Поликлиника дорожной больницы на Агибалова
Самара

Поликлиника дорожной больницы на Агибалова, Самара: 137 врачей, 323 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 210000 руб., телефон, официальный сайт, 79 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (45/100), адрес - Самара, ул. Агибалова, д. 12.
Входит в состав сети Дорожная больница
Поликлиника дорожной больницы на Агибалова, Самара - фото
Обновлено 30.01.2020
  • ул. Агибалова, д. 12   Самара, Железнодорожный район
    М Московская (3,3км)   М Российская (3,4км)   М Гагаринская (4,2км)
    Закрыто до 07:00
    Гостевая парковка

Официальное название: Частное учреждение здравоохранения "Клиническая больница "РЖД-Медицина" города Самара"
Руководитель: Блинов Сергей Валерьевич
Год основания: 1877

Дорожная клиническая больница на ст. Самара ОАО "РЖД" была основана осенью 1877 году в результате открытия движения по Самаро-Уфимской железной дороге и насчитывала 24 койки. В настоящее время больница является крупным лечебным учреждением, штат сотрудников которого составляет более 1200 медицинских работников различного профиля. В структуру ЛПУ входят поликлиника №1 мощностью 900 посещений в смену, поликлиника №2 мощностью на 350 посещений в смену, терапевтический стационар на 200 коек, хирургический стационар на 220 коек, отделение восстановительной медицины на 20 коек. На базе основного корпуса больницы функционируют приёмное, гинекологическое, отоларингологическое, травматологическое, ортопедическое, хирургическое, рентгенохирургическое, физиотерапевтическое и эндоскопическое отделения, кабинеты магнито-резонансной томографии, гравитационной хирургии крови, гемодиализа, иглорефлексотерапии, анестезиологии и реанимации, операционный блок, бактериологическая, клинико-диагностическая, патоморфологическая и цитологическая лаборатории.

В дорожной клинической больнице на ст. Самара ОАО "РЖД" оказывают стационарную и амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь по специализированному и общелечебному профилю. Предоставляют услуги с использованием высокотехнологичных методик по лазерному дроблению камней, лазерным операциям на паренхиматозных органах, лазерной деструкции опухолей, микрохирургии кисти и мелких костей с применением микроскопа, эндоскопическим операциям на носоглотке, коронарографии и стентированию сосудов сердца, рентгенангиохирургические операции на периферических сосудах, эмболизации периферических сосудов при миоме матки, компьютерной томографии, микрохирургическим операциям на среднем ухе, эндоскопическим операциям на почках, надпочечниках, мочеточнике и межпозвоночных дисках, установлению искусственного межпозвоночного диска и кардиостимуляторов, гемодиализу.

До дорожной клинической больницы можно доехать на маршрутке №259, 37, 4, автобусе №37, троллейбусе №4, 17 до остановки «Губернский рынок».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи поликлиники дорожной больницы на Агибалова

Отзывы о поликлинике дорожной больницы на Агибалова

Ничего.

Регистратура, терапевт.

Обратилась за выпиской из карты за 2 года, объяснила, что мне нужно срочно для лечения в другой поликлинике, так как лечение было необходимо срочно и для этого просили выписки. Попросила сделать хотя бы копии. Написала заявление 13 января, ждала 5 рабочих дней - результата нет. Приехала туда по истечении примерно дней 10, говорят ждите. Опять посетила 31 января, на что мне ответили, мы даже не знаем куда передали ваше заявление. Мало того, что в течении 2 лет не могли найти диагноз, в результате чего пошло осложнение, обратилась в другую больницу, так и тут выписку не могут дать.

Отвратительное медицинское учреждение. Хамство, так сказать, на высоте. В регистратуре вечные чаепития, на любой вопрос отвечают хамством. Проходила платный медосмотр в прошлом году, в этом тоже предстоит. Полдня бегаешь по этажам, толчея, очереди. Выбирать не приходится, осмотр обязателен, оплачено организацией, где работаю. Просто экзекуция какая-то. Гинеколог - хамка. Плюсом могу назвать только отремонтированность здания.

Выражаю огромную благодарность врачу ФТО высшей категории Сидоркину Игорю Геннадьевичу, медсестрам ФТО Байбаковой Валентине Степановне и Лихачевой Тамаре Александровне за преданность и добросовестное служение своему делу, высокий профессионализм и качественную работу. Огромное спасибо за чуткость, внимание, сострадание к больным. Здесь все направлено на заботу о здоровье пациента. Хвала вам и почет, глубокое уважение и безмерная благодарность.

+0.2 Нормально

Ничего не понравилось, положительного ничего нет, хамское отношение. А регистратура даёт ложные данные...

Оформила договор на оказания платных услуг, в результате сначала идут по талонам, потом пациенты с мед. комиссией, а потом платники, сижу уже полтора часа. Вы считаете, это нормально? Кабинет 203.

-0.4 Нормально

Чистота помещения.

Ужасное отношение медрегистраторов (хамство, некомпетентность, раздражение и др.), невозможно попасть к терапевту и узким специалистам.

Была на больничном листе у эндокринолога Карповой Т.В. после операции по удалению ЩЖ. Одна из постоянных жалоб после операции была и осталась проблемы с АД. Эндокринолог к другим специалистам не записывает, хотя и рекомендует по срочности. А в частности гематолог даже слушать не хочет, хотя в коридоре не было народу, человека 3 не пришли на прием, можно было принять, но нет талона - нет приема. Записаться нереально, все расписано до конца месяца. К терапевту я тоже один раз попала без записи, назначили лечение, но таблетки не подошли, эндокринолог меня направляла в кабинет НП, там лечение оставили прежнее, направили к терапевту участка или к кардиологу, но тут опять проблема: чтобы попасть к кардиологу, надо попасть к терапевту. А это бесполезно. Проблема моя так и осталась нерешенной. Больничный закрыли, все 30 дней прошло. 17.10.19 в этот же день обратилась к терапевту Сунгуровой Е.В., отказала, много народу записано. В регистратуре нахамила регистратор, все мои слова передала врачу в искаженном варианте (фамилию не помню точно, окно 4, обращалась после 14:00). У меня ночью был гипертонический криз, вызывали скорую, актив передали в п-ку, мне позвонили, но так как мне пришлось выйти на работу, чтобы не было прогула, мне сказали, чтобы я подошла к своему врачу-терапевту на прием. В 12:30 я пришла на прием, очередь была большая, очередники никого не пускали, даже чтобы спросить, я села в очередь и стала ждать. В 13:50 врачи ушли на собрание, по приходу стала принимать только с талонами. Я заглянула, сказала врачу, по какому вопросу я пришла и что мне делать, в приеме было отказано, обратитесь в регистратуру. В регистратуре тоже отказали, сказали, что кроме своего врача никто заниматься не будет. Я понимаю, что врач работает до 14:00. Тогда уберите надписи около кабинетов, что все будут приняты. Кстати, в 228 каб. тоже было отказано, т.к. заведующая работает до 15:00, хотя за кем я туда занимала очередь, еще сидел и ждал приема. Спасибо за нервотрепку и дай бог вам всем здоровья!

Клиника «Ситилаб», Самара - фото

(846) 300-48-24

Клиника доктора Кравченко, Самара - фото
ул. Георгия Димитрова, д. 20
(846) 212-97-21

Фотографии поликлиники дорожной больницы на Агибалова

Поликлиника дорожной больницы на Агибалова, Самара

Видео поликлиники дорожной больницы на Агибалова

Фильм о дорожной клинической больнице
Фильм о дорожной клинической больнице