Детская поликлиника ГБ №10
Самара

Детская поликлиника ГБ №10, Самара: 29 врачей, 16 отзывов о клинике и 34 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге детских поликлиник Самары (34/100), адрес - Самара, ул. Пугачевский тракт, 61/63.
Детская поликлиника ГБ №10 - фото

Дети

Детское поликлиническое отделение больницы №10 г. Самары находится на территории Куйбышевского района города. В зону обслуживания поликлиники входят музыкальная школа, 7 детских дошкольных учреждений и 4 средние школы. На базе ЛПУ функционируют педиатрическое, хирургическое, травматологическое, терапевтическое, неврологическое, инфекционное отделения, отделение общей практики и узких специалистов, ЛОР-отделение, кабинет ультразвуковой и рентгенологической диагностики.

В детском поликлиническом отделении больницы №10 оказывают амбулаторно-поликлиническую и стационарную медицинскую помощь по общелечебному и специализированному профилю. Осуществляют профилактику и лечение хирургических, неврологических, инфекционных заболеваний, оказывают помощь в восстановлении после травм и тяжёлых операций. Работают кабинеты ультразвуковой и рентгенологической диагностики, оздоровительной физкультуры и массажа.

До детского поликлинического отделения 10-ой больницы можно доехать на маршрутке №48к, 48д, 77д, автобусе №102, 114, троллейбусе №6 до остановки «Заготзерно».

Врачи детской поликлиники №10

Отзывы о детской поликлинике №10

Поликлиника хорошая в целом и врачи компетентные. Меня возмутило очень отношение офтальмолога Волковой. Педиатр дала нам талон на прием к офтальмологу, мы из одного кабинета прибежали в другой на прием к глазному врачу, но та нас не приняла, сказала, что время уже прошло и слушать ничего не стала. Ни одного человека к ней на прием не было и во время, указанное в талоне, она тоже никого не принимала! Получается, что офтальмолог ходит на работу не помогать пациентам, а протирать стул! Никакого человеческого отношения! Так нельзя! У Вас что, своих детей нет? Или вообще отсутствует всякое понимание? Начальству следует обратить внимание на работу сотрудников!

Пытался записаться к детскому офтальмологу - талонов нет или позднее нет расписания, хитро придумано...

Запись ужасная. Сидишь дома часами, чтобы выбить талончик в электронной регистратуре, а на мониторе высвечивается - незарегистрированный. Талонов много. До регистратуры вечно не дозвонишься, идешь в поликлинику, а там говорят, что талонов нет со вчерашнего дня. И дома начинаешь заниматься лечением, а когда все-таки попадаешь к врачам на прием, они говорят: "Чем лечились, тем и продолжайте лечится."

Как говорилось выше, единственный плюс этого учреждения - медсестры. У нас замечательная медсестра - Ольга Андреевна! Спасибо ей огромное. Это очень грамотный специалист.

Моему ребёнку 5 лет и за это время у меня сложилось очень твёрдое мнение об этой поликлинике: 1) врачи - кроме пульмонолога (Инна Евгеньевна) и, может быть, действующего на данный момент участкового (Анна Юрьевна Усова) - ни одного врача я не встретила в этом отделении; 2) запись на приём - время на талоне и время реального приёма отличается, если вам повезёт, на час; 3) об отношении к ребёнку, болеющему каждый месяц и стоящему на учёте по бронхиальной астме, можно написать книгу (трагедию); 4) вызов врача на дом - если он всё-таки придёт, то не всегда успеваешь понять - "А что это было?". В итоге, люди, сидящие в кабинетах на ставках врача, только пишут и им безразлично, что ваш ребёнок каждый месяц получает один и тоже список лекарств, которые ему не помогают. Последний раз на наш вызов доктор не пришёл!

ул. Карла Маркса, д. 165-А
(846) 336-01-68