Поликлиника дорожной больницы на Агибалова
Самара

Поликлиника дорожной больницы на Агибалова, Самара: 172 врача, 441 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 130 до 14700 руб., телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге поликлиник Самары (46/100), адрес - Самара, ул. Агибалова, д. 12.
Входит в состав сети Дорожная больница
Поликлиника дорожной больницы на Агибалова, Самара - фото

Официальное название: НУЗ "Дорожная клиническая больница на ст. Самара ОАО "РЖД"
Руководитель: Блинов Сергей Валерьевич
Год основания: 1877

Дорожная клиническая больница на ст. Самара ОАО "РЖД" была основана осенью 1877 году в результате открытия движения по Самаро-Уфимской железной дороге и насчитывала 24 койки. В настоящее время больница является крупным лечебным учреждением, штат сотрудников которого составляет более 1200 медицинских работников различного профиля. В структуру ЛПУ входят поликлиника №1 мощностью 900 посещений в смену, поликлиника №2 мощностью на 350 посещений в смену, терапевтический стационар на 200 коек, хирургический стационар на 220 коек, отделение восстановительной медицины на 20 коек. На базе основного корпуса больницы функционируют приёмное, гинекологическое, отоларингологическое, травматологическое, ортопедическое, хирургическое, рентгенохирургическое, физиотерапевтическое и эндоскопическое отделения, кабинеты магнито-резонансной томографии, гравитационной хирургии крови, гемодиализа, иглорефлексотерапии, анестезиологии и реанимации, операционный блок, бактериологическая, клинико-диагностическая, патоморфологическая и цитологическая лаборатории.

В дорожной клинической больнице на ст. Самара ОАО "РЖД" оказывают стационарную и амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь по специализированному и общелечебному профилю. Предоставляют услуги с использованием высокотехнологичных методик по лазерному дроблению камней, лазерным операциям на паренхиматозных органах, лазерной деструкции опухолей, микрохирургии кисти и мелких костей с применением микроскопа, эндоскопическим операциям на носоглотке, коронарографии и стентированию сосудов сердца, рентгенангиохирургические операции на периферических сосудах, эмболизации периферических сосудов при миоме матки, компьютерной томографии, микрохирургическим операциям на среднем ухе, эндоскопическим операциям на почках, надпочечниках, мочеточнике и межпозвоночных дисках, установлению искусственного межпозвоночного диска и кардиостимуляторов, гемодиализу.

До дорожной клинической больницы можно доехать на маршрутке №259, 37, 4, автобусе №37, троллейбусе №4, 17 до остановки «Губернский рынок».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи поликлиники дорожной больницы на Агибалова

Отзывы о поликлинике дорожной больницы на Агибалова

Сегодня пришла пройти очередной медосмотр. В регистратуре ответили, что к терапевту талонов нет и не будет, все врачи на больничном. Интересно, что за болезнь на всех напала, что сами себе ничем помочь не могут? А как же профилактика, прививки? А нам к кому обращаться?

Добрый день! Хочется выразить благодарность поликлинике ДКБ на Агибалова, д. 12. Во-первых, когда бы я не звонила в регистратуру, всегда дозваниваешься с первого раз, всё понятно разъясняют и объясняют, и талончики можно отложить по телефону, что очень удобно. Во-вторых, врачи в данной поликлинике, к кому я конкретно записывалась, профессионалы своего дела, огромное спасибо им. В данной поликлинике стоит вся моя семья и планируем перевести младшего ребенка. Всем огромное спасибо!

МОБИКОМ ВОЛГА

Доброго утра! Хочется сказать о том, что дозвониться в регистратуру для записи к врачу - невозможно! Всё время отвечает автоответчик. Сегодня дозванивались в течении 30 минут и бесполезно. Просто безобразие! За это кто-нибудь отвечает? Очень удобно устроились, включили робота и всё! Безобразие! Возмущению нет предела! До людей нет никакого дела!

Здравствуйте, хочу сказать, что нравится в поликлинике, что чисто, бахилы выдают бесплатно при входе. Регистратура по тикетам, но не ко всем регистраторам охота подходить. Мне очень нравится молодая темненькая девушка в 3 окошке, несколько раз помогала созванивалась с врачом, советовала, как лучше сделать. Приходила в дежурный кабинет с температурой, врач мужчина грубоват. Также хочу отметить гинеколога Сарачееву устраивает на 100 %. В последнее время очень тяжело записаться к врачам, то есть работающим людям это сделать нереально, с утра рано разбирают очень быстро талончики. Очереди это для меня единственный минус.

12.12.18 08:40:43
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за высокую оценку нашего труда и конструктивную критику, которая поможет нам стать лучше! Мы уже приняли несколько мер, благодаря которым у специалистов появится больше талонов, и попасть на прием в желаемое время станет проще. Не болейте!

Второй день не могу записаться к гематологу и гинекологу. Первый раз пришла в регистратуру, вчера сказали талонов уже нет на 24 число, позвонила в 8 утра следующего дня, талонов уже, как оказалось, тоже нет. Безобразие.

11.12.18 18:32:25
Здравствуйте! Перед Новым годом всегда значительно возрастает число обращений во все поликлиники города, в том числе и в нашу. Это естественное отражение желания людей завершить важные дела перед праздниками, а также уровня доверия к нашим докторам. К сожалению, по этим причинам свободные талоны к врачам некоторых специальностей быстро заканчиваются. Мы уже приняли несколько мер, благодаря которым у специалистов появится больше талонов. Приносим Вам извинения за неудобства и просим по возможности планировать медицинские визиты заранее в более свободное время года.
Поликлиника МСЧ №5 на Маркса, Самара - фото
(846) 977-62-22
Городская поликлиника №4 на Ученической, Самара - фото
ул. Ученическая, д. 117
(846) 958-29-07

Видео поликлиники дорожной больницы на Агибалова

Фильм о дорожной клинической больнице
Фильм о дорожной клинической больнице