Областная больница №2, Самара - фото
0.8
2.0

Отзывы о областной больницы №2
Самара

Отзывы о областной больницы №2 в Самаре: мнение реальных пациентов - 113 отзывов о клинике и ее врачах.

(846) 332-10-51
Обновлено 23.01.2020
-0.3 нормально
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Ничего. На прием так и не попали.
Не понравилось
На пациента по 15 минут выделяется, не повезло, если перед тобой занимаются одни по 45 минут.
Врач (Лунёв Андрей Владимирович) принимает на платной основе, но несмотря на это, на пациента выделено только 15 минут. В итоге просидели в коридоре 40 минут от назначенного времени и ушли, так и не дождавшись приема. Медсестра только говорила: "Ждите, вас позовут", - но так и не позвали. Я считаю, если врач принимает за деньги, то и отношение должно быть соответствующее. Сидеть часами и в бесплатной клинике можно.
+0.4 нормально
23 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Не понравилось
Да.
Сдавала платно анализ на гормоны. Всегда тут сдаю платно и кровь, и гормоны, и ФГС, и УЗИ. И вот 9 октября сдала: Т3 - повышен, Т4 - понижен, ТТГ - норма! Помню, после пошла на прием к эндокринологу платно в мед.центр. Врач долго смотрела и смеялась над анализами. С ее слов я поняла, что эти анализы - фикция, т. к. не может при повышенном Т3, быть пониженный Т4, а ТТГ - норма. Это полный абсурд. Это знает каждый первокурсник мединститута! Я думала, что хоть за деньги (около 1 тыс. руб.) мне делают нормальные исследования, а теперь и не знаю. Нормально ли, что за Ваши деньги вам пишут не пойми как анализы? Как может зав. лабораторией такое подписывать? Мне пришлось еще раз сдавать анализ на гормоны за деньги и еще раз идти на платную консультацию к эндокринологу. Делала там еще УЗИ щитовидки, теперь даже не знаю, действительно ее смотрели или так, для вида. Люди, ищите другие места, где работают квалифицированные кадры. Больше туда ни ногой.
ул. Чапаевская, д. 165
Мне поставили диагноз: глаукома, давление высокое в правом глазу. Но, врач-окулист Морозова Алена Сергеевна и медсестра Перфилова Ирочка, назначив хорошие капли, давление снизили. Чуткие, внимательные, я в восторге от них! Спасибо Вам, молодые доктора! Гаврилова Светлана Владимировна.
ул. Чапаевская, д. 165
Хотела здесь прикрепиться. Температура 40 неделю была. Чуть дошла по жаре. Меня выслушали в регистратуре и отказали, мол, никого не прикрепляют, у них даже разрешение самарских властей имеется, т. к. у них нет свободных врачей и транспорта. На вопрос, что же мне делать, предложили лечиться платно. Впечатление о больнице ужасное. Хоть помирай, всем безразлично, про клятву Гиппократа тут похоже даже не слышали...
0.0 нормально
Неплохая больница, не идеально, конечно, здесь, но врачи есть грамотные, стараются помочь своим пациентам. Диагностику хорошую проводят, у меня проблему увидели, когда она еще не успела развиться, хотя ничего не беспокоило по этой части. В итоге вовремя удалось принять меры, а то неизвестно, к чему бы все это могло привести.
ул. Чапаевская, д. 165
Мы когда только переехали в Самару, у меня так зуб жутко разболелся. А я города еще совсем не знаю, спросила соседей, куда лучше обратиться, мне посоветовали стоматологию СОКБ №2. Приехала туда, врач открыла зуб посмотрела, а там корень гноиться начал, хорошо, что сразу обратилась, а то бы воспаление дальше пошло. Врачи тут замечательные, все почистили аккуратно, теперь ничего не болит. Спасибо!
Показать еще отзывы