Слепцов Андрей Рудольфович,акушер, врач узи, гинеколог - Рыбинск
Гинеколог
7.4

Слепцов Андрей Рудольфович
Рыбинск

Слепцов Андрей Рудольфович, Рыбинск: акушер, врач узи, гинеколог, 30 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём от 750 руб.

Обновлено 18.11.2021

Ярославль, ул. Некрасова, д. 37-А
Врач УЗИ — от 750₽
(4852) 69-52-96
Ярославль, ул. Пушкина, д. 18
ул. Карякинская, д. 56.

• 1985
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Ярославская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

«Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм. Точность поставленного диагноза.
С 2014 года я стабильно 3 раза в год лежала в гинекологических отделениях и каждый раз новый диагноз страшнее предыдущего. Аднексит, сальпингит, оффорит, апоплексия яичников, эндометрит, эрозия. (диагнозов было очень много). Многочисленные таблетки, уколы, капельницы, физиотерапии, помогали на 3-4 месяца. В 2016 году бесполезное лечение вытекло в перитонит, от которого появилось ещё больше болячек. До 2018 года продолжали ставить страшные диагнозы и бесконечный курс антибиотиков. Начались угрозы бесплодия. В попытках хоть как-то исправить ситуацию продолжила искать врачей в частных клиниках. За полгода действенного лечения от поставленных диагнозов так и не нашлось, пока однажды я не попала на приём к Слепцову Андрею Рудольфовичу. На приёме ничего особенного не происходило (самая обычная процедура УЗИ), за 15 минут поставили диагноз, который мне очень не понравился. Верилось слабо, но как сильно я была удивлена, когда лечение, поставленное исходя из диагноза, начало помогать. За 2020 год я забыла, что такое гинекологическое отделение! К сожалению, спасти маточные трубы мне все же не удалось (о чем Андрей Рудольфович меня предупреждал), но я очень сильно благодарна за то, что весь этот кошмар и мучение с 2014 года наконец-то прекратились! Совершенно точно буду рекомендовать всем Андрея Рудольфовича как лучшего врача!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Грамотно, четко и по существу.
Не понравилось
Такого нет.
На обследовании была дочь, я сидела рядом, делали УЗИ. Нам очень понравился уровень работы данного специалиста. Консультация врача была на высшем уровне, за что ему большое спасибо!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я впервые посетила Слепцова Андрея Рудольфовича, нашла его по отзывам в интернете, также мне о нем говорили знакомые. Я обратилась к специалисту, потому что мне было необходимо сделать УЗИ по беременности. На приеме у этого доктора мне все безумно понравилось, я всем осталась довольна. Андрей Рудольфович комментировал весь процесс УЗИ, говорил все, что видит на экране, а также показывал. Информацию врач доносит доступно, мне все было понятно. На мой взгляд, Слепцов А.Р. - хороший, приятный и грамотный доктор, он к себе располагает, мне было комфортно находиться у него на приеме и общаться с ним. Специалист ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Андрей Рудольфович принял меня вовремя, даже немного раньше, прием длился минут 20, этого времени было достаточно, врач все досконально посмотрел. Слепцова А.Р. я, конечно, буду рекомендовать своим знакомым. Возможно перед родами я буду обращаться к этому врачу повторно.
Посетили врача Январь 2021
Вторую беременность наблюдаю у Слепцова А. Р.. Вежливый, все расскажет, объяснит, тщательно проверит. Очень приятный доктор и настоящий профессионал своего дела! Самый лучший в УЗ-диагностике в Ярославле! Спасибо что Вы есть!
Медицинский центр «Частная клиника»
Здравствуйте. Благодарим за такие теплые слова и за Ваше доверие! Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень грамотный специалист. Смотрит от и до.
Не понравилось
Очень грамотный специалист. Часто во время беременности обращаюсь к нему, так как стоит диагноз ИЦН. Делала и УЗИ у него, и цервикометрию - все очень понравилось. Ребёнка смотрел досконально, все подробно объяснял.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Огромная благодарность такому специалисту! Обе беременности и УЗИ органов малого таза доверяю только ему! Всегда все подробно расскажет, покажет, и если надо, успокоит и даст совет! Подшутит и встретит с настроением! Огромное спасибо Вам! И долгих лет работы! К кому мы женщины, как не к Вам?
