Павлычев Артем Олегович,проктолог, хирург - Рыбинск
8.0
9.3

Павлычев Артем Олегович
Рыбинск

Павлычев Артем Олегович, Рыбинск: проктолог, хирург, 37 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём от 1100 руб.

Обновлено 30.06.2021

Проктолог (от 18 лет) — от 1100₽
(831) 260-16-43
ул. Чкалова д. 21

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 2012 — н. в.
    Врач хирург, колопроктолог
  • 2014 — н. в.
    ГАУЗ ЯО КБ № 9
    Врач-хирург поликлиники

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
    Ярославская государственная медицинская академия (колопроктология)

Шестая международная конференция «Российская школа Колоректальной Хирургии»
    «Амбулаторная колопроктология. Поиск истины среди множества мнений»

Павлычев Артем Олегович
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Если вы попали к Артёму Олеговичу, считайте, что вам повезло! Профессионал в своём деле! Спасибо ему большое. Решил мою давнюю и очень непростую проблему. После таких врачей хочется жить и радоваться жизни!
Больница №9-Тутаевское шоссе, д. 95
Понравилось
Очень довольна первичным осмотром, операцией и послеоперационном осмотром. И огромное спасибо красивой, обаятельной медсестре (жаль, не спросила, как зовут).
Не понравилось
Недостатков не было.
Доктора нашла на сайте по описанию пациентов. Геморрой был у меня 34 года, не всегда беспокоил. Но вот обострился и решилась наконец-то обратиться к специалисту. По отзывам понравился Павлычев Артем Олегович и, действительно, он прекрасный врач, обходительный, добрый, понимающий, при осмотре и операции все свои действия озвучивает - это очень успокаивает и располагает. Но самое главное - осмотр и операция проходят лежа на боку, а это уже на 50% снимает неловкость! При прощании мне хотелось его обнять и расцеловать, но не посмела. Это настоящий доктор в "Айболите"!
Здравствуйте, Уважаемый Пациент!
Спасибо огромное за такой развернутый и доброжелательный отзыв о работе доктора. Конечно приятно, что Вы испытали такие положительные эмоции) . обязательно скажем Артему Олеговичу об этом))). С уважением, администрация клиники "Айболит"
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отлично!
Замечательный доктор! Грамотный, образованный, все объясняет (без высокомерия), спокойный. Я - женщина, и мне крайне неудобно было обращаться со своей проблемой к доктору-мужчине... Но он - просто отличный врач. Спасибо ему и успехов в работе!
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо, Благодарный Пациент! Передали Артему Олеговичу Ваш отзыв, доктор передает ответную благодарность за добрые слова в его адрес. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Айболит"
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Сегодня была на приёме у Артёма Олеговича и сразу пишу отзыв. Уже несколько лет собираюсь к проктологу, так как имею проблемы с ЖКТ, но никак не решалась, так как все проктологи мужчины, да и сам осмотр не из приятных. А тут обострился геморрой и сильно кровил, так и пришлось всё-таки пойти. По отзывам выбрала данного доктора и ничуть не ошиблась. Очень внимательный, всё выслушал, задавал вопросы, чтобы точнее поставить диагноз. Сразу расположил к себе, но самое главное, очень аккуратно посмотрел, совершенно не больно, назначил грамотное лечение и настроил на колоноскопию. Я очень рада, что попала к Артёму Олеговичу. Дорогие дамы, все кто стесняются проктологов, но при этом имеют проблемы, не бойтесь и не стесняйтесь, идите к доктору Артёму Олеговичу. Он просто замечательный! Я так долго собиралась и боялась, а оказалось всё так легко и просто. Буду рада, если мой отзыв кому-то поможет.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо огромное за такие добрые слова в адрес доктора! МЫ переслали врачу Ваш отзыв и искренне надеемся, что он поможет другим пациентам верно сориентироваться при выборе врача. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Айболит".
