Косметическая стоматология «Эргодент» на Чернореченской
Самара

Косметическая стоматология «Эргодент» на Чернореченской, Самара: врачи, 4 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Самара, ул. Чернореченская, д. 50.
Косметическая стоматология «Эргодент» на Чернореченской, Самара - фото
Обновлено 30.08.2019
  • ул. Чернореченская, д. 50   Самара, Ленинский район
    М Московская (764м)   М Российская (1,1км)   М Гагаринская (1,8км)

Руководитель: Матяшина Н.А.
Год основания: 2007

Косметическая стоматология «Эргодент» города Самары оказывает услуги по своему профилю на коммерческой основе. Все стоматологи прошли необходимое обучение, владеют современными методиками диагностики и лечения заболеваний полости рта. В наличии необходимое импортное оборудование и расходные материалы для качественного проведения процедур. В косметической стоматологии «Эргодент» проводится тщательная санитарная обработка, благодаря чему все сотрудники и пациенты находятся в полной инфекционной безопасности.

К каждому пациенту стоматолог подходит в индивидуальном порядке, проводит именно ту терапию, которая необходима при сопутствующем заболевании.

На базе косметической стоматологии «Эргодент» проводится ультразвуковое лечение зубов (лечение периодонтита, лечение пульпита, лечение кариеса, компьютерное обезболивание), протезирование зубов (протезы из полиуретана, бюгельные зубные протезы, цельнокерамические коронки на оксиде циркония, безметалловые коронки, металлокерамика на титане), отбеливание зубов (домашнее отбеливание, кабинетное отбеливание), лечение десен (лечение пародонтоза, лечение пародонтита, укрепление подвижных зубов). Устанавливаются виниры (при помощи керамических облицовок изменяется форма и цвет зубов).

До косметической стоматологии «Эргодент» можно добраться на общественном транспорте. Необходимо:

1) Доехать до остановки «ул. Пролетарская» на трамвае №3, 18, 15

Доехать до остановки «ул. Киевская» на троллейбусе №20, 17, 12, автобусе № 1, 41, 34, 24, 37, маршрутке № 210, 126ю, 410а, 126с, 1, 1к, 67, 41, 240, 34, 46, 24, 37

Отзывы о косметической стоматологии «Эргодент»

Хорошее новое помещение (после переезда) и современное оборудование. Очень грамотный врач, отличный специалист - Наталья Александровна. Пользуемся всей семьей. По рекомендации врача, вместо удаления зуба, как советовали в другой стоматологии, лет 5 назад, вылечили и сохранили зуб, который до сих пор стоит.

МегаФон

Приехав издалека в довольно своеобразный город Самару. Поняла, что нужно к стоматологу. И в интернете нашла ближайшую клинику "Эргодент". Подкупили уж больно хорошие отзывы! И удивило, как один из клиентов рьяно отстаивал любимого доктора из этой стоматологии. Было страшно, но (Аллилуйя!) зуб вылечили не больно даже без укола буквально за считанные минуты. Благодарю!

Ношу съемный протез почти 20 лет, износил их даже не помню сколько, но такой протез как мне сделала Наталья Александровна у меня впервые. Легкий, удобный, не елозит когда жую, а жую я им реально мясо! Впервые за много лет. Низкий поклон доктору Матяшиной! Рекомендую всем, кто намучился со съемными протезами, не пожалеете.

Мне понравилось и отношение, и результат: зуб стоит целехонький, хотя там где я лечилась раньше, предложили удалить и имплант поставить! А пришла я по рекомендации своего коллеги. Долго собиралась на консультацию, т. к. уже привыкла к одному врачу (у него лет 6 лечилась), но сейчас я даже рада, что обратилась в эту клинику.

Стоматология «Эденталь» на Дыбенко, Самара - фото
ул. Дыбенко, д. 27б