре, я видела, как эти люди шли из операционной, возможно после не одной операции, они такие уставшие, настоящие герои. На всю жизнь отложилось в памяти, увидела это в живую. Порадовало такое обилие молодых специалистов, все, кто меня осматривали на обходах, грамотные, ответили на все мои вопросы, а им я задавала много вопросов в отличии от самого Кабешова А. М. Александр Михайлович - очень грамотный, талантливый, уникальный специалист. За мой 31 год это первый врач, о котором я такого мнения. После операции он сразу пришел в реанимацию и поинтересовался моим состоянием и потом каждый день меня навещал, хотя моим лечащим врачом уже не являлся. Общаться мне с ним было непросто, в силу его серьезности, высокой занятости и, наверное, особенности общения я впадала в ступор и не могла связать двух слов. 3 дня я не могла понять кого он мне так напоминает, мне казалось я его откуда-то знаю. На 3 день он пришел ко мне и спросил: «Вы вообще встаете?» Я сказала, конечно, и показала на браслете 2000 шагов уже с утра. Спросила можно ли снять компрессионные чулки, он ответил: «Ну, раз Вы ходите 2000 шагов, то снимайте». Желание снять чулки пропало. Этой же ночью мне приснилось, что ко мне пришел доктор Хаус (герой сериала), палкой указал мне на чулки и сказал, что можно снимать. Утром я поняла кого же мне так напоминает Александр Михайлович. Надеюсь, он не обидится за такое сравнение. Перед выпиской я составила для себя перечень вопросов, касаемо моего здоровья и вообще дальнейшей жизни и дала себе обещание, что сегодня точно все спрошу и не буду тупить (все-таки мне 31 год, имею 2 высших и аспирантуру за плечами, в целом человек не глупый). Зашла уверенно в кабинет, сказала, что у меня есть вопросы и не нашла ничего лучше, чем спросить можно ли мне бокал красного вина (я - не алкозависимый человек, просто через неделю после выписки предстоял юбилей свекрови), что он мне отвечал я даже не помню, я мысленно ругала себя за этот вопрос и хотела провалиться. Конечно, в дальнейшем я спросила все, что меня интересовало и получила исчерпывающие ответы. Есть шутка про гинеколога, у которого хоть каждый выходной рожай. Про Александра Михайловича можно сказать подобное, но без шуток. Оперироваться только у него. Мое качество жизни улучшилось однозначно! У меня больше ничего не болит. Я много лет эти боли связывала с тем, что «я же не рожала, а мне уже за 30», подумаешь, болезненная менструация. Отдельная благодарность за шрамы-царапинки, уверена, что со временем они вообще затрутся и я сама их не найду. Очень ювелирные. Не хотела писать отзыв до своей беременности, но не удержалась. О таких специалистах нужно рассказывать. Александр Михайлович, еще раз Вам скажу, что Вы сделали для меня добро, которое я никогда не забуду. Спасибо Вам за обратную связь до и после операции, неудобно спрашивать лишний раз, но некоторые вещи иногда хочется уточнить только у Вас. Я желаю Вам, конечно же, здоровья, успехов в работе, сил и терпения при Вашей колоссальной занятости. Может мой отзыв кому-то поможет тому, кто сомневается, боится или просто в поиске отличного специалиста. Девушки, не запускайте свои болячки, обследуйтесь вовремя. Любая боль это не нормально!
Кабешов А. М.
Спасибо за такой глубокий анализ нашей работы. Я серьезно: ваш несомненный литературный талант и тонкая душевная организация позволили в коротком эссе отразить то, что важно для пациента, какие аспекты нашей работы не менее ценны, чем сама хирургия. Опыт показывает, что позитивные люди притягивают позитивные события - уверен, у вас все будет хорошо. Не болейте.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Александр Михайлович провел операцию по удалению эндометриоза путем лапароскопии. Рада, что попала в руки такого профессионала. Чуткий, внимательный врач. Операция была сложная, проведена успешно, благодаря чему, цикл наконец-то пришел в норму, перестали беспокоить периодические боли.
Кабешов А. М.
