Медицинский центр «Медгард» на Гагарина
Самара

Медицинский центр «Медгард» на Гагарина, Самара: 105 врачей, 43 отзыва о клинике и 302 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (56/100), адрес - Самара, ул. Гагарина, д. 20-Б.
Входит в состав сети Медицинский центр «Медгард»
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - фото
  • ул. Гагарина, д. 20-Б   Самара, Октябрьский район
    М Гагаринская (553м)   М Московская (671м)   М Российская (1,6км)
    Открыто до 15:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

До медицинского центра «Медгард» можно добраться на метро. Ближайшие станции «Гагаринская» и «Московская».

Официальное название: ООО "Медгард"
Руководитель: Мокеев Андрей Геннадьевич
Год основания: 2006

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи

+0.2 Нормально

В клинике "Медгард" города Самары работает замечательный врач-хирург Лисин Евгений Геннадьевич, который внимательно выслушает, проведет полное обследование и назначит качественное лечение. Огромное спасибо!

А ещё в клинике "Медгард" работает терапевт Чигищева Ирина Николаевна. Расскажу подробно, что не понравилось. С первых секунд, как я зашла в ее кабинет, я встретилась с негативом и агрессией в свою сторону. Это было связано с тем, что при регистрации меня, видимо, по ошибке записали на 2 времени. Разумеется, я была не в курсе этого и пришла к тому времени, которое мне назначил сотрудник "Медгарда" во время записи по телефону. Однако из-за этого на мое вежливое «Здравствуйте» на меня обрушились все претензии Ирины Николаевны не в самом вежливом виде. Пропустим этот незначительный момент. Я начала рассказывать, что со мной случилось, и опять была удивлена. Ирина Николаевна Чигищева прерывала меня на каждом слове, говоря, что это рассказывать не нужно, это ей неинтересно, это неважно. В итоге толком ничего не выслушав, она перешла к обследованию. Вкратце: меня беспокоила высокая температура на протяжении нескольких месяцев (каждый день), боли в области шва и жидкий стул. Обследование у Ирины Николаевны Чигищевой было для меня очень неприятно, потому что ее манера обращения с пациентами как у врачей скорой помощи, которые приезжают забирать пьяных бомжей с остановок и наркоманов. Я испытала большой стресс. Когда она замеряла мне температуру, замер по обычному ртутному градуснику занял не больше минуты(!), я лично следила за временем на телефоне. Ирина Николаевна Чигищева забрала градусник меньше, чем через минуту, сказала: «36, 8, ты абсолютно здорова и трудоспособна». У меня было чувство, словно я вымаливаю у этого врача справку об инвалидности или деньги. Меня не хотят ни выслушать, ни нормально осмотреть. Но в больше всего во всем происходящем меня поразила манера общения этого врача. Я очень не люблю, когда мне грубят, кричат на меня, выплескивают своё раздражение. Браво, Ирина Николаевна Чигищева, на своём приеме вы почти довели меня до слез своим варварским обращением! Врачи в бесплатных медицинских учреждениях намного компетентней Вас. Итог: на следующий день я пошла в другую клинику, где меня выслушали, полностью нормально обследовали, нашли серьезное воспаление и назначили лечение Спасибо, что дочитали до конца.

10.05.18 09:31:47
Здравствуйте, уважаемая Ксения. Для того, чтобы разобраться в ситуации и не оставить Ваш отзыв без ответа, не могли бы ВЫ сообщить нам свои фамилию, имя и отчество. Это поможет нам для проведения внутреннего расследования.
Спасибо!

Было подозрение на внематочную беременность. Прозванивала больницы, где можно экстренно сделать УЗИ. Такой оказалась "Медгард". Приехала, не увидели ни маточной, ни внематочной беременности. Сказали, прийти через неделю. Неделю я ждать не стала, и через день в другой больнице всё увидели чудесным образом на УЗИ, и прооперировали, сохранив трубу. Неделя могла стоить мне жизни.

13.04.18 15:12:50
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, когда Вы обращались в клинику по данному вопросу и, если возможно, укажите фамилию доктора, который проводил УЗИ. Это необходимо для проведения внутреннего расследования по Вашему отзыву. Спасибо!

О клинике "Медгард" оставлю два отзыва в одном. В роддоме дважды лежала с диагнозом "угроза прерывания беременности" в 2012 году. Оба раза приезжала сама, без скорой помощи, с кровотечением и схватками задолго до предполагаемого срока родов. Очень благодарна дежурным врачам - доктора Запруднева и Фёдорова. Оба раза через 15 минут после поступления и осмотра была поставлена капельница. Спасибо большое! А не слишком хороший отзыв о ЛОР-консультации, не помню фамилию доктора. На сроке примерно 34 недели обострение хронического гайморита. Нужен был антибиотик. Не зная, какой именно разрешено в этом случае, я обратилась в "Медгард" за консультацией. На рецепции мне сказали, что меня посмотрит врач через 5-10 минут. Заплатила 700 рублей. В итоге там была очередь примерно на полтора часа. И ЛОР-врач, посмотрев меня, открыл Гугл на компьютере и набрал: "Гайморит у беременных". Почитал там какое-то время и не нашёл точной информации, что можно, а что нельзя. Посоветовал промывать нос аквалором. Это я могла бы почитать в Гугле и дома, совершенно не тратя времени и денег. Поэтому этот момент оставил не слишком позитивное ощущение.

МегаФон

Добрый день! Скажите, почему у Вас платная парковка? Ведь люди деньги платят за прием?! Странно, что бахилы бесплатно выдают.

29.01.18 08:10:38
Здравствуйте! Не устаем повторять, что для Клиентов Медгарда парковка бесплатная, а основанием для пользования ею является пропуск, который беспрепятственно можно получить в регистратуре. К Вашим услугам.

Аппарат для колоноскопии ремонтируют уже 2 месяца. Это ни в какие рамки не лезет. Оперативность хуже, чем в поликлинике.

24.01.18 08:26:20
Здравствуйте, уважаемый Аноним! А думаете, нам не плохо?.. К сожалению, сразу два колоноскопа одновременно вышли из строя, а к еще большему сожалению, в России за их ремонт не взялся никто, так что пришлось отправлять на завод Karl Storz в Германию. И тут же сразу все эти недопустимые сроки и вылезают... Новый купить? Можно. Заказан. Однако времени такая поставка занимает не меньше.
Так что просим понять, простить и немного потерпеть, ведь из этих двух месяцев большая часть уже минула.
ул. Георгия Димитрова, д. 20

(846) 300-48-24

ул. Карбышева, 63
(846) 226-51-95

Фотографии

Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - Лечебно-диагностический комплекс Медгард
Лечебно-диагностический комплекс Медгард
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - кабинет педиатра