Поликлиника №6 на Кирова 228
Самара

Поликлиника №6 на Кирова 228, Самара: 88 врачей, 354 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1550 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге поликлиник Самары (58/100), адрес - Самара, просп. Кирова, д. 228.
Поликлиника №6 на Кирова 228, Самара - фото

Официальное название: ГБУЗ СО "Самарская городская поликлиника №6 Промышленного района"
Руководитель: Гусева Светлана Леонидовна (тел. 8(846)953-08-31)
Год основания: 1972

До 6-ой поликлиники можно доехать на маршрутке №210, 4, 216, троллейбусе №12, 17, 4, 20 до остановки «Стара-загора».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи

Невозможно попасть на прием к врачам бесплатным, например, ЛОРу и офтальмологу... Почти полгода хожу с больным горлом, никто не может помочь.

16.10.18 11:50:29
Добрый день! В соответствии с Территориальной программой госгарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Самарской области на 2018год., утвержденной Постановлением Правительства Самарской области № 900 от 27.12.2017г. «предварительная запись на прием к врачу-терапевту участковому, врачу-педиатру участковому, врачу общей практики (семейному врачу) для получения первичной медико-санитарной помощи в плановой форме осуществляется посредством самостоятельной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг, сотрудником регистратуры медицинской организации», «оказание первичной специализированной медико-санитарной помощи осуществляется: по направлению врача-терапевта участкового, врача-педиатра участкового, врача общей практики (семейного врача), фельдшера, врача-специалиста; в случае самостоятельного обращения гражданина в медицинскую организацию, в том числе выбранную им, с учетом порядков оказания медицинской помощи» (утвержденных МЗ РФ). Таким образом, взять талон к врачу-оториноларингологу, врачу-офтальмологу можно, обратившись к врачу общей практики. При возникновении острого заболевания Вы можете обратиться в кабинет неотложной помощи (каб.106). Для оказания специализированной помощи Вас направят на внешние услуги. Специалист по свзям с общественностью ГБУЗ СО СГП № 6 (тел.953-08-31)

Хочу выразить огромную благодарность медицинской сестре Фроловой Ирине Петровне за её профессионализм в работе с пациентами. Ирина прекрасно ставит системы, что после практически не остаётся следов, а это немаловажно, ведь процедуры приходится делать по несколько раз. Ирина - очень внимательный и отзывчивый человек, очень трепетно относится и к людям, и к своей работе. Классный специалист - и это радует, что есть такие люди, кому можно доверить заботу о своем здоровье. Побольше бы таких медработников. Спасибо Вам, Ирина, за доброту и заботу, успехов Вам во всем.

15.08.18 11:58:51

Добрый день! Благодарим Вас за обращение, которое будет обязательнозачитано на оперативном совещании ГБУЗ СО «Самарская городская поликлиника № 6 Промышленного района». Специалист по связям с общественностью ГБУЗ СО "СГП № 6"

Это какой-то ужас. Платные услуги, нужно было оформить справку ребёнку в ВУЗ, дело получаса. Напоминаю, платные услуги! Все анализы и флюорография уже была вписана терапевтом, нужны были только специалисты. В регистратуре хамоватая женщина никак не могла понять, как это нам что-то вписали без неё. Отправили по кабинетам, час только стояли, ждали непонятно чего. Это ужас! Справка в поликлинике стоит 1100, столько же в частном медицинском центре, где тебе вежливо все объяснят, без хамства и беготни по всем этажам!

04.07.18 10:46:12

Добрый день! Благодарим Вас за информацию. Для более детального рассмотрения Вашего обращения просим оставить свои контактные данные специалисту по связям с общественностью ГБУЗ СО "СГП № 6" по тел.953-08-31

Я не люблю жаловаться и считаю, что если писать, то либо хорошее, либо ничего. Но этот случай меня выбил из колеи. 26 марта была на приеме у ЛОР врача С. С. Ткаченко по поводу хронического тонзиллита. Врач вежливый, очень внимательный, назначил лечение, и медсестра записала меня на промывание миндалин на 21 мая. Записали мой телефон, дали листочек, на котором было написано, во сколько и когда прийти, что при себе иметь. За месяц до промывания назначили "Тонзилотрен". Я довольная и счастливая ушла. За месяц рассасывала "Тонзилотрен", 21 мая (сегодня) пришла к двум часам на промывание. Постучала в кабинет, там сидела медсестра и болтала с другой медсестрой. Я сказала, что пришла на промывание, на что медсестра в грубом тоне ответила: "Тут никого нет". Я спросила: "Но мне же назначили промывание?!" Она спросила, кто мой врач, я ответила, что С. С., она сказала, что он уволен (уволился - я не расслышала этот момент) и прием больше не ведет. Я спросила: "А мне что делать?" Она ответила: "Ничего... Или попробуйте через другого врача". То есть, прождав 2 месяца, я должна взять талон к врачу (которая, к слову, вечно то на больничном, то в отпуске, вот сейчас она опять в отпуске) и подождать еще месяц, чтоб попасть к врачу, а потом еще 2-3, чтоб записаться на промывание миндалин? Крутая помощь оказывается в нашей поликлинике. К слову, мой тонзиллит стал хроническим после того, как 1 января 2017 года я с болью в горле и гнойничками на миндалинах и температурой пришла к дежурному врачу. И все лечение, которое мне назначили, было "Стрепсилс Интенсив" и "Эргоферон". Сейчас понятно, что нет врача и жаловаться не на кого, хотя врач был хороший. Убивает отношение. Ну если врач уволился, а у вас записаны люди на промывание. Ну можно же было позвонить и предупредить, чтоб человек не тратил свое время. Спасибо. Дополнение от 05.06.2018. Выражаю огромную благодарность руководству и сотрудникам поликлиники № 6! Ранее писала отзыв о том, что пришла на прием, а оказалось, врач уволился. Руководство поликлиники отреагировало на ситуацию в краткие сроки! Приятно, что вам небезразличны ваши пациенты и вы делаете все возможное, чтобы быть лучшими, несмотря на трудности! Спасибо вам большое!

22.05.18 11:38:14
Добрый день! От лица руководства благодарим Вас за своевременную информацию. По Вашему обращению будет проведен разбор, о результате которого мы сообщим Вам. Для этого просим оставить свои контактные данные специалисту по связям с общественностью по тел.953-08-31 или заместителю главного врача по медицинской части по тел.959-83-65. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Специалист по связям с общественностью ГБУЗ СО "СГП № 6"
МегаФон

Здравствуйте. Хочу поблагодарить за качественное обслуживание врачей поликлиники и вежливый персонал. Спасибо.

09.04.18 10:47:36
Добрый день! Благодарим Вас за обращение, которое будет обязательно зачитано на оперативном совещании. Специалист по связям с общественностью Сысуева Е.А.
Городская поликлиника №10 на Ново-Вокзальной, Самара - фото
ул. Ново-Вокзальная, д. 11