Женская консультация ГКБ №8 на Енисейской
Самара

Женская консультация ГКБ №8 на Енисейской, Самара: 8 врачей, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 3850 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге женских консультаций Самары (44/100), адрес - Самара, ул. Енисейская, д. 8А.
Женская консультация ГКБ №8 на Енисейской, Самара - фото
Обновлено 14.06.2019
  • ул. Енисейская, д. 8А   Самара, Кировский район
    ☎(846) 954-01-54

М Безымянка (1,9км)   М Кировская (2,1км)   М Юнгородок (2,4км)

Официальное название: Женская консультация ГБУЗ "Самарская городская клиническая больница №8"
Руководитель: Макарова Татьяна Григорьевна

Женская консультация больницы №8 Самары обслуживает территориально закрепленное женское население города.

В женской консультации городской больницы №8 осуществляют диагностические обследования, консультирование по вопросам планирования беременности и контрацепции, амбулаторное лечение различных заболеваний женской половой сферы, а также ведение беременности, комплексную подготовку к родам.

К женской консультации 8-й больницы можно проехать автобусами №21, 34, 68, троллейбусами №4, 7, 15, маршрутками №4, 89, 99, 279, 297 до остановки «Улица Севастопольская», а далее пройти пешком.

Врачи женской консультации больницы №8

Отзывы о женской консультации 8 больницы

Оказание услуги.

Очень не рекомендую платно проходить кольпоскопию в этой больнице. За 520 рублей вам в нервной обстановке максимум за 2 минуты недружелюбная заведующая раскроет тайну, есть ли у вас эрозия или нет. На этом как бы всё: "Приём окончен, результаты у врача". Обратите внимание, что это не расширенная кольпоскопия, то есть обработки специальными средствами не будет и полноценного заключения тоже. Рекомендую доплатить и сделать полноценную кольпоскопию в другой больнице, где специалист спокойно проведёт процедуру, ответит на интересующие вопросы и не будет хамить. В данном случае это пустая трата денег, нервов и времени (в очереди, кстати, тоже придётся посидеть). Отдельно про договор об оплате: его сразу же забрала медсестра в кабинете, отдавать не поспешила, пришлось за ним возвращаться потом.

Хочу выразить благодарность отличному врачу-гинекологу Корчиной О.М. и прекрасной акушерке Татьяне Викторовне. Спасибо вам большое за ваш труд. 🙏🙏🙏 И ещё хочу выразить благодарность за прекрасные занятия в школе "Позитивное материнство", которые вела нам Лукасева Т.Н. Спасибо вам огромное. 👍👍👍

Отвратительная женская консультация. В регистратуре хамки, которые оскорбляют беременных с кровотечением. Выгнали из поликлиники в пятницу и сказали, чтобы пришла в понедельник к своему врачу.

Ужасно.

Ужасная поликлиника, начиная с регистратуры. Одна регистратор просто ****** за решеткой, наверно специально сделали такое маленькое окошко, чтобы не покусала. Я сегодня пришла в поликлинику с жалобами очень личного характера, но очень экстренного. И регистратор, чтобы дать мне талон, вынуждала меня говорить на всю очередь, что именно у меня случилось, на что потом начала унижать. Пришлось экстренно ехать в платную клинику. И так уже не первый раз. И врачи, конечно, про всех говорить не могу, но про доктора Аветисян могу сказать то же самое - грубиянка, бесчеловечная, бестолковая, непрофессионал своего дела (говорю так, потому что, чтобы выписать лечение, бегала в соседний кабинет за помощью). Так что, никому не советую попадать в эту поликлинику. Ужасно.

Ужасные специалисты, не знаю, куда смотрит минздрав! Не квалифицированные, грубые! Пришла на прием к Дадаевой с поставленным диагнозом от заведующей, а она мне задаёт вопрос: "Как лечиться будем?", я пришла к врачу именно за тем, чтобы узнать варианты и способы лечения... Меня эта ситуация крайне возмутила! Именно врач предлагает варианты и способы лечения и объясняет все пациенту.

Женская консультация больницы №10, Самара - фото
пер. Молодежный, д. 13