Городская поликлиника №9
Самара

Городская поликлиника №9, Самара: 106 врачей, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2200 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге поликлиник Самары (47/100), адрес - Самара, ул. Циолковского, д. 5.
Городская поликлиника №9, Самара - фото
  • ул. Циолковского, д. 5   Самара, Октябрьский район
    ☎(846) 334-42-95

М Российская (1,4км)   М Московская (2,1км)   М Гагаринская (3,3км)

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №9"
Руководитель: Кукушкин Тимофей Николаевич (тел. (846) 975-30-01)

Городская поликлиника №9 г. Самары оказывает медицинские услуги жителям Октябрьского района города общей численностью более 97 тысяч человек. В структуру ЛПУ входят: два взрослых амбулаторно-поликлинических отделения, отделение врачей общей практики, детское поликлиническое отделение, противотуберкулёзное, дерматовенерологическое и акушерско-гинекологическое отделение, отделение восстановительного лечения для взрослых. При поликлинике функционирует дневной стационар коечной мощностью 100 коек. Основным направлением деятельности учреждения является удовлетворение общественной потребности граждан в медицинском обслуживании.

В 9-ой городской поликлинике оказывают услуги по предоставлению доврачебной, профилактической, амбулаторно-поликлинической, лечебной и специализированной медицинской помощи. Проводится профилактика и лечение инфекционных, кардиологических, неврологических, отоларингических, глазных и урологических заболеваний. Функционирует клинико-диагностическая лаборатория, кабинет рентгенологической и ультразвуковой диагностики.

До 9-ой поликлиники можно доехать на маршрутке №247, 261, 61д, 232, автобусе №2, 23, 47, 24, 61, трамвае №22, 5, 20к, 20 до остановки «Челюскинцев».

Врачи городской поликлиники №9

Отзывы о городской поликлинике №9

Хочу поблагодарить врача-терапевта Кожемякину А. А., сколько я не обращалась к ней, всегда выслушает и пропишет правильное лечение. Побольше таких внимательных врачей. А так я довольна клиникой, очень хорошие в регистратуре, кроме в регистратуре платных услуг. Очень грубовата.

Очень отвратительно! Детская поликлиника, врачи настолько неквалифицированны, что на приеме врач не знал, где в карточке искать прививки, побежал узнавать у медсестры, а она ему показывала и объясняла при нас, ничего никого не смутило! Пришли к заведующей, так они спорили между собой, какую же справку выписывать ребенку в лагерь! Это очень страшно, это же детская поликлиника! И не дали справку, на вопрос, что ребенок не поедет в лагерь, им было абсолютно все равно! За справкой в бассейн ребенку я хожу месяц! То не та смена, то не то время. Когда же из этой ******* погонят таких же работников! Сколько можно терпеть, будет ли когда-нибудь нормальный хозяин!

После перелома хирургической шейки плеча разрабатывала руку в дневном стационаре (ул. Ново-Садовая, 106). Выражаю благодарность сотрудникам отделения восстановительного лечения за их профессионализм и добросовестное исполнение служебных обязанностей. Василенко Т.В.

Ужасная поликлиника! Персонал ужасный! Никакого уважения к больным! Беспредел полнейший! Чтобы платно пройти флюорографию, потратишь кучу времени, так тебя ещё в итоге не примут!

Хотела бы оставить отзыв о регистратуре. Попросила талон к гинекологу, дали за неделю, настал день приёма. Пришла к врачу, оказывается, что в данном месте проводится только онкоосмотр и никакие диагнозы и лечении не делаются, нужно было идти по другому адресу. Я не понимаю, как так? В регистратуре вообще кто сидит? Будто первый день... Я потеряла столько времени просто так, естественно, на вопрос: "Почему мне не сказали, что нужно обращаться на ул. Больничную в женскую консультацию?" Ответили: "Значит, вы не так спросили". В смысле не так?! Просто поражаюсь безграмотностью этих тёток!

Поликлиника №6 на Кирова 228, Самара - фото
просп. Кирова, д. 228