Городская больница №7
Самара

Городская больница №7, Самара: 14 врачей, 198 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Самары (64/100), адрес - Самара, ул. Крайняя, д. 17.
Городская больница №7, Самара - фото
Обновлено 20.08.2019

Руководитель: Дубасова Анна Анатольевна
Год основания: 2005

Городская больница №7 г. Самары была основана в 2005 году путём слияния пяти ЛПУ. Общая площадь больницы составляет более 27 тысяч квадратных метров, она обслуживает население Красноглинского района города численностью более 82 тысяч человек, в зоне обслуживания ЛПУ находятся 10 крупных промышленных предприятий, среди которых международный аэропорт “Самара“.

В структуру больницы №7 входят пять амбулаторно-поликлинических отделений и центр здоровья. Основным направлением деятельности городской больницы №7 является оказание доступной и качественной медицинской помощи, развитие инфраструктуры с целью улучшения показателей здоровья населения.

В городской больнице №7 оказывают услуги по предоставлению доврачебной, профилактической, амбулаторно-поликлинической, стационарной и специализированной медицинской помощи. Осуществляют профилактику и лечение неврологических, кардиологических, хирургических (в том числе гнойных), гинекологических заболеваний, оказывают восстановительную лечебную помощь при последствиях тяжёлых травм и операций, больным с патологией беременности. Проводят клинико-лабораторные исследования, рентгеноскопическую и ультразвуковую диагностику. На платной основе ведётся консультативный приём населения врачами: терапевтом, урологом, неврологом, акушером-гинекологом, хирургом, травматологом, инфекционистом, офтальмологом, кардиологом, дермовенерологом, эндокринологом, стоматологом, психотерапевтом, онкологом.

До 5-ой городской больницы можно доехать на маршрутке №232, 50, 392, 113, автобусе №50, 787, 79 до остановки "7 участок". Автобусы №1, 45.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи городской больницы №7

Отзывы о городской больнице №7

Лежала неделю в хирургическом отделении, очень благодарна всему медперсоналу, начиная с заведующего отделением Родина Олега Дмитриевича и заканчивая младшим медперсоналом. А хирургу Абанину Николаю Валерьевичу просто отдельное огромное спасибо за профессионализм и золотые руки! В кабинете УЗИ просто замечательный врач-хирург Бордачев Артем Николаевич, грамотный, внимательный и вежливый. Медсестричкам Медведевой Валентине Михайловне и Боярской Галине Павловне спасибо за их внимательное, доброе отношение к больным. Все делают быстро, вовремя, без суеты, да еще успевают подбодрить больного. Вечером прибегут в палату, сделают на ночь уколы, не создавая очереди возле процедурной. Очень доброжелательный персонал, чистые палаты. Извините, что не могу перечислить всех поименно. Здоровья вам всем и успехов в вашем нелегком труде.

Ничего.

Плохая врачебная помощь медперсонала лежачему пациенту.

Никакая врачебная помощь медперсонала, санитары не обслуживают парализованного больного, не переворачивают, не подходят по просьбе, приносят еду не в полном объеме, не кормят. Медсестры жалуются, что они не высыпаются, потому что пациент кричит от боли.

Дочки нужно пройти мед комиссию для поступления в мед. колледж. Я взяла талон к дерматологу, приехала с дочкой на Мехзавод. Ей пришлось пропустить школу, т. к. на другое время талонов нет. Мне нужно было договорится с кем оставить младших детей, я многодетная мама. Мы зашли к врачу она долго искала какие то документы и стала мне тыкать в приказ, что она не обязана расписываться в мед. комиссии. Я попросила поставить роспись т. к. мы взяли талон и уже приехали и жалоб у нас нет на что врач мне ответила, что ей за эту "роспись не платят". И выставила нас из кабинета. Может быть она и не обязана расписываться детям на справках, но человеком доктор оставаться обязана. Перед нами маму с мальчиком заставили разуться и идти босиком. Отношение к людям ужасное. Не такая наверно сейчас маленькая зарплата у врачей.

Первый раз поступила с атеромой, удалили, все хорошо, но пришлось уйти под отказ по личным обстоятельствам. 24.04.2019 года снова поступила в отделение хирургии с фурункулом, достаточно болезненным и большим нагноением, удалили быстро. Новокаин (если правильно) не повлиял, пришлось хирургу делать как есть, кричала, плакала, но успокоили, сделали все хорошо. Майя - очень хорошая медсестра (я так понимаю, операционная медсестра), очень строгая. Хирурги все отличные, отказалась я от уколов антибиотиков, т. к. я просто не переношу уколы, чувствительность к боли сильная. Андрей Валерьевич назначил в таблетках. Лежала неделю, отношение строгое, но и в тоже время подскажут помогут. Майя (которую люди, говорят, не любят - зря), она очень хорошая, взвалила на свои хрупкие плечи такую работу. Строгая, но видно, человек хороший. Я очень благодарна ей, и всем хирургам этой больницы! Болохонова Ольга и Болохонова Елена, с уважением ко всему персоналу хирургического отделения!

Скартел (Йота)

Поступила по скорой помощи ночью с диагнозом гипертонический криз в тяжелом состоянии. Положили в отделение терапии. Ночью ни разу никто не заходил, не интересовались моим состоянием. Лечение также было ненадлежащее, лечили таблетками и внутримышечным уколом «Дибазола», не ставили даже системы, я сама медработник со стажем, перенесла инсульт, просьбы в корректировке лечения игнорировали. На 5 день лечения уже выписали без улучшения состояния, совершенное равнодушное отношение медперсонала к больным, лечащий врач Петрова Т. А.

Все отзывы (198)Оставить отзыв
Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ), Самара - фото