Детская поликлиника ГКБ №8 на Енисейской
Самара

Детская поликлиника ГКБ №8 на Енисейской, Самара: 13 врачей, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 550 до 750 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских поликлиник Самары (57/100), адрес - Самара, ул. Енисейская, д. 8а.
Детская поликлиника ГКБ №8 на Енисейской, Самара - фото
Обновлено 07.02.2019
  • ул. Енисейская, д. 8а   Самара, Кировский район
    ☎(846) 954-30-04

М Безымянка (1,9км)   М Кировская (2,1км)   М Юнгородок (2,4км)

Официальное название: Детское поликлиническое отделение ГБУЗ "Самарская городская клиническая больница №8"
Руководитель: Мокшанова Надежда Николаевна

Детская поликлиника больницы №8 Самары обслуживает прикрепленное детское население города.

В детской поликлинике городской больницы №8 оказывают профилактическую, диагностическую и лечебную помощь по педиатрии, детской офтальмологии, гинекологии, неврологии, отоларингологии, эндокринологии, хирургии, инфекционным заболеваниям.

К детской поликлинике 8-й больницы можно проехать троллейбусами №4, 7, 15, автобусами №34, 21, 68, маршрутками №4, 89, 99, 297, 281, 279 до остановки «Улица Севастопольская», а далее пройти пешком.

Дети

Врачи детской поликлиники больницы №8

Отзывы о детской поликлинике 8 больницы

Хочу выразить благодарность и уважением специалистам детской поликлиники. Спасибо за ваш подход к детям. Косиченков А.А. - после вашего назначения дети выздоравливают за 3-4 дня. Прилепина Т.С. - очень внимательна и переживает за малышей. Звонит, пишет, интересуется состоянием здоровья. В случае сомнений назначает доп. обследование. Питецкий Э.В. - "волшебные руки". В "Европе" дисплазию исправляют с помощью аппаратов, а у нас просто хирург, и это классно! Посещая вашу поликлинику, создается впечатление платной клиники. Сервис и врачи, на мой взгляд, на высоком уровне. А также здорово, что в одном месте есть все (УЗИ, массаж, ЛФК и т. д.). Старшему 12 лет и мы повидали немало поликлиник и больниц. И пока ваша - это лучшее, что я видела. Здоровья вам, процветания и долгих лет жизни, наши замечательные врачи!

Хочу поблагодарить детских педиатров: Коноплеву Татьяну Михайловну, Кошаеву Алину Ибрагимовну с детской поликлиники N8, участка N9, за ответственное отношение к своей работе. Педиатры выполняют свою работу на «отлично». У нас атопический дерматит с 3-х месяцев, врачи нас всегда подготавливают к прививкам, звонят и интересуется самочувствием ребёнка, а так же всегда предупреждают о предстоящем прививании, очень вежливые и воспитанные люди. Прошу выписать им премию к заработной плате! Спасибо от маленькой пациентки Макаренко Анастасии Дмитриевны. Отправлено с iPhone.

Ужасные работники регистратуры (звонила в детское отделение), хамят, бросают трубку, не дослушав вопрос... Очень хочется получить ответ, зачем работать в сфере, где нужно общаться с людьми, если вы патологическая грубиянка и абсолютно невоспитанная особа... Звонила сегодня, 15 мая, в 14:10 примерно, руководство, обратите внимание на персонал! Я очень сомневаюсь, что когда вы общаетесь с ними на работе, они такие неадекватные! Мы, мамы маленьких ваших пациентов, такие же люди, как и вы! Я не намерена выслушивать хамство на заданный мною всего один вопрос - принимает ли такой-то доктор в такой-то день и какая смена?... Ужасная у вас регистратура, особенно эта особа, работающая сегодня! Надежда Николаевна, Вы приятная и умная женщина (насколько я запомнила Вас из нашей встречи), исправляйте ситуацию, сколько лет уже ходим - все одно и то же! Вы, как руководитель ДО, если не справляетесь с подчинёнными, мы Вам поможем обращением с коллективной жалобой в министерство здравоохранения... Успехов Вам!

Чисто. Приятный оператор.

Врачи. Медсестры. Огромные очереди.

Заставляют бесплатные анализы сдавать платно. Врачи хамоватые, медсестры хамоватые. Огромные очереди к педиатру, а прием идет всего 2 часа. Проще помереть в бесконечных очередях, чем попасть к специалисту. Даже если попадете к этому самому специалисту, помрете у него в кабинете, потому что никто ничего лечить не хочет. Сама ходила в эту поликлинику, будучи ребенком. Не обращала внимания. Сейчас с ребенком ходила. Медперсонал все тот же.

Из крутых врачей только гинеколог и невролог, все остальные полнейшие пофигисты, им вообще все безразлично. Ребенок год ходил в больницу с больным коленом к хирургу и каждый раз, когда приходили, был новый диагноз. Офтальмолог периодически отсутствует, очереди километровые, а в лаборатории, где забирают кровь, оставляют одни синяки, да и грубят.

Детская поликлиника на Аэродромной 126, Самара - фото
ул. Аэродромная, д. 126