Городская больница №8, Самара - фото
0.9
6.4

Городская больница №8
Самара

Городская больница №8, Самара: 134 врача, 259 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 4000 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Самары (59/100), адрес - Самара, ул. Мирная, д. 169.

(846) 959-06-77
Обновлено 29.07.2020

Врачи городской больницы №8

ул. Мирная, д. 169
Безымянка (2,8 км)Кировская (3,3 км)Победа (3,5 км)

Вавилов Александр Владимирович

Городская больница №8 г. Самары была образована в результате слияний двух лечебных учреждений в 2005 году. Больница специализируется на оказании экстренной хирургической помощи жителям Кировского, Промышленного и Советского районов города общей численностью более 50 тысяч человек в круглосуточном режиме.

Коечная мощность стационара составляет 239 коек. Структура ЛПУ включает в себя детское и взрослое амбулаторно-поликлиническое отделения, женскую консультацию и дневной стационар. В состав стационара больницы входят два полостных хирургических отделения на 100 коек, гнойно-хирургическое отделение на 71 койку, терапевтическое отделение на 51 койку и отделение реанимации на 7 коек. Параклинический блок стационара включает: приёмное отделение, отделение ультразвуковой и функциональной диагностики, рентгеноскопическое отделение, клинико-диагностическую лабораторию, эндоскопическое отделение, физиотерапевтический кабинет и аптеку для обеспечения лекарственными средствами стационара.

В городской больнице №8 оказывают услуги по предоставлению доврачебной, профилактической, амбулаторно-поликлинической, стационарной и специализированной медицинской помощи. Оказывают хирургическую (в том числе в экстренном порядке) помощь при язвенной болезни 12-ти перстной кишки, грыжах различной локализации, заболеваниях поджелудочной железы, опухолей печени, проводят реконструктивно-восстановительные операции на желче-выводящих путях, по удалению эхинококковых кист и при опухолях внепеченочных желчных протоков. Работают кабинеты офтальмолога, массажа, рефлексотерапии, рентгенологической и ультразвуковой диагностики, СВЧ-терапии, светолечения, кабинет импульсных токов, гальванизации и электорофореза.

До 8-ой городской больницы можно доехать на маршрутке №257д, 4, 47, 226, 261, автобусе №47, троллейбусе №12, 4, 20 до остановки «Черемшанская».

Городская больница №8
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Гинекология. Всё хорошо! Врачи замечательные! Медсестры не очень, грубоватые, нетерпимые. Отдельное спасибо Игуменовой Я.Д.! Побольше бы таких врачей!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Добрый день, лежала в отделение 2-го гнойного отделения данной больницы. Да, хирурги там серьёзные, разговаривают мало, но если разобраться, то они спасают Вам жизни и такие серьёзные операции делают, это не радость рождения ребёнка на свет, а вовремя прооперировать и спасти вам жизнь. Людей, пациентов там много, даже слишком много 😢 и ещё никому они не отказали, оперируют всех и каждого. Самое главное - мне понравилось присутствие лечащего врача на перевязке, каждый день он, Демьянов А. О., контролировал ход моего лечения. Да и весь коллектив этого отделения маленький, но дружный. Да, очень скромные условия, но это не вина хирургов, вы пролежали и уехали домой, а им в таких условиях работать и оперировать, спасать Вам жизнь. Прооперировали ногу, пролежала 3 дня, теперь надеюсь на выздоровление.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Почему скрыты фотографии врачей гнойно хирургического отделения? Врач данного отделения 02.06.2020 отказался предоставить план лечения и рассказать, чем лечат больного родственникам, огрызался и вёл себя неподобающе, говорил на повышенных тонах, отказывался объяснить причину своего хамского поведения, утверждая, что к нему каждый день по 10 человек ходят родственники и интересуются здоровьем больных. Все мы люди, но работа есть работа. Данный врач забыл, за что ему платят. При этом, к нему подошла милая девушка без агрессии. Наверное нужно, чтобы о здоровье больных у врачей интересовались мужчины с оскалом, или ждать, пока у врача будет настроение. Тогда кому мы доверяем свою жизнь?
Ситуация не останется без внимания СМИ.
-0.2 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
В этой больнице лежал мой брат в терапевтическом отделении. По поводу врачей плохого сказать не могу, но медперсонал отвратительный. Моего брата перевели в реанимацию, а все вещи остались в палате. Маму заверили, что всё будет храниться у старшей медсестры. Мой брат умер 25.04.20. Когда поехали забирать вещи, нам не вернули два телефона, наушники, подзарядки, сланцы и ещё по мелочи. Когда стали выяснять, оказалось, медсестра не отдала вещи на хранение, а сложила в женском туалете в душевую, "в закуток", откуда их благополучно украли. И эта медсестра даже не извинилась. Очень надеюсь, что за такое скотское отношение её хотя бы уволили. А вообще советую в эту больницу никому не попадать.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Ничего не понравилось. Медсестры в ХО-1 ведут себя очень нагло и грубо.
Не понравилось
Находилась в ХО-1. Такого самого ужасного, халатного отношения от среднего медицинского персонала нигде не встречала. Врачи тоже назначают обследование тем больным, кто им выгоден. После пребывания осталось только одно разочарование и обида. Куда мы катимся. Если у тебя нет денег, то ты никому не нужен и лечить тебя не пытаются. Сложилось такое впечатление, что в данном отделении рыба гниет с головы. Даже не хотелось сказать спасибо. Очень жаль...