Больница ФМБА
Самара

Больница ФМБА, Самара: 7 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 38 до 8100 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге больниц Самары (52/100), адрес - Самара, ул. Степана Разина, д. 48.
Больница ФМБА, Самара - фото
Обновлено 16.10.2019

Официальное название: ФГБУЗ "Самарский медицинский клинический центр Федерального медико-биологического агентства РФ"
Руководитель: Медведев Александр Викторович

Самарская больница ФМБА России создана для обеспечения медико-санитарным обслуживанием категорию граждан работающих в организациях и на промышленных предприятиях с особо опасными условиями труда.

В структуру ЛПУ входят отделения абдоминальной хирургии, акушерства и гинекологии, аллергологии, иммунологии, анестезиологии и реаниматологии, восстановительной медицины, гистологии, инфекционных болезней, кардиологии, лечебной физкультуры и спортивной медицины, неврологии, онкологии, медицинского массажа, физиотерапии, урологии, эндокринологии, ультразвуковой и рентгенологической диагностики.

В самарской больнице ФМБА России оказывают амбулаторно-поликлиническую и стационарную медицинскую помощь по общелечебному и специализированному профилю. Проводят профилактику и лечение гинекологических, кардиологических, сердечно-сосудистых, инфекционных, глазных, неврологических, эндокринных заболеваний, заболеваний и нарушений в работе желудочно-кишечного тракта и моче-половой системы. Работают кабинеты лечебной физкультуры и спортивной медицины, медицинского массажа, ультразвуковой, функциональной и рентгенологической диагностики, клинико-диагностическая лаборатория.

До самарской больницы ФМБА РФ можно доехать на маршрутке №232, 261, 297, 50а, 61д, 97, автобусе №61, 37, 47, трамвае №5 до остановки «Клуб Дзержинского».

Врачи больницы ФМБА

Отзывы о больнице ФМБА

-0.2 Нормально

Выражаю благодарность врачу-стоматологу Гороховой Светлане Николаевне. Очень профессиональный и внимательный врач. Всегда доброжелательна, спокойна. Четко знает свою работу и так же последовательно ее выполняет.

Старое оборудование, изношенное стоматологическое оборудование. Но это от врача не зависит.

Все врачи, которых посещала, мне понравились. Тактичные, доброжелательные, осмотры и консультации тщательно проводили. Два раза столкнулась с терапевтом Сафоновой. Это ужас. Был вызов на дом, она сильно возмущалась, что "из-за какой-то ерунды» ее вызвали (с температурой 39). Во второй раз попала на прием в больнице. В очереди были я и некая дама, которую она сразу пригласила в кабинет, а потом мне нахамила, что я пришла не по времени, указанному в талоне (хотя я пришла за 15 минут до назначенного времени). На мои замечания о том, что я тут сижу полчаса уже, меня видели и не брали на прием, она ничего не ответила, а под нос что-то пробубнила.

Очень плохое отношение к пациентам в регистратуре. То телефон не берут, то пока не решат личные проблемы, сквозь зубы ответят больному человеку. Если у них малый заработок, то не надо вымещать это на людях. А поставить печать в окошке - это вообще прием у королевы.

Ужасная больница, начиная от работников регистратуры до зам. главврача Колчиной - хамят, ведут себя вызывающе, всегда сидят недовольные, ни на один вопрос толком не отвечают, прием ведут так, чтобы только отстали. Чтобы получить направление на обследование в диагностический центр, нужно потратить столько нервов, легче сделать за свои деньги. Врачей толковых нет вообще. Почему до сих пор Минздрав не наведет порядок в этой поликлинике?

Ужасная больница! Все хорошие врачи давно ушли в другие места, а остались пенсионеры и *** (особенно участковые терапевты), но т. к. их катастрофически не "хватает", они ведут себя, как королевы английские, а мы для них быдло!

Все отзывы (22)Оставить отзыв
Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ), Самара - фото