Городская больница №7
Самара

Городская больница №7, Самара: 14 врачей, 178 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Самары (67/100), адрес - Самара, ул. Крайняя, д. 17.
Городская больница №7, Самара - фото

Руководитель: Дубасова Анна Анатольевна (тел. (846) 950-34-66)
Год основания: 2005

Городская больница №7 г. Самары была основана в 2005 году путём слияния пяти ЛПУ. Общая площадь больницы составляет более 27 тысяч квадратных метров, она обслуживает население Красноглинского района города численностью более 82 тысяч человек, в зоне обслуживания ЛПУ находятся 10 крупных промышленных предприятий, среди которых международный аэропорт “Самара“.

В структуру больницы №7 входят пять амбулаторно-поликлинических отделений и центр здоровья. Основным направлением деятельности городской больницы №7 является оказание доступной и качественной медицинской помощи, развитие инфраструктуры с целью улучшения показателей здоровья населения.

В городской больнице №7 оказывают услуги по предоставлению доврачебной, профилактической, амбулаторно-поликлинической, стационарной и специализированной медицинской помощи. Осуществляют профилактику и лечение неврологических, кардиологических, хирургических (в том числе гнойных), гинекологических заболеваний, оказывают восстановительную лечебную помощь при последствиях тяжёлых травм и операций, больным с патологией беременности. Проводят клинико-лабораторные исследования, рентгеноскопическую и ультразвуковую диагностику. На платной основе ведётся консультативный приём населения врачами: терапевтом, урологом, неврологом, акушером-гинекологом, хирургом, травматологом, инфекционистом, офтальмологом, кардиологом, дермовенерологом, эндокринологом, стоматологом, психотерапевтом, онкологом.

До 5-ой городской больницы можно доехать на маршрутке №232, 50, 392, 113, автобусе №50, 787, 79 до остановки "7 участок". Автобусы №1, 45.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи городской больницы №7

Отзывы о городской больнице №7

Скартел (Йота)

Поступила по скорой помощи ночью с диагнозом гипертонический криз в тяжелом состоянии. Положили в отделение терапии. Ночью ни разу никто не заходил, не интересовались моим состоянием. Лечение также было ненадлежащее, лечили таблетками и внутримышечным уколом «Дибазола», не ставили даже системы, я сама медработник со стажем, перенесла инсульт, просьбы в корректировке лечения игнорировали. На 5 день лечения уже выписали без улучшения состояния, совершенное равнодушное отношение медперсонала к больным, лечащий врач Петрова Т. А.

Сама до сих пор нахожусь в этой больнице! Хочу сказать огромное спасибо всем врачам и медсестрам на 3 этаже, и отдельное спасибо Морозову за операцию! Всё таки остались у нас ещё специалисты в медицинской области, спрятались они только, конечно, хорошенько. Если говорить о местонахождении. Человечные очень! Большая редкость в наше время! Не хватит слов, чтобы отблагодарить!

01.02.19 11:18:22
Спасибо за добрые слова!

18 января 2019 г. мою маму привезли на скорой в ГБ №7 из п. Прибрежный. У нее было что-то с желудком или кишечником. Сначала ей сделали УЗИ и стали решать, что делать дальше. В этот день дежурили Лукъянчиков Александр Николаевич и Шапошников Алексей Анатольевич и они решили маму отвезти в хирургическое отделение для прочистки кишечника, а там будет видно. После всех процедур ей стало намного лучше, прошли сильные боли и госпитализировать не стали, сказали, что можно забирать домой. Александр Николаевич сам лично помогал одевать маму и мы с ним отвезли её опять в приемное отделение. Затем он мне помог посадить маму в машину, потому что ходить она сама не может. А медсестры и санитарки не стали мне помогать. Я очень благодарен Лукъянчикову Александру и Шапошникову Алексею Анатольевичу за проявленную заботу к пожилому человеку. Желаю им и дальше быть такими же отзывчивыми, добродушными людьми, быть профессионалами своего дела. Крепкого Вам здоровья, процветания и удачи! С уважением, Валерий.

30.01.19 08:13:44
Спасибо!

Отзыв о больнице, персонале и враче в целом. Поступила в данную больницу по скорой в ночь с 20.01 на 21.01.2019 с острой болью внизу живота. Встретила нас в приемном отделении хамоватая медсестра, к сожалению, не запомнила ее ФИО, женщина средних лет. При себе у меня не было паспорта и полиса (скорая забрала от молодого человека) только вод. удостоверение, на что мне эта дама ответила, как это я водитель не вожу с собой паспорт, он нужен обязательно, и добавила, что ее сын всегда возит паспорт. Я так и не поняла, к чему она мне это сказала. Также узнав, что у меня нет с собой документов, она спросила, цитирую: "Из Казахстана что ли, документов нет совсем?!" Это вообще к чему было сказано? Далее она начала выяснять отчего и после чего заболел живот, я сказала, что после полового акта, она сказала, что в это время надо спать. Это вообще нормально такое поведение мед. персонала? В общем, эта бабуля жгла, ей повезло, что у меня сильно болел низ живота, и все-таки мое воспитание, а то я бы от хамства в ее сторону не удержалась. В итоге меня принял врач Карманов С.А., после УЗИ поставил диагноз - апоплексия яичника, сказал, что нужна срочная пункция, чтобы определить, что за жидкость там кровь или нет, если кровь - срочно оперировать. Когда я его спросила, есть ли альтернативные способы лечения, он сказал, что только так. В итоге я согласилась, предварительно позвонив родителям и сообщив об этом. Папа как узнал, что я в этой больнице, сказал ничего там не делай, езжайте в Пироговку. Мы отказались от госпитализации в этой несчастной больнице, сообщив об этом той даме, я думала, она нас убьет, врач сказал, цитирую: "Вы думаете вам там предложат что-то другое?" В общем мы уехали. В итоге, приехав в Пироговку, меня положили на госпитализацию, никаких пункций мне не делали, выписали уколы, жидкость после недели в Пироговке рассосалась, через неделю пойду на контрольное УЗИ. Хочется, чтобы администрация больницы присмотрелась к своему персоналу, мы обращаемся к вам за помощью, а не выслушивать ваше хамство. Спасибо.

30.01.19 08:15:07
Спасибо за информацию.

Хочу сказать одно! Лежала в гинекологическом отделении в апреле месяце 2018 года. Санитарка Рогалёва Мария Сергеевна отвратительно себя ведёт на работе. Обратилась к ней с вопросом позвать медсестру, на что я получила в ответ - "сиди в своей палате, все заняты". *

30.01.19 08:15:19
Спасибо за информацию.