Посетили врача Декабрь 2020
5 декабря была на операции у Артема Олеговича. Это врач от Бога. Руки золотые. Очень квалифицированный, внимательный и отличный врач и человек. Желаю ему здоровья и успехов в его такой нелегкой работе. Спасибо большое врачу и человеку. А также хочется поблагодарить от души медсестру (не знаю ее имени), которая была на операции. Очень приятная и вежливая женщина. Спасибо Вам.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Здравствуйте, Благодарный Пациент! Желаем Вам полного выздоровления! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Артему Олеговичу и операционной старшей сестре Светлане Владимировне, она работала с ним в этот день, ассистировала. С уважением, администрация клиники "Айболит".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хороший специалист. Объясняет просто и доступно. Можно рекомендовать друзьям/знакомым.
Всего хорошего Вам.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв, Благодарный Пациент! Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Айболит".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличный специалист, провел осмотр, дал рекомендации. Все действия проводит аккуратно, озвучивает манипуляции. Рекомендую!
Центр лазерной медицины «Айболит»
Здравствуйте, Благодарный Пациент! Спасибо за отзыв и будьте здоровы! С уважением, администрация клиники Айболит.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Врач с большой буквы.
Хочу выразить огромную благодарность Артёму Олеговичу за его профессионализм и человечность. В июле пришла к нему со свищем прямой кишки. Нашла его по отзывам. Обследование проводит безболезненно и аккуратно, поясняет свои действия. 15 июля провел мне операцию по иссечению свища. Мне было больно только во время уколов, но у меня низкий болевой порог. Но и то терпимо. Потом уже просто морально тяжело. Я очень переживательная и даже расплакалась от страха боли. Но после уколов уже просто ждала окончания операции. У меня был непростой свищ, но Артем Олегович мастер своего дела и всё сделал правильно. Хочу отметить, что он оставляет свой номер телефона для консультаций в послеоперационном периоде. Я много раз ему звонила и не чувствовала недовольства. Даёт больничный лист. Всем, у кого есть такие неприятные проблемы, я советую обращаться к этому специалисту. Он поможет. Руки у него золотые и современные методы лечения.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв, Благодарный Пациент! Желаем Вам скорейшего и полного выздоровления! С уважением, администрация клиники "Айболит".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, а других и быть не может, т. к. Артем Олегович очень обходительный, внимательный, профессионал с большой буквы. Тема деликатная, очень боялась, ну когда пришла сразу было понятно что я обратилась к тому кому нужно. Побольше бы таких докторов!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Всем, кто ищет доктора этого профиля - внимание! У меня была тяжелая форма хронического геморроя и еще осложнение, не могла ни лежать, ни сидеть, ни есть, ни жить. Так вот спас меня Артем Олегович, 14.06.2020 г. провел блестяще операцию, каждое свое действие озвучивал. Он волшебник, это человек, который меня приятно удивил. Он любит свою профессию, очень деликатный, мягкий и внимательный к своим пациентам, у него золотые руки хирурга. Уже в конце июля я забыла, что у меня была такая сложная операция. Я говорю ему огромное спасибо за то, что он такой профессионал и просто добрый предобрый Айболит.
Рекомендую всем, кто ищет безопасное лечение.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Здравствуйте, Благодарный Пациент! Большое счастье врача - здоровье Пациента. Мы очень рады тому, что у Вас все в порядке и Вы изменили в лучшую качественно сторону жизни свое здоровье! Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Айболит"
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Сегодня была на приёме у Артёма Олеговича. Выбирала доктора по отзывам, и не ошиблась! Это чудесный врач. Я панически боялась осмотра и вердикта, но всё прошло хорошо. Доктор очень внимательный, успокоил, выслушал мой долгий монолог и кучу глупых вопросов, не перебивая, отвечал на всё и давал советы, даже не по своей специальности. Всё оказалось совсем не страшно. Спасибо Вам огромное! Я довольна приёмом и в будущем знаю, куда идти. Однозначно, советую.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв, Благодарный Пациент! Вопросы, которые Вы задаете врачу нисколько не глупые, Вы и приходите за ответами на них и Вы совершенно верно поступили, задав врачу Ваши вопросы.С уважением, администрация клиники "Айболит".
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень грамотный специалист. Чёткое и понятное для пациента проведение операции.
