Городская больница №8 на Мирной, Самара - фото
1.6
7.0

Городская больница №8 на Мирной
Самара

Городская больница №8 на Мирной, Самара: 112 врачей, 298 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 4000 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге больниц Самары (62/100), адрес - Самара, ул. Мирная, д. 169.

(846) 959-06-77
Обновлено 29.06.2021

Врачи городской больницы №8

ул. Мирная, д. 169
Безымянка (2,8 км)Кировская (3,3 км)Победа (3,5 км)

ГБУЗ СО "Самарская государственная клиническая больница №8"
Вавилов Александр Владимирович

Городская больница №8 г. Самары была образована в результате слияний двух лечебных учреждений в 2005 году. Больница специализируется на оказании экстренной хирургической помощи жителям Кировского, Промышленного и Советского районов города общей численностью более 50 тысяч человек в круглосуточном режиме.

Коечная мощность стационара составляет 239 коек. Структура ЛПУ включает в себя детское и взрослое амбулаторно-поликлиническое отделения, женскую консультацию и дневной стационар. В состав стационара больницы входят два полостных хирургических отделения на 100 коек, гнойно-хирургическое отделение на 71 койку, терапевтическое отделение на 51 койку и отделение реанимации на 7 коек. Параклинический блок стационара включает: приёмное отделение, отделение ультразвуковой и функциональной диагностики, рентгеноскопическое отделение, клинико-диагностическую лабораторию, эндоскопическое отделение, физиотерапевтический кабинет и аптеку для обеспечения лекарственными средствами стационара.

В городской больнице №8 оказывают услуги по предоставлению доврачебной, профилактической, амбулаторно-поликлинической, стационарной и специализированной медицинской помощи. Оказывают хирургическую (в том числе в экстренном порядке) помощь при язвенной болезни 12-ти перстной кишки, грыжах различной локализации, заболеваниях поджелудочной железы, опухолей печени, проводят реконструктивно-восстановительные операции на желче-выводящих путях, по удалению эхинококковых кист и при опухолях внепеченочных желчных протоков. Работают кабинеты офтальмолога, массажа, рефлексотерапии, рентгенологической и ультразвуковой диагностики, СВЧ-терапии, светолечения, кабинет импульсных токов, гальванизации и электорофореза.

До 8-ой городской больницы можно доехать на маршрутке №257д, 4, 47, 226, 261, автобусе №47, троллейбусе №12, 4, 20 до остановки «Черемшанская».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)

Городская больница №8 на Мирной
+0.4 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Вчера у мужа в животе появилась острая боль, вызвал "Скорую", отвезли в 8. Хочу выразить огромную благодарность смене, работающей 11.06.2021, девочкам в приёмной, дежурному врачу, медсёстрам, медбратьям, анестезиологу и хирургу, который оперировал - Серебрякову Сергею Анатольевичу! К сожалению, всех не знаю. Спасибо огромное за ваш труд!
Посетили врача Май 2021
Отличная больница и медперсонал. Лежала с аппендицитом. Низкий поклон и бесконечная благодарность хирургическому отделению #1 Шестеркину Андрею Юрьевичу, Севостьяновой Елене Евгеньевне и Серебрякову Алексею Юрьевичу и всем мед. сестрам и мед. братьям, очень внимательные, заботливые врачи. Огромное спасибо за ваш труд, успехов в вашем не лёгком деле, здоровья и долголетия.
ул. Мирная, д. 169
В больницу хожу очень редко, но так как заложило ухо, пришлось приехать в больницу, так как в моей поликлинике ЛОР-врача нет. Хочу выразить огромную благодарность Завалко Татьяне Анатольевне, Алдаеву Артёму Сергеевичу и Екатерине Дмитриевне (к сожалению, фамилию не знаю). Могу сказать, что 29.03.2021, в больнице было много больных и я пробыла там целый день. Но благодаря слаженной работе и профессионализму этих врачей, никто не остался без внимания, в том числе и я. Поступила я с диагнозом гайморит двухсторонний, но мне была быстро оказана помощь. Хочу сказать, что это действительно профессионалы своего дела...
ул. Мирная, д. 169
Понравилось
Лечение и персонал на 5+.
Не понравилось
Очередь в 123 Каб.
По направлению попала в гинекологическое отделение ГБ N 8 на ул. Мирной. Удивила очередь в 123 кабинет при оформлении документов. Ожидание с 8:00 до 9:20. В самом отделении работа персонала слаженная, профессиональная и качественная, благодаря усилиям и личному примеру зав. отделением Шаховой И. В. в 10:00 уже была прооперирована! Постоянное наблюдение со стороны врача и младшего и среднего медицинского персонала. Все внимательны. Благодарю каждого сотрудника за работу!
ул. Мирная, д. 169
Давненько я не бывал в учреждениях Минздрава, но волею судеб был занесен в больницу номер 8, та, что на Мирной. Где был приятно ошеломлен чутким обхождением с пациентами. Имею ввиду ЛОР–кабинет номер 112, где доблестно трудится Анастасия Сергеевна Коренченко, милая изящная девушка. Возможно, благодаря её золотым ручкам процесс заживления раны быстро завершился. Думаю, что это не субъективная оценка. Побольше таких специалистов хотелось бы иметь в нашем оптимизированном здравоохранении. С уважением, Дальский Владимир.