Психоневрологический диспансер
Самара

Психоневрологический диспансер, Самара: 80 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1800 до 1800 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге диспансеров Самары (58/100), адрес - Самара, ул. Арцыбушевская, д. 102.
Психоневрологический диспансер, Самара - фото
Обновлено 10.09.2019
  • ул. Арцыбушевская, д. 102   Самара, Ленинский район
    ☎(846) 333-25-67

Диспансерное отделение №1
    М Российская (2,7км)   М Московская (3,0км)   М Гагаринская (4,0км)

Официальное название: МБУЗ "Самарский психоневрологический диспансер"
Руководитель: Фурсов Геннадий Григорьевич

Самарский психоневрологический диспансер находится на территории Ленинского района города и предоставляет специализированную медицинскую помощь жителям Самары и Самарской области.

В структуру ЛПУ входят три диспансерных отделения, три стационара и логопедическое отделение, клинико-диагностическая лаборатория, кабинеты ультразвуковой и рентгенологической диагностики. Основным направлением деятельности учреждения является предоставление качественной специализированной медицинской помощи лицам страдающим психическими расстройствами.

В самарском психоневрологическом диспансере оказывают амбулаторную и стационарную медицинскую помощь по специализированному профилю. Осуществляют профилактику и лечение заболеваний, вызванных нарушениями психики, нарушения речи, задержки развития у детей. Работают кабинеты ультразвуковой и рентгенологической диагностики, клинико-диагностическая лаборатория.

До психоневрологического диспансера можно доехать на маршрутке №1, 1к, 259, 37, 4, 67, 126ю, автобусе №1, 37, троллейбусе №12, 15, 17, 4, 20 до остановки «Губернский рынок».

Врачи психоневрологического диспансера

Отзывы о психоневрологическом диспансере

Отлично.

Хочу выразить благодарность психологу самарского психоневрологического диспансера Ляблиной Наталье Владимировне. Это добрый и позитивный человек, с ней легко общаться. Мой сын, Иванченко Павел, ходит к ней на занятия, и у них сложился хороший доверительный контакт. Наталья Владимировна помогает ему разобраться в себе, в окружающем мире, справляться со сложными ситуациями. Павел перестал бояться людей, передвигается самостоятельно по городу и учится общаться. Я очень рада, что познакомилась с Натальей Владимировной. Большое ей спасибо!

Отвратительно! Забывают про карту, ждешь очень долго. Некоторые врачи позволяют себе смеяться над чужой бедой и повышать голос на посетителей. Гардеробщица вообще сказала, что работает до 16.45, хотя еще час до конца ее смены был. Может и есть там хорошие врачи, но лично с ними не знакома. ***

Выражаю огромную благодарность Корноуховой Елене Владимировне и Ляблиной Наталье Владимировне за профессионализм, чуткое отношение и искреннее желание помочь в трудную минуту. Впервые столкнувшись с проблемой психического расстройства у родного человека, я была в шоке, не знала к кому обратиться и как ему помочь, как себя вести, что делать? Корноухова Елена Владимировна помогла разобраться с трудными вопросами нашей семье, приняв активное участие в восстановлении родного человека. Отнеслась с большим пониманием и тактом. Сделала все необходимое, чтобы состояние стабилизировалось и ситуация не повторялась. Ляблина Наталья Владимировна - уникальный психолог! Раньше я скептически относилась к таким специалистам. Но каково было мое удивление, когда я увидела результаты проведенных сеансов! Огромное Вам спасибо! Здоровья Вам и вашим семьям! Радости и успехов!

В первый раз побывав в этом диспансере, меня отправили на Нагорную, не выслушав нормально, не поняв. Естественно на Нагорной меня признали вменяемой и отправили домой. Во второй раз пришла с депрессией, не выслушав, отправили в дневной стационар, в котором я не согласилась лежать! В итоге, просто не буду ходить, без предупреждения врачей. Так как врач, который написал мне ужасный диагноз на первом приеме, испортил мне всю карту и каждый раз мне норовят вызвать бригаду и послать поскорее на Нагорную. Я - абсолютно вменяемый человек, отвечающий за свои слова и поступки. Не лечат, персонал грубый, сами дерганные.

Очень плохо! В регистратуре замечательная женщина, в 16 кабинете, а в 14 кабинете принимал врач, от слов которого просто холодела кровь. Он считает, что общается с детьми корректно, на самом деле просто жесток. Напоследок он сказал мне, что детей непослушных нужно "прибивать", чтобы не мучили окружающих, и, в первую очередь себя. Я в шоке. Ребенок тоже. Причем это его слова на то, что ребенок поворачивался ко мне, чтобы уточнить его вопрос. После холодных и жестоких высказываний, он мило и светло улыбался и говорил: "Ну что моя хорошая, давай еще вопросик обсудим". В общем, по моему с его психикой не все гладко. Думаю, что я не одна с таким ощущением после приема вышла. Дополнение от 25.06.2017. К предыдущему отзыву, хочу поправиться, кабинет был 18, не 14. Справа от 16, где регистратура. Надеюсь, что мой отзыв кому-то поможет, хотя бы морально подготовиться к осмотру.

Кожно-венерологический диспансер, Самара - фото
Наркологический диспансер, Самара - фото
ул. Победы, д. 90
(846) 995-79-49

Фотографии психоневрологического диспансера

Психоневрологический диспансер - Здание диспансера на ул. Арцыбушевская, 102, Самара
Здание диспансера на ул. Арцыбушевская, 102
  • 1  ул. Арцыбушевская, д. 102