Областная стоматологическая поликлиника, Самара - фото
2.4
7.9

Областная стоматологическая поликлиника
Самара

Областная стоматологическая поликлиника, Самара: 91 врач, 220 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 17000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологических поликлиник Самары (65/100), адрес - Самара, ул. Клиническая, д. 39.

(846) 336-66-92
Обновлено 10.02.2021

Врачи областной стоматологической поликлиники

ул. Клиническая, д. 39
Московская (1,5 км)Российская (1,7 км)Гагаринская (2,5 км)

ГБУЗ "Самарская областная клиническая стоматологическая поликлиника"
Шухорова Юлия Андреевна

Самарская областная клиническая стоматологическая поликлиника была образована в 1955 году для оказания стоматологической медицинской помощи жителям Самары и Самарского района.

В настоящее время в структуру ЛПУ входят ортодонтическое, ортопедическое и хирургическое отделения, лаборатория зубного протезирования, кабинеты ультразвуковой и рентгеноскопической диагностики.

В поликлинике работает более трёхсот сотрудников, многие из которых имеют высшую и среднюю квалификационную категорию.

В самарской областной клинической стоматологической поликлинике оказывают амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь по специализированному профилю. Проводят удаление доброкачественных новообразований полости рта, удаление камня из протоки слюнной железы, пластику уздечек языка, верхней и нижней губы, ампутацию корня, резекцию верхушек корней зубов, реплантацию зубов, реставрацию зубов, эндодонтическое лечение, диагностику скрытого кариеса, лечение заболеваний зубочелюстной системы.

До областной клинической стоматологической поликлиники можно доехать на маршрутке №259, 126ю, 126с, 4, автобусе №37, троллейбусе №12, 4, 15 до остановки «ТЦ Аквариум».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Областная стоматологическая поликлиника
Посетили врача Ноябрь 2020
Хочу выразить огромную благодарность врачам: Фишер И. И., Григорцовой Н. Н. и Соболевой Н. Г. (на ул. Часовая, 4) за оказанную мне медицинскую помощь, за высокий уровень профессионализма, человечности, доброты и спокойствия. За то, что правильно выявили мою причину боли, поставив верный диагноз. Оказали высококачественную первую помощь, сказали, что делать и как лечить дальше. Это самые лучшие специалисты, которых я встретил за всю свою жизнь, обязательно буду обращаться к ним и рекомендовать всем друзьям, знакомым и родственникам.
ул. Клиническая, д. 39
На протяжении нескольких лет наблюдаюсь и лечусь у стоматолога Петреник Ирины Владимировны. Проблемы с зубами имею с подросткового возраста и потому являюсь постоянным пациентом этого доктора. Я благодарна Ирине Владимировне за её высокий профессионализм, за чуткое отношение к пациентам!
ул. Клиническая, д. 39
Сегодня полдня провела в Самарской областной стоматологической поликлинике. Хочу поделиться своим впечатлением. Попасть на прием к терапевту не составило труда. В регистратуре выписали талон без времени. Отсидев очередь к смотровому врачу, направили меня к ортопеду. И снова очередь. Ортопед отправляет к хирургу, первая смена заканчивается, жду вторую смену. Хирург перенаправил на запись к зав. отделением. Заведующий на собрании. Чувство голода, усталости и долгого ожидания стало портить мою нервную систему. Обратилась в регистратуру. Отзывчивая администраторша, видя мои мытарства, отправила меня домой и сама после собрания позвонила мне и записала к хирургу в журнал у заведующего. В общем, домой я пришла уставшая, но довольная.
ул. Клиническая, д. 39
Хочется выразить благодарность ортодонту Шакуровой Дане Ильясовне. Молодой, но очень хороший специалист! Поставили сыну брекеты. Уже год - и у нас всё отлично, есть результат! Очень добрые и отзывчивые, спасибо! Медсестре и заведующей тоже спасибо! Ходим к вам с удовольствием.
ул. Клиническая, д. 39
Регистратура ужас! Хамят с первых слов! Ничего не объясняют. Стоит тщательнее подбирать персонал, никак с людьми общаются!