Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Самара

Вчера записалось 12 человек

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Самара: 20 врачей, 405 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 210 до 44500 руб., запись на приём ☎(846) 226-51-95, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (78/100), адрес - Самара, ул. Карбышева, 63.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Самара - фото
Обновлено 25.02.2020
  • ул. Карбышева, 63   Самара, Советский район
    ☎(846) 226-51-95

М Спортивная (848м)   М Советская (1,3км)   М Гагаринская (2,0км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Самара"
Год основания: 2004

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Самары предлагает помощь профессиональных врачей, регулярно повышающих свою квалификацию. Методы лечения в медицинском центре «Медикал Он Груп» в индивидуальном порядке подбираются для каждого пациента.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает дерматовенеролог (удаление папиллом, бородавок, лечение выпадения волос, угревой болезни, псориаза, аллергических заболевания кожи (экземы, дерматита), вирусные заболеваний слизистых и кожи), гинеколог (медикаментозный аборт, подбор методов контрацепции, лечение доброкачественных забоелваний влагалища и шейки матки (папилломы, кондиломы, эрозии), лечение скрытых воспалительных заболеваний и инфекций), проктолог (радиоволновое удаление папиллом и кондилом, анальных бахромок, безоперационное лечение трещин заднего прохода и геморроя), уролог (лечение преждевременного семяизвержения, простатита, эректильной дисфункции).

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать при помощи общественного транспорта. Учреждение располагается по адресу ул.Карбышева, 63

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Карбышева (не въезжая во двор). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Карбышева (напротив клиники, но не менее 15 м. до пешеходного перехода, работает эвакуатор) или на бесплатной парковке гипермаркета «Ашан» (300 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Медикал Он Груп"

Щетников Владимир Владимирович, Проктолог, Хирург - Самара
Щетников Владимир Владимирович
Проктолог, хирург
Стаж 35 лет, 1 категория
Приём от 1100 р.
  • ул. Карбышева, 63
    м. Спортивная
Производит хорошее впечатление. Говорит по существу и очень грамотно. А самое главное, на деньги не разводит.

Отзывы о медицинском центре "Медикал Он Груп"

Ростелеком

Хочется выразить большую благодарность врачам: Гомозковой Маргарите Александровне и Мазилкину Евгению Евгеньевичу за чуткое и внимательное отношение ко мне и моим проблемам со здоровьем, за их профессионализм, за решение моих проблем. В этот медицинский центр я буду советовать обращаться моим родным и друзьям. Спасибо всем медицинским работникам центра. Спасибо медицинским сестрам и девочкам регистратуры за чуткое отношение. За доброту и деликатное отношение. За то, что профессионально и с пониманием выполняете свою работу. Желаю центру процветания, побольше благодарных (таких как я) пациентов. Спасибо, спасибо, спасибо.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» я посетил впервые. Клинику я выбирал по месту расположения и добирался туда на общественном транспорте. В принципе, от метро не особо далеко идти, мне было приятно прогуляться. Я быстро нашел это место, если идти по основной улице, то вход сразу видно. Как мне показалось, на ресепшене все были приветливыми и доброжелательными, мне ответили на вопросы, которые возникали и все полностью уточнили. Для оформления потребовался только паспорт, это заняло немного времени, все сделали достаточно быстро и качественно. Внутри клиники было чисто, аккуратно и довольно современно, мне было там приятно находиться. Там был большой и удобный зал с большим телевизором, также предусмотрен гардероб и бесплатные бахилы. Меня приняли ровно в назначенное время, я вообще не ждал. Я запамятовал фамилию врача, это был мужчина и я остался доволен качеством его работы. На мой взгляд, врач довольно точно смог все объяснить, расписал то, что было непонятно и все показал. Никаких дальнейших мероприятий проведено не будет по моей инициативе, так как я записывался разово для профилактики. Мне предоставили заключение и оно остается у меня на руках. Стоимость приема кажется мне приемлемой. В целом, все было хорошо.

17.02.20 12:04:52
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Самара»

Хотим выразить огромную благодарность Маргарите Александровне врачу-эндокринологу! Очень внимательная, отзывчивая, грамотный доктор! Горит прям по другому и не скажешь, очень довольны. Будем и в дальнейшем обращаться к Маргарите Александровне! Так же хочется поблагодарить Мазилкина Е. Е.! Человек с большой буквы! Настолько грамотный, просто безмерно благодарны!

29.10.19 16:00:45
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Самара»

Атмосфера (уютный интерьер, планировка помещения делает время пребывания более комфортным - почти не встречаешься с другими клиентами центра), профессионализм персонала.

Спасибо персоналу медицинского центра за комфортное пребывание. Уютная атмосфера, приятный интерьер, удобное расположение, профессионализм и доброжелательность работников - спасибо!

27.08.19 21:13:10
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Самара»

Хочу выразить благодарность медицинскому центру "Медикал Он Груп" и всему персоналу за высокий профессионализм, участие и индивидуальный подход к посетителям. Отдельные слова благодарности врачу Севастовой Елене Николаевне. Очень чуткое и внимательное отношение к пациентам, грамотная и профессиональная консультация, все четко, понятно и по делу. Рекомендую.

14.08.19 08:08:19
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Самара»

Фотографии медицинского центра "Медикал Он Груп"

Здание
  • 1  ул. Карбышева, 63