Картавых Дмитрий Валентинович,акушер, врач узи, гинеколог - Рыбинск
Гинеколог
3.3

Картавых Дмитрий Валентинович
Рыбинск

Картавых Дмитрий Валентинович, Рыбинск: акушер, врач узи, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет.

Обновлено 31.05.2021

ул. Волжская Набережная, д. 171
ул. Зои Космодемьянской, д. 1
ул. Солнечная, д. 57

• 1992
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Картавых Дмитрий Валентинович
Посетили врача Октябрь 2018
Поступила с кровотечением во время беременности. Не удалось сохранить, но Дмитрий Валентинович всегда подбадривал и говорил, что для здоровья сейчас все сделаем и потом, чтоб вернулась и сказала, кого родила. Дмитрий Валентинович, у нас доченька! Спасибо вам огромное!
Посетили врача Март 2018
Понравилось
Хороший грамотный доктор. Строгий, но оптимистичный, говорит как есть тактично. Была у него под наблюдением в стационаре, закончилось чисткой. Но это вина не Дмитрия Николаевича, он лишь принял последствия от другого доктора. С новой беременностью до 12 недели ходила к нему на УЗИ и консультации в "Фемину". У меня есть патология матки и сложность зачатия. Дмитрий Николаевич правильно все говорил, что патологию в моем случае лечить не нужно, и был прав - оперативное лечение могло все усугубить. Спасибо за сына, родила сама в 2019 году! Ребенок хороший, доношенный.
Грамотный, вежливый, деликатный
Медицинский центр «Фемина»-ул. Зои Космодемьянской, д. 1
Посетили врача Декабрь 2018
[...]. В декабре 2018 года был лечащим врачом, когда я попала в больницу с угрозой выкидыша. К сожалению, выкидыш случился. И не успело это произойти, как Картавых стал предлагать так называемую чистку. У нас с супругом два года не получался ребенок, затем первая беременность - выкидыш. Чистки не хватало прям как вишенки на торте, после которой не понятно, что бы было с женским здоровьем. Я, естественно, отказалась. Какой-то альтернативы мне предложено не было, только выписка из больницы. Меня выписали с кровотечением, которое длилось на тот момент не первый день. На следующий день с огромной слабостью я вышла на работу. Самостоятельно изучала информацию, как все должно проходить в норме, самостоятельно наблюдала за своим состоянием, делала платные УЗИ. К январю 2019 года мой организм полностью самоочистился и пришел в норму. В феврале я забеременела вновь - малышу вот уже пошел второй годик. При выписке из больницы я спрашивала у Картавых, как все должно происходить, какое время может длиться кровотечение. На это он сказал, что кровотечение может быть неделю, а может две - до тех пор, пока на чистку не придешь - с уверенностью и насмешкой в голосе. Кроме того, он сказал, что у меня, якобы, эндометрит... Это по двухминутному УЗИ он такой диагноз поставил? И этот "врач" делает УЗИ еще и в платных клиниках. Также он сказал, что "никогда не видел полных выкидышей". Уважаемый Картавых, для того, чтобы это увидеть, нужно дать организму время самоочиститься, а не нестись сломя голову делать чистку ради прикрытия своей [...] - абы чего не вышло, это ж ответственность на себя надо брать. [...].
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Замечательный доктор. Строгий, правдивый профессионал, грамотный, оптимист. Провел операцию по показаниям под наркозом. Огромная благодарность врачу за то, что помогает в непростых ситуациях по здоровью многим пациентам. И морально, и хирургическим путем. Благодарность всему персоналу ГБУЗ Больница № 1, Гинекологическое отделение, 3 этаж.