Областная больница №2
Самара

Областная больница №2, Самара: 31 врач, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге больниц Самары (57/100), адрес - Самара, ул. Чапаевская, д. 165.
Областная больница №2, Самара - фото
Обновлено 23.01.2020

Официальное название: ГБУЗ "Самарская областная клиническая больница №2"
Руководитель: Котельников Михаил Геннадьевич

Самарская областная больница №2 находится на территории Ленинского района города и оказывает медицинскую помощь жителям Самары и Самарской области.

В структуру больницы входят терапевтическое, хирургическое, кардиологическое, ортопедическое, физиотерапевтическое, офтальмологическое, гинекологическое, дерматовенерологическое, эндокринологическое, урологическое отделения, отделение ортопедической и терапевтической стоматологии, поликлиника, клинико-диагностическая лаборатория, кабинеты ультразвуковой и рентгенологической диагностики.

В областной клинической больнице №2 г. Самара оказывают амбулаторно–поликлиническую и специализированную медицинскую помощь по общелечебному и специализированному профилю. Осуществляют профилактику и лечение сердечно-сосудистых, урологических, глазных, инфекционных, гинекологических, эндокринных, стоматологических, хирургических, дерматологических заболеваний, работает клинико-диагностическая лаборатория, кабинеты ультразвуковой, функциональной и рентгенологической диагностики, лечебной физкультуры и оздоровительного массажа.

До 2-ой самарской областной больницы можно доехать на маршрутке №259, 46, 48д, автобусе №46, 11 до остановки «Молодогвардейская», маршрутке №217, 241, 34, 41, 41и, 94, автобусе №34, 41 до остановки «Льва Толстого».

Врачи областной больницы №2

Отзывы о областной больницы №2

Теле2
-0.3 Нормально

Ничего. На прием так и не попали.

На пациента по 15 минут выделяется, не повезло, если перед тобой занимаются одни по 45 минут.

Врач (Лунёв Андрей Владимирович) принимает на платной основе, но несмотря на это, на пациента выделено только 15 минут. В итоге просидели в коридоре 40 минут от назначенного времени и ушли, так и не дождавшись приема. Медсестра только говорила: "Ждите, вас позовут", - но так и не позвали. Я считаю, если врач принимает за деньги, то и отношение должно быть соответствующее. Сидеть часами и в бесплатной клинике можно.

проверено
23.11.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24.11.2019 Начата проверка по запросу
26.11.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26.11.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
+0.4 Нормально

Да.

Сдавала платно анализ на гормоны. Всегда тут сдаю платно и кровь, и гормоны, и ФГС, и УЗИ. И вот 9 октября сдала: Т3 - повышен, Т4 - понижен, ТТГ - норма! Помню, после пошла на прием к эндокринологу платно в мед.центр. Врач долго смотрела и смеялась над анализами. С ее слов я поняла, что эти анализы - фикция, т. к. не может при повышенном Т3, быть пониженный Т4, а ТТГ - норма. Это полный абсурд. Это знает каждый первокурсник мединститута! Я думала, что хоть за деньги (около 1 тыс. руб.) мне делают нормальные исследования, а теперь и не знаю. Нормально ли, что за Ваши деньги вам пишут не пойми как анализы? Как может зав. лабораторией такое подписывать? Мне пришлось еще раз сдавать анализ на гормоны за деньги и еще раз идти на платную консультацию к эндокринологу. Делала там еще УЗИ щитовидки, теперь даже не знаю, действительно ее смотрели или так, для вида. Люди, ищите другие места, где работают квалифицированные кадры. Больше туда ни ногой.

Мне поставили диагноз: глаукома, давление высокое в правом глазу. Но, врач-окулист Морозова Алена Сергеевна и медсестра Перфилова Ирочка, назначив хорошие капли, давление снизили. Чуткие, внимательные, я в восторге от них! Спасибо Вам, молодые доктора! Гаврилова Светлана Владимировна.

Хотела здесь прикрепиться. Температура 40 неделю была. Чуть дошла по жаре. Меня выслушали в регистратуре и отказали, мол, никого не прикрепляют, у них даже разрешение самарских властей имеется, т. к. у них нет свободных врачей и транспорта. На вопрос, что же мне делать, предложили лечиться платно. Впечатление о больнице ужасное. Хоть помирай, всем безразлично, про клятву Гиппократа тут похоже даже не слышали...

Неплохая больница, не идеально, конечно, здесь, но врачи есть грамотные, стараются помочь своим пациентам. Диагностику хорошую проводят, у меня проблему увидели, когда она еще не успела развиться, хотя ничего не беспокоило по этой части. В итоге вовремя удалось принять меры, а то неизвестно, к чему бы все это могло привести.

Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ), Самара - фото
ул. Ново-Садовая, д. 222Б