Медицинский центр «Матрешка Плаза»
Самара

Медицинский центр «Матрешка Плаза», Самара: 50 врачей, 110 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге оздоровительных клиник Самары (65/100), адрес - Самара, ул. Енисейская, д. 62А.
Медицинский центр «Матрешка Плаза», Самара - фото
Обновлено 26.07.2019
  • ул. Енисейская, д. 62А   Самара, Кировский район
    М Юнгородок (2,7км)   М Кировская (2,7км)   М Безымянка (3,0км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: НАО «Санаторий «Металлург» - Многопрофильный центр «Matrёshka Plaza»
Руководитель: Корчажкина Светлана Александровна
Год основания: 1963

Санаторий «Матрешка Плаза» Самары расположен в черте города вблизи живописного парка с озером. Санаторий открыт в 1963 году, а в 2011 году в результате реконструкции на его базе создан многопрофильный лечебно-оздоровительный центр «Matrёshka Plaza».

В настоящее время в центре «Matrёshka Plaza» функционируют: медицинский комплекс (поликлиника, дневной стационар, санаторий), центр красоты и здоровья (СПА-центр, фитнес-центр, косметология, студия красоты), отель и ресторанный комплекс.

«Matrёshka Plaza» - прекрасное место для полноценного отдыха и эффективного лечения.

В санатории «Металлург» осуществляют общеукрепляющее оздоровление и восстановительное лечение после заболеваний костно-мышечной системы и последствий травм, применяют современные лечебно-оздоровительные процедуры, в том числе: аппаратную механотерапию (разработку составов на аппаратах), теплолечение (соли, озокерит, грязи, бишофт, глина), занятия лечебной гимнастикой и физкультурой (в зале и в бассейне), уникальную методику вытяжения позвоночника и суставов, аппаратную физиотерапию, диетотерапию, радонолечение, ароматерапию, гирудотерапию, различные виды рефлексотерапии и массажа.

К санаторию ««Металлург»» можно проехать автобусами №21, 68, 34, троллейбусами №4, 7, 15, маршрутками №4, 34, 89, 99, 279, 297 до остановки «Площадь имени Мочалова», а далее пройти пешком.

Врачи санатория «Матрешка Плаза»

Бурмистров Виктор Вячеславович, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист), Педиатр - Самара
Бурмистров Виктор Вячеславович
Детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), педиатр
Стаж 32 года, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Енисейская, д. 62А
    м. Юнгородок
Наблюдаемся у Бурмистрова с рождения, замечательный специалист! Все расскажет и объяснит! И к ребенку отношение хорошее.

Отзывы о санатории «Матрешка Плаза»

+0.2 Нормально

Очень не понравилось.

Была у Каретниковой. Считаю, что каким бы хорошим специалистом она ни была, она не имела права так себя вести. Первое, что она спросила - почему я не пошла к врачу в Середавина, а пришла к ней. Я полчаса оправдывалась, и как допрос была беседа. Разговаривала в повышенном тоне, всё время на нервах. Я очень расстроилась. Ощущения после визита очень не приятные. Жалею об одном, что я сразу не отказалась от услуг. Ругаю себя, почему не ушла, но ведь я ж за помощью пришла и не ожидала допроса. Был шок. Я ж человек и ничего плохого ей не делала. За что она так со мной обошлась, не знаю. Я вообще в "Матрешку" больше ни ногой! Буду искать другую клинику. Хотя раньше мне это заведение нравилось.

Прекрасные работники и врачи. Ничего лишнего. К каждому больному индивидуальный подход. И не дорого. Просто супер. Я потратила лишние деньги, и нервы, и время, бегая в других поликлиниках и больницах. О чем сильно жалею.

Мы с мужем отдыхали и лечились во второй половине августа 2015 года. Суставы подлечили с оценкой "отлично". По-домашнему уютная и тёплая атмосфера, доброжелательность и компетентность врачей и обслуживающего персонала. После всех моих мытарств, по поводу послеоперационной реабилитации на плечевом суставе, я безмерно благодарна за то, что вновь стала здорова! Огромнейшая благодарность в сердце ко всем работникам "Матрёшки Плаза"!

Мы все, в той или иной мере, страдаем от болей в спине, я не исключение. После очередного обострения, когда большинство манипуляций перестало помогать, и врачи в местной поликлиники стали разводить руками, мол: «Мы сделали все что могли». Далее сражаться с врачами нет ни сил, ни здоровья (получи направление, возьми талон и через несколько месяцев будет повторная консультация, на которой назначат процедуры). Обратилась в платное учреждение Матрешка Плаза, врач предложил пройти серию процедур по вытяжению позвоночника. Данный метод не доставил никаких неприятных ощущений, а наоборот, способствовал расслаблению и чувству комфорта. После курса лечения, боли ушли. Остались лишь слова благодарности.

О Matreshkaplaza можно говорить много! Лечение, первоклассный сервис, хорошие номера, вкусная кухня, даже диетическая! Но меня больше поразило другое. Дело в том, что очень не люблю ходить по госучреждениям. Возьми то, не знаю что, поди туда, не знаю куда… Просто открыл сайт, выбрал номер, время, оформил заявку. Минуты не прошло, как позвонили. Все-все обсудили. Дали список справок, которые нужно оформить. Помогли найти места, где их получить (и это несмотря на то, что я живу далеко от Самары). На все ушло не больше пары дней. Через месяц приехал и не разочаровался. Неделя пролетела как день!

Все отзывы (110)Оставить отзыв

«ЦЭИМ» на Средне-Садовая, Самара - фото
ул. Средне-Садовая, д. 63

Клиника «Доктор Ост», Самара - фото
ул. Солнечная, д. 53

Фотографии санатория «Матрешка Плаза»

Медицинский центр «Матрешка Плаза», Самара

Видео санатория «Матрешка Плаза»

Ролик о санатории "Металлург"
Ролик о санатории "Металлург"
  • 1  ул. Енисейская, д. 62А
    Самара, Кировский район