Поликлиника дорожной больницы на Агибалова
Самара

Поликлиника дорожной больницы на Агибалова, Самара: 172 врача, 457 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 14700 руб., телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге поликлиник Самары (46/100), адрес - Самара, ул. Агибалова, д. 12.
Входит в состав сети Дорожная больница
Поликлиника дорожной больницы на Агибалова, Самара - фото
Обновлено 30.05.2019

Официальное название: НУЗ "Дорожная клиническая больница на ст. Самара ОАО "РЖД"
Руководитель: Блинов Сергей Валерьевич
Год основания: 1877

Дорожная клиническая больница на ст. Самара ОАО "РЖД" была основана осенью 1877 году в результате открытия движения по Самаро-Уфимской железной дороге и насчитывала 24 койки. В настоящее время больница является крупным лечебным учреждением, штат сотрудников которого составляет более 1200 медицинских работников различного профиля. В структуру ЛПУ входят поликлиника №1 мощностью 900 посещений в смену, поликлиника №2 мощностью на 350 посещений в смену, терапевтический стационар на 200 коек, хирургический стационар на 220 коек, отделение восстановительной медицины на 20 коек. На базе основного корпуса больницы функционируют приёмное, гинекологическое, отоларингологическое, травматологическое, ортопедическое, хирургическое, рентгенохирургическое, физиотерапевтическое и эндоскопическое отделения, кабинеты магнито-резонансной томографии, гравитационной хирургии крови, гемодиализа, иглорефлексотерапии, анестезиологии и реанимации, операционный блок, бактериологическая, клинико-диагностическая, патоморфологическая и цитологическая лаборатории.

В дорожной клинической больнице на ст. Самара ОАО "РЖД" оказывают стационарную и амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь по специализированному и общелечебному профилю. Предоставляют услуги с использованием высокотехнологичных методик по лазерному дроблению камней, лазерным операциям на паренхиматозных органах, лазерной деструкции опухолей, микрохирургии кисти и мелких костей с применением микроскопа, эндоскопическим операциям на носоглотке, коронарографии и стентированию сосудов сердца, рентгенангиохирургические операции на периферических сосудах, эмболизации периферических сосудов при миоме матки, компьютерной томографии, микрохирургическим операциям на среднем ухе, эндоскопическим операциям на почках, надпочечниках, мочеточнике и межпозвоночных дисках, установлению искусственного межпозвоночного диска и кардиостимуляторов, гемодиализу.

До дорожной клинической больницы можно доехать на маршрутке №259, 37, 4, автобусе №37, троллейбусе №4, 17 до остановки «Губернский рынок».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи поликлиники дорожной больницы на Агибалова

Отзывы о поликлинике дорожной больницы на Агибалова

Ничего.

Ужасная поликлиника. Отношение хамское. Хирург вообще сказала, что мне вчера ничего не резали и я все это придумала (разрезали десну, где 8). Послали на рентген. Та женщина, видимо, не понимает, что работает с людьми и нельзя давить специально на это место, категорически нельзя, так ещё и рвотный рефлекс существует. Попросила ее сделать платный снимок, стала уговаривать на бесплатный. Не понимаю причины, ей какая разница? В итоге, ушла, так и не получив должной помощи, только лишь заработав боль ещё сильнее. Просто ужас творится. Я - платник, ко мне можно было хоть немного получше относится или в этой стране всем уже давно все равно?

