Городская больница №9
Самара

Городская больница №9, Самара: 28 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге больниц Самары (55/100), адрес - Самара, ул. Нагорная, д. 88.
Городская больница №9, Самара - фото
Обновлено 20.09.2019

Официальное название: МБУЗ "Медико-санитарная часть №1"
Руководитель: Санагин Валерий Петрович
Год основания: 1941

Городская больница №9 г. Самары была образована в октябре 1941 года. В настоящее время учреждение предоставляет профилактическую и лечебную медицинскую помощь жителям Промышленного района города.

В структуру городской больницы №9 входят отделения врачей общей практики, терапевтической и хирургической стоматологии, ортопедической стоматологии, специализированной помощи, гинекологии, неврологии, отоларингологии, нефрологии, терапии, урологии и онкоурологии, клинико-диагностическая лаборатория, кабинеты ультразвуковой, рентгенологической и функциональной диагностики, озонотерапии, лазеротерапии и эндоскопический кабинет.

В городской больнице №9 оказывают амбулаторно-поликлиническую и стационарную медицинскую помощь по общелечебному и специализированному профилю. Проводят профилактику и лечение гинекологических, неврологических, урологических и хирургических заболеваний, осуществляют ультразвуковую, рентгенологическую и функциональную диагностику, работают кабинеты лечебной физкультуры и массажа.

До городской больницы №9 можно доехать на маршрутке №18, 27к, 240, 298, 74к, автобусе №18, 27, 74, 75, 80, 131 до остановки «площадь Кирова», на метро до станции «Кировская».

Врачи городской больницы №9

Отзывы о 9-ой городской больнице

Специалисты, проведение операции, уход, лечение, условия, питание.

Выражаю искреннюю и чистосердечную благодарность всему гинекологическому отделению на Нагорной, 88. Внимание, забота, грамотное лечение, очень дружелюбное и тёплое простое человеческое общение... Все это характеризует каждого специалиста этого отделения. Ольга Николаевна Беленькая - врач от Бога, доктор - которому с первого знакомства захотелось верить. Талантливый хирург, компетентный специалист и просто очень добрый и отзывчивый человек. Посмотрев впервые на консультации в её добрые и тёплые глаза, у меня сразу пропал панический страх операции. Я просто доверяла этому доктору на 100%. Операция прошла идеально, в чем я не сомневалась - ведь попала в «золотые» руки Ольги Николаевны! Так же, огромнейшую благодарность мне хочется выразить своему лечащему врачу Ирме Рамазовне Беришвили. Забота и внимание со стороны Ирмы Рамазовны сопровождали меня на протяжении всего периода восстановления после операции. Сказать, что это хороший врач - не сказать ничего. Грамотное лечение, внимание к каждой мелочи, терпеливость в ответах на тревожащие меня вопросы и просто очень доброе общение - мои впечатления об этом специалисте, который, уверена, добьётся больших высот в этой профессии, человек с огромным потенциалом! Безусловно, без медсестёр, которые так профессионально проводили все процедуры, заживление и быстрое восстановление было бы невозможным. Наталья Сергеевна, Наталья Михайловна, Ольга Владимировна, Татьяна Владимировна, Аня (к сожалению, не помню отчества) - специалисты высшего класса, а что самое главное, всегда на позитиве и с улыбкой - ведь именно это так важно для больных. И в заключении, хочу сказать - конечно, в больницы лучше не попадать... Но если и попадать, то только в такое образцовое отделение, как ваше! Дай Бог вам всем здоровья!

Доктор даже не провел осмотр, сослался на хондроз. УЗИ не захотел делать, сказав, что врач УЗИ спит. Ужасное отношение. Ещё ни в одной больнице с таким хамством не сталкивалась.

Ужасное отделение неврологии! Лежала бабушка после приступа. Без денег (1000 в сутки) санитарки даже не подходят, но и после оплаты отношение, как к скоту. Простыня в крови - "переверните в ноги". Бабушка упала ночью - "мы не обязаны помогать, просите соседок по палате" (одна неходячая, вторая еле живая). Повсюду грязь, хамство, в туалет без противогаза не зайти. Ещё раз скажу - санитарки просто хамки.

Уважаемое руководство Департамента здравоохранения! Прошу Вас отметить хорошую работу врачей СГКБ №9, которая находится на 443016 г. Самара, ул. Нагорная, 88 /Ново-Вокзальная, 55. А именно, хочу отметить врача уролога-онколога урологического отделения Кузину Татьяну Николаевну и заведующую гинекологическим отделением Беленькую Ольгу Николаевну, и весь ее внимательный и отзывчивый коллектив - от врачей до санитарок. Ольга Николаевна и Татьяна Николаевна - врачи от Бога, они не только специалисты вышей квалификации, но и чуткие, отзывчивые, добросердечные люди, что, к сожалению, редко в наше непростое время. Обращаюсь к руководству Департамента накануне праздников Нового года и Рождества поздравить этих замечательных людей, которые несмотря их непростой труд, остаются людьми с большой буквы. С уважением, Ветеран Труда, Почетный донор, Гусева Н. Г.

Лежала в терапевтическом отделении этого стационара на 4-м этаже. Врачи и медсестры хорошие, но условия оставляют желать лучшего. Душа нет, точнее он предполагается, но шланг с лейкой откручены навсегда, можно кое-как помыться вприсядку в старой ванне под краном. В туалет страшно зайти. На окнах старые рассохшиеся деревянные рамы, во время проветривания при каждом дуновении ветерка с которых на постели и пол рассыпалась засохшая краска и шпаклевка. На полу старый линолеум с дырами, на стенах в штукатурке дыры. Окна в туалете и душевых не затонированы, и весь микрорайон может наблюдать, чем вы там занимаетесь. Кормят плохо, соседка по палате попросила в столовой второй кусочек хлеба, а ей отказали, хотя я от своего куска перед ней отказалась. Апофеозом лечения стал конфликт с сестрой-хозяйкой: я попросила заменить испачканную кровью простынь, а в ответ услышала грубые обвинения в бесстыдстве, свинстве и предложение постирать простыню самостоятельно. В итоге я дождалась прихода ночной нянечки, и белье мне заменили, но осадок остался ужасный. Жалко врачей, работающих в таких условиях и больных.

Все отзывы (55)Оставить отзыв
Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ), Самара - фото