Городская поликлиника №6
Самара

Городская поликлиника №6, Самара: 89 врачей, 110 отзывов о клинике и 238 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге поликлиник Самары (58/100), адрес - Самара, просп. Кирова, д. 228.
Городская поликлиника №6 - фото

Официальное название: ГБУЗ СО "Самарская городская поликлиника №6 Промышленного района"
Руководитель: Гусева Светлана Леонидовна (тел. 8(846)953-08-31)
Год основания: 1972

Городская поликлиника № 6 основана в марте 1972 года для предоставления амбулаторно-поликлинической помощи жителям Промышленного района города, общей численностью 46 тысяч человек, пропускная способность учреждения составляет 750 посещений в смену. В структуру поликлиники входят 2 отделения врачей общей практики, 2 специализированных отделения (хирургическое и терапевтическое), женская консультация, дневной стационар, отделение медицинской профилактики, диагностическое отделение, клинико-диагностическая лаборатория, аптека, отделение по оказанию платных медицинских услуг, городской центр медицинской реабилитации. В 2009 году городская поликлиника №6 подтвердила соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008. В 2015 и 2017 гг. успешно прошла ресертификационные проверки и получила Сертификат ISO 9001:2015.

В городской поликлинике № 6 оказывают амбулаторно-поликлиническую и стационарную медицинскую помощь по неврологии, гинекологии, урологии, хирургии. Работает клинико-диагностическая лаборатория, кабинеты ультразвуковой, функциональной диагностики, рентген-кабинет. В Городском центре медицинской реабилитации работает флюорографический кабинет, эндоскопический кабинет. Оказываются следующие виды услуг: лечение в условиях дневного стационара, медикаментозное лечение в процедурном кабинете, проводится аппаратная физиотерапия, осуществляются консультации врачей-специалистов, лечебная физкультура, массаж, психологическое консультирование.

До 6-ой поликлиники можно доехать на маршрутке №210, 4, 216, троллейбусе №12, 17, 4, 20 до остановки «Стара-загора».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи городской поликлиники №6

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Акимов А. И.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о городской поликлинике №6

Хочу выразить огромную благодарность медицинской сестре Фроловой Ирине Петровне за её профессионализм в работе с пациентами. Ирина прекрасно ставит системы, что после практически не остаётся следов, а это немаловажно, ведь процедуры приходится делать по несколько раз. Ирина - очень внимательный и отзывчивый человек, очень трепетно относится и к людям, и к своей работе. Классный специалист - и это радует, что есть такие люди, кому можно доверить заботу о своем здоровье. Побольше бы таких медработников. Спасибо Вам, Ирина, за доброту и заботу, успехов Вам во всем.

15.08.18 11:58:51

Добрый день! Благодарим Вас за обращение, которое будет обязательнозачитано на оперативном совещании ГБУЗ СО «Самарская городская поликлиника № 6 Промышленного района». Специалист по связям с общественностью ГБУЗ СО "СГП № 6"

Это какой-то ужас. Платные услуги, нужно было оформить справку ребёнку в ВУЗ, дело получаса. Напоминаю, платные услуги! Все анализы и флюорография уже была вписана терапевтом, нужны были только специалисты. В регистратуре хамоватая женщина никак не могла понять, как это нам что-то вписали без неё. Отправили по кабинетам, час только стояли, ждали непонятно чего. Это ужас! Справка в поликлинике стоит 1100, столько же в частном медицинском центре, где тебе вежливо все объяснят, без хамства и беготни по всем этажам!