Знаю, какие тяжёлые боли вызывает эндометриоз, и как непросто бывает пациенту найти правильную дорогу на пути избавления от этого недуга. Легких операций вообще не бывает - за каждой из них непростые решения, ответственность за их принятие. Поэтому - это наша общая радость и победа. Не болейте.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Кабешов Александр Михайлович - высокий профессионал своего дела, известный за пределами Ярославля. Принятие решения - сделать операцию по реконструкции тазового дна (диагноз: цистоцеле, оккультная инконтиненция) - далось мне непросто. В результате я записалась на консультацию к д. м. н. Д. Д. Шкарупе в "Клинику экспертной урогинекологии (Санкт-Петербург), где врач мне посоветовал делать операцию у Александра Михайловича, как высококлассного специалиста в данном направлении. 24 сентября 2020 года мне была сделана плановая операция в ГБУЗ ЯО "Перинатальном центре". На данный день прошло 3 недели. Организм восстанавливается, швы очень аккуратные, никаких осложнений после операции (температура нормальная, мочеиспускание не нарушено, воспаления нет, антибиотиков не принимала). Благодарю Александра Михайловича и его бригаду за профессионализм, внимательность и чуткое отношение к пациентам! Низкий поклон! Однозначно советую оперироваться (если встает такой вопрос) у А. М. Кабешова.
Кабешов А. М.
Должен поблагодарить и вас и Д. Д. Шкарупу за оказанное доверие. Очень надеюсь, что отдаленный результат хирургии будет стоить тех лестных слов, которые содержатся в этом отзыве. Пожалуйста, восстанавливайтесь, и жду вас на осмотр через месяц.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Кабешов Александр Михайлович - доктор от Бога! Провёл мне серьёзную операцию по удалению миомы матки больших размеров лапараскопически, сохранив детородный орган для исполнения заветной мечты: снова стать мамой. Пишу отзыв на 13 неделе беременности, считаю золотые руки доктора неотъемлемой частью подаренного счастья - долгожданной беременностью! Александр Михайлович, я Вам за всё благодарна! Чуткий, внимательный, компетентный доктор, в меру серьёзный. Если и исполняются женские мечты, то только с такими толковыми докторами, как Кабешов Александр Михайлович! Всех благ Вам, Доктор!
Кабешов А. М.
Пожалуй, самое замечательное приложение к моей работе - это получать вот такие сообщения. Лучше может быть только известие об уже родившемся малыше, конечно же в срок и желательно через естественные родовые пути. Поэтому жду :) Легкой вам беременности и родов, не болейте.
Посетили в январе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Александр Михайлович, выражаю Вам огромное человеческое спасибо, за успешное проведение лапаротомии и, как следствие, быстрое восстановление после операции. Очень важно найти проверенного хирурга и доверить ему своё здоровье. Александр Михайлович - грамотный специалист, профессионал в свой области. Желаю Вам благодарных пациентов и высоких достижений в своём деле!
С уважением, пациентка Толокнова М.В.
Кабешов А. М.
Благодарю за пожелания, приложу все усилия для из реализации :) Пожалуйста, не забывайте о профилактических мероприятиях - это позволит сохранить здоровье и избежать травматичных доступов.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, высокое врачебное искусство, терпение, чуткость, вежливость.
Дорогой Александр Михайлович! Вы - настоящий ювелир своего дела! Я бесконечно благодарна Вам и Вашим золотым рукам, а также я благодарю всю Вашу команду, с которой Ваша работы была ещё более безупречной: спасибо всем сёстрам отделения за их чуткое и заботливое отношение, огромное спасибо девушке, которая проводит в операционный блок, она очень сильно мотивировала и отогнала от меня чувство страха, анестезиологу также огромное спасибо, за «чудо-коктейль» (как он и обещал - поспала прекрасно и без побочных эффектов после). А самое главное большое спасибо это Вам, дорогой Александр Михайлович! Спасибо, что сохранили мой яичник, который говорили все, что «только удалять». Спасибо Вам за Ваш величайший профессионализм, талант и золотые руки! Я глубоко тронута Вашим деликатным, чутким, заботливым и внимательным отношением! Спасибо за Вашу связь 24/7, учитывая Вашу загруженность и занятость, Вы всегда находите время ответить на все вопросы. Не хватит слов выразить Вам благодарность за все! Благодаря Вам я снова здоровая и полноценная девушка с цельными яичниками!