Обратился к Артему Олеговичу после отказа специалиста из Областной клинической больницы в начале пандемии с коронавирусом, у которого консультировался до и надеялся провести лечение. Я объяснил, что уже рекомендована операция, доктор принял абсолютно бесплатно, посмотрел анализы и назначил дату операции. Через 2 недели с геморроем было покончено. Несмотря на моё волнение, операция прошла более, чем спокойно. Назначено послеоперационное лечение. И вот спустя 2 месяца пишу этот отзыв - крайне рекомендую доктора! Да и не затягивайте с лечением, не бойтесь и кроме всего у Артема Олеговича наверное один из самых низких прайсов на приём и лечение.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Здравствуйте, Благодарный Пациент! Спасибо за добрые слова в адрес доктора. Мы рады, что проблема, с контрой Вы пришли к нам, решена, рады тому, что Вы здоровы и довольны результатом. В защиту ОКБ можно сказать, что отказ прооперировать Вас - не их желание, а перепрофилирование под другой вид приема пациентов с коронавирусом. С уважением, администрация клиники "Айболит"
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отзывчивый, профессиональный врач, выслушает, не перебьет, ответит на все вопросы. Операцию провели без проблем, очень грамотно и аккуратно. После операции всегда был на связи и отвечал даже на самые глупые вопросы. Жаль, что нашел этого доктора только сейчас. Ни капли не жалею о том, что доверил ему свое здоровье!
Не понравилось
Недостатков не заметил, ничего плохого не могу сказать об этом специалисте.
Делал операции в бесплатной клинике по экстренной госпитализации. Был поставлен диагноз "острый парапроктит". После чего 2 недели койки, постоянных болючих уколов и перевязок, боязнь того, что придется делать вторую операцию, после чего мне сказали, что её делать не придется. Прошло полгода, и после осмотра Павлычева был диагностирован свищ прямой кишки. За операцию не переживал, так как был уверен в этом враче, потому что выбирал долго и тщательно. Операция прошла быстро, под местным наркозом, всего час, ничего не болело даже после операции, и ушел на своих двоих (замечу, что в первую операцию я смог ходить как пингвин только через день, и были адские боли). Перевязки безболезненные, проводил их самостоятельно, нет ничего страшного. В итоге спустя 2 недели снова пошел на прием, и сказали, что все замечательно, осталось только ждать, пока заживёт рана. Самое главное, что она мне абсолютно не мешает, хоть и размер её 1,5х2 см. Ни капли не жалею, что в выборе между платной и бесплатной операции решил заплатить денег. Все стоило каждой копейки. Если вдруг снова будет такая беда, поеду из любого города только к этому специалисту. Спасибо огромное.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв, Благодарный Пациент! Надеемся на Ваше скорейшее выздоровление! Будьте здоровы. С уважением, администрация клиники "Айболит"т
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору за его профессионализм и внимательность. Всем, кто чувствует себя неуверенно в столь деликатном лечении, советую обратиться к Артёму Олеговичу. Операцию врач провел просто отлично, я даже не почувствовал боли ни от уколов, ни от лазера. Общение было дружелюбное и с его стороны, и со стороны медсестры. Спасибо, доктор, за лечение. Во время послеоперационного периода врач был на связи и готов был дать совет. Люди, не затягивайте проблемы со здоровьем. Знал бы, что так легко пройдёт операция, то давно бы сделал.
Медицинский центр «Достоинство»
Спасибо, мы работаем ради таких моментов.
Посетили врача Декабрь 2019
Делала операцию у замечательного доктора, молодого профессионала Артёма Олеговича. Проблема у меня была очень серьёзная, долго не могла решиться на операцию. Хорошо, что есть такие доктора, которые реально помогают, поддерживают после операции и всегда на связи со своими пациентами. Теперь всё хорошо, большое спасибо за лечение. Ещё хочется сказать спасибо медсестре Светлане, всех благ вам. 💐💐💐💐💐❤️
Медицинский центр «Достоинство»
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Артему Олеговичу за прекрасное отношение и быстрое решение деликатной проблемы. Операция прошла быстро, доктор очень внимательный. Результатом очень довольна! Не стесняйтесь своих проблем. Этого доктора я сто процентов могу рекомендовать! Спасибо огромное, Артем Олегович!
