«Самарский диагностический центр» на Мяги, Самара - фото
3.2
7.7

«Самарский диагностический центр» на Мяги
Самара

«Самарский диагностический центр» на Мяги, Самара: 93 врача, 407 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 310 до 74000 руб., телефон , официальный сайт, 72 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (56/100), адрес - Самара, ул. Мяги, д. 7-а.

ул. Мяги, д. 7-а Закрыто до 08:00
Обновлено 12.04.2021

Врачи диагностического центра на Мяги

ул. Мяги, д. 7-а
Гагаринская (765 м)Московская (1,3 км)Спортивная (1,9 км)

АО "Самарский диагностический центр"
Главный врач Санагин В.П.
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Самарский диагностический центр на улице Мяги является крупнейшим медицинско-диагностическим учреждением Поволжья и оказывает медицинскую помощь жителям Самары и Самарской области.

В состав ЛПУ входят отдел МРТ, КТ, УЗИ, рентгеновской лучевой диагностики, консультативно-поликлинический отдел, ультразвуковой, функциональной и рентгенологической диагностики, анестезиологии, гинекологии, реанимации и интенсивной терапии, эндоскопический кабинет.

В самарском диагностическом центре оказывают амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь по общелечебному и специализированному профилю, а также есть отдел хирургических вмешательств, где проводятся операции. Проводят ЭХО-кардиограмму – УЗИ сердца со специальном протоколом исследования для постковидных больных. Диагностика и лечение функциональной диспепсии, гастродуоденита, гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, язвы 12-ти перстной кишки и желудка, желчнокаменной болезни, панкреатопатии, хронического запора, дисбактериоза, атопического дерматита, рецидивирующей крапивницы, миопии, заболеваний сетчатки, атеросклероза, ишемической болезни сердца, гипертонической болезни, метаболического синдрома, хронических дерматозов, грибкового поражения кожи и ногтей.

До диагностического центра Самары можно доехать на маршрутке №226, 89, 296, 96 до остановки «Дзержинского», на метро до станции «Гагаринская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания клиники, а также рядом со зданием, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Мяги.

Парковаться можно как рядом со зданием, так и через дорогу от него.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

«Самарский диагностический центр» на Мяги
Приехала из другого города по направлению на КТ. В регистратуре быстро всё оформили, объяснили дальнейшие действия. На КТ вызывали по очереди. Все объяснили, что и как надо делать во время КТ. Огромное спасибо администратору центра, что помог решить мою просьбу! Очень вежливый персонал работает в этом центре.
-0.7 плохо
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
Мой муж ехал из другого города, опаздывал, уточнил по телефону, что опаздываю. В итоге, когда приехал, меня не приняли. Потратили время и нервы. Врач Маркова Э.Р.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ходила на рентген - быстро оформили, быстро приняли, быстро получила результат. А что ещё, собственно, надо, когда идёшь на прием 30 декабря?
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравился прием доктора Глуховой М.В., все спрашивала тактично, не было суеты. Чувствуется, что доктор грамотный, с большим опытом работы.
Не понравилось
Запах в женском туалете на 3 этаже, для отделения гинекологии туалет должен быть другой! Обязательно оснащен биде. Много пациентов идут платно за 2300!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все было замечательно до того момента, как зашла в кабинет к доктору. Бахилы, антисептик, вежливый персонал.
Не понравилось
Была у врача-гастроэнтеролога. Не советую никому, мне жаль потраченных денег, которые я отдала за прием. Терапевт в поликлинике абсолютно бесплатно объяснила и выслушала, а доктор за 40 минут приёма в этом центре за 1400 руб. едва удостоила меня своим вниманием, т. к. была занята тем, что сначала приёма разговаривала по телефону, потом сидела и печатала, не отрывая глаз от монитора. В рекомендациях назначила обследования, которые я уже сделала, т. к. она не сочла нужным вначале пообщаться с пациентом, расспросить обо всем, назначила повторный приём. Конечно же, у меня нет никакого желания туда возвращаться.