Кабешов А. М.
Благодарю вас за теплые слова в адрес коллег: хирургия - командная работа, здорово, что вы это почувствовали и отметили, обязательно передам им ваш позитив и благодарность. Здоровья вам, не болейте.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось.
Уважаемый Александр Михайлович, не хватит слов, чтобы выразить Вам свою благодарность, и свое восхищение, за прекрасно выполненную операцию. Спасибо за Ваши золотые руки, профессионализм, чуткость. В любое время можно с Вами связаться по вопросу, и, несмотря на Вашу загруженность, Вы всегда ответите. Когда шла на операцию, не было такого страха, полностью Вам доверяла. Очень позитивный, располагающий к себе человек, с добрым сердцем. Всем буду рекомендовать как прекрасного врача-хирурга, и прекрасного человека. Александр Михайлович, берегите себя, Вы нам нужны. Спасибо Вам за спасённые жизни.
Кабешов А. М.
Спасибо за мотивирующий отзыв, здоровья вам и удачи во всем.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Хотела бы выразить огромную благодарность врачу Кабешову А. М. Александра Михайловича нам с мужем рекомендовал не один человек, как лучшего хирурга, поэтому сильного страха перед операцией не было. Операция лапароскопия, была 22.04.2020 г., длилась около 2,5 часов. Контроль моего здоровья после операции продолжался, что характерно не для каждого врача. Привело к операции то, что на протяжении долгого времени не наступает беременность. И вот прошел уже месяц после операции, не болит абсолютно ничего, от следов операции остались лишь небольшие, еле заметные порезы. Мы верим и очень надеемся с мужем, что наше счастье скоро к нам придет. :) Могу сказать со100% уверенностью что по всем вопросам, касающимся моего женского организма, только к Александру Михайловичу! Крепкого Вам здоровья и благополучия! P. S. Вы крутой врач!
Кабешов А. М.
Благодарю за позитивный отзыв. Надеюсь, у вас все будет хорошо. Удачи. Не болейте.
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Искренне благодарна Александру Михайловичу, врачу с золотыми руками! Попала к нему с дикими болями в животе, пояснице, разобравшись, что со мной, был поставлен серьезный диагноз: глубокий инфильтративный эндометриоз крестцово-маточных связок, ректовагинальной перегородки, прямой кишки, эндометриоз левого яичника, эндометриома правого яичника гигантских размеров, при котором мне необходимо было хирургическое вмешательство. Лапароскопия длилась семь часов, страха перед операцией не было, была уверена в его действиях и решениях, доверилась полностью врачу и делала всё так, как мне он говорил. После операции болей как таковых в животе не было, была лишь слабость от наркоза. На протяжении всего реабилитационного периода Александр Михайлович следил за моим восстановлением и постоянно интересовался моим самочувствием. Впредь все вопросы касаемо моего женского здоровья буду решать только с Александром Михайловичем. Наталья Н.
Кабешов А. М.
Здоровья вам. Спасибо за отзыв.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, чуткость, терпение, высокое врачебное искусство.
Не понравилось
Александр Михайлович, хочется поблагодарить Вас за огромную проделанную работу, за чудесный результат - долгожданная беременность. Спасибо судьбе, что познакомила с таким прекрасным врачом, спасибо, что помогли, за ваши золотые руки, профессионализм, высокое врачебное искусство - за все спасибо!
Кабешов А. М.
Искренне рад, что смог помочь. Благодарю вас за обратную связь, иногда это бывает особенно необходимо. Спасибо, здоровья вам и малышу, лёгкой беременности и родов.
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Понравилось
Благоприятным стечением обстоятельств попала на консультацию к Александру Михайловичу, а спустя неделю была сделана гистерорезектоскопия субмукозной миомы. Поддерживаю все вышестоящие отзывы, а они - все только положительные!.. Компетентный специалист, культурный и отзывчивый: было очень неудобно отвлекать его своими вопросами про самочувствие и результатами гистологии уже дистанционно по телефону, понимая, что занятость зашкаливает... Очень признательна, что всегда получала ответ с разъяснениями. Если не определились с выбором специалиста, однозначно - Александр Михайлович!
