Диагностический центр «Эксперт», Сальск - фото
5.6
5.1
8.2

Сальск

Диагностический центр «Эксперт», Сальск: 20 врачей, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 30000 руб., запись на приём (863) 320-06-58 , официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Сальска (74/100), адрес - Сальск, ул. Красная, д. 2.

ул. Красная, д. 2 Закрыто до 08:00
(863) 320-06-58
Обновлено 26.03.2021

Врачи Диагностического центра «Эксперт»

ООО МДЦ «Эксперт»
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Диагностический центр «Эксперт» располагается на территории Ростовской области, в городе Сальске. Это высокотехнологичная компания, которая предоставляет своим клиентам широкий спектр диагностических услуг с использованием новейших видов оборудования.

Кадровый состав диагностический центр «Эксперт» представлен сертифицированными специалистами, обладающими богатым опытом клинической практики. Деятельность компании лицензирована, о чем свидетельствуют разрешительные документы, полученные ей 2 ноября 2018 года.

В диагностическом центре «Эксперт» осуществляется волновая диагностика следующих элементов организма: сердца, сосудов, щитовидной и поджелудочной желез, желчного пузыря, печени, молочных желез, лимфатических узлов, мягких тканей, органов брюшной полости и малого таза. Кроме этого, в клинике можно пройти генетические исследования и воспользоваться консультациями кардиолога и гастроэнтеролога.

Проезд к диагностическому центру «Эксперт» удобнее всего выполнять автобусами № 1, 2, 3, 4. Выйдя на остановке «Миллениум», нужно проследовать до пересечения улиц Пушкина и Красной. Клиника располагается на территории здания № 2, рядом с перекрестком.

Припарковать машину можно перед входом в здание клиники, въезд с улицы Красной.

Диагностический центр «Эксперт»
Понравилось
В диагностическом центре «Эксперт» я была уже не впервые, приходила туда несколько раз. Я обращаюсь именно в это учреждение потому, что оно, во-первых, удобно и близко расположено к нашему месту жительства, а, во-вторых, там очень вежливый и приветливый персонал, который на все ответит и поможет. Я приходила туда на ультразвуковое исследование, результаты которого мне предоставляли сразу в распечатанном виде. В целом, обстановка в клинике отличная, все хорошо, удобно и уютно. Кроме того, там обязательно соблюдается масочный режим. Вдобавок там предусмотрен кулер с водой и очень комфортная зона для ожидания, где расположены сидения и столы, принимают меня к тому же вовремя. Естественно, эту клинику однозначно можно рекомендовать другим людям.
Я думаю, что цены скорее немного завышены, но кому надо, тот идет. Насколько я знаю, там предоставляют скидки для пенсионеров и инвалидов. В принципе, в оборудовании клиники меня ничего не смутило, но когда мне выдали результаты, их было не очень отчетливо видно, так как, видимо, в принтере закончилась краска. В общем-то, у меня больше нет никаких замечаний, все было отлично. Так держать!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Делала 1 и 2 скриниг по беременности в этой клинике, все очень понравилось, приняли вовремя, персонал очень доброжелательный, подтвердили пол малыша на 1 триместре правильно и на 2 скрининге подтвердили. 3 скрининг буду проходить только здесь.
Диагностический центр «Эксперт»
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Благодарим за такой прекрасный отзыв. Ждем Вас на 3 скрининге!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Были у врача Шапошниковой Натальи Федоровны, хороший педиатор, все рассказала, назначила лечение.
Хочу выразить благодарность врачам, которые работают в этой замечательной клинике. Администраторы вежливые, все расскажут, подскажут. Медсестры внимательные, опытные, спасибо вам!
Диагностический центр «Эксперт»
Здравствуйте! Благодарим за такие прекрасные слова в адрес нашего центра. Нам очень приятно, что вы оценили наши старания!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Была первый раз на скрининге. Спасибо персоналу, отношение очень хорошее и внимательное, это самое главное!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень приятный, дружелюбный персонал! Делала все 3 скрининга в этой клинике и осталась очень довольна. 👍 Самые лучшие врачи работают здесь. 👍