Медицинский центр «Матрешка Плаза»
Самара

Медицинский центр «Матрешка Плаза», Самара: 37 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 12700 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Самары (70/100), адрес - Самара, ул. Енисейская, д. 62А.
Медицинский центр «Матрешка Плаза», Самара - фото
Обновлено 20.01.2020
  • ул. Енисейская, д. 62А   Самара, Кировский район
    М Юнгородок (2,7км)   М Кировская (2,7км)   М Безымянка (3,0км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: НАО «Санаторий «Металлург» - Многопрофильный центр «Matrёshka Plaza»
Руководитель: Корчажкина Светлана Александровна
Год основания: 1963

Санаторий «Матрешка Плаза» Самары расположен в черте города вблизи живописного парка с озером. Санаторий открыт в 1963 году, а в 2011 году в результате реконструкции на его базе создан многопрофильный лечебно-оздоровительный центр «Matrёshka Plaza».

В настоящее время в центре «Matrёshka Plaza» функционируют: медицинский комплекс (поликлиника, дневной стационар, санаторий), центр красоты и здоровья (СПА-центр, фитнес-центр, косметология, студия красоты), отель и ресторанный комплекс.

«Matrёshka Plaza» - прекрасное место для полноценного отдыха и эффективного лечения.

В санатории «Металлург» осуществляют общеукрепляющее оздоровление и восстановительное лечение после заболеваний костно-мышечной системы и последствий травм, применяют современные лечебно-оздоровительные процедуры, в том числе: аппаратную механотерапию (разработку составов на аппаратах), теплолечение (соли, озокерит, грязи, бишофт, глина), занятия лечебной гимнастикой и физкультурой (в зале и в бассейне), уникальную методику вытяжения позвоночника и суставов, аппаратную физиотерапию, диетотерапию, радонолечение, ароматерапию, гирудотерапию, различные виды рефлексотерапии и массажа.

К санаторию ««Металлург»» можно проехать автобусами №21, 68, 34, троллейбусами №4, 7, 15, маршрутками №4, 34, 89, 99, 279, 297 до остановки «Площадь имени Мочалова», а далее пройти пешком.

Врачи санатория «Матрешка Плаза»

Бурмистров Виктор Вячеславович, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист), Педиатр - Самара
Бурмистров Виктор Вячеславович
Детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), педиатр
Стаж 33 года, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Енисейская, д. 62А
    м. Юнгородок
Наблюдаемся у Бурмистрова с рождения, замечательный специалист! Все расскажет и объяснит! И к ребенку отношение хорошее.

Отзывы о санатории «Матрешка Плаза»

Живя в Самаре, не ожидала, что у нас существует замечательный санаторий "Матрешка Плаза". Понравилось всё: и интерьер, который не повторялся, а делился на разные зоны. Очень понравился персонал: внимательный, доброжелательный. Питание хорошее. В номерах чисто, всё во время менялось и мылось. По процедурам тоже всё хорошо. Отдельное спасибо курирующему доктору Шабавниной Светлане Сергеевне. Очень внимательный доктор, в наше время мало таких. Выслушала, назначила нужные процедуры! Я очень довольна. Спасибо! Надеюсь, что ещё приеду на лечение именно в "Матрешку Плаза".

Рекомендую, как санаторий!

Понравилось!

Отдыхали в санатории "Матрёшка Плаза" первый раз. На ресепшне нас встретили очень радушно. Разместили в номер без задержек. Комната небольшая, но уютная. Всё, что нужно для комфортного отдыха в комнате имеется. Уборка проводится каждый день, смена полотенец каждый день, а так же каждый день добавляются туалетные принадлежности. За условия проживания - твёрдая 5. Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу санатория, особенно Колесниченко Надежде Ивановне за её чуткость и внимание, за лечение, советы и рекомендации. Она очень внимательно отнеслась к индивидуальному выбору процедур. Выслушала и приняла во внимание все наши просьбы и пожелания на лечение. Спасибо всему коллективу санатория за вашу дружелюбную атмосферу, за ваш бесценный труд. С удовольствием будем рекомендовать лечение в вашем санатории своим знакомым. Желаем вам здоровья и процветания.

04.12.19 11:07:44
Спасибо за оставленный отзыв!
+0.2 Нормально

Очень не понравилось.

Была у Каретниковой. Считаю, что каким бы хорошим специалистом она ни была, она не имела права так себя вести. Первое, что она спросила - почему я не пошла к врачу в Середавина, а пришла к ней. Я полчаса оправдывалась, и как допрос была беседа. Разговаривала в повышенном тоне, всё время на нервах. Я очень расстроилась. Ощущения после визита очень не приятные. Жалею об одном, что я сразу не отказалась от услуг. Ругаю себя, почему не ушла, но ведь я ж за помощью пришла и не ожидала допроса. Был шок. Я ж человек и ничего плохого ей не делала. За что она так со мной обошлась, не знаю. Я вообще в "Матрешку" больше ни ногой! Буду искать другую клинику. Хотя раньше мне это заведение нравилось.

04.12.19 11:08:34
Добрый день. Спасибо за обратную связь, просьба написать дату, ФИО и время приема.

Прекрасные работники и врачи. Ничего лишнего. К каждому больному индивидуальный подход. И не дорого. Просто супер. Я потратила лишние деньги, и нервы, и время, бегая в других поликлиниках и больницах. О чем сильно жалею.

04.12.19 11:09:12
Спасибо за оставленный отзыв. Рады что остались довольны консультацией специалиста. Будьте здоровы!

Мы с мужем отдыхали и лечились во второй половине августа 2015 года. Суставы подлечили с оценкой "отлично". По-домашнему уютная и тёплая атмосфера, доброжелательность и компетентность врачей и обслуживающего персонала. После всех моих мытарств, по поводу послеоперационной реабилитации на плечевом суставе, я безмерно благодарна за то, что вновь стала здорова! Огромнейшая благодарность в сердце ко всем работникам "Матрёшки Плаза"!

04.12.19 11:10:14

Медицинский центр «Мануал», Самара - фото
ул. Стара-Загора, д. 52
Лечебно-оздоровительный центр «Бу Шэнь», Самара - фото
ул. Московское шоссе, 4, стр. 2

Фотографии санатория «Матрешка Плаза»

Медицинский центр «Матрешка Плаза», Самара

Видео санатория «Матрешка Плаза»

Ролик о санатории "Металлург"
Ролик о санатории "Металлург"
  • 1  ул. Енисейская, д. 62А
    Самара, Кировский район