С каждым разом все больше и больше ужасают административные решения в данной больнице. Уже 3-ий год прикреплены по ОМС, начиная с октября-ноября 2018 года, выживая пациентов из больницы, администрация ввела просто потрясающее решение по записи к узким специалистам. На все недовольства пациентов ответом было, что перед Новым годом наплыв людей и т. д. и т. п. Сейчас май, но записаться к необходимым для меня врачам (гематолог и гастер) я не могу. Т. е. при диагнозе анемия, еще и с дефицитом железа, и после острого панкреатического приступа, обследоваться у врачей нет возможности. Суть административного нововведения: каждый день запись к узким специалистам открывается на 1 день. Т. е. 27 мая идет запись только на 10 июня, 28 мая только 11 июня и т. д. Запись открывается в 7 утра в самой больнице и с 7:30 по телефону. Итак, плеснув холодной водой в лицо, забросив завтрак перед работой, садимся на телефонную трубку и терпеливо слушаем гудки. Мне удавалось дозвониться в 8:00 или 8:30, когда, естественно, талоны на один день уже были разобраны. Но в неделе у нас 5 рабочих дней, вот все 5 дней и пробуйте звонить. Не устраивает? Будьте добры явиться лично к 7 утра в очередь в больницу. Не успеете взять талон XXI века, опять же, у нас 5 рабочих дней. Может однажды и повезет. Есть еще решение, запись через терапевта. Ок. Благо талон к терапевту получить проще. Записалась. Жду 2 недели. Иду на прием. В карточке есть все назначения от гематолога и гастера по срокам приема, т. е. мне к ним надо в июне. Терапевт соглашается, пишет рекомендации для талона к данным специалистам. К сожалению, терапевта лишили возможности, как раньше давать талоны, поэтому отправляюсь в регистратуру с ее рекомендациями о записи. И что я слышу? Верно, звоните с 7:30 утра. Т. е. я просто сходила к терапевту, получила никому не нужную рекомендацию и была отправлена по кругу ада/записи. Браво администрация! Вы сделали свое дело и на одного пациента у вас стало меньше! Если вы не за плату, то вам здесь не рады! Ну а платных докторов и больниц в Самаре с более высоким уровнем обслуживания у нас в Самаре достаточно. Не знаю, как администрация данной больницы собирается успешно конкурировать... Свою жалобу оставлю на всех возможных ресурсах!

Добрый день, руководство ЖД больницы! Пройдя комиссию по двум приказам, пришла поставить заключение в 114 кабинете. И председатель комиссии отправил в кабинет 220, где, отстояв очередь, выяснила, что 6ц не могут закрыть и снова отправили в кабинет 114, где председатель просто ушла, грубо ответив: "Идите в кабинет 220". У меня вопрос: "Вы таким образом создаёте видимость работы или просто издеваетесь? Когда это закончится?"

Теле2

День добрый. В начале марта нам позвонила медсестра нашего врача, напомнила о прививке. Мы записались на 22 марта. В назначенное время оказалось, что прививки нет и никто её не заказывал и, получается, не планировал заказывать! Мы всегда делали "советскую", логично, что её будем делать. Нам зачем-то, сказав, что мы всегда делали "советскую", предложили сделать импортную и за деньги. Сложилось ощущение, что это не сервис, а навязывание платной услуги. Если бы кто-нибудь из персонала заранее посмотрел карточку, стало бы понятно, что не надо записывать ребенка на прививку или нужно заказать прививку (вакцину). Так как в карточке указано, что делались "советские" прививки (вакцины). И видимо, особо никого не волновало потраченное рабочее время родителей и подготовка 3,5-летнего ребенка. "Когда она поступит, сообщат. Ждите". Находясь в поликлинике, ребенок подхватил вирус. Теперь у нас еще сопли и кашель. Нельзя разделить потоки здоровых и больных детей?! Не хватает образования, возможностей? Это можно сделать либо по дням, либо территориально в рамках клиники по кабинетам разнести прием. В помещение есть несколько входов. Так как ни витаминизация ребенка, ни профилактика (мазь вокруг носика) не уберегла ребенка от концентрации внутрибольничной инфекции и внешней, вносимой больными детьми. Результат подготовки к прививке и посещения медицинского учреждения - нет прививки, болезнь ребенка, уже потрачено и придется еще потратить оплачиваемое рабочее время и средства на лекарства. Родителям, оплачивающим абонементное обслуживание, хочется получать более качественное оказание медицинских услуг в отношении своих детей. В противном случае не понятно, зачем к вам приводить детей и оплачивать подобную работу. У меня двое детей обслуживались и пока еще планирую обслуживаться в вашей поликлинике, надеясь, что это была подобная единственная ситуация.

Здравствуйте! Хочу поблагодарить весь медицинский персонал хирургического стационара за великолепно проведенную операцию по удалению аппендицита моему папе. Вечером была сделана операция, а в обед следующего дня отец уже выходил на улицу. Огромное спасибо!

Городской центр медицинской реабилитации (ГЦМР), Самара - фото
(846) 977-62-22
Центр профилактики и борьбы со СПИД, Самара - фото
ул. Ново-Садовая, д. 178
(846) 374-31-80

Видео поликлиники дорожной больницы на Агибалова

Фильм о дорожной клинической больнице
Фильм о дорожной клинической больнице