«Самарский диагностический центр» на Мяги
Самара

Вчера записался 1 человек

«Самарский диагностический центр» на Мяги, Самара: 77 врачей, 251 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 160 до 480530 руб., запись на приём ☎(846) 211-00-93, официальный сайт, 74 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (48/100), адрес - Самара, ул. Мяги, д. 7-а.
«Самарский диагностический центр» на Мяги, Самара - фото
Обновлено 17.06.2019

Официальное название: АО "Самарский диагностический центр"
Руководитель: Астафьев Дмитрий Вячеславович
Год основания: 1990

Самарский диагностический центр на улице Мяги является крупнейшим медицинско-диагностическим учреждением Поволжья и оказывает медицинскую помощь жителям Самары и Самарской области.

В состав ЛПУ входят отдел МРТ, КТ, УЗИ, рентгеновской лучевой диагностики, консультативно-поликлинический отдел, ультразвуковой, функциональной и рентгенологической диагностики, анестезиологии, гинекологии, реанимации и интенсивной терапии, эндоскопический кабинет.

В самарском диагностическом центре оказывают амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь по общелечебному и специализированному профилю. Проводят диагностику и лечение функциональной диспепсии, гастродуоденита, гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, язвы 12-ти перстной кишки и желудка, желчнокаменной болезни, панкреатопатии, хронического запора, дисбактериоза, атопического дерматита, рецидивирующей крапивницы, миопии, заболеваний сетчатки, атеросклероза, ишемической болезни сердца, гипертонической болезни, метаболического синдрома, хронических дерматозов, грибкового поражения кожи и ногтей.

До диагностического центра Самары можно доехать на маршрутке №226, 89, 296, 96 до остановки «Дзержинского», на метро до станции «Гагаринская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания клиники, а также рядом со зданием, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Мяги.

Парковаться можно как рядом со зданием, так и через дорогу от него.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Стаж 38 лет, высшая категория
Приём от 1720 р.
  • ул. Мяги, д. 7-а
    м. Гагаринская
Безболезненный осмотр, отвечает на вопросы и объясняет. При УЗИ всё комментирует и показывает на мониторе. В целом оставляет очень приятное впечатление о себе. Всё понравилось. На вопросы отвечает,…
Только пациенты старше 18 лет!
Кузовенкова Светлана Петровна, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Самара
Кузовенкова Светлана Петровна
Врач УЗИ, гинеколог, маммолог
Стаж 34 года, высшая категория
Приём от 530 р.
  • ул. Мяги, д. 7-а
    м. Гагаринская
Отличный врач, одна из лучших! Была у нее 4 раза, очень довольна. Внимательный и опытный врач! Побольше бы таких...

Отзывы о диагностическом центре на Мяги

Ставила холтер на 2 дня. Сказали взять результат в пятницу утром. Но в четверг мне позвонили и сказали, что не смогут отдать в пятницу, ждите звонка. В понедельник я еле дозвонилась в диагностический, так как прошла неделя, и я до сих пор не получила результат холтера. Мне сказали, что они не могут расшифровать мой холтер, что им нужно ждать заведующего, но он в отпуске до 27 июня! Это значит, что я поставила холтер, чтобы проверить сердце, и должна ждать 17 дней результат? Почему такое безалаберное отношение к пациенту? Я заплатила, я не пришла по полису, я могла прийти бесплатно, но я заплатила за 2 дня 2480 рублей и такси 1500, так как живу не рядом! Почему я должна ждать 17 дней результат работы моего сердца? И почему я сама звоню и узнаю об этом! Больше не обращусь и не буду советовать. Безалаберное отношение!

Звонил в данное заведение в пятницу, 31.05.19. Необходимо было сделать рентген и УЗИ сустава по ДМС, обозначил, что ключевым фактором является срочность. Записываться не стал, т.к. не знал когда будет готово письмо от страховой компании. Посмотрели, что очередей ни на рентген, ни на УЗИ нет и можно условно сегодня записаться, завтра сделать. Обозначил, что планирую по готовности письма от страховой, в начале недели провести диагностику. Написал заявление в страховую с указанием лечебного заведения, получил гарантийное письмо. В среду утром, 05.06.2019 звоню записаться, а мне говорят, что врач, который может это сделать, до 18.06.19 в отпуске и без вариантов. Вот такая вот согласованность и оперативность. Придётся искать другое учреждение, и в связи с отсутствием времени видимо проводить исследование уже за свои.

24.04.2019 делала МРТ нижнего отдела позвоночника (с контрастом), контролька после операции, иногородняя, по ОМС. После ознакомления с отзывами решила, что меня вообще на порог не пустят. Всё прошло прекрасно. Врачи поинтересовались самочувствием, как переношу саму процедуру, нет ли аллергических реакций. Передала бумаги в кабинет, буквально через 3 минуты вышла девушка и позвала на обследование. Единственное неудобство это то, что результат можно получить лишь на следующий день. Предложили отправить результаты направившему врачу. Попросила снимок-плёнку, поинтересовалась какая доплата, оказалось никакой. На следующий день на вахте получила: диск, снимок и описание. Проблем записаться по телефону не возникло, правда через три недели, но в моём случае обследование не было срочным. Впечатление хорошее. Будьте здоровы.

Записал 67-летнюю маму на МРТ на 11:45. Мало того, что в регистратуре отправили не туда, так еще сидим ждем уже 3 часа. Запускают всех подряд, кроме платного пожилого пенсионера. Очень не рекомендую эту ***.

27.03.19 11:17:36
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

На основании его, мы провели подробный разбор сложившейся ситуации: опросили задействованный персонал, просмотрели камеры видеонаблюдения, провели проверку протоколов в нашей информационной системе.
По результатам проведенного расследования сообщаем:
Обращение в регистратуру было в 11.15, талон выдан в 11.19. В талоне указ номер кабинета - 111. Ожидание Вами своей очереди было возле 107 кабинета. Сотрудник 107 кабинета, выходя пригласить очередного пациента, пояснила, что Вам нужен 111 кабинет. В это время в 111 кабинет привезли со стационара маломобильного пациента с осложнениями, что требовало безотлагательного оказания услуги, в свою очередь это привело к увеличению времени Вашего ожидания. В 13.40 Вас пригласили в кабинет на обследование.
В наш центр могут поступать экстренные пациенты, как в данном случае, которых мы принимаем незамедлительно. В связи с этим в талонах написано: " Возможна задержка приема до 4 часов".
Приносим свои извинения за доставленные неудобства !

Мы не впервые обратились в «Самарский диагностический центр». Моя дочь ходила на обследование, а также я сама год назад посещала его. Дочь была на эндоскопии и ей понравилось то, что в отличие от того центра, в котором она была несколько лет назад, здесь хорошо отнеслись к ней. Там же к ней отнеслись грубо и она боялась этой процедуры. Я была и на УЗИ, и на ФГС, и на колоноскопии. Я сама медработник, просто не работаю сейчас. Администраторы быстро оформляют. Прием начинается вовремя. Условия достаточно комфортные. В клинике длинные коридоры, есть место для ожидания. По стоимости, на мой взгляд, можно было бы и подешевле.

08.02.19 08:32:18
Благодарим за высказанное мнение о нашем центре. Администрация.
Медицинский центр «Сана Лтд», Самара - фото
ул. Садовая, д. 111Б