Поликлиника №1 на Тополей
Самара

Поликлиника №1 на Тополей, Самара: 175 врачей, 293 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 900 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 24 место в рейтинге поликлиник Самары (45/100), адрес - Самара, ул. Тополей, д. 12.
Поликлиника №1 на Тополей, Самара - фото
Обновлено 18.04.2019

Официальное название: ГБУЗ СО "Самарская городская поликлиника № 1 Промышленного района"
Руководитель: Милованов Василий Дмитриевич
Год основания: 1986

До 1-ой городской поликлиники можно доехать на маршрутке №295, 61д, 21м, 89, автобусе №71, 61 до остановки «Тополей».

ОМС, ДМС, наличные

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи

Хорошо заметны положительные изменения, детское отделение выше всяких похвал - чистота, красота, доброжелательность! Регистратуру взрослого отделения просто не узнать! Так держать!

Хочу выразить огромную благодарность врачу-онкологу Варосян Г. Г. за вовремя указанную помощь, она у меня обнаружила опухоль, и отправила на УЗИ, потом биопсия, и вот анализ готов, да рак молочной железы, но что радует что начальная стадия, вот этот человек, эта удивительная, добрая и внимательная женщина, Варосян Г. Г., во время меня отправила на обследования, и после операции, позвонила мне домой, спросила как дела, огромное спасибо, побольше бы таких врачей. Спасибо большое, за понимание, за поддержку, дай Бог Вам здоровья, и в Вашей семье. С уважением к Вам Саушкина Светлана Анатольевна МКР. Крутые Ключи.

Выражаю искреннюю благодарность врачу общей практики Воробьевой Любови Федоровне и медсестре Уфимцевой Лидие Вальтеровне за их многолетний и добросовестный труд на нашем участке. Грамотные, внимательные, отзывчивые, относятся всегда уважительно, настоящие профессионалы своего дела. Здоровья вам, удачи и дальнейших успехов.

Ужасно! Ждём свидетельство о смерти 3,5 часа - это же нереально! Выписывает врач Манакина, зав. отделением Емельшина! В ответ слышим, что нормально!

На 3 октября был талон к гастроэнтерологу. Врач заболел. Талон пропал. Теперь через терапевта нет записи до 2019 года. Через интернет тоже невозможно записаться, а анализы уже сделаны. Нужно лечение. Что, лечь и умирать? Когда всё это прекратится? Когда в нашей поликлинике будет наведён порядок? Запись-терапевт-анализы-врач узкой специализации?

Городской центр медицинской реабилитации (ГЦМР), Самара - фото
ул. Стара-Загора, д. 131