Роддом больницы Семашко, Самара - фото
4.2
9.5

Роддом больницы Семашко
Самара

Роддом больницы Семашко, Самара: 15 врачей, 284 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 10500 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге роддомов Самары (69/100), адрес - Самара, ул. Дыбенко, д. 165.

(846) 975-33-83
Обновлено 12.10.2020

Врачи роддома №3 больницы Семашко

ул. Дыбенко, д. 165
Советская (630 м)Победа (651 м)Безымянка (1,6 км)

Роддом №3 МБУЗ "Городская клиническая больница им. Н.А. Семашко"
Карпухин Максим Александрович

Роддом №3 городской клинической больницы им. Н.А. Семашко специализируется на оказании экстренной помощи при резус-конфликтах матери и ребёнка, а так же родовспоможении и ведении беременности.

В структуру ЛПУ входят отделение интенсивной терапии для взрослых, реанимация, реанимационное отделение для новорождённых детей, родильное, предродовое и послеродовое отделения.

В роддоме №3 клинической больницы им. Н.А. Семашко предоставляют стационарную медицинскую помощь по специализированному профилю, оказывают акушерскую помощь. Консультативный и общелечебный приём проводят врачи акушер-гинеколог, хирург, психолог, окулист, терапевт, работают кабинеты физиотерапии, ультразвуковой и рентгенологической диагностики, клинико-диагностическая лаборатория.

До роддома №3 клинической больницы им. Н.А. Семашко можно доехать на маршрутке №34, 241, 41, 205, автобусе №41 до остановки «Метро Советская».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Роддом больницы Семашко
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Великолепное отношение и высокий профессионализм врачей. Безграничная благодарность за спасение моей жизни и жизни дочек!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Я хочу поблагодарить весь персонал Родильного дома "Самарской городской клинической больницы №2 имени Н. А. Семашко" за их работу. Я пробыла в больнице почти три недели. Сначала я лежала в отделении патологии, а после родов я перешла в платное отделение на втором этаже. За то время пока я там лежала, что я только не услышала от рожениц, которые там лежат. Я понимаю, что у каждого своё мнение есть на все, но надо понимать зачем ты едешь в роддом. Мне очень понравился персонал, который работал в патологическом отделении, все были очень отзывчивые и всегда отвечали на заданные им вопросы. Патологическое отделение находиться на третьем этаже больницы, на этаже есть два туалета и биде. Душ находится на первом этаже и это даже хорошо, потому что можно прогуляться вниз, чтобы постоянно не находится в палате. В палате может лежать до 5 человек. В каждой палате есть холодильник, раковина и у каждой кровати есть своя тумбочка. Уборка палат проводилась каждый день. Было очень чисто как в палатах, так и на этаже. Также на этаже стоял общий чайник, чтобы роженицы могли себе заваривать чай. Медицинский персонал присутствовал с нами круглые сутки и днём, и ночью. Каждый день врачи делали обходы и наблюдали за нами. У меня лечащий врач была Благовестова Анна Петровна, очень хороший врач, который знает своё дело. Так получилось, что и роды тоже принимала она у меня, я настолько довольна осталась ее слаженной работой, о большем я и мечтать не могла. Начиная со схваток Анна Петровна контролировала весь процесс, мне очень понравилось как она вела себя со мной. (Она и разговаривала со мной и говорила, что нужно делать и все очень доступно объясняла- это были мои первые роды). В общем я могу только сказать что человек любит и знает своё дело. Так же отдельно хотелось бы поблагодарить заведующую патологического отделения Родкину Юлию Михайловну, она тоже наблюдала за пациентками и вместе с врачами принимала различные решения. У меня столько положительных эмоций осталось после этого роддома, что в один отзыв сложно все уместить, единственное, что хотелось добавить, не надо обращать внимание на комментарии о плохой еде или о том, что кто-то там на кого кричит. Еда там обычная, которую подают во всех государственных учреждениях, [...]. Спасибо большое всему персоналу, я очень рада, что именно у вас рожала первого ребёнка.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отношение медицинского персонала, комфортное пребывание, хорошее питание.
Добрый день! Хотела бы выразить благодарность всему медперсоналу больницы Семашко! Особенно Ильяшевской Раисе Яковлевне, Родкиной Юлии Михайловне, Бренеровой Ольге Владимировне, Меркуловой Валентине Ивановне, Чаплыгиной Елене Вячеславовне, всем медсёстрам и санитаркам, которые очень качественно выполняют свою работу! Роды прошли отлично, под чутким контролем врачей, после перевели в ОСП - отделение совместного пребывания матери и ребёнка, здесь невероятно уютно, чисто, комфортно как дома! Для тех, кто хочет находиться отдельно, это лучший вариант. Все необходимое в боксе, душ и туалет на этаже, всегда все работает и повторюсь, очень чисто! В общем, конечно рекомендую этот роддом. Коллектив прекрасный, есть возможность проведения родов по договору! Приезжайте, знакомьтесь с врачами! Лёгких родов.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность медперсоналу роддома им. Семашко за замечательные роды. Особая благодарность акушерам-гинекологам Кирясовой Алёне Евгеньевне и Мартыновой Надежде Владимировне, благодаря им 25.06.2020 г. на свет появился мой родной сынок! Спасибо вам за ваш профессионализм, доброту, внимание, заботу и бережное отношение к каждой мамочке. Дай вам Бог счастья, здоровья, сил, тепла и радости. Я очень рада, что попала в эту смену! Я ни разу не пожалела, что решила рожать в этом роддоме. Роды были бесплатные, но это никак не отразилось на качестве родов. Медперсонал очень внимателен и отзывчив. От них просто веет добротой и желанием помочь. Палаты и санузлы все чистенькие. Питание нормальное. Рожайте, девочки, в этом роддоме, в их надёжных руках всё будет хорошо!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Роды произошли ночью 21.06.2020. Приняли быстро, хочу выразить особую благодарность акушеру Зюзичевой, профессионально, с душой и пониманием она относится к роженицам. Вообще, в этом роддоме работают очень внимательные и добрые люди, всегда поддержат, помогут, если кормишь ребенка, принесут покушать. Весь обслуживающий персонал роддома заслуживает отдельной похвалы.
Очень хорошее отношение к роженицам. Молодые врачи, грамотные, вежливые, всегда поддержат, выслушают, помогут. Обслуживающий персонал тоже очень приветлив. Кормят очень хорошо, молочные продукты в избытке каждый день, что важно при налаживании грудного вскармливания.