Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Самара

(846) 226-51-95
Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Самара: 16 врачей, 172 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 15125 руб., запись на приём ☎(846) 226-51-95, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (77/100), адрес - Самара, ул. Карбышева, 63.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Самара - фото
  • ул. Карбышева, 63   Самара, Советский район
    ☎(846) 226-51-95

М Спортивная (823м)   М Советская (1,3км)   М Гагаринская (2,0км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Самара"
Год основания: 2004

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Самары предлагает помощь профессиональных врачей, регулярно повышающих свою квалификацию. Методы лечения в медицинском центре «Медикал Он Груп» в индивидуальном порядке подбираются для каждого пациента.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает дерматовенеролог (удаление папиллом, бородавок, лечение выпадения волос, угревой болезни, псориаза, аллергических заболевания кожи (экземы, дерматита), вирусные заболеваний слизистых и кожи), гинеколог (медикаментозный аборт, подбор методов контрацепции, лечение доброкачественных забоелваний влагалища и шейки матки (папилломы, кондиломы, эрозии), лечение скрытых воспалительных заболеваний и инфекций), проктолог (радиоволновое удаление папиллом и кондилом, анальных бахромок, безоперационное лечение трещин заднего прохода и геморроя), уролог (лечение преждевременного семяизвержения, простатита, эректильной дисфункции).

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать при помощи общественного транспорта. Учреждение располагается по адресу ул.Карбышева, 63

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Медикал Он Груп"

Щетников Владимир Владимирович, Проктолог, Хирург - Самара
Щетников Владимир Владимирович
Проктолог, хирург
Стаж 33 года, 1 категория
Приём от 1600 р.
  • ул. Карбышева, 63
    м. Спортивная
Производит хорошее впечатление. Говорит по существу и очень грамотно. А самое главное, на деньги не разводит.
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о медицинском центре "Медикал Он Груп"

Я была в качестве сопровождающего, пациентом была моя дочь. Перед приемом было оповещение. Нам позвонили и уточнили, придем ли мы на прием. Все было прилично. Нас встретили и проводили к врачу. Условия комфортные. По цене нормально, терпимо для тех, у кого есть деньги. Мы планируем прийти на повторный прием к врачу.

26.11.18 16:49:49

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»

Мне понравились девушки на ресепшене, они очень хорошие и вежливые, все рассказали и показали. Я пришла с двумя детьми, они позаботились о том, чтобы деткам было тепло и не дуло. Врач УЗИ тоже замечательный. Она провела прекрасный осмотр, все нам подробно и досконально пояснила по осмотру. В самом помещении мне было очень комфортно находиться. Своим визитом в клинику я осталась довольна.

31.10.18 18:23:40

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»

Я бы поставила даже 6 баллов клинике, т.к меня очень доброжелательно встретили. В самом помещении было очень комфортно ожидать. Специалист УЗИ показалась мне очень хорошей женщиной. На мой взгляд, она сделала все необходимое. Я даже наверное всем своим знакомым посоветую обращаться именно туда. Считаю, что критерий цена и качество, вполне соответствует данной клинике.

10.10.18 17:08:31

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»

Очень довольна отношением, а главное - профессионализмом специалистов клиники. Также девочки на ресепшене очень внимательные и доброжелательные. Думаю, что предпочту данную клинику и в дальнейшем. Спасибо врачу-гастроэнтерологу Левандовской Е. В.

08.10.18 17:14:53

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»

Выражаю огромную благодарность врачу Духиновой Екатерине Владимировне за хорошее обращение и внимательность. Большое спасибо за ее профессиональный подход. Также благодарность девочкам-администратором, которые нас встречают с улыбкой. Желаю всем здоровья, улыбок, процветания.

05.10.18 17:22:25

(846) 300-45-49

Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180, Самара - фото
ул. Ново-Садовая, д. 180-А
(846) 300-48-24

Фотографии медицинского центра "Медикал Он Груп"

Здание
  • 1  ул. Карбышева, 63
    ☎(846) 226-51-95

Самара, Советский район
    М Спортивная (823м)
    М Советская (1,3км)
    М Гагаринская (2,0км)
    Закрыто до 08:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 226-51-95