Детская поликлиника, Сальск - фото
0.9
6.3

Детская поликлиника
Сальск

Детская поликлиника, Сальск: 15 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских поликлиник Сальска (37/100), адрес - Сальск, ул. Родниковая, д. 4.

(86372) 5–50–67
Обновлено 09.06.2021

Врачи детской поликлиники

ул. Родниковая, д. 4

Поликлиническое отделение для детей МБУЗ "Центральная районная больница" Сальского района
Киселева Елена Михайловна
Дети

Детская поликлиника ЦРБ Сальска обслуживает детей и подростков города и района.

В детской поликлинике Сальской центральной районной больницы оказывают профилактическую, диагностическую и лечебную помощь по педиатрии, хирургии, неврологии, офтальмологии, отоларингологии, стоматологии, травматологии-ортопедии, инфекционным заболеваниям, акушерству-гинекологии.

Детская поликлиника
-0.8 плохо
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Ребёнку 17 лет, всю ночь не спал, было расстройство желудка, напоила лекарствами, к утру полегчало. На занятия отправить не могу, а вдруг там повторится. Отправила к врачу, продиктовала ребёнку какими лекарствами его поила. Может быть стоит сказать что у ребёнка с детства загиб желчного пузыря и у него иногда, если съел что-то не то бывают такие приступы. Пришёл на приём к врачу, направили сдать анализы к хирургу, анализы показали что всё в пределах нормы, хирург подавил на желудок, само собой было больно. Пришёл назад к педиатру, а она на него накричала, сказала что он симулянт и что учиться надо, а не за с правками ходить. Чтобы в следующий раз на приём с мамой приходил. Ребёнок сказал, что это не доктор, а злой и невоспитанный человек. Я сама не злой человек, но я бы хотела бы чтобы этот педиатр на себе хотя бы раз почувствовала, то что чувствует мой ребёнок во время таких приступов. И прежде чем называть ребёнка симулянтом надо вспомнить его историю болезней, а они сдали карты в военкомат и теперь дети становятся симулянтами. Это не доктор, так себя вести нельзя.
Недовольна и очень расстроена.
Посетили врача Январь 2021
Простояли больше 30 минут с двухмесячным ребенком, и в итоге. Пропускают вне очереди. Грубят! Пользуются тем, что без них никуда! Ужасный персонал.
ул. Родниковая, д. 4
Очень медленное обслуживание, начиная с регистраторы, заканчивая непосредственно врачом. Вместо данных ребёнка в номерке написали данные папы, хотя паспорт подали ребёнка. В общем, сплошные минусы.
ул. Родниковая, д. 4
Пришли сдавать общий анализ крови. Лаборант в 12 кабинете начинает кричать на весь кабинет при спящем ребенке, что не так лежит рука. Трёхмесячный ребёнок плачет от испуга! Именно так должна проходить процедура взятия анализов у маленького пациента? Когда закончится такой беспредел?! Мне кажется, если не любишь детей, то не нужно идти работать в данную сферу деятельности. А уж если и пошёл, то делай свою работу качественно и с добротой в душе. С надеждой на лучшее, мама маленького человека.
ул. Родниковая, д. 4
Мало того, что у них грязно, так еще и при сдаче крови моему двухмесячному сыну чуть руку не вывихнули, так тянула ее, об стол стучала, просто зла нет, все кипит. И нагрубили, наорали, что ребенок одет, а это был октябрь месяц, в коридоре холодно. Если так не нравится работать с детьми, иди сиди дома *. Иначе выразится не могу.