Кабешов А. М.
Дина Александровна, благодарю вас за позитивный отзыв. Хочу отметить, что обратная связь, звонки и сообщения о течении послеоперационного периода - это часть моей работы: если есть повод набрать - пишите/звоните без церемоний, это нормально. Не болейте :)
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Александр Михайлович очень квалифицированный врач! Спасибо ему огромное! В этом году была обнаружена миома в неудачном месте, очень мешала полноценной жизни. В больнице по месту жительства напугали потерей всей матки. А. М. дистанционно провел консультацию, утешил. Так же дистанционно прислал список анализов, которые нужны для операции. И методом гистерорезектоскопии провел удаление миомы. Все прошло очень хорошо. Даже не болело ничего. Через день выписали. Спасибо еще раз огромное за ваши золотые руки! Успехов в работе!
Кабешов А. М.
Здравствуйте, Анна Валериевна. Рад, что вы быстро восстанавливаетесь, жду за результатами гистологического исследования.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Не понравилось
Мне все очень понравилось. Спасибо доктору.
Долго искала своего специалиста и наконец-то нашла. У Кабешова А.М. потрясающее сочетание человечности и профессионализма. Сама пришла по рекомендации и буду рекомендовать своим подругам. Спасибо, Александр Михайлович, за Ваш труд. Всегда буду обращаться только к Вам.
Клиника «НТ-Медицина»
Искренне благодарим Вас за отзыв и рекомендацию врача. Будьте здоровы!
Кабешов А. М.
Елена, спасибо за теплые слова, тем более, что они большей частью авансом. Буду рад помочь.
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Александр Михайлович! Спасибо Вам огромное за Ваш труд, за Ваши золотые руки, за Ваш профессионализм. Благодаря Александру Михайловичу (с помощью проведенной операции) я смогла выносить своего ребеночка. Теперь ему уже 3 годика, я очень Вам благодарна, дай Бог Вам здоровья! С уважением, Шохирева Ольга.
Кабешов А. М.
Время бежит быстро :) Здоровья вам и вашей семье.
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность Александру Михайлович за его терпение, умение и профессионализм! Руки от Бога. 🙏 Я верила в Ваши силы богатырские.💪 Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким! С уважением к Вам, Кукушкина Лена!
Спасибо вам, не болейте
Проверено (1)
Понравилось
Александр Михайлович, дорогой, удивительный доктор! Искренне благодарю Вас за проведённую мне операцию 07.03.2019. Понимаю, что ситуация оказалась непростой, но Ваш величайший профессионализм, талант и золотые руки сделали всё безупречно. Я глубоко тронута Вашим деликатным, тактичным, чутким, внимательным отношением. Очень признательна Вам за Ваше умение слушать, слышать и отвечать на все вопросы, порой, наверное, нелепые, но такие важные для меня. Особую благодарность хочется выразить Вам за то, что и в праздник, и в выходные дни Вы всегда приходили на осмотр, сами проводили все процедуры. У Вас не только талант от Бога, но и высшая степень милосердия и человечности. Это просто удивительно, насколько коротким оказался путь от первого обследования у Вас до оперативного лечения. Пять долгих лет безуспешного консервативного лечения с постоянным ухудшением состояния вымотали меня вконец. Я очень рада, что попала к Вам на ГС. По результатам ГС и гистологического исследования Вы быстро убедили меня в необходимости хирургического решения моей проблемы. Огромное, искреннее спасибо Вам за подаренную надежду на новую, полноценную жизнь без мучений, страданий и боли! Мечтаю в ближайшем будущем разрешить и ещё одну важную для меня проблему, конечно же, только у Вас! Желаю Вам новых профессиональных достижений, здоровья, сил, терпения, благодарных пациентов и благополучия во всём! Спасибо Вам за Ваш великий, бесценный труд! С признательностью и уважением, Лапкина С. В.
Кабешов А. М.
Светлана Васильевна, спасибо вам за теплые слова, я их, с вашего позволения, отношу на счёт всей нашей команды: врачей, сестер отделения, операционного блока, анестезиологической службы. Жду вас на контрольный визит, обсудим оставшиеся у вас вопросы.
