Станция скорой помощи
Самара

Станция скорой помощи, Самара: 101 врач, 150 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге скорой помощи Самары (47/100), адрес - Самара, ул. Больничная, д. 2.
Станция скорой помощи, Самара - фото
Обновлено 05.01.2020

Официальное название: МБУЗ "Станция скорой медицинской помощи"
Руководитель: Молоков Владимир Афанасьевич
Год основания: 1935

Станция скорой медицинской помощи г. Самара была образована в 1935 году. В настоящее время количество сотрудников станции скорой помощи составляет более 1100 человек, среди которых 90% имеют высшую и среднюю квалификационную категорию.

В структуру ЛПУ входят семь подстанций (по одной в каждом районе города) оперативный отдел и справочная служба.

В самарской станции скорой медицинской помощи оказывают догоспитальную общелечебную помощь при состояниях угрожающих жизни наступивших в следствии заболеваний, травм, несчастных случаев.

До станции скорой помощи можно доехать на маршрутке № 240, 259, 34, 37, автобусе № 34, 37, троллейбусе №16 до остановки «ТЦ Аквариум», маршрутке № 232, 257д, 269, 297, 47, 50а, 94, 97, автобусе №47, трамвае № 20, 5 до остановки «Первомайская».

Врачи станции скорой помощи

Отзывы о станции скорой помощи

Ничего.

Персонал скорой помощи!

Вызвали скорую помощь, как только они зашли в дом, начали грубо разговаривать, как следует не осмотрели и никакой помощи не оказали, я болею бронхиальной астмой с детства, начала задыхаться, я не могла нормально дышать, хорошо слышно было храп при вдохе, на что они сказали: "Все с Вами в порядке". Я попросила их сделать мне кардиограмму, они отказались, достали совершенно чужую кардиограмму и подписали под моим именем, заставили расписаться, засмеялись и ушли. Это просто ужас!

Выражаем благодарность за спасение моей дочери.

Выражаем благодарность за спасение моей дочери. Мою дочь сбила машина на пешеходном переходе в апреле 2019 года в центре Самары. Скорую вызвал прохожий Олег. Приехала скорая быстро, оказали квалифицированную медицинскую помощь и с сиреной доставили в больницу имени Пирогова. Оператор О. А. Возжаева, бригада 1227 фельдшера Г. С. Долбиной (машина 122) и все, кто принимал участие в спасении моего ребенка, низкий вам всем поклон! Желаем всем здоровья и долгих счастливых лет жизни вам и вашим родным!

Почему такое хамское отношение у врачей скорой помощи? Я понимаю, что ночью не хочется выезжать на вызов, но вы сами выбрали такую профессию. Вызывали 14.06.2019 в час ночи. Давление 240 на 120. Врач спросил: "В больницу поедим или нет?" Отошла в туалет, так он в спину говорит: "Че не спалось". Толком ничего не говорят, таблеток нет, уколов нет. Врач на любой вопрос фыркает. ЭКГ сделали только после того, как согласились ехать в больницу, потому что в больнице не примут без ЭКГ. То есть при таком высоком давлении ЭКГ не должны делать? Что за отношение на отвали? Уважаемые врачи, вы сами выбрали данную профессию. Так соответствуйте данной профессии. Применительно не ко всем бригадам (надеюсь, что есть профессионалы). Но из-за таких хамских бригад создаётся общее впечатление о всей скорой помощи.

Уважаемое руководство ПСМП, прошу Вас выразить особую благодарность бригаде СМП, которая выезжала 11.06.2019 года в ДОЦ "Россия" на диагноз - отравление. Профессионализм доктора, бережное отношение к ребёнку заставили меня содрогнуться. Психологическая поддержка, как маме, моему ребёнку вызвали чувство восторга! Есть у нас настоящие профессионалы! В силу эмоционального состояния не успела узнать её фамилию и имя. Я думаю, Вы оцените данного сотрудника. Водитель очень быстро и бережно довёз нас с Красного Яра до Самары! Прошу руководство выделить данных сотрудников и ответ прислать по электронной почте. Заранее благодарю за ответ! Друзья, есть ещё доктора с "душой", они не вымерли, как мамонты. Но и Вы относитесь с пониманием к их нелегкой работе, не вызывайте попусту (типа вскочил неизвестный прыщ)! Вчера бригада сработала больше чем на 100!

Хочу выразить слова благодарности работникам скорой помощи, которые дежурили на матче Самара арена 18.05.2019 за их профессионализм и четкость в работе. Низкий поклон. А также медперсоналу стадиона, а именно работникам сердечно-сосудистого отделения. Спасибо! Вы спасли жизнь.

Первая частная скорая помощь, Самара - фото
ул. Н. Панова, д. 12/Ч