Городская поликлиника №6
Самара

Городская поликлиника №6, Самара: 74 врача, 88 отзывов о клинике и 181 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге поликлиник Самары (60/100), адрес - Самара, просп. Кирова, д. 228.
Городская поликлиника №6 - фото
  • просп. Кирова, д. 228   Самара, Промышленный район
    ☎(846) 953-08-32

М Безымянка (3,7км)   М Победа (4,2км)   М Кировская (4,6км)
    Закрыто до 08:00

Городская поликлиника № 6 основана в марте 1972 года для предоставления амбулаторно-поликлинической помощи жителям Промышленного района города, общей численностью 46 тысяч человек, пропускная способность учреждения составляет 750 посещений в смену. В структуру поликлиники входят 2 отделения врачей общей практики, 2 специализированных отделения (хирургическое и терапевтическое), женская консультация, дневной стационар, отделение медицинской профилактики, диагностическое отделение, клинико-диагностическая лаборатория, аптека, отделение по оказанию платных медицинских услуг, городской центр медицинской реабилитации.

В городской поликлинике № 6 оказывают амбулаторно-поликлиническую и стационарную медицинскую помощь по неврологии, гинекологии, урологии, хирургии. Работает клинико-диагностическая лаборатория, кабинеты ультразвуковой, функциональной диагностики, рентген-кабинет. В Городском центре медицинской реабилитации работает флюорографический кабинет, эндоскопический кабинет. Оказываются следующие виды услуг: лечение в условиях дневного стационара, медикаментозное лечение в процедурном кабинете, проводится аппаратная физиотерапия, осуществляются консультации врачей-специалистов, лечебная физкультура, массаж, психологическое консультирование.

До 6-ой поликлиники можно доехать на маршрутке №210, 4, 216, троллейбусе №12, 17, 4, 20 до остановки «Стара-загора».

Официальное название: ГБУЗ СО "Самарская городская поликлиника №6 Промышленного района"
Руководитель: Гусева Светлана Леонидовна (тел. (846) 953-08-31)
Год основания: 1972

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи городской поликлиники №6

Отзывы о городской поликлинике №6

Добрый всем вечер. Почитав отзывы, решила и я написать. Сегодня утром позвонила в регистратуру, что бы отложить талон на 21-е к терапевту. Пойти не могла, было высокое давление, да и мама что-то приболела, ей, к слову, 80 лет, перенесла инсульт. А мне говорят, что мой полис заблокирован, и поэтому я не могу воспользоваться талоном. Ничего не объяснили, сказали, правда, что я должна прийти в 409-й кабинет. Я позвонила в страховую компанию, попросила прокомментировать услышанное. Мне сказали, что полисы не блокируют, у меня полис единого образца, финансируется, и полис выдается бессрочно. Позвонила в 13:30 в регистратуру, мне ответили, что компьютеры выключены и бросили трубку. Я перезвонила повторно, на повышенных тонах сказали, что по средам до 14 отключают компьютеры, и не могут ничего посмотреть. В 14:15 я позвонила еще раз, мне также на повышенных тонах сказали то же, что и утром. Почему заблокировали, они не знают, дали номер телефона 409-го кабинета. Позвонила туда и попросила разъяснений, сказав, что мне отказали в выдаче талона к врачу, хотя я говорила, что я себя чувствую плохо. Мне наконец-то сказали, что так как имею хроническое заболевание и стою на учете у окулиста, я обязана раз в год приходить в этот кабинет с паспортом, полисом и СНИЛСом и продлевать регистрацию полиса. В связи с тем, что я этого не делаю, а они не знают, как меня заинтересовать, приняли такое решение - заблокировать доступ к врачам таким способом. После моих возмущений мне отложили талон на 22-е на 17:24, при этом извинившись, что на сегодня нет и на завтра уже нет (а утром, когда я звонила, талоны были). После этого разговора я перезвонила в страховую компанию и передала весь наш разговор. Там были очень этому удивлены, сказали, что это противозаконно, обещали разобраться. Неделю назад я звонила и. о. заведующей по поводу своей мамы. Был вызов скорой, они передали все в поликлинику, сказав, что на следующий день придет врач, а это было в четверг. В пятницу, субботу и понедельник никто не пришел. Правда, позвонил кто-то из поликлиники, спросил, что произошло, как сейчас чувствует себя мама. Затем сказали: "Ну ладно, я тогда не приду, а придет ваш врач, я ему передам". В итоге я позвонила Ирине Викторовне, и к нам тут же пришел врач. Извините, сделала отступление. Так вот, я и позвонила Ирине Викторовне, объяснила всю ситуацию, она пообещала разобраться и мне перезвонить. В 17:18 мне позвонил мужчина, представившись администратором поликлиники, сказал, что если я плохо себя чувствую, то с талоном на 22-е число могу прийти к доктору в 12:00, а если все в порядке, то в пятницу. Теперь у меня вопрос к Ирине Викторовне и главврачу. Я не попадаю к врачу, потратила свои нервы, время и деньги на переговоры, а в итоге не объяснений, ни извинений не получила. Завтра я, конечно, пойду к врачу и, конечно, зайду к главврачу за разъяснением, запишусь на прием к министру здравоохранения. Пусть мне там разъяснят, по какому такому распоряжению, за каким № и от какого числа, я обязана ходить раз в год и подтверждать свой диагноз в 409-м кабинете, и услышать извинения за такое отношение к своим больным, но такое отношение выходит за все рамки дозволенного. А ведь Ирина Викторовна, когда я сказала, что сейчас буду звонить в министерство, попросила этого не делать и обещала разобраться, и перезвонить. Нет, так нет, пусть мне там все разъяснят и дадут это распоряжение. И я вывешу в поликлинике, чтобы все, кто стоит на учете, знали, что раз в год мы обязаны приходить в 409-й кабинет с документами и продлевать регистрацию полисов, так как информации такой нигде нет. Так что, товарищи больные, знайте: не пришли, не продлили, значит, нет вам никаких талонов.

