Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Самара

(846) 226-51-95
Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Самара: 15 врачей, 14 отзывов о клинике и 94 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(846) 226-51-95, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (67/100), адрес - Самара, ул. Карбышева, 63.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - фото
  • ул. Карбышева, 63   Самара, Советский район
    ☎(846) 226-51-95

М Спортивная (823м)   М Советская (1,3км)   М Гагаринская (2,0км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Самара"
Год основания: 2004

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Самары предлагает помощь профессиональных врачей, регулярно повышающих свою квалификацию. Методы лечения в медицинском центре «Медикал Он Груп» в индивидуальном порядке подбираются для каждого пациента.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает дерматовенеролог (удаление папиллом, бородавок, лечение выпадения волос, угревой болезни, псориаза, аллергических заболевания кожи (экземы, дерматита), вирусные заболеваний слизистых и кожи), гинеколог (медикаментозный аборт, подбор методов контрацепции, лечение доброкачественных забоелваний влагалища и шейки матки (папилломы, кондиломы, эрозии), лечение скрытых воспалительных заболеваний и инфекций), проктолог (радиоволновое удаление папиллом и кондилом, анальных бахромок, безоперационное лечение трещин заднего прохода и геморроя), уролог (лечение преждевременного семяизвержения, простатита, эректильной дисфункции).

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать при помощи общественного транспорта. Учреждение располагается по адресу ул.Карбышева, 63

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Медикал Он Груп"

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Сотников В. М.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о медицинском центре "Медикал Он Груп"

Медицинский центр расположен удобно, добралась легко. Сначала оформиили на ресепшене, потом пошла на прием. Долго ждать не пришлось, абсолютно никаких претензий к обслуживанию. Медперсонал высококвалифицированный, к пациенту относятся хорошо. Буду рекомендовать центр своим друзьям и знакомым.

проверено
04.05.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04.05.2018 Начата проверка по запросу
10.05.2018 Автор не смог предоставить документы
10.05.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Клиника отстой! Развод на деньги! И мало того что просто на деньги разводят, так ещё и здоровье угробили! После них перелечиваться уже замучился! За место одной маленькой проблемы появилось несколько больших! Один, наверное, плюс, девочки красивые на рецепшене, но я пришёл лечиться, а не на девочек смотреть! Никому не советую эту клинику! После их лечения проблема только усилилась, посадили печень и почки своими чудо лекарствами, которые я жрал вёдрами. Пришлось делать операцию на мочевой пузырь, из-за неумения медперсонала проводить процедуры. Засудить бы вас за это! Хотя подлечусь и, может, займусь этим.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 31.03.2018 13:36:54 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом X.16X.15X.1X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Медикал Он Груп» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
02.04.18 17:29:08
Добрый день! Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Самара» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники. С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп — Самара»

Клиника действительно хорошая, никаких очередей, душных коридоров, грязи и неубранных туалетов с запахами, как в бесплатных городских учреждениях. Здесь чисто, красиво, уютно и главное, что работают отличные специалисты. Хожу сюда уже третий год, ничего плохого сказать не могу. Пожалуй, лучшая клиника из тех, что есть в Самаре.

Приехали в 11:20. Назначено было к 11:40. Кассир пришла только в 11:40. Девочкам на ресепшн вообще плевать на всё. По крайней мере ощущение такое складывается. Ну и как всегда после оплаты сидишь и ждешь. Так врач же задерживается!.. Вот и вопрос: для чего назначать время приема впритык, если даже в частной клинике ждешь как в ***** больнице! Короче, врач не знаю как примет и останемся ли довольны, а вот ресепшн это точно -1 (минус), одна звезда!

13.11.17 08:54:27
Добрый день! Мы признательны Вам за отзыв. Нам необходимо разобраться в описанной ситуации. Просьба сообщить номер карты и дату посещения нашей клиники.
МегаФон

Отзыв о докторе Сотников В. М. Осторожно. "Медикал Он Груп" и доктор Сотников В. М. - мошенники! При осмотре всегда положительный диагноз, даже если это не так. Мне данный шарлатан поставил 3 степень геморроя и стразу предложил лечение за 30000 руб. Я сразу начал сомневаться в этом диагнозе, по причине того, что мне 23 года. Я попросил время, для того чтоб все обдумать, посоветоваться и т. П. Меня стразу начали уговаривать: "Мол, ты чего? Надо прям сейчас ставить эти резинки, дел на 5 минут". Но все же я ушел и записался на дальнейшую диагностику в клиники *** и ***. При повторном осмотре не было обнаружено геморроя вообще. Вывод делайте сами.

13.10.17 16:28:53
Международный медицинский центр "Медикал Он Груп — Самара" признателен Вам за отзыв. Приносим свои извинения за действия врача. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп-Самара"
ул. Георгия Димитрова, д. 20

ул. Ново-Садовая, д. 180-А
(846) 300-48-24

ул. Ерошевского, д. 20
(846) 212-95-58

Фотографии медицинского центра "Медикал Он Груп"

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Здание

М Спортивная (823м)
    М Советская (1,3км)
    М Гагаринская (2,0км)
    Закрыто до 08:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 226-51-95