Медицинский центр «Достоинство»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
То, что написано об этом докторе в Интернете - абсолютная правда. Он очень деликатный и внимательный. На приёме он очень понятно все объяснил. Всё прошло в непринужденной обстановке. Меня всё устроило. Я нашла Павлычева А.О. через сайт ПроДокторов. У меня был осмотр и консультация, также доктор провел необходимые процедуры. Мне было уделено достаточно времени на приеме. Диагноз мне не поставили, так как у меня ничего не нашли. При этом врач порекомендовал мне обратиться к другим специалистам, так как проблема, с которой я обратилась, не относится к его специализации. Мне понравилось, что это молодой доктор и у него "всё на высоте". В следующий раз пойду именно к нему. Меня всё устроило. Очень рекомендую.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники "Айболит"
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мучила эта проблема давно, страх и щекотливость ситуации не давала жить спокойно. Но прочитав про этого замечательного врача я решилась и не прогадала! Первичный осмотр, информирование и сама операция были на высшем уровне. Я благодарна Артёму Олеговичу и смело скажу - про таких как он говорят врач от Бога и руки у него золотые! Всем советую!
Такие люди, как Артем Олегович дают надежду жить дальше с радостью и без проблем!
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо Вам огромное за такие теплые слова! Обязательно сегодня же передадим их врачу и руководству клиники. С уважением, администрация клиники "Айболит"
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Спасибо Артему Олеговичу. Решил проблему, с которой я ходил по другим докторам несколько лет и тратил деньги на мази и свечи. Операция прошла быстро и без боли. В послеоперационный период доктор всегда был на связи. Вежливый, внимательный специалист. Рекомендую. Не затягивайте свои хвори, выйдет дороже и дольше восстанавливаться.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Айболит"
Центр лазерной медицины «Айболит»-просп. Ленина, 47-а
Понравилось
Хороший, грамотный специалист! Нашёл в интернете за хорошие отзывы, решил записаться. Легко разговаривать, ощущается дружеская атмосфера. Спокойно выслушает, поставит правильный диагноз, назначит лечение. Идёт на встречу в любое время. Не бойтесь, записывайтесь - он поможет. Спасибо вам большое!
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо Вам за добрые слова в адрес доктора! Мы обязательно передадим Ваш отзыв Артему Олеговичу и главному врачу клиники. С уважением, администратор клиники "Айболит", Елена
Центр лазерной медицины «Айболит»-просп. Ленина, 47-а
Отличнейший специалист. Рекомендую. Было страшно, но на первом приёме все страхи развеялись. Всё быстро, грамотно и без боли. Решили проблему. Спасибо Вам огромное! Живу и радуюсь!
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Айболит".
Центр лазерной медицины «Айболит»-просп. Ленина, 47-а
Могу только посоветовать этого доктора. Кто боится идти к проктологу, это ваш вариант. Очень корректный, грамотный специалист. Помог быстро решить проблему. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Достоинство»
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас.
Посетили врача Ноябрь 2018
У Артема Олеговича я был впервые, почитал отзывы о нем. Принял он меня "минута в минуту". Доктор мне понравился. Он общительный, говорил все по делу. Обо всем, что нужно, меня расспросил и дал рекомендации. Разъяснил, как подготовиться к операции. Я буду 9 декабря у него оперироваться. Мне легко было с ним общаться. Было ощущение, что мы друзья.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники "Айболит".
Посетили врача Ноябрь 2018
Павлычев Артем Олегович нормальный, толковый доктор. Он знает свое дело. Диагноз мне поставил и на данный момент я начал лечение, которое он мне прописал. Нашел я врача через интернет, приходил к нему в первый раз. К общению он располагает, мне комфортно было с ним взаимодействовать. К пациентам у доктора уважительное отношение. У меня было ощущение, что врач, действительно, хочет мне помочь.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв,будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Айболит".
Центр лазерной медицины «Айболит»-просп. Ленина, 47-а
09 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 марта 2021 — Начата проверка по запросу
09 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
09 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2018
Артем Олегович очень грамотно проконсультировал меня. В плане отношения к пациенту он молодец. Внимательно слушал меня, не перебивая. После того, как я закончил, он рассказал мне, что и как. Все конкретно посмотрел. Дал рекомендации. Я обращался за тем. чтобы узнать от доктора ответы на свои вопросы. Приемом остался доволен. Я даже вышел и сказал администраторам: "Мне понравилось, хороший у вас доктор".
