Медицинский центр «Медгард» на Гагарина
Самара

Медицинский центр «Медгард» на Гагарина, Самара: 105 врачей, 50 отзывов о клинике и 326 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (55/100), адрес - Самара, ул. Гагарина, д. 20-Б.
Входит в состав сети Медицинский центр «Медгард»
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - фото
  • ул. Гагарина, д. 20-Б   Самара, Октябрьский район
    М Гагаринская (553м)   М Московская (671м)   М Российская (1,6км)
    Открыто до 15:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Медгард"
Руководитель: Мокеев Андрей Геннадьевич
Год основания: 2006

До медицинского центра «Медгард» можно добраться на метро. Ближайшие станции «Гагаринская» и «Московская».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи

Первый раз обратилась в ЖК с направлением на наложение швов при ИЦН. Но гинеколог признаков ИЦН не увидела и на госпитализации не взяла. Через 10 дней попала экстренно в роддом, ночью на 20-й неделе беременности с угрозой выкидыша из-за ИЦН. Конечно моё ночное появление не вызвало восторгов, но меня приняли и сделали все, что нужно. Правда мне нахамила медсестра (или акушерка) ***. Лежала 10 дней, все было очень профессионально. Палата была 4-х местная, удобства на этаже, но было вполне комфортно. Все чисто и доступно. Дальше в срок заключила договор на роды и приехала рожать. Все прошло быстро и без осложнений (роды не первые). Пока душ и клизма орала на весь этаж, т. к. шло уже хорошее раскрытие. Никто ничего не сказал. В родзале всегда рядом была акушерка, врач смотрела только при приёме, дальше пару раз подошла и пришла приняла роды, но большего и не требовалось. Всё прошло слажено, все знают свое дело и появляются именно тогда, года нужно. Сейчас лежу на сохранении со следующей беременностью. Опять все чётко, по делу. Решения о каких-либо манипуляциях, как мне показалось, принимаются в совете с заведующей. Она женщина не мягкая, по головке не погладит, но главное, профессиональная. Вообще мои любимые врачи роддома - это заведующая Анисимова, врачи Асиновский и Малыхина. Мне нравятся такие врачи, без телячьих нежностей, все корректно, а главное, профессионально и уверено. Таким людям не страшно деверить себя и будущих детей. Общее впечатление сложилось именно о слаженной работе всего персонала и старшего, и младшего, все одна команда. Благоприятная атмосфера в коллективе отражается на работе всего персонала, не только врачей. И вижу одни и те же лица сейчас, спустя 4 года.

Беременной кушать хочется, питание ЗОЖ, но очень диетическое.

Скартел (Йота)

Потратил 10 К что бы в итоге просто посоветовали полоскать рот эвкалиптом. Никому не советую, назначили кучу анализов и бесполезных процедур за баснословные деньги.

02.08.18 09:58:41
Здравствуйте. Мы очень рады, что с помощью проведенных обследований и полезных процедур Медгард определил и подтвердил хорошее состояние Вашего здоровья, и ему требуется лишь минимальная "эвкалиптовая" поддержка :).

Роддом "Медгард" оставил как положительные, так и отрицательные впечатления. Из положительных:
1. Операция кесарево сечение проведена успешно, профессионально, без осложнений.
2. Очень доброжелательный персонал как на 1 этаже, так и на 2. Всё принесут, всё подскажут, помогают по всем просьбам.
3. Питание в палате, даже посуду за собой мыть не нужно.
Из отрицательных:
1. Поскольку кесарево делали на 38 неделе, врачом не были предусмотрены и озвучены возможные риски для ребёнка. В результате ребёнок родился незрелым и находился в инкубаторе с подачей кислорода аж 3 дня, потому что операцию сделали перед выходными, а в "Медгарде" - роддом и ребёнку больше ничем помочь не смогут.
2. Некорректные анализы: рентген "Медгарда" показал полное раскрытие лёгких, позже в 1 клинической больнице врачи обнаружили участки нераскрытые в лёгких.
3. Самое ужасное, что врачи не потрудились озвучить диагноз, только сказали, что всё написано в выписке. Только в 1 клинической больнице, куда нас перевели из "Медгарда", нам озвучили поставленные в "Медгарде" диагнозы под вопросом - вплоть до врождённого порока сердца.
4. Ребёнку в инкубаторе капали в рот капли от дискомфорта в животе, как мне объяснили, не уведомив меня предварительно, ребёнку 1 день был.
5. У ребёнка на животике остались красные полосы в районе подгузника и попы... Видимо, в "Медгарде" нет "Бепантена".
6. Врачи меняются каждый день. В итоге и меня, и ребёнка смотрели каждый день разные врачи, каждый со своим профессиональным мнением. В общем, в "Медгарде" хорошо, если нет никаких проблем, и беременность идёт успешно. Если показания на преждевременное кесарево, не рекомендую.

Была на консультации у Альбины Станиславовны (гинеколог) и на приёме у Орловой (УЗИ). Всё рассказали объяснили. Очень много внимания. Я даже растерялась от этого. Буду только к ним ходить.

02.08.18 10:03:29
Наш поклон Вам за эти добрые слова!
И наше пожелание: по докторам не ходить по причине безупречного здоровья!

Ну что ж, только что "Медгард" в моем лице потерял потенциального клиента. Хотела сделать панорамник зубов для последующего лечения, приехала на Гагарина, 20 б, оказалось, что я мало того что не записана (ой беда!), так панорамник без направления они не делают! Как будто без дополнительного врача я не в состоянии определить, что я хочу знать состояние своих зубов. Ладно, отдам свои деньги и получу нужную услугу в другом месте. Прощай, "Медгард", вряд ли я к тебе вернусь.

03.08.18 11:51:28
Здравствуйте! Нам очень жаль, но мы были вынуждены ввести такие правила из-за большого количества желающих "просветиться". Впрочем, предварительная запись требуется почти повсеместно, и мы даже не ожидали, что для кого-либо это станет неожиданностью. Ну а что касается направления врача на ортопантомографию, и здесь большой проблемы нет: милости просим к любому нашему стоматологу, и он тут же бесплатно выпишет такое направление.
Так или иначе, просим простить за доставленное неудобство.
ул. Георгия Димитрова, д. 20

(846) 300-48-24

ул. Ивана Булкина, д. 81
(846) 300-44-28

Фотографии

Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - Лечебно-диагностический комплекс Медгард
Лечебно-диагностический комплекс Медгард
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - кабинет педиатра