Клиника «Доктор Борменталь»
Самара

Вчера записался 1 человек

Клиника «Доктор Борменталь», Самара: 8 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25000 руб., запись на приём ☎(846) 211-02-65, официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Самары (72/100), адрес - Самара, ул. Садовая, д. 335.
Клиника «Доктор Борменталь», Самара - фото
Обновлено 28.11.2019
  • ул. Садовая, д. 335   Самара, Ленинский район
    ☎(846) 211-02-65

М Российская (2,0км)   М Московская (2,4км)   М Гагаринская (3,6км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Доктор Борменталь Самара"
Руководитель: Кондрашов Александр Валерьевич

Клиника «Доктор Борменталь» города Самары представляет собой международное медико-психологическое объединение. Структура компании включает в себя сеть центров, расположенных в более чем 100 городах России и СНГ. «Доктор Борменталь» оказывает помощь пациентам, которые стремятся снизить вес.

В своей деятельности специалисты применяют современные высоконаучные технологии, которые прошли строгую проверку и соответствуют уровню Международного стандарта коррекции избыточного веса. Пациенты могут быть уверенным в безопасности и эффективности применяемых технологий, потому что они стандартизированы. Сотрудники клиники «Доктор Борменталь» строго соблюдают выработанные стандарты. В штате компании находится лучшие врачи России, специализирующиеся на снижении веса. Функционируют разнопрофильные специалисты – реабилитологи, косметологи, психологи, психотерапевты. Все специалисты клиники проходят трехлетнюю стажировку под руководством лучших врачей.

«Доктор Борменталь» известен среди международных ученых, которые высоко оценили эффективную деятельность клиники.

На базе клиники «Доктор Борменталь» действуют такие услуги, как чистка лица, фотоэпиляция, фототермолиз, фотоомоложение, уход за лицом, ультразвуковая липосакция (кавитация), РФ-омоложение (радиочастотный лифтинг), прессотерапия (прессомассаж), плазмолифтинг, пилинги, обёртывания, микротоковый лифтинг, мезотерапия, мезонити (тредлифтинг), лазерное омоложение (термолифтинг), криолиполиз, контурная пластика, виброплатформа G-Plate, ботулинотерапия (процедуры Нейронокс, Ксеомин, Диспорт, Ботокс), бодифлекс, биостимуляция тела (при помощи аппарата Futura), биоревитализация, LPG (аппаратный массаж).

Предлагается детская программа снижения веса, программа снижения веса для взрослых, экспресс поддержка. Клиника предлагает услуги группы «Анонимные обжоры», академии стройности.

Проводятся занятия по йоге, занятия по психологии: тренинг «Дыхание стройности», тренинг «Диалоги отношений», тренинг «Борменталь-кодирование». Психолог проводит индивидуальные консультации.

До клиники «Доктор Борменталь» можно доехать на общественном транспорте. Необходимо выйти на остановке «Дворец спорта и цирк», «Проспект Ленина» или «пл. Сельского хозяйства».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Садовой. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улицах Садовой, Чкалова или Ленинской (в пределах 100 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Доктор Борменталь"

Молостова Екатерина Вячеславовна, Врач-косметолог - Самара
Молостова Екатерина Вячеславовна
Врач-косметолог
Стаж 6 лет, 1 категория
Приём от 500 р.
  • ул. Садовая, д. 335
    м. Российская

Отзывы о клинике "Доктор Борменталь"

Не понравилось общение с администратором. Консультация не помогла.

Добрый день, хочу обратить внимание на администратора, который консультирует, после разговора, который занимает 3 минуты, не хочется обращаться в клинику, а тем более проходить процедуру, если так разговаривает администратор, значит и врачи на таком же уровне.

Я очень рада, что я обратилась в клинику "Доктор Борменталь". Мне подобрали правильное питание, я начала правильно есть, я похудела. Спасибо большое доктору Кондрашову и его команде. Мои родные тоже начали ходить в "Доктор Борменталь". Косметология очень крутая. Врачи очень хорошие, подобрали ту программу, какая мне подходит. Спасибо, Жигунова Ирина Владимировна и клиника "Доктор Борменталь".

Раньше думала, что "Борменталь" занимается только похудением. Оказывается, у них есть и косметология. Была приятно удивлена сервисом, доброжелательной обстановкой, спектром услуг. Врач Екатерина (к сожалению, не запомнила фамилию) очень обстоятельно подошла к моей проблеме и особенностям кожи (а их у меня много). Назначила индивидуальный курс восстановления, очень порадовали цены и скидки. А еще, в подарок сделали приятную процедурку. В общем, очень довольна, рекомендую.

Хочу поделится эмоциями от посещения клиники "Доктор Борменталь". В интернете наткнулась на акцию СМАС лифтинг, читала про эту процедуру и хотела попробовать, но настороженно относилась, все-таки лицо. Записалась на консультацию. В клинике мне все подробно рассказали и что немаловажно, собрали полную информацию про противопоказаниям. Процедуру сделала сразу. Результат уже видно, хотя доктор сказала, что достижение полного результата за 3 месяца. Большое спасибо, что продлили мою молодость, следующий раз планирую сделать укольчики увлажнения. Ждите, скоро буду!

Проходила курс снижения веса в клинике в 2015 году! Очень довольна, похудела на 35 кг и до сих пор результат сохраняю. Сейчас появляюсь в центре не так часто, только для поддерживающих встреч и косметологических процедур. Специалисты сделали так, что ушло 35 кг и ничего не повисло! Это особенный бонус. Косметолог вовремя заметила провисание и назначила комплекс процедур, благодаря чему я стройная и подтянутая! Спасибо вам огромное, процветания и дальнейшей плодотворной работы!

09.01.19 11:44:06
Рады, что смогли Вам помочь! Благодарим, что поверили в нас и в себя, ведь убрать 35 кг можно только совместными усилиями. Так держать!)

Фотографии клиники "Доктор Борменталь"

• 1  ул. Садовая, д. 335
    ☎(846) 211-02-65