«Самарский диагностический центр» на Мяги
Самара

Вчера записалось 4 человека

«Самарский диагностический центр» на Мяги, Самара: 74 врача, 204 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 270 до 19220 руб., запись на приём ☎(846) 211-00-93, официальный сайт, 69 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (48/100), адрес - Самара, ул. Мяги, д. 7-а.
«Самарский диагностический центр» на Мяги, Самара - фото

Официальное название: АО "Самарский диагностический центр"
Руководитель: Астафьев Дмитрий Вячеславович
Год основания: 1990

Самарский диагностический центр на улице Мяги является крупнейшим медицинско-диагностическим учреждением Поволжья и оказывает медицинскую помощь жителям Самары и Самарской области.

В состав ЛПУ входят отдел МРТ, КТ, УЗИ, рентгеновской лучевой диагностики, консультативно-поликлинический отдел, ультразвуковой, функциональной и рентгенологической диагностики, анестезиологии, гинекологии, реанимации и интенсивной терапии, эндоскопический кабинет.

В самарском диагностическом центре оказывают амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь по общелечебному и специализированному профилю. Проводят диагностику и лечение функциональной диспепсии, гастродуоденита, гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, язвы 12-ти перстной кишки и желудка, желчнокаменной болезни, панкреатопатии, хронического запора, дисбактериоза, атопического дерматита, рецидивирующей крапивницы, миопии, заболеваний сетчатки, атеросклероза, ишемической болезни сердца, гипертонической болезни, метаболического синдрома, хронических дерматозов, грибкового поражения кожи и ногтей.

До диагностического центра Самары можно доехать на маршрутке №226, 89, 296, 96 до остановки «Дзержинского», на метро до станции «Гагаринская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания клиники, а также рядом со зданием, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Мяги.

Парковаться можно как рядом со зданием, так и через дорогу от него.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Стаж 38 лет, высшая категория
Приём от 1630 р.
  • ул. Мяги, д. 7-а
    м. Гагаринская
Безболезненный осмотр, отвечает на вопросы и объясняет. При УЗИ всё комментирует и показывает на мониторе. В целом оставляет очень приятное впечатление о себе. Всё понравилось. На вопросы отвечает,…
Только пациенты старше 18 лет!

Отзывы о диагностическом центре на Мяги

Мы не впервые обратились в «Самарский диагностический центр». Моя дочь ходила на обследование, а также я сама год назад посещала его. Дочь была на эндоскопии и ей понравилось то, что в отличие от того центра, в котором она была несколько лет назад, здесь хорошо отнеслись к ней. Там же к ней отнеслись грубо и она боялась этой процедуры. Я была и на УЗИ, и на ФГС, и на колоноскопии. Я сама медработник, просто не работаю сейчас. Администраторы быстро оформляют. Прием начинается вовремя. Условия достаточно комфортные. В клинике длинные коридоры, есть место для ожидания. По стоимости, на мой взгляд, можно было бы и подешевле.

08.02.19 08:32:18
Благодарим за высказанное мнение о нашем центре. Администрация.

Сдавали анализы крови по программе ОМС, пришли в субботний день 12.01.2019, заняли очередь в лабораторию, и тут началось - одного без очереди, второго без очереди, как в советские времена по блату проводят. Когда взяли анализ крови, видимо, проткнули вену, образовалась большая шишка темного синего цвета. Настоящий большой синяк, теперь вот сами будем лечить из-за некомпетентности сотрудников лаборатории. Когда спросили, когда будут известны результаты анализов, тут парадокс настоящий, в регистратуре лаборатории ответили через 5 дней, а в самой лаборатории через 10 дней. В общем, полная не компетенция персонала. Не рекомендую обращаться в этот центр, тем более, там самые высокие цены в городе по платным услугам.

08.02.19 09:14:27
Добрый день! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Наша Компания уделяет большое внимание сервису и компетентности сотрудников. Нам важно разобраться в данной ситуации. Для детального разбора нужны Ваши данные. Пожалуйста, свяжитесь с нами по тел.

