Стоматологическая поликлиника №3
Самара

Стоматологическая поликлиника №3, Самара: 103 врача, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 42500 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологических поликлиник Самары (51/100), адрес - Самара, ул. И. Булкина, д. 74.
Стоматологическая поликлиника №3, Самара - фото
Обновлено 08.11.2019
  • ул. И. Булкина, д. 74   Самара, Советский район
    ☎(846) 224-11-56

М Спортивная (1,2км)   М Гагаринская (1,5км)   М Советская (2,2км)

Официальное название: МБУЗ "Стоматологическая поликлиника №3"
Руководитель: Тлустенко Валентина Петровна

Стоматологическая поликлиника №3 г. Самары находится в Октябрьском районе города и обеспечивает стоматологической медицинской помощью жителей Самары и Самарской области.

В состав ЛПУ входят хирургическое, диагностическое, зубопротезное отделения, отделения пародонтологии и ортодонтологии. Основным направлением деятельности поликлиники является специализация на сложных видах лечения и протезирования зубов.

В стоматологической поликлинике №3 оказывают амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь по специализированному профилю. Проводят профилактику и лечение кариеса, эрозии зуба, гипоплазии, осуществляют удаление зубов, зубосохраняющие операции при заболеваниях пародонта, реконструктивные и возмещающие операции, рентгенографию, дентальную и панорамную компьютерную визиографию.

До 3-ей стоматологической поликлиники можно доехать на маршрутке № 22, 298, 99, 22д, 46, 94, автобусе № 22, 131, 24, 46, троллейбусе №16, остановки «Антонова-Овсиенко».

Врачи стоматологической поликлиники №3

Отзывы о стоматологической поликлинике №3

Заболел коренной зуб. Обратился в стоматологическую поликлинику №3, на ул. Владимирской по месту жительства. Попал к Глушковой Е. П. Сделав снимок и посмотрев зуб, она стала активно меня уверять, что зуб ещё можно спасти: убив нервы в каналах зуба, запломбировав эти каналы импортной гуттаперчей и поставив, конечно же, импортную пломбу. Цена вопроса 6500 руб. Причём, убеждала за такое лечение очень убедительно. Меня насторожила её реплика: мы же с вами договорились на 6500! Решил обратиться к другому врачу в этой же больнице. Попал к Никандровой Елене Владимировне. Новый врач посмотрел зуб и сказал, что там ничего страшного нет, нервы убивать не нужно, т. к. живой зуб по любому лучше. Убрала старую пломбу, поставила хорошую отечественную. Заплатил только за хорошую анестезию. Цена вопроса - 400 руб. Спасибо Елене Владимировне за чуткое отношение и внимательное к пациентам!

Ужасное отношение к клиентам [...]. Даже если лечишься по полису, то всё равно оплачиваешь обезболивающие препараты.

Обратилась в данную больницу с острой зубной болью и опухшей щекой. Простояла в регистратуре 15 минут. Затем к врачу Петровой 30 минут, и направила она на рентген (10-15 минут). Затем снова к врачу 20 минут (не было на месте). И после всего мне лечат соседний зуб не больной, высверливая огромную дырку, якобы, чтоб вышел гной. И ещё и заплатила за обезболивающие уколы. В итоге ухожу домой и ночью с температурой уезжаю на скорой в
[...] больницу, где мне прокалывают режут десну и выкачивают гной. На моё обращение в 3 поликлинику на действия и бездействия их сотрудников получаю ответ, что они не виноваты. Ужасное руководство и персонал. [...]

Свинское отношение персонала, начиная с регистратуры к пациентам по полису ОМС. Зная некоторые особенности поликлиники, приехала к 7:30, мою карточку так и не нашли, завели новую; в очереди была 3-я, дали талон к 11:00. Попросила пораньше в связи с болью, но получила отказ. Просидев в очереди 2 часа, заметила, что подходят пациенты с более ранним часом приема, поинтересовалась, когда они получили талон, они ответили, что несколько минут назад. Прошла в регистратуру и уточнила, в связи с чем я с болью не могу попасть ко врачу, а только подошедшим выдали ранний талон, регистратор начала хамить и дала талон с острой болью к стоматологу Лушникову С. И., у которого на приеме была ровно 1 минуту, он просто поинтересовался, у какого врача раньше лечилась, я ответила (он в этот день принимал во вторую смену), и на этом все "лечение" закончилось.

25.06.15 посетила хирурга, с проблемой в лицевом суставе. Боль мне снял врач в больнице им. Калинина, неделю назад, выписал выписку и сказал, встать на учёт по месту прописки. Так вот, по месту прописки хирург прочитал мне лекцию о том, какие бестолковые врачи в больнице им. Калинина, что хруст в челюсти - это не проблема, она у всех. Ну и что, написал на клочке бумаге мне телефон, куда я должна позвонить, вот и вся бесплатная помощь. За медицинскую страховку, к слову, я каждый месяц плачу 6 тысяч рублей и считаю, что своё лечение за много лет вперёд, за 30 лет работы, я оплатила.

К стоматологу я обычно хожу, когда, что называется, «приспичит». Знаю, что неправильно, но никак не могу себя заставить на регулярные посещения. Вот и в эту поликлинику прибежала, когда уже нельзя было терпеть. Врач, которого мне посоветовали, не смогла меня принять и попала я к другому специалисту. Хочу сказать, что если бы знала, что лечение зубов может быть безболезненным, ходила бы чаще. Врач — милая девушка Сухарева — отлично все сделала, аккуратно и качественно. Спасибо! Теперь буду ходить лечиться в эту поликлинику.

Стоматологическая поликлиника №5, Самара - фото
ул. Бакинская, д. 34-А