В клинике всегда принимают в своё время. Никогда нет очередей и задержек на приём.
Посетили врача Август 2018
Понравилось
Хожу на УЗИ только у нему, все устраивает. Добрый, с чувством юмора. Доступно все объясняет. До этого была на УЗИ у женщины (не помню фамилию), тоже в частной клинике - не понравилось. Толком ничего не говорит, у Слепцова же все наоборот. Беременность всю ходила исключительно к нему. И наблюдалась в ЧК.
Медицинский центр «Частная клиника»-ул. Некрасова, д. 37-А
Самый лучший УЗИст Ярославля, которому можно доверить самое дорогое! Замечательный человек! Ходила во время беременности. Всегда успокоит и поддержит. Обычные врачи ставили на 2 скрининге маловесного ребёнка и уже хотели положить в больницу, капать глюкозу. Хорошо, перепроверила у Слепцова, он сразу сказал, что 3550 малыш родится и точную дату родов. В общем, отличный доктор, и в частной клинике оборудование супер!
Не понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Слепцову Андрею Рудольфовичу. Спасибо Вам большое за то, что есть такие люди как Вы. Очень добрый, отзывчивый, всё выслушал, пока делал УЗИ, всё конкретно объяснял. Человечек с юмором. Дай бог здоровья! Всем буду его рекомендовать. Он мне поставил точный диагноз и этим успокоил. Ещё раз спасибо Вам!
Благодарим вас за отзыв
Клиника «Примамед»-ул. Пушкина, д. 18
Во время беременности делала 2 раза УЗИ у Андрея Рудольфовича! Очень подробно рассказывает и показывает, всегда шутил. Снимки у него получаются всегда удачные. Видно, что человек - профессионал своего дела, которому без сомнения можно довериться.
Клиника «Ваш доктор»-ул. Карякинская, д. 56.
Понравилось
Хочу выразить благодарность Слепцову А. Р., была на приёме два раза с перерывом около 3 лет. И в первый, и во второй раз вышла из кабинета только с положительными эмоциями. Долгое время не могли по УЗИ поставить диагноз, этот врач всё внимательно посмотрел и дал своё заключение. Именно оно и было правильным! Внимательный, вежливый. Жаль, в клинике моего города бывает очень редко. Рекомендую Слепцова А. Р. как замечательного специалиста. Буду искать возможности проходить УЗИ именно у него.
Не понравилось
Клиника «Ваш доктор»-ул. Карякинская, д. 56.
Замечательный врач, долго по отзывам выбирала, у кого можно сделать УЗИ по беременности, и по отзывам нашла Андрея Рудольфовича. Все подробно рассказывает, показывает и объясняет. Ходила в клинику "Примамед,, оборудование на высоте. Однозначно рекомендую.
Спасибо за ваш отзыв
10 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 декабря 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
17 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Примамед»-ул. Пушкина, д. 18
Не получалось забеременеть в течении 2-х лет. Долго лечилась, тратила бешеные деньги на лекарства. Но результата ноль! Отправилась в Москву с надеждой на столичных врачей. Была на приеме у Адамян Лейлы, она поставила кучу страшных диагнозов и лечение - только операция и то никакой гарантии! Вплоть до удаления труб и то это в лучшем случаи! Я сама из Ярославля, но переехала в другой город, бываю там в гостях у родителей. Мама посоветовала этого врача. Сходила на УЗИ, врач посмотрел, все объяснил, что ничего серьезного нет, просто эндометрий растер неправильно (кривой), диагноз - гиперплазия эндометрия. Посоветовал сделать небольшую операцию (чистку). На мой вопрос: "Есть гарантии?" - ответил: "Через 2 месяца жду вас беременной!" Сделала в этой же клинике, оперировал Заболотнов. Отдельное спасибо персоналу! Очень добрые, внимательные! Операция прошла хорошо. Итог - через 3 месяца пришла на УЗИ, беременность 8 недель! Спасибо огромное!
Медицинский центр «Частная клиника»-ул. Некрасова, д. 37-А
Квалифицированный врач, отличный специалист! Вселил в меня надежду, что не всё так у меня и плохо! Вежливый, внимательный доктор! Теперь только к этому специалисту! Спасибо Вам огромное!