Проверено (1)
Александр Михайлович! От всей души хочу поблагодарить за безупречно проведенную операцию (лапароскопию), которую Вы сделали мне в сентябре 2018 года. А в ноябре 2018 года, я узнала что беременна! Такого результата никак не ожидала! Спасибо Вам за талант, золотые руки, надежду, которую Вы мне дали! Хочу пожелать крепкого здоровья и вдохновения в работе! Юлия Кондратенко.
Кабешов А. М.
Спасибо, Юлия Владимировна, вам лёгкой беременности и родов в срок.
Проверено (1)
Александр Михайлович! Хочется от всей души поблагодарить Вас за очень внимательное отношение, профессиональный подход. Прекрасно проведенную операцию. Спасибо и огромная Вам благодарность!
Не болейте :)
Проверено (1)
Александр Михайлович, искренне благодарна Вам за успешно проведенную операцию мне 07.11.18. Спасибо за профессионализм и "золотые" руки, за внимательное отношение, за то, что даже на расстоянии Вы контролировали реабилитационный процесс. Желаю Вам успехов в вашем нужном и востребованном труде! Ольга Т.
Кабешов А. М.
Ольга Николаевна, спасибо. Жду вас за результатами гистологического исследования и рекомендациями.
Проверено (1)
Направили из частной клиники к Кабешеву А. М. на лапароскопию. Было страшно, но пока лежала в больнице перед операцией, соседки в палате рассказывали, что ходят слухи о том, как после лапароскопии именно Кабешевым А. М. наступает беременность 100%. Меня эти слова вдохновили и действительно, спустя 2 года после удаления эндометриоза, у меня родилась дочка! Безумно счастлива, буду бесконечно благодарна молодому, грамотному и самому лучшему доктору!
Кабешов А. М.
Рад за вас. Здоровья вам и дочке.
Медицинский центр «Юнона»-ул. Республиканская, д. 47, к. 2
Проверено (1)
Глубоко признательна Александру Михайловичу, и операционной бригаде под его руководством. Для меня неожиданно и приятно видеть в медицинском учреждении не только высочайший профессионализм, но и доброжелательное и бережное отношение к пациенту. Вот лишь несколько причин, по которым я буду рекомендовать обращаться именно к А. М. Кабешову: 1. На прием к нему действительно легко записаться. Безупречная и оперативная обратная связь, сведенное к минимуму ожидание приема, дополнительные консультации по телефону - явный признак уважительного отношения к пациентам; 2. Только от него я получила самые точные и подробные разъяснения по существу моего диагноза и целесообразности хирургического вмешательства. Александр Михайлович потратил на это менее 15 минут, но у меня не осталось ни одного вопроса, возражения или сомнения. Он морально подготовил меня к необходимости операции. Особенно подчеркну это для тех, кто, как и я, имеет горький опыт «вымаливания» ответов у лечащих врачей, а в ответ получает: «Вы не медик, не ваше дело»; 3. Под руководством Александра Михайловича работает действительно слаженная и профессиональная команда. На меня ни разу не повысили голос, хотя я отчаянно тупила (впервые перед общим наркозом). Мне ни разу не было ни больно, ни страшно, ни неудобно. Ни до - ни после. Если когда-нибудь придется оперироваться - то только у него; 4. Это врач, который действительно заинтересован в успешном исходе всего лечения, а не одной лишь операции. Здесь предусмотрено гистологическое исследование, и корректировка курса лечения по его итогам, а не «нет миомы - нет проблемы». Надеюсь, когда-нибудь мне повезет написать здесь еще один отзыв. Когда этот курс лечения наконец-то поможет мне стать мамой. Дополнение от 04.07.20. Как и обещала, добавляю от себя ещё один отзыв. Двадцать пять лет я мечтала о ребенке, а вчера стала мамой. Беременность - ровно через год после миомэктомии, блестяще проведенной Александром Михайловичем и его командой. И несмотря на то, что я втайне хотела сына, бывшие коллеги пророчили неведому зверюшку, а племянник надеялся на велосипед - вышла на редкость забавная девчонка, папке по спецзаказу, щекастая и голосистая. Люди, вдумайтесь! 25 лет брождений по врачам против одной консультации, супердиагностики и операции на самом высоком уровне. Если вы до сих пор сомневаетесь, надо ли вам идти к А.М. Кабешову, посмотрите, сколько семей стало счастливее с его помощью.
