Медицинский центр «Медикал Он Груп», Самара - фото
6.1
7.4
7.1

Самара

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Самара: 20 врачей, 454 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 220 до 56090 руб., запись на приём (846) 226-51-95 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (80/100), адрес - Самара, ул. Карбышева, 63.

ул. Карбышева, 63 Закрыто до 08:00
Обновлено 06.07.2020

Врачи медицинского центра "Медикал Он Груп"

ул. Карбышева, 63
Спортивная (848 м)Советская (1,3 км)Гагаринская (2,0 км)

ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Самара"
Труфанова Ирина Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Самары предлагает помощь профессиональных врачей, регулярно повышающих свою квалификацию. Методы лечения в медицинском центре «Медикал Он Груп» в индивидуальном порядке подбираются для каждого пациента.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает дерматовенеролог (удаление папиллом, бородавок, лечение выпадения волос, угревой болезни, псориаза, аллергических заболевания кожи (экземы, дерматита), вирусные заболеваний слизистых и кожи), гинеколог (медикаментозный аборт, подбор методов контрацепции, лечение доброкачественных забоелваний влагалища и шейки матки (папилломы, кондиломы, эрозии), лечение скрытых воспалительных заболеваний и инфекций), проктолог (радиоволновое удаление папиллом и кондилом, анальных бахромок, безоперационное лечение трещин заднего прохода и геморроя), уролог (лечение преждевременного семяизвержения, простатита, эректильной дисфункции).

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать при помощи общественного транспорта. Учреждение располагается по адресу ул.Карбышева, 63

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Карбышева (не въезжая во двор). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Карбышева (напротив клиники, но не менее 15 м. до пешеходного перехода, работает эвакуатор) или на бесплатной парковке гипермаркета «Ашан» (300 метров от клиники).

Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Не понравилось.
Хотел сделать УЗИ. По их инициативе добавили еще посещение врача. Когда спросил у врача, который делал УЗИ, что у меня, отвечал: "Вам все расскажет врач, который на приеме". Мы что в разведке? Я плачу деньги и хочу получить информацию, но нет. Диагноз на УЗИ под вопросом. То ли да, то ли нет. Мы что на картах таро гадаем или пасьянс раскладываем? В итоге на УЗИ заключение одно. После приема врача вообще другое. И развели на дополнительные анализы на 17000 тыс. рублей. Я не ошибся. Именно 17000. У них это называется маркетинговый ход. А я считаю, [...] когда у человека что-то не в порядке, нечестные элементы этим пользуются и вытягивают из граждан деньги. Когда пришел и попросил встречи с главврачом, то естественно все заняты, в отпуске, уехали к бабушке и в ближайшие 10 лет не доступны. А девочки на ресепшене ничего сделать не могут. Вывод: не знаю как у кого, но [...] если у вас есть альтернатива, то идите в другую клинику. Если нет, то не спешите им платить. Проверьте все пять раз. Я уверен, что у вас будут приписаны какие-нибудь ненужные анализы, или процедуры, или БАДы, которые они продвигают. Будьте с этой компанией внимательны.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Сожалеем, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники.
Чтобы мы могли разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением, Медикал Он Груп
Посетили врачаИюнь 2020
При лечении щитовидки столкнулась с тем, что очень сложно найти хорошего эндокринолога. Подруга посоветовала обратиться к Савастовой Светлане Николаевне и я не пожалела. Доктор очень вежливый и заботливый. Мы сразу нашли общий язык). Перед началом лечения она отправила меня на повторное УЗИ, а также я сдала кровь на гормоны. После получения всех результатов был второй прием, на котором мне уже было назначено лечение. Результат от лечения стал заметен уже через несколько дней. Чувствую себя на данный момент отлично, но у меня будет еще одна встреча с Савастовой, чтобы убедиться, что моя проблема со здоровьем решена.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу УЗИ Ермаковой Евгении Анатольевне. Уже долгое время хожу на прием к ней и очень довольна. Она весьма грамотный специалист. Всегда все верно определяет, умеет правильно посоветовать и доступно объяснить. Когда приходишь на обследование к такому доктору не переживаешь за правильность диагноза, так как доктор настоящий профессионал своего дела. Также нравится, что в клинике есть запись клиентов и не нужно тратить свое время и сидеть долго в очереди. Просто приходишь на назначенное время и все. Это очень удобно и не нужно на полдня отпрашиваться с работы, чтобы пойти на УЗИ.
Не понравилось
Всё понравилось.
Отличный врач! Отличная клиника!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу от всей души выразить благодарность врачу Евгению Евгеньевичу Мазилкину и медсестре Юлии Барабошиной за проведенную процедуру колоноскопии. Мама плохо ходит, очень волновалась перед процедурой, но Евгений Евгеньевич и Юлия - это действительно профессионалы своего дела, и, что не менее важно, они еще и чуткие и отзывчивые люди, терпеливые, понимающие. Таких врачей не так много, их нужно ценить, поэтому не могла не оставить благодарный отзыв! Огромное спасибо им! Здоровья и всего самого лучшего лучшего!
Посетили врачаАпрель 2020
Здравствуйте, есть вопрос к вашей клинике. Сделал в субботу операцию в вашей клинике, всё прошло хорошо, отличный врач, цены не завышены на операцию, не дороже, чем в других клиниках. В общем, остался доволен. Но мне назначили перевязки после операции, пришёл на следующий день на перевязку, перевязку мне сделали, но делал другой врач, моего врача не было, у него был выходной. И с меня почему-то взяли деньги не только за перевязку, но и взяли деньги за повторный приём. Не понимаю, почему я должен платить за повторный приём, если я пришёл на перевязку??? Проясните, пожалуйста, данную ситуацию.

