Городская больница №9, Самара - фото
0.9
8.3

Городская больница №9
Самара

Городская больница №9, Самара: 32 врача, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 4000 руб., телефон , официальный сайт, 17 место в рейтинге больниц Самары (50/100), адрес - Самара, ул. Нагорная, д. 88.

Обновлено 11.11.2020

Врачи городской больницы №9

ул. Нагорная, д. 88
Безымянка (1,9 км)Победа (2,3 км)Кировская (3,0 км)

МБУЗ "Медико-санитарная часть №1"
Санагин Валерий Петрович

Городская больница №9 г. Самары была образована в октябре 1941 года. В настоящее время учреждение предоставляет профилактическую и лечебную медицинскую помощь жителям Промышленного района города.

В структуру городской больницы №9 входят отделения врачей общей практики, терапевтической и хирургической стоматологии, ортопедической стоматологии, специализированной помощи, гинекологии, неврологии, отоларингологии, нефрологии, терапии, урологии и онкоурологии, клинико-диагностическая лаборатория, кабинеты ультразвуковой, рентгенологической и функциональной диагностики, озонотерапии, лазеротерапии и эндоскопический кабинет.

В городской больнице №9 оказывают амбулаторно-поликлиническую и стационарную медицинскую помощь по общелечебному и специализированному профилю. Проводят профилактику и лечение гинекологических, неврологических, урологических и хирургических заболеваний, осуществляют ультразвуковую, рентгенологическую и функциональную диагностику, работают кабинеты лечебной физкультуры и массажа.

До городской больницы №9 можно доехать на маршрутке №18, 27к, 240, 298, 74к, автобусе №18, 27, 74, 75, 80, 131 до остановки «площадь Кирова», на метро до станции «Кировская».

Городская больница №9
-0.4 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
08.09.2020 года в 19:15 приехали на Нагорную, 88 в приемное отделение к дежурному ЛОР-врачу по всем районам. Хамоватая женщина-врач насмешливо попросила меня выйти, потому что моя 22-летняя сестренка уже взрослая и сама может все объяснить. В итоге, младший персонал хихикал и переглядывался, пока сестренка объясняла проблему с заложенными ушами. Врач выкручивала ей ухо, делая грубые манипуляции и провоцируя боль, и через 3 минуты прием был закончен. Ничем не помогли, направили в свою поликлинику.
Спасибо за консультацию эксперту.
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
6 апреля в 15:00 в данной больнице умерла моя тетя после операции по удалению почки, неделю пролежав в реанимации, по телефону с родственниками практически не общались, нужно было только приезжать и разговаривать на месте, о смерти родственникам никто из персонала больницы не сообщил, пока на следующий день не приехали сами в больницу, на вопрос почему не сообщили, человек пролежал мертвым в больнице почти 20 часов, ответ: "Не смогли найти номер телефона". Номер родственника, как минимум есть в карточке, а так же за 3 дня до произошедшего звонили на телефон родственников - необходимо было разрешение на некоторые манипуляции. Ужасно и печально и стыдно за такое отношение к пациентам.
ул. Нагорная, д. 88
Понравилось
Специалисты, проведение операции, уход, лечение, условия, питание.
Выражаю искреннюю и чистосердечную благодарность всему гинекологическому отделению на Нагорной, 88. Внимание, забота, грамотное лечение, очень дружелюбное и тёплое простое человеческое общение... Все это характеризует каждого специалиста этого отделения. Ольга Николаевна Беленькая - врач от Бога, доктор - которому с первого знакомства захотелось верить. Талантливый хирург, компетентный специалист и просто очень добрый и отзывчивый человек. Посмотрев впервые на консультации в её добрые и тёплые глаза, у меня сразу пропал панический страх операции. Я просто доверяла этому доктору на 100%. Операция прошла идеально, в чем я не сомневалась - ведь попала в «золотые» руки Ольги Николаевны! Так же, огромнейшую благодарность мне хочется выразить своему лечащему врачу Ирме Рамазовне Беришвили. Забота и внимание со стороны Ирмы Рамазовны сопровождали меня на протяжении всего периода восстановления после операции. Сказать, что это хороший врач - не сказать ничего. Грамотное лечение, внимание к каждой мелочи, терпеливость в ответах на тревожащие меня вопросы и просто очень доброе общение - мои впечатления об этом специалисте, который, уверена, добьётся больших высот в этой профессии, человек с огромным потенциалом! Безусловно, без медсестёр, которые так профессионально проводили все процедуры, заживление и быстрое восстановление было бы невозможным. Наталья Сергеевна, Наталья Михайловна, Ольга Владимировна, Татьяна Владимировна, Аня (к сожалению, не помню отчества) - специалисты высшего класса, а что самое главное, всегда на позитиве и с улыбкой - ведь именно это так важно для больных. И в заключении, хочу сказать - конечно, в больницы лучше не попадать... Но если и попадать, то только в такое образцовое отделение, как ваше! Дай Бог вам всем здоровья!
ул. Нагорная, д. 88
Доктор даже не провел осмотр, сослался на хондроз. УЗИ не захотел делать, сказав, что врач УЗИ спит. Ужасное отношение. Ещё ни в одной больнице с таким хамством не сталкивалась.
ул. Нагорная, д. 88
Ужасное отделение неврологии! Лежала бабушка после приступа. Без денег (1000 в сутки) санитарки даже не подходят, но и после оплаты отношение, как к скоту. Простыня в крови - "переверните в ноги". Бабушка упала ночью - "мы не обязаны помогать, просите соседок по палате" (одна неходячая, вторая еле живая). Повсюду грязь, хамство, в туалет без противогаза не зайти. Ещё раз скажу - санитарки просто хамки.