Областная стоматологическая поликлиника
Самара

Областная стоматологическая поликлиника, Самара: 54 врача, 19 отзывов о клинике и 61 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологических поликлиник Самары (61/100), адрес - Самара, ул. Клиническая, д. 39.
Областная стоматологическая поликлиника - фото
  • ул. Клиническая, д. 39   Самара, Ленинский район
    ☎(846) 336-66-92

М Московская (1,5км)   М Российская (1,7км)   М Гагаринская (2,5км)

Самарская областная стоматологическая поликлиника была образована в 1955 году для оказания стоматологической медицинской помощи жителям Самары и Самарского района.

В настоящее время в структуру ЛПУ входят ортодонтическое, ортопедическое и хирургическое отделения, лаборатория зубного протезирования, кабинеты ультразвуковой и рентгеноскопической диагностики.

В поликлинике работает более трёхсот сотрудников, многие из которых имеют высшую и среднюю квалификационную категорию.

В самарской областной стоматологической поликлинике оказывают амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь по специализированному профилю. Проводят удаление доброкачественных новообразований полости рта, удаление камня из протоки слюнной железы, пластику уздечек языка, верхней и нижней губы, ампутацию корня, резекцию верхушек корней зубов, реплантацию зубов, реставрацию зубов, эндодонтическое лечение, диагностику скрытого кариеса, лечение заболеваний зубочелюстной системы.

До областной стоматологическое поликлиники можно доехать на маршрутке №259, 126ю, 126с, 4, автобусе №37, троллейбусе №12, 4, 15 до остановки «ТЦ Аквариум».

Официальное название: ГБУЗ "Самарская областная клиническая стоматологическая поликлиника"
Руководитель: Шухорова Юлия Андреевна
Год основания: 1955

Врачи областной стоматологической поликлиники

Хакимуллина Л. В., Самара
Хакимуллина Лилия Вадутовна
Стоматолог-ортопед
  • ул. Клиническая, д. 39

Отзывы о областной стоматологической поликлинике

Протезирование зубов прошло успешно, благодарю весь персонал клиники за доброту, внимание и высокий профессионализм, особо благодарен врачу Вавиловой М. А. Ветеран труда, почётный нефтяник РФ.

Такой отвратительной консультации, как у ортодонта Семиной Маргариты Александровны, не было ни разу! Единственное, что хотел до меня донести врач, что исправление скрученности зубов - это очень дорого и что брекеты нужно будет носить чуть ли не всю оставшуюся жизнь! Периодически намекал, что у них очень много пациентов и что больше им никак не нужно. В таких случаях нужно просто не проводить консультации, а сразу отказывать, когда звонили, уточняли по телефону. Просто потраченное зря время, которое можно было использовать для консультации с действительно нормальным специалистом.

Обратилась в областную стоматологическую поликлинику на ул. Клиническая по поводу протезирования зубов. Приятно было общаться с врачом Петреник И. В., которая качественно подготовила мои зубы к протезированию. Спасибо большое. Далее было общение с врачом Петрухиной Н. Б., которая к каждому пациенту подходит индивидуально и прислушивается к его пожеланиям. Очень довольна ее работой, а также работой техника Анастасией (не знаю ее фамилию). Спасибо за то, что они делают нас краше.

Я постоянный пациент у врача Живаевой М. Л. Врач очень профессиональный! Зубки мои все полечили на высшем уровне, и что удивило, что пока сидела в очереди на приём (мне везло, ждать долго не приходилось), из кабинета выходили и сами врачи-стоматологи (лечатся у неё). Хочется отметить и медсестру Юлию Александровну - прекраснейший человек! А вот подруга, после посещения этой поликлиники, прям ужасы рассказывала, но она была не у моего врача.

Хорошая поликлиника, профессиональные врачи, доступные цены, возможность бесплатного лечения по ОМС, практически полный набор услуг. Можно прийти и сразу всё сделать. Из минусов: не самое современное оборудование и материалы; приём, даже по записи, может затянуться и не начаться вовремя; пациентам по платным услугам нужно самостоятельно брать какие- то талоны в регистратуре, в итоге приходиться бегать по этажам. В частных платных клиниках это исключено, врач сам выдаёт необходимые для оплаты документы - остаётся только оплатить в кассу. Хотя, в целом, эта клиника лично на меня произвела хорошее впечатление.

ул. Владимирская, д. 21
(846) 336-15-59