Комракова Светлана Анатольевна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Рыбинск
Гастроэнтеролог
5.0

Комракова Светлана Анатольевна
Рыбинск

Комракова Светлана Анатольевна, Рыбинск: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 12.08.2021

(4852) 23-10-87
ул. Волжская Набережная, д. 171
Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 27

• 1999
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Курсы повышения квалификации по гастроэнтерологии

Посетили врача Август 2021
Очень приятный и внимательный врач. Опоздали на вечерний приём, но врач нас дождался. Ребёнку 1,2 мес., ранее перенесли кишечную инфекция, провела осмотр, скорректировала лечение. Ответила на все вопросы, не торопилась, уделила много времени, указала на ошибки в диете. Будем следовать рекомендациям.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Отношение к пациенту хуже, чем в бесплатной поликлинике.
Были записаны в частную клинику на приём с грудным ребёнком, 6 месяцев. Задержались на 2 минуты, и врач приняла пациентов, которые были за нами. В итоге прождали 40 минут, ребёнок уже хотел спать, очень капризничал. Врач извинилась только после того, как я возмутилась таким отношением, к тому же, когда позвонил администратор, я предупредила, что мы подъезжает и будем через пару минут. Персонал клиники вели себя хамовато и сказали, что я сама виновата, что опоздала.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Грамотный, корректный специалист в своей области. Все по делу. Надеюсь, когда-то все врачи будут общаться так же с уважением к своим пациентам. Огромный опыт и знания в одном человеке. Лечение заняло около 2-х месяцев. Результат и восстановление зависит от желания самого пациента, при следовании всем рекомендациям врача, не заставили себя ждать. Рекомендую данного врача всем, у кого проблемы с кишечником.
Не понравилось
В целом замечаний нет, все понравилось.
Внимательный и очень корректный врач. Все неудобные вопросы задаёт аккуратно и грамотно.
Медицинский Центр «Обновление»-пр-кт Московский, д. 30/1
Обращались с ребенком. Совершенно зря потраченные время и деньги, никаких советов и рекомендаций не дала. Пришлось обратиться к другому специалисту, были назначены анализы, УЗИ и выписано правильное лечение.
Посетили врача Ноябрь 2018
Светлана Анатольевна понравилась мне как врач. Она внесла ясность в нашу ситуацию. Общалась культурно. Не грубила и не кричала. Старалась найти общий язык с ребенком. Мы пришли на консультацию с готовыми результатами анализов, чтобы она посмотрела их. также Светлана Анатольевна провела осмотр. Она дала рекомендации и подробно рассказала о каждой позиции. Объяснила, какая таблетка для чего. Будем обращаться.
Посетили врача Октябрь 2018
К Светлане Анатольевне мы приносили совсем маленького ребёнка и получили от неё всю необходимую помощь. Доктор очень аккуратно и тщательно провела осмотр, расспросила нас и назначила лечение. Помимо этого мы получили от неё подробные рекомендации по питанию и просто полезные советы. Малышу уже становится лучше, так что врачом мы довольны.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Спасибо Вам за высокую оценку работы врача. Надеемся, что малышу поможет лечение.
Медицинский центр «Гастроклиника»-ул. Свободы, 46
Очень рекомендую данного специалиста. Понравилось все - и отношение к ребенку, и назначенное лечение, и рекомендации на будущее по питанию и режиму дня. Кроме того, доктор сняла все мои опасения и подробно отвечала на любые вопросы. Светлана Анатольевна - это тот доктор, к которому хочется возвращаться и которого я, однозначно, буду рекомендовать своим знакомым!
Медицинский центр «Гастроклиника»
Благодарив Вас за отзыв. Мы очень рады, что консультация с доктором Вас удовлетворила.
Медицинский центр «Гастроклиника»-ул. Свободы, 46
Комракова Светлана Анатольевна - квалифицированный специалист, приятный в общении человек. Рекомендую.
Благодарим Вас за отзыв.
Посетили врача Июль 2018
Доктор замечательный. У меня остались от посещения одни хорошие впечатления. Понравилось, как она относится к ребенку. Он очень хорошо с ней контактировал, хотя совсем маленький. Ему 1 год и 5 месяцев. Доктор подробно все спросила и назначила правильное лечение. Мы к нему приступили, но динамика пока небольшая. Понравилось, что она ничего сильного не назначила, что может навредить. Выписала эффективное и безопасное лекарство. Я осталась довольна. Параллельно консультировалась еще с тремя педиатрами, и они все сказали по лечению одно и то же. Светлана Анатольевна дала еще нам рекомендации по питанию.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы осталось довольны консультацией.
Медицинский центр «Гастроклиника»-ул. Свободы, 46
Мой сын лежал в стационаре гастроотделения третьей детской больницы и Светлана Анатольевна была его лечащим врачом. Общалась с ней по поводу лечения сына, и когда через некоторое время мне самой понадобилась консультация, решила обратиться именно к ней уже сама. Светлана Анатольевна все подробно разъяснила и назначила лечение. Отличный грамотный доктор и просто очень приятный в общении человек. Рекомендую. *****
Медицинский центр «Гастроклиника»
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Медицинский центр «Гастроклиника»-ул. Свободы, 46
Рекомендую записываться на прием к гастроэнтерологу С. А. Комраковой. Достойный специалист. Грамотный, внимательный доктор и очень приятный человек.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Спасибо Вам за такой замечательный отзыв о специалисте! Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Гастроклиника»-ул. Свободы, 46
Доктор грамотный, правильно назначила лечение. Рекомендую. Назначенный курс лечения очень помог. Огромное ей спасибо.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Светлана Анатольевна - опытный гастроэнтеролог и педиатр высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры педиатрии ЯГМУ. Рады, что мы смогли вам помочь!
Какие неудобства доставляет больной желудок, поймет только тот, кто сам это испытал на себе. Если у кого проблемы с ЖКТ, рекомендую записываться на прием к гастроэнтерологу Комраковой С. А. Достойный специалист. Я то дотянула до последнего, а давно уже пора было показаться врачу. Пока не стало резать постоянно и почти не ела нормально уже, всё откладывала на потом. В настоящее время курсом прохожу лечение под руководством Светланы Анатольевны. Мне нравится, как общается этот доктор на приемах. А что самое основное в моем случае, лечение идет на пользу, это я уже по своему самочувствию замечаю. Благодарна своему лечащему врачу и решила пойти до конца — пролечиться курсами, пока не уберу все проблемы, которые накопила.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Спасибо за Ваш замечательный отзыв! Светлана Анатольевна - врач-гастроэнтеролог, педиатр высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры педиатрии ЯГМУ. Рады, что вы остались довольны работой врача. Желаем Вам крепкого здоровья!