Кабешов А. М.
Благодарю за такой развернутый отзыв. Особенно приятно, что он позитивный :) По моим наблюдениям, позитивные люди притягивают позитивные события. Уверен у вас все получится. Спасибо.
Проверено (1)
В январе 2018 г. была операция по удалению миомы. Спасибо большое Александру Михайловичу за его профессионализм и золотые руки. Очень верю и надеюсь, что получится стать мамой во второй раз. Дай Бог Вам здоровья, сил и терпения! Людмила.
Кабешов А. М.
Спасибо, Людмила. Силы и терпение - это как раз то, что мне сейчас необходимо. Уверен, что у вас все получится. Пишите, звоните.
Проверено (1)
В июле на УЗИ узнала про кисту (как доехала до дома и не сосчитала все столбы не понимаю :) - это о моем моральном состоянии). Большая благодарность Александру Михайловичу за возможность быстрой записи на консультацию, за оперативное лечение. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за то, что помогаете вернуть здоровье. Прекрасный доктор! Всех Вам благ!
Кабешов А. М.
Благодарю. Рад был вам помочь. Не болейте.
Проверено (1)
Наблюдалась в ОПЦ по поводу бесплодия. Рекомендовали сделать лапароскопию с гистероскопией у Александра Михайловича. Сделал в 2013 году. Благодарю, вы врач от Бога. После родила двух сыновей в 2014 и 2017. Низкий вам поклон!
Кабешов А. М.
Всегда особенно приятно отвечать на такие отзывы - это вдохновляет и заставляет любить свою работу ещё сильнее. Здоровья вам и вашим мальчикам, спасибо.
Александр Михайлович оперировал меня по поводу миомы матки больших размеров. Удалось сохранить матку, хотя в женской консультации врачи настаивали на удалении. Теперь у меня есть шанс родить. Благодарю вас, Александр Михайлович, спасибо за ваш профессионализм и золотые руки.
Кабешов А. М.
Думаю, все должно получиться. Спасибо за добрые слова.
Проверено (1)
Понравилось
26.02.2018 проходила у Александра Михайловича лапароскопию с гистероскопией. Хочу сказать спасибо за профессионализм, внимательное отношение к пациенту. Очень надеюсь, что после операции и назначенного в дальнейшем лечения смогу забеременеть и родить. Желаю Вам, Александр Михайлович, здоровья, профессионального и личного благополучия, успехов! С уважением, Мария Ф.
Кабешов А. М.
Уверен, что все ваши надежды и планы реализуются. Удачи.
Проверено (1)
Замечательный врач, внимательный, в меру строгий, тактично задает все необходимые вопросы. Специалисты, к которым я обращалась, рекомендовали оперироваться именно у него. Операция была сложной, и возможно, не единственной в этот день. Думаю, что Александр Михайлович устал, тем не менее, после того как я пришла в себя после наркоза, зашел узнать о моем состоянии и ответил на все вопросы. Врач, который направил меня к нему, при осмотре после операции сказал, что результат великолепен, а то, что делает Александр Михайлович – просто на грани чудес! Ирина В.
Кабешов А. М.
Благодарю за теплые слова, спасибо.
Проверено (1)
Особые слова благодарности хочу выразить своему лечащему врачу Кабешову Александру Михайловичу! Огромное спасибо за ваш талант и золотые руки! Светлана К.
Кабешов А. М.
Спасибо, не болейте больше :)
Проверено (1)
Прекрасный доктор! Очень грамотный и внимательный, ни грамма сомнения в его рекомендациях и назначениях. На операцию порекомендовали именно его, очень рада, что попала в его руки. Восстановление после операции быстрое, конечно же под контролем Александра Михайловича. Спасибо большое, и только успехов в вашей полезной и непростой работе!
