Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Самара

Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Самара: 17 врачей, 334 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 210 до 15800 руб., запись на приём ☎(846) 226-51-95, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (77/100), адрес - Самара, ул. Карбышева, 63.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Самара - фото
Обновлено 27.10.2019
  • ул. Карбышева, 63   Самара, Советский район
    ☎(846) 226-51-95

М Спортивная (848м)   М Советская (1,3км)   М Гагаринская (2,0км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Самара"
Год основания: 2004

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Самары предлагает помощь профессиональных врачей, регулярно повышающих свою квалификацию. Методы лечения в медицинском центре «Медикал Он Груп» в индивидуальном порядке подбираются для каждого пациента.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает дерматовенеролог (удаление папиллом, бородавок, лечение выпадения волос, угревой болезни, псориаза, аллергических заболевания кожи (экземы, дерматита), вирусные заболеваний слизистых и кожи), гинеколог (медикаментозный аборт, подбор методов контрацепции, лечение доброкачественных забоелваний влагалища и шейки матки (папилломы, кондиломы, эрозии), лечение скрытых воспалительных заболеваний и инфекций), проктолог (радиоволновое удаление папиллом и кондилом, анальных бахромок, безоперационное лечение трещин заднего прохода и геморроя), уролог (лечение преждевременного семяизвержения, простатита, эректильной дисфункции).

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать при помощи общественного транспорта. Учреждение располагается по адресу ул.Карбышева, 63

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Карбышева (не въезжая во двор). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Карбышева (напротив клиники, но не менее 15 м. до пешеходного перехода, работает эвакуатор) или на бесплатной парковке гипермаркета «Ашан» (300 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Медикал Он Груп"

Щетников Владимир Владимирович, Проктолог, Хирург - Самара
Щетников Владимир Владимирович
Проктолог, хирург
Стаж 34 года, 1 категория
Приём от 2000 р.
  • ул. Карбышева, 63
    м. Спортивная
Производит хорошее впечатление. Говорит по существу и очень грамотно. А самое главное, на деньги не разводит.
За последний месяц записалось 6 человек

Отзывы о медицинском центре "Медикал Он Груп"

Хотим выразить огромную благодарность Маргарите Александровне врачу-эндокринологу! Очень внимательная, отзывчивая, грамотный доктор! Горит прям по другому и не скажешь, очень довольны. Будем и в дальнейшем обращаться к Маргарите Александровне! Так же хочется поблагодарить Мазилкина Е. Е.! Человек с большой буквы! Настолько грамотный, просто безмерно благодарны!

29.10.19 16:00:45
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Самара»

Атмосфера (уютный интерьер, планировка помещения делает время пребывания более комфортным - почти не встречаешься с другими клиентами центра), профессионализм персонала.

Спасибо персоналу медицинского центра за комфортное пребывание. Уютная атмосфера, приятный интерьер, удобное расположение, профессионализм и доброжелательность работников - спасибо!

27.08.19 21:13:10
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Самара»

Хочу выразить благодарность медицинскому центру "Медикал Он Груп" и всему персоналу за высокий профессионализм, участие и индивидуальный подход к посетителям. Отдельные слова благодарности врачу Севастовой Елене Николаевне. Очень чуткое и внимательное отношение к пациентам, грамотная и профессиональная консультация, все четко, понятно и по делу. Рекомендую.

14.08.19 08:08:19
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Самара»

Хочется выразить большую благодарность врачу-гастроэнтерологу Маргарите Александровне за грамотную и очень профессиональную консультацию, а также за чуткое и бережное отношение к пациентам. Очень внимательно выслушали мою проблему, назначили курс лечения и анализы, при этом объяснив, что и зачем, что для меня самое важное. Также большое спасибо хочется сказать эндоскописту Мазилкину Евгению Евгеньевичу. Такое тяжелое для меня обследование, как ФГДС, прошло в очень спокойной и комфортной обстановке. Все очень понравилось.

30.07.19 18:28:04
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Самара»

Как здорово, что в Самаре есть такое медучрежение, как "Медикал Он Груп". И как замечательно, что там работает Аржанова Екатерина Вадимовна. Низкий поклон этому доктору за оказанную помощь! Спасибо медсестре Антонине за доброе отношение к нам, больным! Екатерина Вадимовна, храни вас Бог, здоровья вам и вашим близким. Антонине тоже! Спасибо!

С 2012 года я посещаю я "Медикал Он Груп" Самара. В последний раз была в июне. Доброе отношение к больным чувствовалось сразу, перешагнув порог. И, главное, я получала лечение, которое приводило к выздоровлению. Посещать кабинет проктолога многие стесняются... Но заботливое отношение доктора заставляет забыть про всё и побуждает думать только о здоровье. Талантливый доктор Екатерина Вадимовна Аржанова всегда поможет, только нужно строго соблюдать её рекомендации и вовремя посещать её кабинет.

24.07.19 21:19:24
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Самара»

Фотографии медицинского центра "Медикал Он Груп"

Здание
  • 1  ул. Карбышева, 63