«Самарский диагностический центр» на Мяги
Самара

«Самарский диагностический центр» на Мяги, Самара: 74 врача, 315 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 310 до 74000 руб., запись на приём ☎(846) 211-00-93, официальный сайт, 75 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (49/100), адрес - Самара, ул. Мяги, д. 7-а.
«Самарский диагностический центр» на Мяги, Самара - фото
Обновлено 13.03.2020
  • ул. Мяги, д. 7-а   Самара, Железнодорожный район
    ☎(846) 211-00-93

М Гагаринская (764м)   М Московская (1,3км)   М Спортивная (1,9км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: АО "Самарский диагностический центр"
Год основания: 1990

Самарский диагностический центр на улице Мяги является крупнейшим медицинско-диагностическим учреждением Поволжья и оказывает медицинскую помощь жителям Самары и Самарской области.

В состав ЛПУ входят отдел МРТ, КТ, УЗИ, рентгеновской лучевой диагностики, консультативно-поликлинический отдел, ультразвуковой, функциональной и рентгенологической диагностики, анестезиологии, гинекологии, реанимации и интенсивной терапии, эндоскопический кабинет.

В самарском диагностическом центре оказывают амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь по общелечебному и специализированному профилю. Проводят диагностику и лечение функциональной диспепсии, гастродуоденита, гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, язвы 12-ти перстной кишки и желудка, желчнокаменной болезни, панкреатопатии, хронического запора, дисбактериоза, атопического дерматита, рецидивирующей крапивницы, миопии, заболеваний сетчатки, атеросклероза, ишемической болезни сердца, гипертонической болезни, метаболического синдрома, хронических дерматозов, грибкового поражения кожи и ногтей.

До диагностического центра Самары можно доехать на маршрутке №226, 89, 296, 96 до остановки «Дзержинского», на метро до станции «Гагаринская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания клиники, а также рядом со зданием, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Мяги.

Парковаться можно как рядом со зданием, так и через дорогу от него.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи диагностического центра на Мяги

Отзывы о диагностическом центре на Мяги

Очень благодарна сотрудникам Самарского сосудистого центра (ул. Бубнова д. 3). 20 лет я собиралась сделать операцию на ногу с диагнозом варикозное расширение вен. Долго не решалась. Но в конце концов обратилась в этот центр, и здесь мне помогли. Операция прошла быстро и безболезненно! Теперь нет той тяжести в ногах, которая сопровождали меня долгие годы, прошли боли, отёки и судороги. Весь персонал этой клиники относился ко мне с вниманием и теплотой. Особую благодарность хочу выразить хирургам Фарафонтову Р. А. и Аксютину Е. А. за их профессионализм, за их чёткие рекомендации, за их доброе отношение!

Врач аллерголог-иммунолог назначил сдать кровь на РИДА-2, узнала, что можно взять направление у своего педиатра на этот анализ. Приехали 04.02.2020 г. в центр. регистратуру лаборатории, они позвонили в лабораторию и сказали попридержать сыворотку крови до четверга, т.к. у нас будет направление. Там сказали - хорошо. Сегодня, в четверг, 06.02.2020 г., привезли утром направление, и оказалось, что у них нет реактивов и нужно ждать месяц. А заплатив 4800 руб., сделают хоть сейчас. Выходит, за плату можно сдать кровь, а по направлению нет?
Дополнение от 11.02.20: Совсем недавно произошло недоразумение с лабораторией Самарского диагностического центра, по поводу сдачи анализов по направлению от педиатра. Мы созвонились с лабораторией и всё было очень быстро улажено, направление принято, анализы сданы и результаты уже готовы. Отдельное спасибо хочу сказать Екатерине Фёдоровне Крохиной, за внимательное, чуткое и вежливое отношение к нам, за быстрое реагирование на проблему. Очень хорошо, что в вашем центре есть такие прекрасные, отзывчивые люди. Буду советовать знакомым.

Ужасно и дороже на 100%, чем у других!

Цены берут с потолка, пришел делать рентген шейного отдела, цена - 2060 р., как МРТ почти и еще ждите до вечера. Ужас. Поехал в *** - 550 р. в двух плоскостях, сделали сразу. Позвонил на Мяги и снова спросил, сколько стоит, но, мол, вдруг ошиблись - то же самое, 2060 р. Короче, их работодатели хотят есть из золотой посуды, какой-то рентген стоит 2060 р. В моей поликлинике вообще 350 р. На Мяги больше не поеду!

15.07.19 12:56:22
Спасибо за Ваше мнение, мы ценим обратную связь.
С уважением, администрация АО "СДЦ"

Отвратительное место! Не советую ходить с маленькими детьми или пожилыми людьми - в здании ремонт, здесь же идёт приём, народу много, грохот от строителей стоит ужасный! Воняет красками, растворителями, но никто не собирается закрывать здание на ремонт или делать его когда уйдут пациенты (больные люди и им такая атмосфера ни к чему). Руководство с ума сошло от жадности, а на простых людей им просто плевать! Не советую сюда ходить, тем более за деньги - цены большие, а качество консультаций и отношение к пациентам как в совке! Не ожидала такого от платного посещения!

15.07.19 11:12:49
Добрый день, приносим свои извинения за доставленные неудобства проводимыми ремонтными работами.

По существу обращения, хотим пояснить следующее:

- Ремонтные работы проводятся на первом этаже здания, с целью улучшения сервиса, качества обслуживания и создания комфортной зоны ожидания для наших пациентов.

- Прием пациентов осуществляется на иных этажах здания, на которых ремонтные работы не проводятся. Исследования, проводимые на первом этаже, оказываются в противоположном крыле от проводимого ремонта.

- В лакокрасочных работах используются исключительно быстросохнущие, не имеющие запаха материалы, предназначенные для медицинских организаций.

- Все шумные работы, которые могут вызвать дискомфорт от посещения центра, проводятся исключительно в нерабочее время.

Надеемся, что следующий Ваш визит будет исключительно с положительными впечатлениями, от проделанной нами работы.

С Уважением, Администрация АО «СДЦ».

Ставила холтер на 2 дня. Сказали взять результат в пятницу утром. Но в четверг мне позвонили и сказали, что не смогут отдать в пятницу, ждите звонка. В понедельник я еле дозвонилась в диагностический, так как прошла неделя, и я до сих пор не получила результат холтера. Мне сказали, что они не могут расшифровать мой холтер, что им нужно ждать заведующего, но он в отпуске до 27 июня! Это значит, что я поставила холтер, чтобы проверить сердце, и должна ждать 17 дней результат? Почему такое безалаберное отношение к пациенту? Я заплатила, я не пришла по полису, я могла прийти бесплатно, но я заплатила за 2 дня 2480 рублей и такси 1500, так как живу не рядом! Почему я должна ждать 17 дней результат работы моего сердца? И почему я сама звоню и узнаю об этом! Больше не обращусь и не буду советовать. Безалаберное отношение!

Клиника «Ситилаб», Самара - фото
ул. Ново-Садовая, д. 140