Спасибо вам. Пожалуйста, звоните
Областной перинатальный центр-Тутаевское шоссе, д. 31В
Хочу выразить огромную благодарность Александру Михайловичу! Случай у меня был не из простых, я обошла все больницы, консультировалась у многих врачей и только он предложил предварительно дообследоваться и свой план хирургического решения моей проблемы. Я очень рада, что попала к этому талантливому врачу. Он внимательно относится к пациенту, сам его ведет, лично проводит процедуры, может прийти проведать и в выходной, и в праздничный день. Врач от бога! Сделал все прекрасно. Я лежала в разных больницах, таких врачей не встречала. Терпения вам, счастья, хороших пациентов и успехов во всем!
Кабешов А. М.
Спасибо за теплые слова, не болейте. :)
Проверено (1)
О человеческих качествах ничего сказать не могу, но как хирург - золотые руки. Исключительно толковый и умелый врач.
Кабешов А. М.
Рад, если смог вам помочь. Спасибо.
Проверено (1)
Выражаю огромную благодарность врачу Кабешову Александру Михайловичу за успешно проведенную операцию 07.06.2017 г. Спасибо за профессионализм, поддержку и внимательное отношение. Бану Л. В.
Кабешов А. М.
Рад, что смог вам помочь. Пожалуйста, не болейте, Любовь Васильевна. Удачи и здоровья.
Проверено (1)
Понравилось
Огромное спасибо Александру Михайловичу за чуткое и внимательное отношение, доброжелательность, профессионализм! Это действительно врач от Бога! С золотыми руками и золотым сердцем! Мне очень повезло, что меня оперировал именно он! И дальнейший путь по лечению и восстановлению я пройду только с ним! Не хватает слов благодарности, чтобы выразить весь спектр эмоций! Дай Бог здоровья и благополучия такому хорошему человеку и врачу!
И вам здоровья, Виктория
Проверено (1)
Выражаю огромную благодарность Александру Михайловичу за проделанную "ювелирную" работу, высокий профессионализм и просто чуткое отношение.
Спасибо
Проверено (1)
Александр Михайлович, хочу сказать Вам огромное спасибо! Восемнадцать лет я не могла забеременеть, 4 года назад Вы меня прооперировали и дали мне шанс. Скоро моей доченьке исполнится 3 года! :) У Вас золотые руки, дай Вам бог здоровья!
Кабешов А. М.
Это удивительная история. Спасибо, что написали, я рад что так случилось. Не болейте :)
Проверено (1)
Хочется выразить благодарность вам, Александр Михайлович! В марте 2016 года моей дочке (ей 8 лет) поставили диагноз: "кистома левого яичника". Нас положили на операцию, мы очень переживали, все-таки девочка маленькая. Но все прошло благополучно, через три месяца после операции мы были на УЗИ, врачи сказали, что яичник полноценный, все у нее хорошо. Это благодаря вам, Александр Михайлович и вашему профессионализму моя девочка здорова. Спасибо Вам и низкий поклон. Дай бог Вам здоровья!
Кабешов А. М.
Рад, что у Маши все в порядке. Привет ей. Не болейте.
Проверено (1)
Выражаю благодарность замечательному доктору, чуткому человеку и настоящему профессионалу своего дела, Александру Михайловичу Кабешову! Искренне считаю, что мне посчастливилось встретить врача, в призвании которого не пришлось усомниться ни на секунду. Доктор Кабешов А. М. избавил меня от мучительной боли, не дававшей покоя многие годы. Спасибо за Ваш незаменимый труд, за Вашу внимательность и терпение! Счастья Вам, удовлетворения от работы и удачи в жизни! А всем женщинам хочу пожелать внимательно относиться к своему здоровью, своевременно обращаться к докторам и быть счастливыми женами и матерями! С уважением, Нина Федоровна Круглова, 80 лет.
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность Кабешову А. М.! Оперировалась в середине мая, все прошло отлично. Спасибо Вам Александр Михайлович за чуткость, внимательность, доброту и терпение. Вы настоящий профессионал своего дела. Счастья и здоровья на долгие года!
Благодарю.
