Орлова Елена Витальевна,венеролог, дерматолог - Рыбинск
3.8

Орлова Елена Витальевна
Рыбинск

Нет данных о стаже

Орлова Елена Витальевна, Рыбинск: венеролог, дерматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, .

Обновлено 09.08.2021

Проверено
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доктору Орловой я могу поставить «5» баллов по пятибалльной шкале. Честно говоря, изначально врача мы выбирали по стажу работы. Кроме того, мы обратили внимание на то, что к Елене Витальевне была открыта запись, а нам как раз надо было срочно попасть на прием. В итоге врачом нам было выписано лечение и сначала она назначила более действенные препараты. Однако когда я сообщила ей о том, что человек ездит за рулем, доктор объяснила, что в таком случае нам это не подойдет и выписала комплексное лечение, которое будет безопасно при вождении автомобиля. На прием я сопровождала папу и могу сказать, что с ним врач общалась очень корректно и профессионально. Безусловно, информацию она доносила доступно, после этого все написала и подробно объяснила. Мне очень понравилось, поэтому я была весьма рада тому, что мы ее нашли. Теперь при необходимости мы будем ходить только к этому специалисту, потому что она вызывает к себе доверие. Свои выводы Елена Витальевна делала на основании осмотра, потому что случай у нас был несложный. На самом деле мы и сами знали, что это такое, но начали заниматься самолечением и нам это не помогло. По этой причине мы и пошли к врачу, а она в свою очередь просто подтвердила то, о чем мы предполагали. Могу отметить, что результат от назначений уже есть. Лечение было рассчитано на 7 дней, сегодня, по-моему, как раз последний день. Доктор Орлова говорила о том, что если у нас будут еще присутствовать какие—то остаточные явления, то нужно будет подойти к ней снова. Сегодня я разговаривала с папой и он сообщил мне о том, что лечение полностью помогло, поэтому необходимости в повторном обращении нет. В качестве своих назначений врачом были выписаны таблетки и мази, схему их применения она расписывала самостоятельно. По моему мнению, данного специалиста однозначно можно советовать другим людям.
Хотелось бы только оставить единственное пожелание, которое касается работы клиники, а не самого врача. Дело в том, что мы пришли туда через 15 минут после открытия учреждения, но на тот момент в регистратуре уже собралась очередь из 12-ти человек. Мы единственные, кто был записан к врачу, а все остальные, как я поняла, обращались по поводу медицинских книжек. Хотелось бы каким-то образом скорректировать работу и распределить тех людей, которые идут к врачу, и тех, кому надо поставить печать. В очереди мы провели 10-15 минут, пока я не взяла ситуацию в свои руки. Если бы пожилой отец пришел сам, то полагаю, что ему пришлось бы ждать и дольше за свои же деньги. Как мне кажется, это не совсем правильно.
Медицинский центр «Будь здоров»-ул. Кирова, д. 32