Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Самара

(846) 226-51-95
Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Самара: 15 врачей, 138 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2800 руб., запись на приём ☎(846) 226-51-95, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (71/100), адрес - Самара, ул. Карбышева, 63.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - фото
  • ул. Карбышева, 63   Самара, Советский район
    ☎(846) 226-51-95

М Спортивная (823м)   М Советская (1,3км)   М Гагаринская (2,0км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Самара"
Год основания: 2004

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Самары предлагает помощь профессиональных врачей, регулярно повышающих свою квалификацию. Методы лечения в медицинском центре «Медикал Он Груп» в индивидуальном порядке подбираются для каждого пациента.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает дерматовенеролог (удаление папиллом, бородавок, лечение выпадения волос, угревой болезни, псориаза, аллергических заболевания кожи (экземы, дерматита), вирусные заболеваний слизистых и кожи), гинеколог (медикаментозный аборт, подбор методов контрацепции, лечение доброкачественных забоелваний влагалища и шейки матки (папилломы, кондиломы, эрозии), лечение скрытых воспалительных заболеваний и инфекций), проктолог (радиоволновое удаление папиллом и кондилом, анальных бахромок, безоперационное лечение трещин заднего прохода и геморроя), уролог (лечение преждевременного семяизвержения, простатита, эректильной дисфункции).

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать при помощи общественного транспорта. Учреждение располагается по адресу ул.Карбышева, 63

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Медикал Он Груп"

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Сотников В. М.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Щетников В. В., Самара
Щетников Владимир Владимирович
Проктолог, хирург
Стаж 33 года, 1 категория
Приём от 1600 р.
  • ул. Карбышева, 63
    м. Спортивная
Производит хорошее впечатление. Говорит по существу и очень грамотно. А самое главное, на деньги не разводит.
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о медицинском центре "Медикал Он Груп"

Раньше я видела этот медицинский центр со стороны, но побывала здесь только недавно. До него удобно добираться, он заметен со стороны. Здесь все добрые и вежливые. Меня хорошо встретили. Персонал уважительно относился ко мне. Задержка приема минут пять максимум. Я проходила УЗИ у доктора Ермаковой Е.А. и осталась довольна. Буду обращаться.

Замечательные доктора, которые работают эффективно! Огромное спасибо урологу Подковырову К. Г. Грамотный и внимательный врач. Желаю дальнейших успехов в вашем благородном труде. Александр Серг.

О клинике «Медикал Он Груп» я узнала с помощью интернета, решила записаться и мне все понравилось. Администраторы были приветливы, дружелюбны и отзывчивы. Все началось вовремя. Доктор оказал мне необходимую помощь. Назначил нужное лечение. Думаю, что в дальнейшем еще туда приду.

Хочу поблагодарить доктора эндоскописта за проявленную чуткость и внимание. Очень боялась и сомневалась в проведении данной процедуры (колоноскопии), но когда попала в руки Ижик С. В., сразу успокоилась, потому что попала к профессионалу своего дела. Очень благодарна ей и всему персоналу клиники!

проверено
27.07.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.07.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
31.07.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Не рекомендую данную клинику, делают все, чтобы содрать деньги, назначают то лечение, которое тебе не нужно. Обратилась к Аржановой Е. В., так сразу кольца назначила делать. Обратилась в другую клинику, на деле ничего делать не нужно, даже никаких мазей и свечей. Будьте осторожнее.

09.07.18 09:47:15
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Самара» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»
ул. Садовая, д. 111Б

ул. Ново-Садовая, д. 180-А
(846) 300-48-24

ул. Ерошевского, д. 20
(846) 212-95-58

Фотографии медицинского центра "Медикал Он Груп"

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Здание

М Спортивная (823м)
    М Советская (1,3км)
    М Гагаринская (2,0км)
    Открыто до 20:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 226-51-95