Городская поликлиника №6
Самара

Городская поликлиника №6, Самара: 90 врачей, 90 отзывов о клинике и 196 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге поликлиник Самары (58/100), адрес - Самара, просп. Кирова, д. 228.
Городская поликлиника №6 - фото
  • просп. Кирова, д. 228   Самара, Промышленный район
    ☎(846) 953-08-32

М Безымянка (3,7км)   М Победа (4,2км)   М Кировская (4,6км)
    Открыто до 20:00

Городская поликлиника № 6 основана в марте 1972 года для предоставления амбулаторно-поликлинической помощи жителям Промышленного района города, общей численностью 46 тысяч человек, пропускная способность учреждения составляет 750 посещений в смену. В структуру поликлиники входят 2 отделения врачей общей практики, 2 специализированных отделения (хирургическое и терапевтическое), женская консультация, дневной стационар, отделение медицинской профилактики, диагностическое отделение, клинико-диагностическая лаборатория, аптека, отделение по оказанию платных медицинских услуг, городской центр медицинской реабилитации.

В городской поликлинике № 6 оказывают амбулаторно-поликлиническую и стационарную медицинскую помощь по неврологии, гинекологии, урологии, хирургии. Работает клинико-диагностическая лаборатория, кабинеты ультразвуковой, функциональной диагностики, рентген-кабинет. В Городском центре медицинской реабилитации работает флюорографический кабинет, эндоскопический кабинет. Оказываются следующие виды услуг: лечение в условиях дневного стационара, медикаментозное лечение в процедурном кабинете, проводится аппаратная физиотерапия, осуществляются консультации врачей-специалистов, лечебная физкультура, массаж, психологическое консультирование.

До 6-ой поликлиники можно доехать на маршрутке №210, 4, 216, троллейбусе №12, 17, 4, 20 до остановки «Стара-загора».

Официальное название: ГБУЗ СО "Самарская городская поликлиника №6 Промышленного района"
Руководитель: Гусева Светлана Леонидовна (тел. (846) 953-08-31)
Год основания: 1972

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи городской поликлиники №6

Отзывы о городской поликлинике №6

Добрый день! Очень интересно, что случилось с поликлиникой? Врачи увольняются, новые не приходят. Уволился участковый врач И. К. Ожигова - люди стали никому не нужны. Наблюдалась у окулиста А. В. Диш, записываюсь на прием, говорят, что уволилась. Что происходит? Куда смотрит руководитель? Очень сложно привыкать к новому врачу, если они вообще будут? Руководство, обратите внимание на свой персонал! Не хочется лишиться оставшихся хороших врачей.

09.11.17 12:16:04
Благодарим за Ваше обращение. Постоянные врачи будут назначены при устройстве на работу в соответствии с требованиями законодательства. Специалист по связям с общественностью ГБУЗ СО "СГП №6"