04.07.18 10:46:12

Добрый день! Благодарим Вас за информацию. Для более детального рассмотрения Вашего обращения просим оставить свои контактные данные специалисту по связям с общественностью ГБУЗ СО "СГП № 6" по тел.953-08-31

Я не люблю жаловаться и считаю, что если писать, то либо хорошее, либо ничего. Но этот случай меня выбил из колеи. 26 марта была на приеме у ЛОР врача С. С. Ткаченко по поводу хронического тонзиллита. Врач вежливый, очень внимательный, назначил лечение, и медсестра записала меня на промывание миндалин на 21 мая. Записали мой телефон, дали листочек, на котором было написано, во сколько и когда прийти, что при себе иметь. За месяц до промывания назначили "Тонзилотрен". Я довольная и счастливая ушла. За месяц рассасывала "Тонзилотрен", 21 мая (сегодня) пришла к двум часам на промывание. Постучала в кабинет, там сидела медсестра и болтала с другой медсестрой. Я сказала, что пришла на промывание, на что медсестра в грубом тоне ответила: "Тут никого нет". Я спросила: "Но мне же назначили промывание?!" Она спросила, кто мой врач, я ответила, что С. С., она сказала, что он уволен (уволился - я не расслышала этот момент) и прием больше не ведет. Я спросила: "А мне что делать?" Она ответила: "Ничего... Или попробуйте через другого врача". То есть, прождав 2 месяца, я должна взять талон к врачу (которая, к слову, вечно то на больничном, то в отпуске, вот сейчас она опять в отпуске) и подождать еще месяц, чтоб попасть к врачу, а потом еще 2-3, чтоб записаться на промывание миндалин? Крутая помощь оказывается в нашей поликлинике. К слову, мой тонзиллит стал хроническим после того, как 1 января 2017 года я с болью в горле и гнойничками на миндалинах и температурой пришла к дежурному врачу. И все лечение, которое мне назначили, было "Стрепсилс Интенсив" и "Эргоферон". Сейчас понятно, что нет врача и жаловаться не на кого, хотя врач был хороший. Убивает отношение. Ну если врач уволился, а у вас записаны люди на промывание. Ну можно же было позвонить и предупредить, чтоб человек не тратил свое время. Спасибо. Дополнение от 05.06.2018. Выражаю огромную благодарность руководству и сотрудникам поликлиники № 6! Ранее писала отзыв о том, что пришла на прием, а оказалось, врач уволился. Руководство поликлиники отреагировало на ситуацию в краткие сроки! Приятно, что вам небезразличны ваши пациенты и вы делаете все возможное, чтобы быть лучшими, несмотря на трудности! Спасибо вам большое!

22.05.18 11:38:14
Добрый день! От лица руководства благодарим Вас за своевременную информацию. По Вашему обращению будет проведен разбор, о результате которого мы сообщим Вам. Для этого просим оставить свои контактные данные специалисту по связям с общественностью по тел.953-08-31 или заместителю главного врача по медицинской части по тел.959-83-65. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Специалист по связям с общественностью ГБУЗ СО "СГП № 6"
МегаФон

Здравствуйте. Хочу поблагодарить за качественное обслуживание врачей поликлиники и вежливый персонал. Спасибо.

09.04.18 10:47:36
Добрый день! Благодарим Вас за обращение, которое будет обязательно зачитано на оперативном совещании. Специалист по связям с общественностью Сысуева Е.А.

Очень благодарен врачам поликлиники за мое выздоровление. Буквально за месяц встал на ноги, хотя до этого полгода ходил по другим врачам, где даже не смогли поставить диагноз. Спасибо врачам платного отделения - Русак И. Э., Мокшину В. Ф. Здоровья вам, здоровья пациентам и процветания поликлинике.

03.04.18 11:02:41
Добрый день! Благодарим Вас за обращение, которое будет обязательно зачитано на оперативном совещании. Специалист по связям с общественностью ГБУЗ СО "СГП № 6"
ул. Ново-Вокзальная, д. 11

Городская поликлиника №6 - Холл лаборатории
Городская поликлиника №6 - Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Городская поликлиника №6 - None
Городская поликлиника №6 -
Городская поликлиника №6 - Конкурс Лучшие в электронном здравоохранении г. Самара
Городская поликлиника №6 - Всероссийский конкурс Российская организация высокой социальной эффективности 2013 г.
Городская поликлиника №6 - Всероссийский конкурс Российская организация высокой социальной эффективности 2014 г.
Городская поликлиника №6 - Конкурс Лучший коллективный договор учреждения здравоохранения г. Москва

Телефонный справочник

Общие телефоны Телефон для связи с лечащим врачом (846) 959-83-22