Городская больница №9
Самара

Городская больница №9, Самара: 28 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Самары (57/100), адрес - Самара, ул. Нагорная, д. 88.
Городская больница №9, Самара - фото

Официальное название: МБУЗ "Медико-санитарная часть №1"
Руководитель: Санагин Валерий Петрович (тел. (846) 995-19-43)
Год основания: 1941

Городская больница №9 г. Самары была образована в октябре 1941 года. В настоящее время учреждение предоставляет профилактическую и лечебную медицинскую помощь жителям Промышленного района города.

В структуру городской больницы №9 входят отделения врачей общей практики, терапевтической и хирургической стоматологии, ортопедической стоматологии, специализированной помощи, гинекологии, неврологии, отоларингологии, нефрологии, терапии, урологии и онкоурологии, клинико-диагностическая лаборатория, кабинеты ультразвуковой, рентгенологической и функциональной диагностики, озонотерапии, лазеротерапии и эндоскопический кабинет.

В городской больнице №9 оказывают амбулаторно-поликлиническую и стационарную медицинскую помощь по общелечебному и специализированному профилю. Проводят профилактику и лечение гинекологических, неврологических, урологических и хирургических заболеваний, осуществляют ультразвуковую, рентгенологическую и функциональную диагностику, работают кабинеты лечебной физкультуры и массажа.

До городской больницы №9 можно доехать на маршрутке №18, 27к, 240, 298, 74к, автобусе №18, 27, 74, 75, 80, 131 до остановки «площадь Кирова», на метро до станции «Кировская».

Врачи городской больницы №9

Отзывы о 9-ой городской больнице

Ужасное отделение неврологии! Лежала бабушка после приступа. Без денег (1000 в сутки) санитарки даже не подходят, но и после оплаты отношение, как к скоту. Простыня в крови - "переверните в ноги". Бабушка упала ночью - "мы не обязаны помогать, просите соседок по палате" (одна неходячая, вторая еле живая). Повсюду грязь, хамство, в туалет без противогаза не зайти. Ещё раз скажу - санитарки просто хамки.

Уважаемое руководство Департамента здравоохранения! Прошу Вас отметить хорошую работу врачей СГКБ №9, которая находится на 443016 г. Самара, ул. Нагорная, 88 /Ново-Вокзальная, 55. А именно, хочу отметить врача уролога-онколога урологического отделения Кузину Татьяну Николаевну и заведующую гинекологическим отделением Беленькую Ольгу Николаевну, и весь ее внимательный и отзывчивый коллектив - от врачей до санитарок. Ольга Николаевна и Татьяна Николаевна - врачи от Бога, они не только специалисты вышей квалификации, но и чуткие, отзывчивые, добросердечные люди, что, к сожалению, редко в наше непростое время. Обращаюсь к руководству Департамента накануне праздников Нового года и Рождества поздравить этих замечательных людей, которые несмотря их непростой труд, остаются людьми с большой буквы. С уважением, Ветеран Труда, Почетный донор, Гусева Н. Г.

Лежала в терапевтическом отделении этого стационара на 4-м этаже. Врачи и медсестры хорошие, но условия оставляют желать лучшего. Душа нет, точнее он предполагается, но шланг с лейкой откручены навсегда, можно кое-как помыться вприсядку в старой ванне под краном. В туалет страшно зайти. На окнах старые рассохшиеся деревянные рамы, во время проветривания при каждом дуновении ветерка с которых на постели и пол рассыпалась засохшая краска и шпаклевка. На полу старый линолеум с дырами, на стенах в штукатурке дыры. Окна в туалете и душевых не затонированы, и весь микрорайон может наблюдать, чем вы там занимаетесь. Кормят плохо, соседка по палате попросила в столовой второй кусочек хлеба, а ей отказали, хотя я от своего куска перед ней отказалась. Апофеозом лечения стал конфликт с сестрой-хозяйкой: я попросила заменить испачканную кровью простынь, а в ответ услышала грубые обвинения в бесстыдстве, свинстве и предложение постирать простыню самостоятельно. В итоге я дождалась прихода ночной нянечки, и белье мне заменили, но осадок остался ужасный. Жалко врачей, работающих в таких условиях и больных.

Делала гистероскопию в июле 2016. В целом, для государственной клиники, очень даже хорошо. Главное - не ремонт или палата с ЖК теликом, главное - люди и отношение. А люди там работают хорошие. Меня оперировала врач Буханова О. В. Все прошло на ура. Анестезиолог тоже сделала хорошую анестезию, я осталась довольна. Анестезию брала платную, и я считаю - это нормальным, в остальном ничего не доплачивала и меня никто не просил ничего больше платить. В Медгарде такая простая операция стоит 30 тысяч. Туалет и гигиеническая комната вполне чистые, в палатах тоже вполне себе не противно. Спасибо вам, уважаемые врачи, за качественную работу и хорошее отношение!

Сегодня обратился в ЛОР отделение с сильной болью в ухе. Направили из 6 больницы. Поднялся на 3 этаж, направо в ординаторскую, на меня посмотрели, как на инопланетянина. ЛОР врач мне сообщила, что они не могут меня принять, т. к. уже поздно (14:00), и у них заперты инструменты?! И посоветовали ехать дальше, в Калинина... Мне отказали. За последние три года я первый раз решил воспользоваться полисом... Зачем нужен полис и это, как бы, медучреждение?!

Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ), Самара - фото
ул. Ново-Садовая, д. 222Б