Отзывы о областной больницы №2 в Самаре

Отзывы о областной больницы №2 в Самаре: мнение реальных пациентов - 76 отзывов о клинике и ее врачах.
Областная больница №2, Самара - фото
Обновлено 27.03.2018
Областная больница №2

Мне поставили диагноз: глаукома, давление высокое в правом глазу. Но, врач-окулист Морозова Алена Сергеевна и медсестра Перфилова Ирочка, назначив хорошие капли, давление снизили. Чуткие, внимательные, я в восторге от них! Спасибо Вам, молодые доктора! Гаврилова Светлана Владимировна.

Хотела здесь прикрепиться. Температура 40 неделю была. Чуть дошла по жаре. Меня выслушали в регистратуре и отказали, мол, никого не прикрепляют, у них даже разрешение самарских властей имеется, т. к. у них нет свободных врачей и транспорта. На вопрос, что же мне делать, предложили лечиться платно. Впечатление о больнице ужасное. Хоть помирай, всем безразлично, про клятву Гиппократа тут похоже даже не слышали...

Неплохая больница, не идеально, конечно, здесь, но врачи есть грамотные, стараются помочь своим пациентам. Диагностику хорошую проводят, у меня проблему увидели, когда она еще не успела развиться, хотя ничего не беспокоило по этой части. В итоге вовремя удалось принять меры, а то неизвестно, к чему бы все это могло привести.

Мы когда только переехали в Самару, у меня так зуб жутко разболелся. А я города еще совсем не знаю, спросила соседей, куда лучше обратиться, мне посоветовали стоматологию СОКБ №2. Приехала туда, врач открыла зуб посмотрела, а там корень гноиться начал, хорошо, что сразу обратилась, а то бы воспаление дальше пошло. Врачи тут замечательные, все почистили аккуратно, теперь ничего не болит. Спасибо!