Добрый день. В связи с ухудшением здоровья в течение длительного времени была на приемах у врача, последние полгода очень часто вызываются скорые из-за плохого самочувствия и невозможности быть трудоспособной. Вызовы скорой зафиксированы и на работу, и на дом, и на улице, когда становилось плохо. За это время неоднократно обращалась к лечащему врачу и в кабинет невролога, а именно к Федорцовой Елене Дмитриевне, данным врачом обследования назначены не были, врач утверждала и настаивала на том, что обследоваться нет необходимости и выписывала успокоительные и транквилизаторы. Состояние ухудшилось, и в очередной раз выдали больничный лист. На очередном приеме после настаивания на прохождении обследования, врач выдала направления на МРТ головы и МРТ шеи, направления необходимо было подписать в 320 кабинете. Обратившись в 320 кабинет в указанные часы приема врач забрала себе направления, сказав, что ничего подписывать не будет. На вопросы разъяснить свое поведение и по какой причине оставляет и не отдает направления обратно получила грубый ответ - я заведующая, что хочу, то и делаю, попросила выйти и пойти к своему врачу для закрытия больничного листа. Направления отдать категорически отказалась. Я обратилась в кабинет главврача, ее не оказалось на месте. Приняла зам. главврача в 215 кабинете. Мной были представлены все данные. Позвали заведующую из 320 кабинета, свое поведение она отрицала. После проведенного осмотра направления на МРТ мне не отдали, аргументировав тем, что я полностью трудоспособна, хотя симптоматика сохраняется по данный день. За время больничного листа был взят общий анализ крови. В кабинет к неврологу талон забронировала сама. Так как мне предоставляли информацию, что талонов к данному врачу просто нет. Карточки о моем здоровье и всех ранее пройденых обследованиях поликлиника утеряла. Найдены были только три! Разные карты заведенные на мое имя. С самыми последними визитами к врачам. На момент неоднократных посещений врачей, меня посылали от одного врача к другому, корректного лечения и диагноза до сих пор не выявлено, т. к. на многие обследования направления давать категорически отказываются. После заявления на копию карты и информирования о том, что будет жалоба в здравоохранение, направления были выданы без печатей Федорцовой, потом врачом из 320 кабинета на следующий день отобраны в наглой форме и с грубостью. Прошу пояснить на каком основании пациенту отказывается на проведении каких-либо обследований при ухудшении здоровья, неоднократных вызовах скорой помощи и временных нетрудоспособностях. Без полного проведения обледований назначения сильнодействующих препаратов успокоительных, после применения которых улучшений не последовало. В связи с чем затягивается выдача направлений на обследования? Примите меры! Врачи и заведующие покрывают один другого и не хотят работать. Несколькими месяцами ранее по талону от врача пошла на прием к неврологу из 320 кабинета, на что получила такой же грубый отказ в приеме, хотя часы приема уже были, данный врач аргументировала это тем, что она заведующая и принимает тогда когда хочет, продолжив сидеть в своем телефоне! При этом ни очереди, ни пациентов в тот момент к ней не было! Прошу принять меры!

02.11.17 13:58:43
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Для более детального рассмотрения Вашего отзыва просим оставить свои контактные данные специалисту по связям с общественностью ГБУЗ СО "СГП № 6" по тел.953-08-31