Благодарим за отзыв
-1.0 плохо
Была на УЗИ в начале беременности. Доктор должен был подтвердить или опровергнуть беременность. Зашла в кабинет, объяснила ситуацию (пришла не просто так, меня послала Якушева О. Ю. из соседнего кабинета). Я была готова к любому заключению. Понимала, что если беременность есть, то срок ещё очень мал. В итоге сходу, не подбирая слов и выражений, говорит мне: «Вот Вы только что сказали, что беременны, но беременности-то нет!» Попутно говорит медсестре: «Пиши - миома матки, беременность под большим вопросом!» - и смотрит на экран, вообще со мной не разговаривая! Я лежу в слезах, волнуюсь, ему совершенно нет до этого дела! В этот момент заходит Ольга Юрьевна, он говорит: «Беременности нет, пусть идёт кровь сдаёт на ХГЧ». Ольга Юрьевна начинает с ним спорить и намекать на то, что в моём присутствии лучше как-то говорить поделикатнее. Мы вышли, Ольга Юрьевна меня успокаивала ещё минут 20! Всё объяснила, убедила меня, что он просто перестраховывается. А диагноз «миома» ставят только от определённого размера узла, до которого мой узел даже не дорос! В общем, к нему больше идти нет желания! Теперь хожу к его молодым коллегам - Сягину и Мешковой, очень довольна!
Медицинский центр «Частная клиника»-ул. Некрасова, д. 37-А
Понравилось
Приятен в общении. Как бы рассказывает и поясняет по диагнозу (поясню, почему как бы).
Не понравилось
Навязывает дополнительные услуги, говорит о страшных диагнозах, запугивает.
Была на приеме у этого доктора. До этого наблюдалась целый год у другого врача, также была на УЗИ пару раз еще у нескольких врачей. Теперь история. Пришла на фолликулометрию (т. к. моего доктора не было). Наговорил столько всего! Ушла в панике от него! Но решила перепроверить его слова - сходить к другому врачу. Записалась через день, и, естественно, мне не подтвердили все то, что наговорил Слепцов. Я пришла на обычную фолликулометрию за 790 р., но он мне навязал дополниетльныю услугу - фолликулометрия с доплером, которая стоит 990 р. Я сказала, что мне уже делали доплер, но он сказал: "Мне нужно самому посмотреть". Посмотрел. Сказал, какой же у меня ужасный кровоток! Даже показал на экране. Впоследствии другие доктора пояснили, что это развод на деньги. Что просмотр с доплером ровно ни на что не влияет. Это новая услуга для развода на деньги. Также как и диагноз, который мне поставили - "хронический эндометрит". Ну и, конечно, он посоветовал пройти лечение у супер профессионала Якушевой О. Ю., которая много лет назад и попортила мое женское здоровье, назначив принимать гормональные контрацептивы без перерыва на 10 лет! Советую с умом подходить к выбору специалистов, не доверять и перепроверять диагнозы таких врачей. Возможно, этот доктор хорош при ведении беременности, т. к. много хороших отзывов об этом. Но! У меня ощущение, что меня просто хотели развести на деньги!
Медицинский центр «Частная клиника»-ул. Некрасова, д. 37-А
Понравилось
Лучший УЗИст! Была миома 7 типа больших размеров. Никто не мог определить, что это, даже онкологии в Москве, в институте имени Герцина. Андрей Рудольфович поставил диагноз за пару минут, и биопсия это подтвердила. Теперь, когда спрашивают, к кому пойти, рекомендую только Вас! Спасибо Вам больше!
Спасибо за Ваш отзыв.
Отличный специалист с огромным опытом! В своем деле действительно профессионал высокого уровня. Обращалась к нему по рекомендации, консультацией осталась довольна, дает подробную информацию, объясняет всё, что непонятно. Через неделю собираюсь к нему на скрининг, хочу именно к нему попасть, т. к. его мнению полностью доверяю.
Спасибо за отзыв
Делали 1-й и 2-й скрининг у этого доктора, и потом каждый месяц УЗИ. Все понятно, быстро и качественно. Веселый доктор, поднимает настроение, если что-то не так.