Акции

Прием эндокринолога + УЗИ щитовидной железы

• прием эндокринолога;
• УЗИ щитовидной железы.

Цена без скидки: 2700 рублей.
Цена со скидкой: 2200 рублей.

Прием гастроэнтеролога +УЗИ брюшной полости

• Прием гастроэнтеролога;
• УЗИ брюшной полости.

Цена без скидки: 3000 руб.
Цена со скидкой: 2700 руб.

Прием гастроэнтеролога + УЗИ брюшной полости + ФГДС

• Прием гастроэнтеролога;
• УЗИ брюшной полости;
• ФГДС.

Цена без скидки: 5100 руб.
Цена со скидкой: 4500 руб.

Прием гастроэнтеролога + ФГДС

Прием гастроэнтеролога, ФГДС.

Цена без скидки: 3600 руб.
Цена со скидкой: 3200 руб.

Пакет малый: узи урологическое + узи мошонки - 2520 рублей

В стоимость входит:
узи урологическое + узи мошонки.

Цена без скидки: 2800 руб.
Цена со скидкой: 2520 руб.

УЗИ брюшной полости + УЗИ толстой кишки - 2500 рублей

В стоимость входит:
УЗИ брюшной полости, УЗИ толстой кишки.

Цена без скидки: 2900 руб.
Цена со скидкой: 2500 руб.

Скидка 10% на анализы для выявления ЗППП

скидка 10% на анализы для выявления заболеваний, передающихся половым путём,
по будням с 8:00 до 11:00, суббота и воскресенье с 9:00 до 11:00.
Стоимость исследований размещена на официальном сайте клиники.
(846) 226-51-95

Акция "Здоровье начинается с малого"

• Первичный прием врача акушер-гинеколога;
• микроскопическое (бактериоскопическое) исследование мазка, окрашенного по Граму (Gram Stain. Bacterioscopic Examination of Smear);
• исследование соскобов шейки матки и цервикального канала (Examination of Scrapings: Cervix and Cervical Canal).

Цена без скидки: 2550 рублей.
Цена со скидкой: 1900 рублей.

Прием проктолога + аноскопия - 900 рублей

Прием проктолога, аноскопия

Цена без скидки: 1100 руб.
Цена со скидкой: 900 руб.

Пакет малый: УЗИ гинекологическое +УЗИ молочных желез - 2535 рублей

УЗИ гинекологическое + УЗИ молочных желез

Цена без скидки: 3100 рублей.
Цена со скидкой: 2535 рублей.

УЗИ почек + УЗИ мочевого пузыря - 1700 рублей

Заканчивается через 21 день 01.07.2020 — 31.07.2020
УЗИ почек + УЗИ мочевого пузыря стоимость по акции 1700 рублей, стоимость до акции 2000 рублей.

Прием гинеколога + УЗИ гинекологическое

• прием гинеколога;
• УЗИ гинекологическое (матка, придатки, мочевой пузырь с дуплексным сканированием).

Цена без скидки: 3000 рублей.
Цена со скидкой: 2300 рублей.

Прием уролога + УЗИ мочевыводящих путей для женщин

• прием уролога;
• УЗИ мочевыводящих путей с дуплексным сканированием.

Цена без скидки: 3000 рублей.
Цена со скидкой: 2200 рублей.

Прием уролога + УЗИ урологическое

• прием уролога;
• УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря.

Цена без скидки: 2500 рублей.
Цена со скидкой: 2000 рублей.