Медицинский центр «Здоровые дети» на Никитинской
Самара

Медицинский центр «Здоровые дети» на Никитинской, Самара: 24 врача, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 5300 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге детских клиник Самары (60/100), адрес - Самара, ул. Никитинская, 79.
Медицинский центр «Здоровые дети» на Никитинской, Самара - фото
  • ул. Никитинская, 79   Самара, Ленинский район
    М Российская (2,7км)   М Московская (2,8км)   М Гагаринская (3,8км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "МЦ "Здоровые дети"
Руководитель: Григорьева Светлана Александровна
Год основания: 2007

Медицинский центр «Здоровые дети» города Самары оказывает пациентам услуги на платной основе. В клинике располагается современное оборудование для точной диагностики и лечения множества заболеваний. В медицинском центре «Здоровые дети» работают высококвалифицированные специалисты, которые имеют большой опыт работы с детьми.

На базе медицинского центра «Здоровые дети» принимает психолог, логопед, детский дерматовенеролог, аллерголог-иммунолог, детский эндокринолог, детский уролог-андролог, детский хирург, травматолог-ортопед, гастроэнтеролог, пульмонолог, кардиолог, офтальмолог, отолоринголог, нефролог, невролог, педиатр. Проводится физиотерапевтическое лечение: процедура Дарсонваль, лазеротерапия от аппарата «Милта», терапия аппаратом «Биоптрон», СМТ-терапия, гальванизация и электрофорез.

Проводится массаж стопы и голени, коленного сустава (нижней трении голени, области голеностопного сустава, проксимального отдела стопы, голеностопного сустава), тазобедренного сустава, нижней конечности и поясницы, области задней поверхности шеи, пояснично-крестцовой области, правой и левой задней аксиллярной линии, области позвоночника, сегментарный массаж шейно-грудного отдела позвоночника (от левой до правой аксиллярной линии, области спины, задней поверхности шеи до поясничного позвонка), спины и поясницы (от седьмого шейного позвонка до крестца и от левой до правой средней аксиллярной линии), сегментарный массаж пояснично-крестцовой области, мышц передней брюшной стенки, спины, области грудной клетки, кисти и предплечья, лучезапястного сустава, локтевого сустава (верхней предплечья области локтевого сустава и нижней трети плеча надплечья одноименной стороны), верхней конечности, надплечья и области лопатки, верхней конечности, воротниковой зоны (задней поверхности шеи, спины), шеи, лица (нижней, верхней, окологлазничной, лобной части), головы (затылочно-теменная и лобно-височная область). Проводятся занятия ЛФК.

До медицинского центра «Здоровые дети» можно доехать на троллейбусе № 16, 20, 6.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Здоровые дети" на Никитинской

Отзывы о медицинском центре "Здоровые дети" на Никитинской

Анализы назначают сразу, а не после лечения. Есть выбор программ на разный бюджет. Есть ДМС. Пришли год назад после бесплатного осмотра по акции, сегодня продлили договор. Лучше заранее внимательно посмотреть отличия разных программ, есть важные отличия.

Первого ребёночка записали на годовую программу после бесплатного посещения клиники на Никитинской в марте, в день открытых дверей. В этом месяце записали и второго (до этого были в клинике с похожим названием, в итоге эта после двух с половиной месяцев показалась лучше). В клинике есть уголок ожидания, но ждать за это время не приходилось (2-3 минуты вряд ли можно так назвать). Но больше всего подкупает компетентность нашего педиатра. У ребёнка болело ушко, в первое же посещение (которое было бесплатным) был составлен максимально понятный и конкретный план дальнейших действий, без лишних рассусоливаний на 2-3 недели, как у некоторых. Какая бы хорошая клиника не была во внешнем плане, а компетентность и человеческие качества врачей прежде всего. В "Здоровых детях" с этим проблем нет, за что мы им благодарны.

Хочу выразить признательность всему персоналу клиники "Здоровые Дети" на Никитинской. Недавно доча заболела, и мы вызвали врача на дом. Врач прибыла в течение часа (!), мы даже не рассчитывали на такую скорость. Радует то, что можно позвонить в любое время в рабочие дни, и получить консультацию по какому-то вопросу, которые не требуют личного присутствия в клинике. В самой клинике (на Никитинской) чисто и приятно, детская атмосфера в интерьере, показывают мультики по ТВ в холе. Обслуживаемся по годовой программе Карапузы, и рекомендуем всем своим близким молодым родителям тоже самое. По сравнению с государственной клиникой небо и земля.

МегаФон

Впервые посетили медицинский центр "Здоровые дети" в дни открытых дверей в феврале. В эти дни в клинике можно было получить бесплатный осмотр от педиатров клиники. Нас осматривала Кузьминых Анжелика Анатольевна, тщательно выслушала, выписала назначение на анализы и рекомендации. После осмотра также порекомендовала сделать вакцину "Приорикс", которую можно сделать у них же со скидкой. Что понравилось: интерьер клиники выполнен в детской стилистике, всё чистенько и аккуратно, в ожидании приёма можно посмотреть мультфильмы в холле, доступный паркинг, хоть для нас это и не принципиально, так как живём неподалёку, и огромный плюс - прикрепляют полюсы. Что не очень понравилось: периодически приходится ожидать приём по 10 минут, хотя администратор по телефону заверяла, что ждать не придётся (для меня это важно). В остальном всё устраивает, серьёзных нареканий не было. Врачи, особенно наш педиатр Анжелика Анатольевна, приветливые и внимательные, а это важнее всего. С уважением, Анастасия!

Здравствуйте всем! Хочу поделится впечатлениями о детской поликлинике Здоровые Дети. Каждое мнение весьма субъективно... Кому-то нравится такой набор услуг, кому-то за эти деньги не нравится этот же набор. Лично меня все устраивает, врачи компетентные, никто не хамит. Была одно время у их конкурентов, вот там да. Просто кошмар. Так что можете спокойно доверится этой поликлинике, на мой взгляд. Была я и в бесплатной поликлинике, вот поверьте на слово, сколько перепробовала эта больница пока лучше всех!

«Реацентр» Ново-Вокзальный тупик, Самара - фото
ул. Ново-Вокзальный тупик, д. 21а