Стоматологическая поликлиника №1 на Молодогвардейской
Самара

Стоматологическая поликлиника №1 на Молодогвардейской, Самара: 54 врача, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 18500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологических поликлиник Самары (68/100), адрес - Самара, ул. Молодогвардейская, д. 54.
Стоматологическая поликлиника №1 на Молодогвардейской, Самара - фото
Обновлено 12.02.2020

Руководитель: Хайкин Максим Борисович

До 1-ой городской стоматологической поликлиники можно доехать на маршрутке №24, 259, 269, 37, 46, 94, автобусе №37, 46 до остановки «Революционная площадь».

Врачи

Полховская Наталья Михайловна, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Самара
Полховская Наталья Михайловна
Стоматолог, стоматолог-ортодонт
Стаж 19 лет, 1 категория
  • ул. Молодогвардейская, д. 54
Лучший стоматолог в Самаре!

Обращайтесь в эту поликлинику! Вам обязательно помогут!

Без замечаний.

Сделали протезирование зубов! Зубки ровные, красивые, подобрали цвет и тон, как родные! Спасибо огромное Карягину Владиславу Сергеевичу! Настоящий профессионал, внимательный и доброжелательный доктор! Всем советую. Также хочу отметить доктора Рязанцеву Екатерину, очень хорошо лечит зубы, без боли, аккуратно, хорошая анастезия! В общем остались приятные впечатления, поликлиника хорошая, современное оборудование, качественные материалы, вежливый персонал!

Не знаю.

Цены очень завышены.

Зубы у меня отличные. Раньше ходила просто на осмотры, но не сюда. Но настало время и у меня. Почти целый год лечила зубы в платном кабинете. Думала, платно - значит хорошо сделают. Напишу о последнем посещении. Коренной зуб целый снаружи. Около десны просто зачистка была. Сначала поставила просто пломбу - 2700 рублей. Начался легкий пульпит. Врач сказала, что пломба на гарантии, и за пломбу деньги не возьмет. Ага, как бы не так... Рассверлила, удалила 3 корня, положила лекарство - 3400 рублей. Потом удалила лекарство, запломбировала каналы, поставила пломбу - 4700 рублей. В чеке стояло лечение кариеса, которого и в помине не было. За пломбировочный материал заплатила, как за машину цемента. Перевязочным материалом, указанным в чеке, можно несколько ртов забить полностью ватой. Эта медсестра Юля хорошо обучена делать большие приписки к счетам. Зуб у меня вышел почти на 9 тысяч рублей. За эти деньги мне должны, наверное, были еще и коронку поставить. На два зуба из 5 определенно должны были поставить, но даже не заикнулась. Зато Башурова М. Н. послала меня на консультацию к Третьяк, типа у меня очень сложный пародонтоз. Пришла на консультацию - в результате она без моего согласия начала мне чистить зубной камень. Порезала справа внизу десны (5 зубов). Я с ними мучилась месяц, пока десны не зажили. Я просто в ужасе. Больше ни ногой в эту поликлинику. Про другие зубы даже писать не хочу. Ходила не каждый месяц туда, но с февраля по октябрь.

Врач Савинов Александр (возможно фамилию не так пишу, извиняюсь), 20 кабинет - просто профессионал с большой буквы! Зуб удаляет так, что просто восторг! Спасибо огромное. Теперь собираюсь вылечить остальные. Уже записалась. Всё рассказывает, всё объясняет. Выписал лекарство. Рентген быстро. Все по полису. Заплатила только за укол. Тысячу раз спасибо!

Была в Самаре во время ЧМ-2018. И, как всегда некстати, разболелся зуб. Обратилась в эту поликлинику. Лечила зуб врач Хамидулина Айслу, отчество, к сожалению, забыла. Отличный стоматолог, прекрасный человек. Нянчилась со мной, как с ребёнком. Объясняла, что и зачем будет делать, успокаивала, и сделала всё очень тщательно. Приходила к ней 2 раза в слезах (очень боюсь лечить зубы), но уходила каждый раз довольная и с улыбкой. Большое Вам спасибо! Хотелось бы и в Липецке побольше таких врачей, как в Самаре.

Проходила лечение и протезирование зубов в этой поликлинике. Хочу отметить, что нынешнему руководству удалось превратить поликлинику в очень достойное лечебное учреждение! Врачи - профессионалы своего дела! Везде чисто и комфортно! Современное стоматологическое оборудование! Приемлемые цены! Приветливый персонал! Отличный сайт! Отзывы только положительные! Очень много молодых специалистов, но, несмотря на это, все высококвалифицированные и очень-очень чуткие. В каждом кабинете на стенах размещены грамоты, дипломы, сертификаты, благодарственные письма. Ребёнку зубы лечу тоже только в этой поликлинике (детское отделение). Всем советую и рекомендую! Стоматологий много - поликлиника № 1 одна! Отдельное спасибо врачам взрослого отделения: врачу стоматологу-терапевту Кудряшовой Ирине Николаевне и врачу стоматологу-ортопеду Глухову Евгению Сергеевичу, заведующему ортопедическим отделением Сироте Михаилу Александровичу, главному врачу Хайкину Максиму Борисовичу! Спасибо врачам детского отделения, где мои отзывы тоже самые позитивные - Калик Инне Борисовне и Людмиле Николаевне (фамилию не помню). Поликлинике и коллективу желаю дальнейшего процветания и роста! И хороших пациентов! (Ваш преданный пациент, Марина)

Стоматологическая поликлиника №5, Самара - фото
ул. Бакинская, д. 34-А