Пришла платно сделать УЗИ брюшной полости и малого таза у Любавиной И.А. Весь осмотр не занял и 5 минут и, соответственно, заключение дали шаблонное. У меня удалили один яичник, но мне написали, что он там есть (такой, какой и должен быть здоровый), после моего удивления - ну как же так, врач сказала, что два яичника в норме (нет, я-то, конечно, была бы рада, если бы это была правдой). После сходила в другую клинику и там уже дали реальные результаты и осмотр занял не менее 30 минут, где прям на экране показали все размеры органов. Деньги берут бешеные, а услугу толком предоставить не могут. Отвратительно!

31.10.18 сдавал кровь мой сын по направлению. В регистратуре не умеют внятно объяснить (с этим соглашаются даже врачи). Сначала направили на 6 этаж в лабораторию (до сих пор не поняла зачем). Долго сидели, ждали, т. к. по этажу ходила комиссия. Далее, несмотря на направление, нам сказали, что на инсулин с нагрузкой платно. Спорить не стала, заплатила 620 руб., в результате нам в коридор вынесли (не новый) пластиковый стаканчик, попросили налить воды (хорошо с собой была). Сын выпил, а потом нас отправили на первый этаж сдавать кровь. Вообще, осталось какое-то странное чувство от "странной" суеты персонала 6 этажа и от мягко сказать этого стаканчика! Врачи, ау! Вы где? Интересно, руководство читает наши комментарии?

13.11.18 12:14:38
Ольга Викторовна! Спасибо за обратную связь, нам важно ваше мнение.
Процедура прохождения глюкозо-толерантного теста состоит из нескольких этапов.
Пациенты с направлением обращаются в процедурный кабинет для сдачи крови из вены. Если в направлении указан «инсулин», то медсестра процедурного кабинета предупреждает об оплате за данное исследование (т.к. инсулин не входит в прейскурант ОМС и не оплачивается территориальным фондом). В регистратуре ОЛД проводится оформление договора на платные услуги. Затем пациент направляется в лабораторное отделение на 6 этаж, где ожидает результат исследования уровня глюкозы крови натощак. Эта процедура длится в среднем 20-30 минут. К комиссии процесс ожидания никакого не имел. Убедившись, что уровень глюкозы в пределах нормы, взвешивается навеска глюкозы в одноразовом стакане. Для данного теста в лаборатории используется только одноразовая пластиковая посуда, которая после использования сразу утилизируется. Для разведения глюкозы пациент должен предоставить свою воду. После принятия навески глюкозы, кровь у пациента забирается дважды в течение 2-х часов. Результат глюкозо-толерантного теста выдается в день сдачи крови. Сроки выполнения исследования на инсулин 7 календарных дней.

Была на плановом бесплатном приеме в диагностическом центре. Записалась за 2 недели, пришла за 20 минут до приема, в 8 часов 40 минут (моя очередь в 9:00), направили в 509 кабинет. По времени не получалось зайти, с пониманием отнеслась к этому, впереди была больная на каталке, без времени. Когда мне нужно было заходить, появилась молодая дама, у нее запись на 10:00, стала скандалить, я ее не пропустила, так как у нее в направлении прием с 9:00. Вышла врач (на кабинете написано было: "Борисова Алла Дмитриевна") и сказала, что примет молодую женщину, она платно, а я бесплатница. Я стала оспаривать, она повела себя некорректно, довела меня до слез. Я ей сказала, что 40 лет плачу налоги, на что она с сарказмом ответила: "Вы же не в Америке". Это получается, что система здравоохранения настолько несовершенна, что врач высшей категории может позволить так вести себя с пациентами.

Медицинский центр «Сана Лтд», Самара - фото

Фасад здания

Видео диагностического центра на Мяги

Отделение гинекологии самарского диагностического центра
Отделение гинекологии самарского диагностического центра
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 211-00-93