«Самарский диагностический центр» на Мяги
Самара

«Самарский диагностический центр» на Мяги, Самара: 79 врачей, 285 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 72860 руб., телефон, официальный сайт, 74 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (48/100), адрес - Самара, ул. Мяги, д. 7-а.
«Самарский диагностический центр» на Мяги, Самара - фото
Обновлено 15.08.2019

Официальное название: АО "Самарский диагностический центр"
Руководитель: Астафьев Дмитрий Вячеславович
Год основания: 1990

Самарский диагностический центр на улице Мяги является крупнейшим медицинско-диагностическим учреждением Поволжья и оказывает медицинскую помощь жителям Самары и Самарской области.

В состав ЛПУ входят отдел МРТ, КТ, УЗИ, рентгеновской лучевой диагностики, консультативно-поликлинический отдел, ультразвуковой, функциональной и рентгенологической диагностики, анестезиологии, гинекологии, реанимации и интенсивной терапии, эндоскопический кабинет.

В самарском диагностическом центре оказывают амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь по общелечебному и специализированному профилю. Проводят диагностику и лечение функциональной диспепсии, гастродуоденита, гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, язвы 12-ти перстной кишки и желудка, желчнокаменной болезни, панкреатопатии, хронического запора, дисбактериоза, атопического дерматита, рецидивирующей крапивницы, миопии, заболеваний сетчатки, атеросклероза, ишемической болезни сердца, гипертонической болезни, метаболического синдрома, хронических дерматозов, грибкового поражения кожи и ногтей.

До диагностического центра Самары можно доехать на маршрутке №226, 89, 296, 96 до остановки «Дзержинского», на метро до станции «Гагаринская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания клиники, а также рядом со зданием, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Мяги.

Парковаться можно как рядом со зданием, так и через дорогу от него.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи диагностического центра на Мяги

Отзывы о диагностическом центре на Мяги

Ужасно и дороже на 100%, чем у других!

Цены берут с потолка, пришел делать рентген шейного отдела, цена - 2060 р., как МРТ почти и еще ждите до вечера. Ужас. Поехал в *** - 550 р. в двух плоскостях, сделали сразу. Позвонил на Мяги и снова спросил, сколько стоит, но, мол, вдруг ошиблись - то же самое, 2060 р. Короче, их работодатели хотят есть из золотой посуды, какой-то рентген стоит 2060 р. В моей поликлинике вообще 350 р. На Мяги больше не поеду!

15.07.19 12:56:22
Спасибо за Ваше мнение, мы ценим обратную связь.
С уважением, администрация АО "СДЦ"

Отвратительное место! Не советую ходить с маленькими детьми или пожилыми людьми - в здании ремонт, здесь же идёт приём, народу много, грохот от строителей стоит ужасный! Воняет красками, растворителями, но никто не собирается закрывать здание на ремонт или делать его когда уйдут пациенты (больные люди и им такая атмосфера ни к чему). Руководство с ума сошло от жадности, а на простых людей им просто плевать! Не советую сюда ходить, тем более за деньги - цены большие, а качество консультаций и отношение к пациентам как в совке! Не ожидала такого от платного посещения!

15.07.19 11:12:49
Добрый день, приносим свои извинения за доставленные неудобства проводимыми ремонтными работами.

По существу обращения, хотим пояснить следующее:

- Ремонтные работы проводятся на первом этаже здания, с целью улучшения сервиса, качества обслуживания и создания комфортной зоны ожидания для наших пациентов.

- Прием пациентов осуществляется на иных этажах здания, на которых ремонтные работы не проводятся. Исследования, проводимые на первом этаже, оказываются в противоположном крыле от проводимого ремонта.

- В лакокрасочных работах используются исключительно быстросохнущие, не имеющие запаха материалы, предназначенные для медицинских организаций.

- Все шумные работы, которые могут вызвать дискомфорт от посещения центра, проводятся исключительно в нерабочее время.

Надеемся, что следующий Ваш визит будет исключительно с положительными впечатлениями, от проделанной нами работы.

С Уважением, Администрация АО «СДЦ».

Ставила холтер на 2 дня. Сказали взять результат в пятницу утром. Но в четверг мне позвонили и сказали, что не смогут отдать в пятницу, ждите звонка. В понедельник я еле дозвонилась в диагностический, так как прошла неделя, и я до сих пор не получила результат холтера. Мне сказали, что они не могут расшифровать мой холтер, что им нужно ждать заведующего, но он в отпуске до 27 июня! Это значит, что я поставила холтер, чтобы проверить сердце, и должна ждать 17 дней результат? Почему такое безалаберное отношение к пациенту? Я заплатила, я не пришла по полису, я могла прийти бесплатно, но я заплатила за 2 дня 2480 рублей и такси 1500, так как живу не рядом! Почему я должна ждать 17 дней результат работы моего сердца? И почему я сама звоню и узнаю об этом! Больше не обращусь и не буду советовать. Безалаберное отношение!

Звонил в данное заведение в пятницу, 31.05.19. Необходимо было сделать рентген и УЗИ сустава по ДМС, обозначил, что ключевым фактором является срочность. Записываться не стал, т.к. не знал когда будет готово письмо от страховой компании. Посмотрели, что очередей ни на рентген, ни на УЗИ нет и можно условно сегодня записаться, завтра сделать. Обозначил, что планирую по готовности письма от страховой, в начале недели провести диагностику. Написал заявление в страховую с указанием лечебного заведения, получил гарантийное письмо. В среду утром, 05.06.2019 звоню записаться, а мне говорят, что врач, который может это сделать, до 18.06.19 в отпуске и без вариантов. Вот такая вот согласованность и оперативность. Придётся искать другое учреждение, и в связи с отсутствием времени видимо проводить исследование уже за свои.

24.04.2019 делала МРТ нижнего отдела позвоночника (с контрастом), контролька после операции, иногородняя, по ОМС. После ознакомления с отзывами решила, что меня вообще на порог не пустят. Всё прошло прекрасно. Врачи поинтересовались самочувствием, как переношу саму процедуру, нет ли аллергических реакций. Передала бумаги в кабинет, буквально через 3 минуты вышла девушка и позвала на обследование. Единственное неудобство это то, что результат можно получить лишь на следующий день. Предложили отправить результаты направившему врачу. Попросила снимок-плёнку, поинтересовалась какая доплата, оказалось никакой. На следующий день на вахте получила: диск, снимок и описание. Проблем записаться по телефону не возникло, правда через три недели, но в моём случае обследование не было срочным. Впечатление хорошее. Будьте здоровы.

Все отзывы (285)Оставить отзыв
Клиника «Призвание» на Ерошевского, Самара - фото