Спасибо за отзыв
1. Качественный прием. 2. Отличное обслуживание. 3. Знание своего дела. 4. Умение выслушать и желание помочь. 5. Замечательная консультация. 6. Отличное чувство юмора!
Спасибо за отзыв
Я благодарна Богу, что попала к А. Р. на прием. У нас были проблемы с беременностью на протяжении двух лет! После УЗИ у Латышевой, которая сказала, что все печально и необходимо длительное обследование и ЭКО у нее в клинике, вышла вся в слезах и решила перепроверить ее результат у Слепцова. Он посмотрел и сказал, что я полностью здорова и посоветовал день для зачатия и все получилось. Моему счастью уже 14 недель, все проходит отлично! Доктор творит чудеса.
0.0 нормально
Я была на приеме по беременности в "Прима-Меде" во втором триместре. Как и всем все очень понравилось, и отношение, и подача информации, и конечно фото. Но! Сейчас у меня 38 недель, ребенка ставят маловесного и в тазовом предлежании. Гинеколог назначила акушерский переворот, который Слепцов должен был исполнять во время узи. Я ночь не спала, начитавшись всего страшного и нестрашного, но зная какой он молодец, приезжаю сегодня в гинекологию к назначенному времени, провожу там 2,5 часа в очереди. В общем - мы не смогли до него дозвониться, ни на рабочий, ни на мобильный. Вероятнее всего он уехал и забыл. А мне ждать нельзя, малыш в неправильном положении и срок 37-38 недель!
Спасибо за отзыв
Снова посетили вашу клинику. Делали скрининг 1 триместра у Слепцова Андрея Рудольфовича. И вновь получили заряд позитива! Очень внимательный, деликатный, грамотный доктор. Да к тому же и весельчак. Всё нам рассказал, показал и сказал, что у нас будет сын! Нашу радость сложно высказать словами! Невероятные ощущения! Тут же сдали кровь. А результат скрининга нам выслали на электронку через 2 дня. Очень удобно. Ещё раз благодарим вас за ваше терпение и труд.
Спасибо за отзыв
Андрей Рудольфович - опытный и внимательный доктор. Обратились по рекомендации знакомых и остались очень довольны. Огромное спасибо за внимательное и доброжелательное отношение!
Спасибо за отзыв
Специалист с высокой буквы! Очень подкованный и приятный доктор. За разъяснениями в карман не лезет. Даёт чёткий и уверенный ответ на все вопросы. И ведь не ошибается! :) Корректный и внимательный. Побольше бы таких неравнодушных врачей, которые реально любят своё дело.
Спасибо за отзыв
Очень хороший специалист. Наблюдалась 2 беременности у него. Пол определяет безошибочно. Нам в 11 недель сказал, кто у нас будет. :)
Спасибо за отзыв
Посоветовали записать жену на приём к Слепцову. Попасть к доктору оказалось сложно, и мы поняли почему. Опытный, внимательный, мастер своего дела. У нас не простая беременность. Получили квалифицированную консультацию и воодушевляющее заключение. Наблюдаться теперь будем только у него, в клинике Примамед. Здесь и аппарат супер навороченный, и к врачу помогли записаться вне очереди, так сказать.
Спасибо за отзыв
Великолепный УЗ специалист! Наблюдаюсь у него уже со второй беременностью. На ранних сроках определяет пол малыша безошибочно. Очень внимателен и добр. Успокаивает, если бывали какие-то опасения. Да и прогресс в УЗ диагностике значительный, таких аппаратов раньше не было. Если бы все доктора так относились к будущим мамочкам, то и нервотрёпки было бы меньше, и здоровых деток было бы больше.
Спасибо за отзыв
Мы были на приёме у Слепцова А. Р., по беременности, в клинике "Примамед". Уже не первый раз к нему туда ходим. Очень понравился доктор и клиника. Беременность не простая. Хочу выразить сердечную благодарность доктору. Внимательный, общительный, компетентный УЗИст. Всегда с такой любовью и заботой относится к беременным женщинам. Отвечает на все вопросы. Всегда примет вне очереди, если вдруг возникает такая необходимость. Мы получили квалифицированную консультацию вкупе с позитивом в виде цветного фото и видео в 4D. Спасибо, Андрей Рудольфович!