МегаФон

Хочу сказать огромное спасибо акушеркам смотрового кабинета за высокий профессионализм и доброе отношение к пациентам. Всегда идешь в этот кабинет без особого энтузиазма, но после осмотра, который провела акушерка смотрового кабинета, неприятные ощущения развеялись. Большое спасибо.

15.06.2017 попытался встать на учет в этой больнице, так как переехал жить в промышленный район. Кроме хамства и крика от персонала в 409 кабинете ничего не получил. В постановке на учет было отказано сразу. Отказ ничем не мотивируют. Но паспортные данные зачем-то взяли.

Почему участковый терапевт не дает моей 80-летней маме направление на консультацию психотерапевта? У мамы болезнь Паркинсона, инсульт, онкология, церебральный склероз. Дома она очень агрессивна, угрожает ножом, а иногда нападает внезапно и без причин. При обращении жалобы не принимают во внимание, отказывают в помощи.

Ужасное отношение терапевта - не обращает внимание на мои жалобы совершенно, то и дело это стандартное лечение, от которого лучше не становится воооообще. Значит не то лечит - мой вывод! Вроде приличная поликлиника, очень хороший ЛОР Ткаченко - приятно ходить к этому врачу!

ул. Мичурина, д. 125

Городская поликлиника №6 - Регистратура
Городская поликлиника №6 - Аптека
Городская поликлиника №6 - Дневной стационар женской консультации
Городская поликлиника №6 - Лицензия на осуществление медицинской деятельности
Городская поликлиника №6 - Всероссийский конкурс Российская организация высокой социальной эффективности 2014 г.
Городская поликлиника №6 - Сертификат ISO 9001:2008
Городская поликлиника №6 - Конкурс Лучшие в электронном здравоохранении г. Самара
Городская поликлиника №6 - Конкурс Лучший коллективный договор учреждения здравоохранения г. Москва
Городская поликлиника №6 - Всероссийский конкурс Российская организация высокой социальной эффективности 2013 г.
Городская поликлиника №6 - None

Закрыто до 08:00
  • 2  ул. Стара-Загора, д. 131
    ☎951-97-63

Самара, Промышленный район
    Городской центр медицинской реабилитации (ГЦМР)
    М Безымянка (3,0км)
    М Победа (3,1км)