Самарская психиатрическая больница, Самара - фото
1.3
1.1

Самарская психиатрическая больница
Самара

Самарская психиатрическая больница, Самара: 30 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1050 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Самары (62/100), адрес - Самара, ул. Нагорная, д. 78.

(846) 207-40-78
Обновлено 21.02.2020

Врачи самарской психиатрической больницы

ул. Нагорная, д. 78
Безымянка (1,8 км)Победа (2,0 км)Советская (2,6 км)

Шейфер Михаил Соломонович

Самарская областная психиатрическая больница была образована в 1860 году на частные пожертвования и при содействии губернатора А.А. Арцимовича.

В структуру ЛПУ входят логопедическое отделение с дневным стационаром на 50 коек, четыре диспансерных отделения и четыре дневных стационара общей численностью на 490 койко-мест, клинико-диагностическая лаборатория кабинет рентгеноскопии и электорэнцелографии.

В больнице работают 280 сотрудников многие из которых имеют квалификационную категорию. На базе учреждения осуществляют деятельность кафедра психиатрии медицинского института и несколько факультетов.

В самарской областной психиатрической больнице оказывают стационарную медицинскую помощь по общелечебному и специализированному профилю. Консультационный приём проводят врачи психиатр (в том числе детский), нарколог, невропатолог, терапевт, логопед, инфекционист, венеролог, дерматолог, гинеколог, хирург, окулист, стоматолог, отоларинголог. Работает клинико-диагностическая лаборатория, кабинеты рентгеноскопической и ультразвуковой диагностики и электроэнцефалографических исследований. Проводятся комплексный лечебный массаж и групповые занятия по психотерапии.

До самарской психиатрической больницы можно доехать на маршрутке №272, 205, 295, автобусе №55, трамвае №19, 7 до остановки «Нагорная».

Самарская психиатрическая больница
0.0 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Первое впечатление хорошее, все так вежливо и с добротой нас приняли.
Не понравилось
Хамство в дальнейшем.
Смеются над тем, как я разговариваю с ребёнком: они что, все подсушивают? Грубит весь персонал, должного ухода нет (мне так толком не могли объяснить, за что сделали укол моему сыну, сказали, они не стали разбираться). Не дают увидеться с сыном - видишь ли, у них карантин. Это же ребёнок, мой ребёнок, почему я не должна его видеть? Мне и так тяжело, всеми днями плачу, что его нет рядом. Ведь мы только на обследование.
0.0 нормально
Лежала в 4 отделении. Санитарки ругаются матом, кормление плохое. Поставили диагноз, узнала о нем на комиссии по инвалидности, почитала об этих заболеваниях, совпадений не так много, на каком основании его поставили, мне неясно, к тому же разные психиатры мне разные диагнозы ставят. Легла в диагнозом "соматоформное расстройство", ушла с "истерическим расстройством личности, ипохондрия, сенестопатии", постоянно диагноз меняют. При том, что у меня постоянно грустное настроение, хочется лежать, боли, сильная слабость, постоянно уставшая, немного легче, когда я переключаюсь на что-то.
ул. Нагорная, д. 78
Понравилось
Прекрасное отношение врачей и персонала.
Не понравилось
Отлично, мне очень повезло!
Хочу выразить огромную благодарность заведующей 13 отделением Наталье Анатольевне Комаровой. Психиатр от Бога. Чуткая, профессионал в своём деле лечения души человеческой. Встреча с этим доктором перевернула мое представление об отечественной медицине. Люди, не доверяйте псевдопсихологам и людям без образования, идите смело к профессионалу. Наталья Анатольевна - настоящий человек и профессионал в своём деле. Благодарю судьбу, что попала к этому доктору!
ул. Нагорная, д. 78
Создается впечатление, что в ваше медицинское учреждение проводится кастинг на самых истеричных и хамоватых сотрудников регистратуры. Сегодня я хотел платно пройти рентген в вашем учреждении. После серии отфутболивания по телефону с одного номера на другой, мне удалось выяснить, что данная процедура доступна в вашем учреждении. Прибыв на место в отделение рентгеноскопии, был встречен сотрудницей данного кабинета, которая на все мои вопросы отвечала: "Врача нет, без направления делать ничего не буду", - закрыла дверь и спряталась от меня. Через 15 минут обратился в госпиталь Ветеранов войн и мне тут же сделали рентген (без направления!), результат отдали через 10 минут. Мой вам совет: закройте платное отделение и распустите сотрудников по домам.
ул. Нагорная, д. 78
Рублева Н. Г. и заведующая Комарова Н. А., выслушав мою проблему по заболеванию моей сестры, отнеслись к этому вопросу серьезно и уважительно, за что им огромное спасибо. Лечение сестры протекает нормально. Претензий нет. Сестра на питание не жалуется.