Городская больница №7, Самара - фото
3.3
1.0
4.5

Самара

Городская больница №7, Самара: 122 врача, 193 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 69750 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге больниц Самары (61/100), адрес - Самара, ул. Крайняя, д. 17.

(846) 950-05-15
Обновлено 18.08.2020

Врачи городской больницы №7

Дубасова Анна Анатольевна
Дети Взрослые

Городская больница №7 г. Самары была основана в 2005 году путём слияния пяти ЛПУ. Общая площадь больницы составляет более 27 тысяч квадратных метров, она обслуживает население Красноглинского района города численностью более 82 тысяч человек, в зоне обслуживания ЛПУ находятся 10 крупных промышленных предприятий, среди которых международный аэропорт “Самара“.

В структуру больницы №7 входят пять амбулаторно-поликлинических отделений и центр здоровья. Основным направлением деятельности городской больницы №7 является оказание доступной и качественной медицинской помощи, развитие инфраструктуры с целью улучшения показателей здоровья населения.

В городской больнице №7 оказывают услуги по предоставлению доврачебной, профилактической, амбулаторно-поликлинической, стационарной и специализированной медицинской помощи. Осуществляют профилактику и лечение неврологических, кардиологических, хирургических (в том числе гнойных), гинекологических заболеваний, оказывают восстановительную лечебную помощь при последствиях тяжёлых травм и операций, больным с патологией беременности. Проводят клинико-лабораторные исследования, рентгеноскопическую и ультразвуковую диагностику. На платной основе ведётся консультативный приём населения врачами: терапевтом, урологом, неврологом, акушером-гинекологом, хирургом, травматологом, инфекционистом, офтальмологом, кардиологом, дермовенерологом, эндокринологом, стоматологом, психотерапевтом, онкологом.

До 5-ой городской больницы можно доехать на маршрутке №232, 50, 392, 113, автобусе №50, 787, 79 до остановки "7 участок". Автобусы №1, 45.

Посетили врачаАвгуст 2020
Огромная благодарность Чурсановой Наталье Евгеньевне, принявшей моего отца, Морозова А. С., 11 августа "с улицы" с болями в сердце. Записав ЭКГ и диагностировав инфаркт, мгновенно оказала медицинскую помощь (совместно с терапевтом Апанасик Л. В.) - укол, система, и организовали экстренную госпитализацию в стационар. Чурсанова Наталья Евгеньевна и Апанасик Л. В. - настоящие врачи, профессионалы, добрые и отзывчивые люди! Огромное им спасибо и пожелание крепкого здоровья, успехов, всего наилучшего!
ул. Крайняя, д. 17
Хочу выразить благодарность медицинскому персоналу! Городской больницы №7, а в частности, заведующему травматологического отделения Сидорову Игорю Владимировичу за прекрасное отношение к больным! Лечащему врачу-травматологу Драгилеву Евгению Леонидовичу за прекрасное отношение, за работу высшего качества! Также отдельную благодарность хочу выразить старшей медсестре Козловой Ольге Викторовне за профессионализм и отзывчивость! И всему медсоставу травматологического отделения!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Врачи хорошо относятся к больным, вот им большое спасибо. Врачи действительно специалисты. Не знаю как выразить им благодарность.
Не понравилось
Медперсонал, медсестры вообще [...]. Орут матом, хамят. Два дня пролежала с головной болью, триста раз говорила медсестре дать обезболивающее или измерить давление! Она же, ссылаясь на то, что мне 19, какое может быть давление! Грубо говоря [...] послала меня.
Прошу разобраться с медсестрами, не разберётесь вы, я буду писать выше, вы не первая больница, которой я закатила скандалы!
Городская больница №7
Добрый день! Для того, чтобы жалобы, претензии, обращения и т.д. были рассмотрены, они должны быть направлены на эл. почту СГБ7 или в официальные группы больницы в соц сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Твиттер. Поскольку правилами ПроДокторов запрещено давать ссылки, рекомендуем найти сайт больницы и группы в соцсетях через поисковые системы интернета.
В обращении просим уточнить, в каком именно отделении вы проходили лечение и в какой временной период.
ул. Крайняя, д. 17
Понравилось
Лежала неделю в хирургическом отделении, очень благодарна всему медперсоналу, начиная с заведующего отделением Родина Олега Дмитриевича и заканчивая младшим медперсоналом. А хирургу Абанину Николаю Валерьевичу просто отдельное огромное спасибо за профессионализм и золотые руки! В кабинете УЗИ просто замечательный врач-хирург Бордачев Артем Николаевич, грамотный, внимательный и вежливый. Медсестричкам Медведевой Валентине Михайловне и Боярской Галине Павловне спасибо за их внимательное, доброе отношение к больным. Все делают быстро, вовремя, без суеты, да еще успевают подбодрить больного. Вечером прибегут в палату, сделают на ночь уколы, не создавая очереди возле процедурной. Очень доброжелательный персонал, чистые палаты. Извините, что не могу перечислить всех поименно. Здоровья вам всем и успехов в вашем нелегком труде.
ул. Крайняя, д. 17
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Плохая врачебная помощь медперсонала лежачему пациенту.
Никакая врачебная помощь медперсонала, санитары не обслуживают парализованного больного, не переворачивают, не подходят по просьбе, приносят еду не в полном объеме, не кормят. Медсестры жалуются, что они не высыпаются, потому что пациент кричит от боли.