Сальская ЦРБ, Сальск - фото
1.0
7.2

Сальская ЦРБ
Сальск

Сальская ЦРБ, Сальск: 61 врач, 101 отзыв о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Сальска (50/100), адрес - Сальск, ул. Павлова, д. 2.

(86372) 7-14-33
Обновлено 19.05.2021

Врачи Сальской ЦРБ

МБУЗ "Центральная районная больница" Сальского района
Кикенов Юрий Викторович

Центральная районная больница Сальска обслуживает жителей города и Сальского района. В структуре учреждения функционируют: 3 поликлинических отделения, многопрофильный стационар с 11 отделениями, 5 врачебных амбулаторий, 2 участковые больницы, 5 отделений сестринского ухода, 40 фельдшерско-акушерских пунктов.

В Сальской центральной районной больнице предоставляют следующие виды медицинских услуг:

скорую и неотложную медицинскую помощь при состояниях, угрожающих здоровью или жизни;

диагностические обследования: функциональную диагностику (эхокардиографию, электрокардиографию, электроэнцефалографию, спирографию, реографию, мониторивание ЭКГ и АД), лабораторную диагностику (серологические, общеклинические, гематологические, иммунологические, паразитологические, биохимические и цитологические исследования), лучевую диагностику (флюорографию, ультразвуковые исследования различных органов, компьютерную томографию, рентгенографию), эндоскопические исследования (ректосигмоскопию, колоноскопию, бронхоскопию, эзофагогастродуоденоскопию);

амбулаторные консультации и лечение специалистов: терапевтов, педиатров, отоларингологов, кардиологов, инфекционистов, онкологов, урологов, стоматологов, эндокринологов, физиотерапевтов, неврологов, хирургов, офтальмологов, травматологов-ортопедов, акушер-гинекологов;

стационарную помощь по профилям: акушерство и гинекология, кардиология, терапия, кардиология, хирургия, отоларингология, неонатология, педиатрия, травматология, неврология, офтальмология, инфекционные заболевания, сестринский уход.

Сальская ЦРБ
Понравилось
Отношение персонала к пациенту.
28 апреля по "скорой" меня привезли из г. Зернограда в ковидный госпиталь г. Сальска. Везли с кислородной маской, сатурация упала до 50, кожа была синей. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Поступив в Сальскую ЦРБ меня поместили в реанимацию и подключили к ИВЛ. Медсестры Мартынова и Ваниева постоянно находились рядом, ставили капельницы, подбадривали, кормили "с ложечки", когда было трудно дышать. Часто заходили врачи-реаниматологи Хасанов и Сотников, слышала только голоса, т. к. все были в масках. У меня сахарный диабет, из-за положения на животе (так легче дышать) на локтях образовались раны, медсестры делали перевязки. Все словом пытались меня подбадривать и настраиваться только на положительный результат. Низкий поклон врачам: Хасанову В. А., Визирову М. Н., Позний А. В., Сотникову И. А., медсестрам: Ваниевой Е. В., Мартыновой Е. А., Фоменко М. Г., Мищенко С. А., санитарочкам и вообще всему персоналу за умелые руки, чуткое и доброе сердце, профессионализм и любовь к делу, которым занимаются.
ул. Павлова, д. 2
Не понравилось
Обратились в приемное отделение 25.02.21 в 23:40, приехав к отделению, перед нашим лицом закрыли дверь на ключ. Постучав, нам открыли и начали с заспанным лицом на нас орать, что вы приехали, лечитесь дома (типа, мы им не даем спать, так для чего они там работают), я же им сказала, что вы должны оказать первую помощь, у меня диарея, рвота и сильное головокружение, что спать невозможно и трясет. В итоге она, запустив, не переставая орать, как потерпевшая, сейчас я вам сделаю укольчик успокоительного и поедете домой, вот вам будет первая помощь! Я им сказала, что для начала должен прийти осмотреть меня врач, в итоге она вызвала якобы врача, она меня осмотрела, пощупала живот и язык посмотрела, и все, сказала, вставайте, я вам сейчас выпишу лекарств и пойдете домой, но потом оказалось - это был не врач, а уборщица! Я в шоке от такого безалаберного отношения к людям. Для начала, они вообще должны взять анализ, померить давление, чтобы что-то назначать, а не так, пощупав, она определила, что у меня! Скоро все люди просто повымирают от безалаберного отношения врачей в ЦРБ... Я еще обращусь в Роспотребнадзор! Чтобы они почувствовали, где они работают!
Мы должны ходить в больницу за первой помощью, а не для того, чтобы на нас орали и посылали, не оказав ничего!
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Отношение хуже чем ужасное. Я, Гусарова Ирина Серафимовна, диабетик. Заказала лекарства 19 января. 29 января лекарств нет. Звоню. Мне говорят, что заказывайте снова. Позже мне сказали, что нужно с 1 февраля выписать самой. У меня лекарств на 2 дня осталось. Вы что специально никому не развозили лекарство? Ждали 1 февраля. А зачем тогда принимали заказы с 19 января?
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение доктора (Шляхта Сергей Сергеевич) к пациентам.
Не понравилось
Дефицит лекарств и перевязочных материалов.
Сергей Сергеевич - самый лучший хирург! Я очень рада, что меня он оперировал. Спасибо ему огромное! Также огромное спасибо анестезиологу Роману Анатольевичу и заведующему Роману Николаевичу!
-0.8 плохо
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Сдала мазок на ковид 22 декабря, сказали позвонят в четверг, скажут результат. Естественно, в четверг никто не позвонил. В пятницу поехала сама узнать результат, узнала, положительный. Сказали - езжайте домой, с вами сегодня свяжутся и дадут рекомендации. Так никто и не позвонил. Сегодня, в субботу, утром звоню секретарю заведующего поликлиникой, возмущаюсь, записали мои данные, сказали ждите, вам позвонят. Итог: так никто и не позвонил. Какое вообще отношение к больным? Я думала с этим сейчас строго. Никому ничего не нужно абсолютно. Бардак полнейший в нашей поликлинике. Буду звонить жаловаться в Минздрав. Ни лечения, ничего не назначают. [...] нашей поликлинике, врачам и медсестрам, что там работают.