Ярославский Алексей Дмитриевич,сосудистый хирург - Рыбинск
Сосудистый хирург
6.9

Ярославский Алексей Дмитриевич
Рыбинск

Ярославский Алексей Дмитриевич, Рыбинск: сосудистый хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4852) 23-10-69.

Обновлено 27.06.2021

улица Пушкина, 39
Сосудистый хирург — от 1000₽
(4852) 23-10-69
Ярославль, Суздальское шоссе, д. 21
Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, 42
ул. Чкалова д. 21

• 2001
    Ярославский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ярославский государственный медицинский университет (сердечно – сосудистая хирургия)

Ярославский Алексей Дмитриевич
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательно осмотрел, подробно рассказал о болезни, ответил в полном объёме на все вопросы.
Не понравилось
Их нет.
Пришел к Алексею Дмитриевичу после посещения другого врача с кучей вопросов. Внимательно осмотрел, подтвердил диагноз и ответил на все мои вопросы в полном размере. Частично подтвердил сдерживающие заболевание меры, назначенные другим врачом, но кое-что и отменил. Полноценно и доступно объяснил, что будет в будущем при лечении болезни, и при ее запуске на самотек. Рекомендую данного врача.
Многопрофильная клиника «Томоград»-улица Пушкина, 39
Посетили врача Октябрь 2020
Я обращалась к врачу с последней надеждой, обив пороги многих поликлиник, где лечение не дало положительных результатов. Алексей Дмитриевич провел тщательно обследование и вселил надежду на извлечение. Спустя время, хочу выразить огромную благодарность врачу, который помог избавиться от трофических язв, доставляющих боли на протяжении нескольких лет.
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ)-Суздальское шоссе, д. 21
Хочу выразить слова благодарности Алексею Дмитриевичу за его золотые руки и желание помогать людям. Это профессионал с большой буквы. Он подарил будущее моему папе, когда другие врачи сказали страшное слово "ампутации". Очень хорошо, что ещё есть в России такие специалисты, которые умеют и делают свою работу качественно. Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Алексей Дмитриевич - прекрасный хирург, специалист высочайшего класса, отзывчивый и очень внимательный человек. Неоднократно обращались к нему за помощью и она всегда была оказана на самом высоком уровне.
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ)-Суздальское шоссе, д. 21
Спасибо за чуткое, добросовестное отношение ко мне! Прооперировав мою ногу, избавил меня от судорог и болей. Он мне очень помог, всем советую его! Вера Г.
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ)-Суздальское шоссе, д. 21
Хотим выразить огромнейшую благодарность Ярославскому Алексею Дмитриевичу за проведённую операцию. Алексей Дмитриевич - настоящий профессионал своего дела, грамотный специалист, да и просто очень хороший, замечательно добрый человек. г. Переславль-Залесский, Юрий и Светлана.
Медицинский центр «Достоинство»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача.
-1.0 плохо
Посетили врача Май 2018
Была у Ярославского Алексея Дмитриевича в первый раз, и больше не пойду. Прием провел нормально, но толком я ничего от него не услышала. Лечение доктор не назначил, только отправил на УЗИ. А по результатам УЗИ я сама могу увидеть и понять, что со мной, без Алексея Дмитриевича. Рекомендовать не буду.
Медицинский центр «Достоинство»
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают профессионализм врача. По поводу Вашей проблемы доктор не мог вас проконсультировать в полном объеме, необходимо было дообследование, поэтому он Вам его и назначил. Сожалеем, что Вы не нашли понимания с доктором.
Посетили врача Апрель 2018
Ярославский Алексей Дмитриевич отлично провел прием. Достаточно все подробно, доходчиво и понятно все мне объяснил. Внимательно просмотрел все бумаги, которые я принес и дал свое заключение. Это второй специалист, к которому я обратился со своим вопросом для подтверждения. Все правильно врач сказал и назначил. Буду все выполнять.
Замечательный врач! Очень отзывчивый и умеет слушать. После разговора с ним совсем не страшно оперироваться.