Городская поликлиника №6
Самара

Городская поликлиника №6, Самара: 81 врач, 78 отзывов о клинике и 169 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге поликлиник Самары (62/100), адрес - Самара, просп. Кирова, д. 228.
Городская поликлиника №6 - фото
  • просп. Кирова, д. 228   Самара, Промышленный район
    ☎(846) 953-08-32

М Безымянка (3,7км)   М Победа (4,2км)   М Кировская (4,6км)
    Закрыто до 08:00
Официальное название: ГБУЗ СО "Самарская городская поликлиника №6 Промышленного района"
Руководитель: Гусева Светлана Леонидовна (тел. (846) 953-08-31) .
Год основания: 1972.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Городская поликлиника № 6 основана в марте 1972 года для предоставления амбулаторно-поликлинической помощи жителям Промышленного района города, общей численностью 46 тысяч человек, пропускная способность учреждения составляет 750 посещений в смену. В структуру поликлиники входят 2 отделения врачей общей практики, 2 специализированных отделения (хирургическое и терапевтическое), женская консультация, дневной стационар, отделение медицинской профилактики, диагностическое отделение, клинико-диагностическая лаборатория, аптека, отделение по оказанию платных медицинских услуг, городской центр медицинской реабилитации.

В городской поликлинике № 6 оказывают амбулаторно-поликлиническую и стационарную медицинскую помощь по неврологии, гинекологии, урологии, хирургии. Работает клинико-диагностическая лаборатория, кабинеты ультразвуковой, функциональной диагностики, рентген-кабинет. В Городском центре медицинской реабилитации работает флюорографический кабинет, эндоскопический кабинет. Оказываются следующие виды услуг: лечение в условиях дневного стационара, медикаментозное лечение в процедурном кабинете, проводится аппаратная физиотерапия, осуществляются консультации врачей-специалистов, лечебная физкультура, массаж, психологическое консультирование.

До 6-ой поликлиники можно доехать на маршрутке №210, 4, 216, троллейбусе №12, 17, 4, 20 до остановки «Стара-загора».

Врачи городской поликлиники №6

Отзывы о городской поликлинике №6

Отвратительное отношение к людям. Проходила платный профосмотр, пыталась попасть к оториноларингологу, заняла очередь. Оказывается платно они принимают только с 9:30. Пришлось ждать час, скопилась огромная очередь, но врач принципиально не стала принимать на 15 минут раньше, несмотря на то, что бесплатно уже к ней никого не было. Потеряла уйму времени, ведь мне оставался только этот врач!

13.02.17 09:52:02
Согласно действующему законодательству прием по платным услугам осуществляется в строго определенные часы по графику. Специалист по связям с общественностью ГБУЗ СО СГП № 6.

Стою на учёте в женской консультации, да и до учета там же лечилась. В общем, хочу выразить особую благодарность своему участку Альбиночке Идрисовне и Верочке Васильевне. Очень классные врачи. Благодаря им, я забеременела. Спасибо вам большое. Работайте в том же духе. Лучшие.

25.01.17 16:31:38

Выражаю огромную благодарность женской консультации поликлиники №6, а именной Елимовой Альбине Идрисовнне и Вере Васильевне, за индивидуальный подход к каждой пациентке, чуткое и доброе отношение. Очередей больших нет, всегда стараются принимать по времени, по талону. Стою у них на учёте по беременности, с первых дней выхожу от них всегда в хорошем настроении. Сколько наблюдаюсь, с положительными эмоциями выходит каждый пациент, всех стараются поддержать и успокоить, если что-то беспокоит. Своевременно проводят обследования и выдают направления к другим специалистам. Я очень довольна, что наблюдаюсь именно у них. Побольше бы таких специалистов. Пользуясь случаем. Поздравляю всех с наступающим Новым 2017 годом!

25.01.17 16:30:39
Уважаемая Снежана! Благодарим Вас за обращение, зачитаем его на оперативном совещании. Специалист по связям с общественностью ГБУЗ СО СГП № 6.
МегаФон

Пришла в вашу поликлинику прикрепиться, понятное дело, без бумажки я никто и т. д. Сначала меня посылали в разные кабинеты, потом оказалось, что нужно, чтобы мой парень, у которого я живу, написал подтверждение и предоставил документы на квартиру! Может, конечно, это новые законы, но я пришла с сильной болью! Она же меня отправила оформлять полис, там опять что-то не так, и в итоге меня отправили в кабинет 102, "кабинет неотложной помощи", где сидела очередь из 4 человек. По их словам, они ждали "экстренную" помощь уже час. Ну, я присела, подождала, в регистратуре сказали: "Ждите, ждите". Прошёл ещё час, и я решила, что в этом заведении мне никто не поможет. Хорошо, что есть платные поликлиники, на которые можно надеяться!

Стою в женской консультации на учете по беременности в поликлинике №6, все устраивает, все прекрасно, врачи замечательные, мастера своего дела, все как надо объясняет, расскажут, скажут, все отчетливо и понятно, очередь не задерживается, все своим чередом, отношение доброе, приветливое, все витаминки, все анализы, все-все-все, что нужно - все выдают, обо всем консультируют. Ни грамма не жалею, что я попала именно туда, все супер!

24.11.16 09:39:07
Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за обращение, зачитаем его на оперативном совещании. Специалист по связям с общественностью ГБУЗ СО СГП № 6.
ул. Мяги, д. 7-а

Городская поликлиника №6 - Регистратура
Городская поликлиника №6 - Дневной стационар женской консультации
Городская поликлиника №6 - Аптека
Городская поликлиника №6 - Зона ожидания приёма
Городская поликлиника №6 - Всероссийский конкурс Российская организация высокой социальной эффективности 2014 г.
Городская поликлиника №6 - Лицензия на осуществление медицинской деятельности
Городская поликлиника №6 - Конкурс Лучший коллективный договор учреждения здравоохранения г. Москва
Городская поликлиника №6 - Конкурс Лучшие в электронном здравоохранении г. Самара
Городская поликлиника №6 - Всероссийский конкурс Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием
Городская поликлиника №6 - Сертификат ISO 9001:2008
Городская поликлиника №6 - Всероссийский конкурс Российская организация высокой социальной эффективности 2013 г.
Городская поликлиника №6 -

М Кировская (4,6км)
  • 2  ул. Стара-Загора, д. 131
    ☎951-97-63

Самара, Промышленный район
    Городской центр медицинской реабилитации (ГЦМР)
    М Безымянка (3,0км)
    М Победа (3,1км)