Посетили врача Июнь 2018
Мне понравилась первичная консультация доктора. Могу отметить его вполне нормальное отношение. Артем Олегович провел мне обследование и провел необходимое лечение. На данный момент, оно мне уже помогло. Считаю, что его профессионализм вполне соответствует его квалификации. Впредь буду обращаться к нему.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Свердлова, д. 25б
30 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
30 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2018
Мой папа впервые обращался к Артему Олеговичу. Прием начался минута в минуту. Доктор очень тактичный. Все доступно объяснил. Вопросов практически не возникло. Все было комфортно, никаких неудобств. Были даны рекомендации. Также понравились девушки на ресепшене. Они оказали должное внимание. До консультации нам все подробно рассказали, так что при посещении не возникло вопросов. Я хочу выразить благодарность. Обратимся снова.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Ярославль» признателен Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны доктором и персоналом! Всегда рады вам помочь!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Ярославль»
Посетили врача Май 2018
Павлычев Артем Олегович очень хорошо провел прием. К нему я обращалась в первый раз и всем осталась довольна. В плане общения, осмотра и проведенной консультации все было очень хорошо. Уделил мне достаточно времени, все объяснил и назначил лечение. Планирую еще к нему обращаться.
24 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 августа 2020 — Начата проверка по запросу
24 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Свердлова, д. 25б
После железного вердикта в больнице - операция, обратился в "Медикал" за помощью. Попал к Павлычеву Артему Олеговичу, был очень напуган, но врач успокоил, осмотрел и объяснил ситуацию. Клиника работает с малоинвазивными методиками в лечении подобных заболеваний. Недавно сделал небольшую операцию, чувствую себя превосходно. Благодарен за все, здесь работают настоящие специалисты!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Свердлова, д. 25б
Думал, что геморрой мне уже никак не вылечить, только серьезная операция. Но Артем Олегович предложил легирование латексными кольцами. Процедура прошла хорошо, восстановительный период быстро. Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Свердлова, д. 25б
Геморрой 3 Степени. Вылечили на ура! Думал, будет страшно и больно. Всё прошло легко. Даже жалко, что лечение закончилось.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Ярославль»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Свердлова, д. 25б
Долгое время страдал запорами, вследствие чего вылез геморрой. Лечился от этой болячки у Павлычева Артема Олеговича. К счастью, решили всё без оперативного вмешательства с помощью ванночек и мазей. Сейчас чувствую себя значительно лучше.
Медицинский центр «Достоинство»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача.
Артем Олегович хорошо проявил себя в моей ситуации. Понятно, что не первый день занимается такими проблемами, но я то к проктологам обращаюсь не каждый день. Было приятно, что он ничем не показал, что ему что-то не нравится, не был раздражен и общался исключительно уважительно. А еще приятнее, что он меня вылечил. Расписал лечение, объяснил, какие лекарства надо принимать, как именно и до каких пор. Рассчитал точно все, когда курс закончился, я уже не чувствовала никаких симптомов болячки. Она просто исчезла.
Очень было неудобно поначалу, просто из-за предрассудков, всё-таки врач-мужчина, а ты к нему со своей постыдной болячкой. Но мне подруга советовала именно этого врача. У нее после родов был геморрой сильнейший, она вылечилась у Павлычева. И вот я в свою очередь тоже обращалась к этому доктору со своей бедой. Хочу подчеркнуть, что доктор ОЧЕНЬ тактичный и вежливый. У него в кабинете мое чувство неловкости как-то и рассеялось, вполне комфортно себя чувствовала. Осмотр он провел очень осторожно, чтобы лишней боли не причинить. Я согласилась прооперироваться у него, и вот теперь, наконец, моя проблема осталась в прошлом. Не сравнить просто, насколько в тягость жить с таким заболеванием, и как без него. Еще раз скажу большое спасибо Артему Олеговичу! И посоветую обращаться к нему за помощью.
Благодарны Вам за отзыв!