Областная больница №2
Самара

Областная больница №2, Самара: 31 врач, 59 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге больниц Самары (60/100), адрес - Самара, ул. Чапаевская, д. 165.
Областная больница №2, Самара - фото

Официальное название: ГБУЗ "Самарская областная клиническая больница №2"
Руководитель: Котельников Михаил Геннадьевич (тел. (846) 340-03-99)

Самарская областная больница №2 находится на территории Ленинского района города и оказывает медицинскую помощь жителям Самары и Самарской области.

В структуру больницы входят терапевтическое, хирургическое, кардиологическое, ортопедическое, физиотерапевтическое, офтальмологическое, гинекологическое, дерматовенерологическое, эндокринологическое, урологическое отделения, отделение ортопедической и терапевтической стоматологии, поликлиника, клинико-диагностическая лаборатория, кабинеты ультразвуковой и рентгенологической диагностики.

В областной клинической больнице №2 г. Самара оказывают амбулаторно–поликлиническую и специализированную медицинскую помощь по общелечебному и специализированному профилю. Осуществляют профилактику и лечение сердечно-сосудистых, урологических, глазных, инфекционных, гинекологических, эндокринных, стоматологических, хирургических, дерматологических заболеваний, работает клинико-диагностическая лаборатория, кабинеты ультразвуковой, функциональной и рентгенологической диагностики, лечебной физкультуры и оздоровительного массажа.

До 2-ой самарской областной больницы можно доехать на маршрутке №259, 46, 48д, автобусе №46, 11 до остановки «Молодогвардейская», маршрутке №217, 241, 34, 41, 41и, 94, автобусе №34, 41 до остановки «Льва Толстого».

Врачи областной больницы №2

Отзывы о областной больницы №2

Мне поставили диагноз: глаукома, давление высокое в правом глазу. Но, врач-окулист Морозова Алена Сергеевна и медсестра Перфилова Ирочка, назначив хорошие капли, давление снизили. Чуткие, внимательные, я в восторге от них! Спасибо Вам, молодые доктора! Гаврилова Светлана Владимировна.

Хотела здесь прикрепиться. Температура 40 неделю была. Чуть дошла по жаре. Меня выслушали в регистратуре и отказали, мол, никого не прикрепляют, у них даже разрешение самарских властей имеется, т. к. у них нет свободных врачей и транспорта. На вопрос, что же мне делать, предложили лечиться платно. Впечатление о больнице ужасное. Хоть помирай, всем безразлично, про клятву Гиппократа тут похоже даже не слышали...

Неплохая больница, не идеально, конечно, здесь, но врачи есть грамотные, стараются помочь своим пациентам. Диагностику хорошую проводят, у меня проблему увидели, когда она еще не успела развиться, хотя ничего не беспокоило по этой части. В итоге вовремя удалось принять меры, а то неизвестно, к чему бы все это могло привести.

Мы когда только переехали в Самару, у меня так зуб жутко разболелся. А я города еще совсем не знаю, спросила соседей, куда лучше обратиться, мне посоветовали стоматологию СОКБ №2. Приехала туда, врач открыла зуб посмотрела, а там корень гноиться начал, хорошо, что сразу обратилась, а то бы воспаление дальше пошло. Врачи тут замечательные, все почистили аккуратно, теперь ничего не болит. Спасибо!

Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ), Самара - фото
ул. Ново-Садовая, д. 222Б