Проверено (1)
Случайно наткнулась на отзывы об Александре Михайловиче! И тоже хочу оставить свой отзыв об этом враче с золотыми руками и добрым сердцем! Операции были у меня в 2014 году. Я ни на секунду не сомневалась, к какому врачу идти на столь серьезную операцию (в моем случае был риск остаться без органа). И какое счастье было, когда я после 5-часовой операции узнала, что все прошло более, чем успешно! Даже сейчас врачи на осмотрах удивляются, как ювелирно выполнен шов, а если не говорить врачам, что была операция - даже и шва не видят, пишут - здорова! А самое главное - через несколько месяцев после удаления моей проблемы, я забеременела впервые после 5 лет ожидания. Правда, в итоге была замершая. Но хоть какой-то результат - это уже результат... Спасибо Вам, Александр Михайлович! Здоровья Вам и долгих лет жизни! Екатерина Милонова.
Кабешов А. М.
Спасибо, Екатерина Федоровна. Уверен, вы достигните своей цели. Будьте здоровы.
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность Кабешову А. М.! Делала у него ЛС и ГС. Всё прошло отлично, очень ответственный и грамотный врач, настоящий профи своего дела, золотые руки! Работа таких врачей просто бесценна! Спасибо, что приблизили меня к моей мечте! Дай Бог Вам здоровья и только отличных результатов! Косарева Т.
Кабешов А. М.
Благодарю вас. Результаты у нас общие, пусть они и правда будут отличными, я согласен.
Проверено (1)
Хочу поблагодарить Вас, Александр Михайлович, за проведённую мне эндоскопическую операцию, за то, что вы мне помогли. Вы очень чуткий человек и внимательный доктор, это видно с первой минуты вашего общения. Спасибо за ваши золотые руки. Я, не задумываясь, шла к вам на операцию, потому что была уверенна, вы мне поможете. Дай Бог Вам большого здоровья.
Кабешов А. М.
Спасибо за теплые слова, не болейте, Екатерина Алексеевна.
Проверено (1)
Попала в больницу с воспалением придатков. Лечащим врачом был Кабешов А. М. Врач оказался очень компетентным и внимательным. Неделя лечения и я снова полноценный человек, поэтому хочу выразить благодарность Александру Михайловичу за результативное лечение, ценные советы и терпение. Ваша профессия ответственна и сложна, она требует не только знаний и умений, в ней важен талант и вы этим талантом обладаете. Ваша повседневная задача возвращать пациенткам здоровье и вы справляетесь с ней на отлично. Спасибо.
Кабешов А. М.
Спасибо, Екатерина, за добрые слова.Готов разделить вашу высокую оценку с молодыми докторами, которые помогают и мне и вам.
Проверено (1)
Отличное отношение к женщинам, всё расскажет, разложит по полочкам, ответит на вопросы. Отлично проводит операции. Я уже второй раз к нему попадаю с разными диагнозами, второй был с осложнением. Очень внимательный и классный врач, у него "золотые руки". Без раздумья, смело выбирайте его если встанет выбор врача. В отделении в целом работают профессионалы своего дела. Желаю процветания, удачи и дай бог Вам здоровья.
Кабешов А. М.
Врачу моей специальности неожиданно получить отзыв от мужчины :) Тем ценнее его положительный характер - спасибо. Удачи.
Хочу выразить огромную благодарность Кабешову Александру Михайловичу! Очень внимательный доктор. Обратились по планированию беременности. Пока была операция лапароскопия и гистероскопия. Если у вас будет выбор между докторами, смело выбирайте Александра Михайловича. Золотые руки! Дай бог здоровья!
Спасибо. Удачи вам.
Отличный врач, оперировал тератому на яичнике, всё успешно. Сейчас моей доченьке 5 лет. Спасибо огромное и здоровья!
Кабешов А. М.
Это самый из всех возможных исходов. Спасибо. Здоровья дочке.
Александр Михайлович больше специализируется по эндоскопической хирургии. Профессионал своего дела. Отличный специалист. Очень хорошее отношение к пациентам.
Кабешов А. М.
Благодарю за добрые слова.
Лечусь с его помощью уже несколько месяцев. Почему ещё не вылечилась? После каждой госпитализации иду в свою поликлинику, там мне в который раз меняют лечение - рецидив - здравствуй родная больничка. Не всем быть такими докторами как Александр Михайлович.
пожалуйста