Добрый всем вечер. Почитав отзывы, решила и я написать. Сегодня утром позвонила в регистратуру, что бы отложить талон на 21-е к терапевту. Пойти не могла, было высокое давление, да и мама что-то приболела, ей, к слову, 80 лет, перенесла инсульт. А мне говорят, что мой полис заблокирован, и поэтому я не могу воспользоваться талоном. Ничего не объяснили, сказали, правда, что я должна прийти в 409-й кабинет. Я позвонила в страховую компанию, попросила прокомментировать услышанное. Мне сказали, что полисы не блокируют, у меня полис единого образца, финансируется, и полис выдается бессрочно. Позвонила в 13:30 в регистратуру, мне ответили, что компьютеры выключены и бросили трубку. Я перезвонила повторно, на повышенных тонах сказали, что по средам до 14 отключают компьютеры, и не могут ничего посмотреть. В 14:15 я позвонила еще раз, мне также на повышенных тонах сказали то же, что и утром. Почему заблокировали, они не знают, дали номер телефона 409-го кабинета. Позвонила туда и попросила разъяснений, сказав, что мне отказали в выдаче талона к врачу, хотя я говорила, что я себя чувствую плохо. Мне наконец-то сказали, что так как имею хроническое заболевание и стою на учете у окулиста, я обязана раз в год приходить в этот кабинет с паспортом, полисом и СНИЛСом и продлевать регистрацию полиса. В связи с тем, что я этого не делаю, а они не знают, как меня заинтересовать, приняли такое решение - заблокировать доступ к врачам таким способом. После моих возмущений мне отложили талон на 22-е на 17:24, при этом извинившись, что на сегодня нет и на завтра уже нет (а утром, когда я звонила, талоны были). После этого разговора я перезвонила в страховую компанию и передала весь наш разговор. Там были очень этому удивлены, сказали, что это противозаконно, обещали разобраться. Неделю назад я звонила и. о. заведующей по поводу своей мамы. Был вызов скорой, они передали все в поликлинику, сказав, что на следующий день придет врач, а это было в четверг. В пятницу, субботу и понедельник никто не пришел. Правда, позвонил кто-то из поликлиники, спросил, что произошло, как сейчас чувствует себя мама. Затем сказали: "Ну ладно, я тогда не приду, а придет ваш врач, я ему передам". В итоге я позвонила Ирине Викторовне, и к нам тут же пришел врач. Извините, сделала отступление. Так вот, я и позвонила Ирине Викторовне, объяснила всю ситуацию, она пообещала разобраться и мне перезвонить. В 17:18 мне позвонил мужчина, представившись администратором поликлиники, сказал, что если я плохо себя чувствую, то с талоном на 22-е число могу прийти к доктору в 12:00, а если все в порядке, то в пятницу. Теперь у меня вопрос к Ирине Викторовне и главврачу. Я не попадаю к врачу, потратила свои нервы, время и деньги на переговоры, а в итоге не объяснений, ни извинений не получила. Завтра я, конечно, пойду к врачу и, конечно, зайду к главврачу за разъяснением, запишусь на прием к министру здравоохранения. Пусть мне там разъяснят, по какому такому распоряжению, за каким № и от какого числа, я обязана ходить раз в год и подтверждать свой диагноз в 409-м кабинете, и услышать извинения за такое отношение к своим больным, но такое отношение выходит за все рамки дозволенного. А ведь Ирина Викторовна, когда я сказала, что сейчас буду звонить в министерство, попросила этого не делать и обещала разобраться, и перезвонить. Нет, так нет, пусть мне там все разъяснят и дадут это распоряжение. И я вывешу в поликлинике, чтобы все, кто стоит на учете, знали, что раз в год мы обязаны приходить в 409-й кабинет с документами и продлевать регистрацию полисов, так как информации такой нигде нет. Так что, товарищи больные, знайте: не пришли, не продлили, значит, нет вам никаких талонов.

МегаФон

Хочу сказать огромное спасибо акушеркам смотрового кабинета за высокий профессионализм и доброе отношение к пациентам. Всегда идешь в этот кабинет без особого энтузиазма, но после осмотра, который провела акушерка смотрового кабинета, неприятные ощущения развеялись. Большое спасибо.

15.06.2017 попытался встать на учет в этой больнице, так как переехал жить в промышленный район. Кроме хамства и крика от персонала в 409 кабинете ничего не получил. В постановке на учет было отказано сразу. Отказ ничем не мотивируют. Но паспортные данные зачем-то взяли.

ул. Ново-Вокзальная, д. 11

Городская поликлиника №6 - Аптека
Городская поликлиника №6 - Дневной стационар женской консультации
Городская поликлиника №6 - Зона ожидания приёма
Городская поликлиника №6 - Лицензия на осуществление медицинской деятельности
Городская поликлиника №6 - Всероссийский конкурс Российская организация высокой социальной эффективности 2013 г.
Городская поликлиника №6 - Конкурс Лучшие в электронном здравоохранении г. Самара
Городская поликлиника №6 - Сертификат ISO 9001:2008
Городская поликлиника №6 - Конкурс Лучший коллективный договор учреждения здравоохранения г. Москва
Городская поликлиника №6 - None
Городская поликлиника №6 - Всероссийский конкурс Российская организация высокой социальной эффективности 2014 г.
  • 1  просп. Кирова, д. 228

Открыто до 20:00
  • 2  ул. Стара-Загора, д. 131
    ☎951-97-63

Самара, Промышленный район
    Городской центр медицинской реабилитации (ГЦМР)
    М Безымянка (3,0км)
    М Победа (3,1км)